Лекарь из Смоленска

Несерьезно обо всем.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Uliana »

Irina_K писал(а):У меня друг в институте иммунологии по 2 раза в год лежит, полное отсутствие иммунитета с детства. Нам еще повезло, по сравнению с другими( Рассказывал, про аллергиков на укусы пчел, их там много наблюдается. После недавнего посещения очередного иммунолога-аллерголога проходим прописанное им лечение, не поможет, поеду в институт. Не далеко он от нас, 50 км, у меня муж на Каширке работает
Ну вот видите: еще не все способы были оппробованы. Сходите туда, если Ваш врач не поможет. Может еще и из-за возраста - у знакомой так было с ребенком, сейчас вроде ничего.
Мы пасеку из-за меня ликвидировали - вот горе было. От кошек избавиться не смогла - и почему-то на своих нет аллергии, в гостях могу ободраться и обреветься.
Последний раз редактировалось Uliana 18 фев 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Uliana »

Всё у Вас будет хорошо, главное панике не поддаваться и не принимать не обдуманных решений. УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение MAKC »

заменить коровье молоко на козье
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,ПЕРЕЕЗДЫ КВАРТИРНЫЕ,ОФИСНЫЕ...,ГРУЗЧИКИ.Смоленск,обл,Россия,500р\час,15р.км,т.8-904-366-23-48
Irina_K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:33
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Irina_K »

Заменили конечно) А так же заменили творог, йогурты, сыр. Даже хлеб для котлет в козьем замачиваю
Irina_K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:33
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Irina_K »

Uliana писал(а):Всё у Вас будет хорошо, главное панике не поддаваться и не принимать не обдуманных решений. УДАЧИ!!!

Спасибо большое!
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Дюдя »

Irina_K, очень сейчас распространенный диагноз астма, у всех дома небулайзеры, случаи абструкций очень у многих детишек.
У меня у сына было всё тоже самое, пока маленький - жуткая пищевая аллергия на всё, не знала чем кормить, а года в три пищевая аллергия пройдёт и начнётся астма, это взаимосвязано всё, из за повышенного аллергофона. Но с возрастом будет всё реже и легче проявления, а в переходном возрасте когда ударят гормоны скорее всего пройдёт вообще, особенно если у вас мальчик.
Так что не надо бегать по бабкам, у каждого человека своя ахиллесова пята, лучше меняйте к этому своё отношение, обычная в наше время детская болезнь :hi:
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Alеxаndр »

Под Велижем живёт лекарь. Насколько помогает не знаю, но знакомые ездили, под впечатлением, помогла.
Народу там всегда много, записываться надо, кому помогать выбирает сама.
Вроде тут эта тема уже поднималась.
Polina2013
Сообщения: 17841
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Polina2013 »

Знакомые столкнулись с такой проблемой, что бабушка не взялась заговаривать болезнь - ребёнок был не крещён...
Irina_K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:33
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Irina_K »

Uliana писал(а):
Irina_K писал(а):У меня друг в институте иммунологии по 2 раза в год лежит, полное отсутствие иммунитета с детства. Нам еще повезло, по сравнению с другими( Рассказывал, про аллергиков на укусы пчел, их там много наблюдается. После недавнего посещения очередного иммунолога-аллерголога проходим прописанное им лечение, не поможет, поеду в институт. Не далеко он от нас, 50 км, у меня муж на Каширке работает
Ну вот видите: еще не все способы были оппробованы. Сходите туда, если Ваш врач не поможет. Может еще и из-за возраста - у знакомой так было с ребенком, сейчас вроде ничего.
Мы пасеку из-за меня ликвидировали - вот горе было. От кошек избавиться не смогла - и почему-то на своих нет аллергии, в гостях могу ободраться и обреветься.

слышала, что после трех лет проходит, но не факт. В институте так же назначат анализы и лечение, друг мой узнавал. Думаю к гомеопату еще обратиться
Дюдя писал(а):Irina_K, очень сейчас распространенный диагноз астма, у всех дома небулайзеры, случаи абструкций очень у многих детишек.
У меня у сына было всё тоже самое, пока маленький - жуткая пищевая аллергия на всё, не знала чем кормить, а года в три пищевая аллергия пройдёт и начнётся астма, это взаимосвязано всё, из за повышенного аллергофона. Но с возрастом будет всё реже и легче проявления, а в переходном возрасте когда ударят гормоны скорее всего пройдёт вообще, особенно если у вас мальчик.
Так что не надо бегать по бабкам, у каждого человека своя ахиллесова пята, лучше меняйте к этому своё отношение, обычная в наше время детская болезнь
возможно Вы правы. Но не могу я просто сидеть и ничего не делать. Он же чешется, его постоянно беспокоит что то. В том году он у нас 2 раза терял сознание. Таскали по неврологам, делали энцефаллограмму мозга, возбужденное состояние было связано именно с аллергией. С местом жительства решаем проблему уже, у нас на самом деле не благоприятная обстановка для жизни с ребенком.
Alеxаndр писал(а):Под Велижем живёт лекарь. Насколько помогает не знаю, но знакомые ездили, под впечатлением, помогла.
Народу там всегда много, записываться надо, кому помогать выбирает сама.
Вроде тут эта тема уже поднималась.


