Снять порчу, родовое проклятие

Несерьезно обо всем.
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение VISTA »

Инженер, Человек с таким ником и верит в бабушек....Богородица Путина прогони
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение alisa.smol »

Инженер, ну
пиши в личку :crazy:
завтра
сегодня: пошла снимать-портить :crazy:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение Инженер »

По ответам понятно, что зря открыл тему. Видать на форуме все городские, родственников в деревне ни у кого нет.
Инженер, Человек с таким ником и верит в бабушек....
Не поверите, но в роду были знахари. Приходилось и на себе испытывать чудо. Поэтому верю или нет, я даже обсуждать не буду.
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение hodok »

И следом ссылочку на родню, Инженер
Не томи уже!
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение alisa.smol »

Инженер, ну-как хочешь :pardon:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение VISTA »

Так на ТНТ го, там много таких , все снимут и у всех.
А на форуме этом вообще не чего писать не стоит, тут только троли и смАленские бизнесмены
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение Инженер »

И следом ссылочку на родню, Инженер
Те к то в живых, уже не обладают способностями. Те кто лечил, а это моя прабабушка (прадедушку я уже не застал, он умер в мой год рождения) давно отошла в мир иной. Известность была разве что по сарафанному радио. Что касаемо чуда, о котором я писал, это был случай, когда у меня сильно заболел живот, боль была невыносимая. Прабабушка пошепталась в углу с иконами и боль как рукой мгновенно сняло. Не смотря на то, что мне было лет десять, может чуть больше, этот эпизод запомнил на всю жизнь. А так, люди приходили в своё время каждую неделю... говорили помогало. Хотя, как говорят сегодня, самовнушение творит чудеса. Но, помимо этого есть и другие силы.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение Инженер »

Инженер, сами Господу Богу молиться не пытались? Или это выше Ваших сил? Вообще-то Библию читайте, что там про всяких магов и колдунов. А вот


и уж тем более не предлагайте глупого совета сходить в церковь
это Вы сами глупость сказали. Ибо для Бога Ваша молитва была бы ценнее всего.

А на счет проклятий... Опять же в Библии сказано "каждому будет по вере его". Если верите, можете и сами себя проклясть. Я не шучу.
Церковь пришла в Россию совсем недавно. До церкви была истинная вера, а не шоу. Впрочем, обсуждать религию я не хочу.
Аватара пользователя
ништяк
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение ништяк »

Инженер писал(а): Суть темы в том, знает ли кто в Смоленске, а лучше в области, бабушку или дедушку, которые снимают порчу, родовое проклятие?
А вы что уже расписались в собственном безсилии?

Объясняю:
Человек это цельная энергетическая система, разрушить которую можно только изнутри.
Т.е если вы поверили в "родовое заклятье" значит от него и помрёте.
И никакая бабка не спасёт. А ежели поверите в силу своего Рода, то соответственно никто не сможет ничего наложить. А тот кто накладывал получит рикошет из собственных мыслей.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение Инженер »

А вы что уже расписались в собственном безсилии?
Есть такие силы, что никакие обчные силы не справятся. Поэтому и спрашиваю про бабушек и дедушек.
Человек это цельная энергетическая система, разрушить которую можно только изнутри.
Мне рассказывали, как мой прадед на заре целительства (навыки ему передала мать, моя прапрабабушка) слишком много на себя взял, т.е. решил вылечить сразу много людей. Естественно, его скрутило... был ни жив, ни мёртв. На санях его отвезли в родную деревню. Там его неделю с того света вытаскивала его мама, моя прапрабабушка. Моя прабабушка, её я ещё застал при жизне, говорила мне, что вся болезнь, всё зло переходит от человека. Прадед видимо лечить научился, а справлятся с негативной силой на тот момент не умел. Вот так вот, разрушить можно и снаружи.