спасибо, поищу
Polina2013 писал(а):Знакомые столкнулись с такой проблемой, что бабушка не взялась заговаривать болезнь - ребёнок был не крещён...
вот и мой не крещен. В месяц вылезла паховая грыжа, думала, не буду пока крестить, т.к. боялась, что плакать будет, а плакать нельзя. В 4 месяца сделали операцию. В 5 месяцев вылезла вторая, в 6 операция. Потом он стал постарше, ни к кому кроме меня не шел. Даже у мужа на руках плакал. Так что, буду ждать, когда подрастет, потом окрестим
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Bergman »

Irina_K писал(а): В 4 месяца сделали операцию. В 5 месяцев вылезла вторая, в 6 операция.
И дальше началось то, о чем Вы пишите в самом начале. Так?
Если да, то всё выстраивается достаточно логично.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение pagdir »

Дед из Архиповки - это дед Тверитинский, так его все звали, имел он кстати медицинское образовние, потом занялся лекарством и специлизировался в первую очередь на костоправстве и траволечении. Ездили к нему со всей страны лечиться, очень многим помог. Хотел обучить своих внучек - не успел, т.к. "добрые" жители Смоленщины его поросту убили, позарившись на его деньги (думали что он за лечение берет большие деньги), оказалось, что он гол как сокол, так и умер дед в подвале собственного дома.
Irina_K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:33
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Irina_K »

И дальше началось то, о чем Вы пишите в самом начале. Так?
Если да, то всё выстраивается достаточно логично.[/quote]

нет, аллергия началась гораздо раньше, когда ему был месяц примерно
pagdir писал(а):Дед из Архиповки - это дед Тверитинский, так его все звали, имел он кстати медицинское образовние, потом занялся лекарством и специлизировался в первую очередь на костоправстве и траволечении. Ездили к нему со всей страны лечиться, очень многим помог. Хотел обучить своих внучек - не успел, т.к. "добрые" жители Смоленщины его поросту убили, позарившись на его деньги (думали что он за лечение берет большие деньги), оказалось, что он гол как сокол, так и умер дед в подвале собственного дома.
на самом деле есть такие люди, который помогают. Недалеко от нас, в Спас-Заулке, это Тверская область по моему, жила бабушка, к ней приезжали отовсюду, помогала людям, денег не брала не копейки. Очереди огроменные по обоим обочинам Ленинградского шоссе. Жаль, что умерла. Ведь многие встали на ноги после ее лечения, смогли родить ребенка, бросили пить и т.д.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Bergman »

Irina_K писал(а):
нет, аллергия началась гораздо раньше, когда ему был месяц примерно
.
Ну, я Вам в личке уже всё и так достаточно подробно рассказал что лично я бы делал, исходя из собственного опыта. А решать дальше уже только Вам.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Irina_K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:33
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Irina_K »

Bergman писал(а):
Irina_K писал(а):
нет, аллергия началась гораздо раньше, когда ему был месяц примерно
.
Ну, я Вам в личке уже всё и так достаточно подробно рассказал что лично я бы делал, исходя из собственного опыта. А решать дальше уже только Вам.
Да, спасибо большое! Думаю, что тему можно закрывать. Для себя решила-к гадалкам не ходить, хотя очень все это заманчиво. Спасибо большое всем за советы, очень было приятно пообщаться. Здоровья всем крепкого!!! :give_rose:
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение driver19-69 »

Инженер писал(а):Тяжело Вам, искренне сочувствую.

У меня родной дядя буквально неделю назад выписался с подобным диагнозом. В питерской больнице его кровь на аллергены проверяли. В итоге, установили аллергию на бытовую пыль и что-то с этим связанное. Плюс ко всему на какие-то лекарства посадили, даже вроде с ингалятором теперь будет постоянно.
Как-то лет 5 назад мне тоже указывали на аллергию-проверяли по полной и узи всех органов и заглядывали внутрь со всех сторон и кровь сдавал и у нас и в Москву отсылали: диагноз- патологически здоров и что у Вас МЫ НЕ ЗНАЕМ , простите что так много потратили денег :unknw: . Вот и пришлось ехать к бабке к которой возил друзей запойных и им помогало. Рассказала мне бабушка про порчу и заговорила водичку, хотел эту водичку выкинуть, но решил поставить опыт на себе. Вот теперь я периодически водичку вожу к бабке. А вот больницы не посещал и дальше не буду, хватит печального опыта родственников.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение Инженер »

Вот теперь я периодически водичку вожу к бабке.
А периодически зачем? На Вас постоянно порчу наводят?
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение driver19-69 »

Irina_K писал(а): вот и мой не крещен. В месяц вылезла паховая грыжа, думала, не буду пока крестить, т.к. боялась, что плакать будет, а плакать нельзя. В 4 месяца сделали операцию. В 5 месяцев вылезла вторая, в 6 операция. Потом он стал постарше, ни к кому кроме меня не шел. Даже у мужа на руках плакал. Так что, буду ждать, когда подрастет, потом окрестим
Крестите побыстрее, если ребенок не идет ни к кому можно держать матери. Если бы бабки не помогали-людская молва утихла сама собой. Они не нуждаются в рекламе. Я сам сначала только возил т.к. знал где живут и был скептиком, обратился когда идти было не куда. Я бы посоветовал попробовать, как таблетки они не разрушают организм. Но решать Вам.
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лекарь из Смоленска

Сообщение driver19-69 »

Инженер писал(а):А периодически зачем? На Вас постоянно порчу наводят?
А для профилактики :drink: да и нравиться мне что она рассказывает про меня- всегда в точку, жду когда проколется. Люди на родник за водой ездят, а я к ней вожу. Пока не выгнала :pleasantry:
senssoria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 10:49
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Лекарь из Смоленска

Сообщение senssoria »

Alеxаndр, если можно, пришлите контакты людей, которые побывали у этой целительницы. Ищу её координаты.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Лекарь из Смоленска

Сообщение Чудище »

senssoria, а не в гедеоновке ли план хотите перевыполнить?
У других читайте!
Ответить Пред. темаСлед. тема