Всё что я пишу, конечно художественные росказни. Спросить истину уже не с кого. У меня есть дядя, который жил с прадедом и прабабушкой, но что-либо рассказывать он не хочет. Говорит "насмотрелся в детстве такого, что лучше тебе и не знать", либо говорит "не созрел ещё". Надеюсь, всё-таки расскажет когда-нибудь, а рассказывать я уверен есть что. Недавно мне показали тексты вед, там лечение от многих бед, даже от онкологии. Поминуя сколько людей к нам приходило, я охотно верю, что веды помогали.
Аватара пользователя
ништяк
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение ништяк »

Инженер писал(а):
А вы что уже расписались в собственном безсилии?
Есть такие силы, что никакие обчные силы не справятся. Поэтому и спрашиваю про бабушек и дедушек.
Человек это цельная энергетическая система, разрушить которую можно только изнутри.
Мне рассказывали, как мой прадед на заре целительства (навыки ему передала мать, моя прапрабабушка) слишком много на себя взял, т.е. решил вылечить сразу много людей. Естественно, его скрутило... был ни жив, ни мёртв. На санях его отвезли в родную деревню. Там его неделю с того света вытаскивала его мама, моя прапрабабушка. Моя прабабушка, её я ещё застал при жизне, говорила мне, что вся болезнь, всё зло переходит от человека. Прадед видимо лечить научился, а справлятся с негативной силой на тот момент не умел. Вот так вот, разрушить можно и снаружи.

.
Не верно! Вернее не всё верно!
Дед ваш получил "рикошет" именно по тому что не смог пробить чужие защитные силы. А этим энергиям нужна реализация.

Любое вмешательство в чужую жизнь есть штука неправильная. Хотя б по тому, что знахарь не знает как его дела отразяться на других людях и в другое время.

Вообще есть такая наука "энеология" /смесь эзотерики и физики/
http://vip-enio.ru/index.php?option=com ... &Itemid=74
Они и коррекции проводят. Не премените разобраться.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение Инженер »

Дед ваш получил "рикошет" именно по тому что не смог пробить чужие защитные силы. А этим энергиям нужна реализация.
Может всё так как Вы говорите. Спорить не буду. Я обычный человек, в делах непознанного не разбираюсь.

P.S. на меня поступили жалобы по данной теме. Кто именно пожаловался я увидел. Если чем обидел извиняюсь. :hi:
Аватара пользователя
ништяк
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение ништяк »

Нашёл книгу Рогожкина Эниология
http://www.eniology.org/kniga-eniologiya.html

Прочтите, прежде чем платить деньги кому -то нибыло.
Аватара пользователя
ништяк
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение ништяк »

Инженер писал(а):
Дед ваш получил "рикошет" именно по тому что не смог пробить чужие защитные силы. А этим энергиям нужна реализация.
Может всё так как Вы говорите. Спорить не буду. Я обычный человек, в делах непознанного не разбираюсь.

P.S. на меня поступили жалобы по данной теме. Кто именно пожаловался я увидел. Если чем обидел извиняюсь. :hi:
Не вы обидели, на вас обиделись.
Это способ самоутверждения "личностей"
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение Инженер »

Прочтите, прежде чем платить деньги кому -то нибыло.
Я помню, как интересовался, у мамы, платят ли люди за лечение у прабабушки. Мама ответила, что нет. Точнее деньги, а иногда и игрушки давали (в семье было трое детей, моя мама, тётя и дядя), но как благодарить решали сами люди. Мол есть негласный закон "что дадут, то дадут". Знахарям и подобным людям нельзя просить деньги.

За ссылку спасибо. Завтра посмотрю, сейчас уже пойду спать. :hi:
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение Инженер »

Не вы обидели, на вас обиделись.
Это способ самоутверждения "личностей"
Я понял причину жалоб. Я создал тему не в том разделе. Так что, всё-таки я обидел людей, обидел своим незнанием здешних правил. Простите меня, честно не специально. :hi:
Аватара пользователя
ништяк
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снять порчу, родовое проклятие

Сообщение ништяк »

Инженер писал(а):
Не вы обидели, на вас обиделись.
Это способ самоутверждения "личностей"
Я понял причину жалоб. Я создал тему не в том разделе. Так что, всё-таки я обидел людей, обидел своим незнанием здешних правил. Простите меня, честно не специально. :hi:
И не только обидели, но и принесли неизгладимые душевные муки.
:rofl: :rofl: :rofl:
Ответить Пред. темаСлед. тема