США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Greenhorn писал(а): 14 ноя 2020, 23:55
Ты меня совсем запутал. Это папочка дал ему работу или украинская частная компания? А эта частная украинская компания налоги платит или просто грабит народ? А на руководство этой частной компании уже завели уголовное дело за ограбление народа?
Это ты запутался! Это Не Украинская фирма дала сынишке байдена должность,а благодаря Байдену ему там дали работу! :facepalm:
Ясно, хорошо относишься. Но ты же вроде был против кумовства. А это оно самое и есть.
Я тебе привел пример,что кумовство есть обычное явление в нашем мире и твоя любимая америка не исключение. Ничего страшного в этом нет!
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 14 ноя 2020, 23:59
Greenhorn писал(а): 14 ноя 2020, 23:55 Ясно, хорошо относишься. Но ты же вроде был против кумовства. А это оно самое и есть.
Я тебе привел пример,что кумовство есть обычное явление в нашем мире и твоя любимая америка не исключение. Ничего страшного в этом нет!
ясно, тя даже охранником в пятеру пришлось бабке устраивать :facepalm:
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Shador, не завидуй
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 00:02 Shador, не завидуй
чо завидовать? она, походу, надеялась, что ты там поумнеешь, кроссворды разгадывать начнешь, а не багеты ректально тырить
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Shador, воровство,грех смертный! :-|
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 00:05 Shador, воровство,грех смертный! :-|
так ты сходи, покайся. свечку поставь.
так, нет, стоп, забудь :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Shador, я ничего не ворую,поэтому и каяться ни к чему
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 00:15 Shador, я ничего не ворую,поэтому и каяться ни к чему
типа раз у тебя багет наполовину виден, то это не кража, а грабеж? :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Shador, смеяться после слова багет?
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 00:18 Shador, смеяться после слова багет?
можешь просто погавкать :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

детский сад
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 00:21 детский сад
повысили тебя? будешь вместо пятеры детсад охранять?
бедные дети, что теперь будет с их игрушками...
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

скучный ты
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43768
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Shador писал(а): 15 ноя 2020, 00:19
Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 00:18 Shador, смеяться после слова багет?
можешь просто погавкать :-))
Так ты же шавкадор, ты и гавкай. Не надо людям навязывать свою манеру общения
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Doping87 писал(а): 15 ноя 2020, 00:39
Shador писал(а): 15 ноя 2020, 00:19
Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 00:18 Shador, смеяться после слова багет?
можешь просто погавкать :-))
Так ты же шавкадор, ты и гавкай. Не надо людям навязывать свою манеру общения
Ой, самочка Джонса прискакала. Защищать свою пассию :-))
mindflyer
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1368 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Индиана Джонс 2 писал(а): 14 ноя 2020, 23:59 Я тебе привел пример,что кумовство есть обычное явление в нашем мире и твоя любимая америка не исключение. Ничего страшного в этом нет!
Ты опять споришь с Путиным. Почему ты из раза в раз противоречишь Владимиру Владимировичу?
Президент России Владимир Путин заявил, что в стране нужно расширять экономические свободы и очищать российскую экономику от коррупции и кумовства. Об этом он сообщил на межрегиональном форуме Общественного народного фронта (ОНФ), передает ТАСС.
«Нужно расширять экономические свободы, избавить экономику от коррупции, от засилья кумовства всякого», — заявил Путин.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/56a653499a79476cf48fd0a7

Ты когда принесешь доказательство многократных банкротств Маска?
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

США - империя зла

Сообщение Vologda-gda »

...а вдоль дороги мёртвые с бюллетенями за Байдена стоят! И тишина...
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

mindflyer писал(а): 15 ноя 2020, 02:00
Ты опять споришь с Путиным. Почему ты из раза в раз противоречишь Владимиру Владимировичу?
Президент России Владимир Путин заявил, что в стране нужно расширять экономические свободы и очищать российскую экономику от коррупции и кумовства. Об этом он сообщил на межрегиональном форуме Общественного народного фронта (ОНФ), передает ТАСС.
«Нужно расширять экономические свободы, избавить экономику от коррупции, от засилья кумовства всякого», — заявил Путин.
Молодец Путин! Я не спорю с ним!Или ты считаешь,что ненадо с этим бороться? А у меня по поводу кумовства отличная от президента точка зрения! :uch_tiv:



Ты когда принесешь доказательство многократных банкротств Маска?
А, до этого теперь решил до колебаться? Прости не правильно тогда сказал, не банкротства а провалов с запуском тех же ракет, которые у него периодически падают. Так точнее! Понятно? Хотя думаю и банкротства у него были,у такого человека они обязательно должны быть,мне просто лень копаться в биографии этого американского шпиона, спонсируемого спецслужбами сша. Ты про преступления америки лучше расскажи,как они выращивают террористов, проводят госперевороты, развязывают войны в суть смотри а не про этого прихвостня Маска, тут спрашивай.
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс 2 писал(а): 14 ноя 2020, 23:59
Greenhorn писал(а): 14 ноя 2020, 23:55
Ты меня совсем запутал. Это папочка дал ему работу или украинская частная компания? А эта частная украинская компания налоги платит или просто грабит народ? А на руководство этой частной компании уже завели уголовное дело за ограбление народа?
Это ты запутался! Это Не Украинская фирма дала сынишке байдена должность,а благодаря Байдену ему там дали работу! :facepalm:
Вполне вероятно что благодаря папе ему дали эту работу. Так в чём проблема? Он работает в частной коммерческой компании, ничего ни у кого не ворует, налоги платит. И конечно лоббирует интересы этой компании в США. Что не запрещено.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
Сэнсей (15 ноя 2020, 10:52)
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Shador писал(а): 15 ноя 2020, 00:17
Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 00:15 Shador, я ничего не ворую,поэтому и каяться ни к чему
типа раз у тебя багет наполовину виден, то это не кража, а грабеж? :-))
Это эксбиционизм. :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 15 ноя 2020, 08:44
Индиана Джонс 2 писал(а): 14 ноя 2020, 23:59
Greenhorn писал(а): 14 ноя 2020, 23:55
Ты меня совсем запутал. Это папочка дал ему работу или украинская частная компания? А эта частная украинская компания налоги платит или просто грабит народ? А на руководство этой частной компании уже завели уголовное дело за ограбление народа?
Это ты запутался! Это Не Украинская фирма дала сынишке байдена должность,а благодаря Байдену ему там дали работу! :facepalm:
Вполне вероятно что благодаря папе ему дали эту работу. Так в чём проблема? Он работает в частной коммерческой компании, ничего ни у кого не ворует, налоги платит. И конечно лоббирует интересы этой компании в США. Что не запрещено.
А когда его папашка шантажирует невыдачкй миллиарда кредита, требуя уволить генпрокурора именно чтобы он не расследовал уголовно накащуемую деятельность этой компании, это тоже законно?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Greenhorn писал(а): 15 ноя 2020, 08:44

Вполне вероятно что благодаря папе ему дали эту работу. Так в чём проблема? Он работает в частной коммерческой компании, ничего ни у кого не ворует, налоги платит. И конечно лоббирует интересы этой компании в США. Что не запрещено.
Вот уже лучше! Наконец то начал ты понимать,что без папика его сын ноль без палочки! Который осчастливил украинских папуасов своим управлением !
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33491
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

В Вашингтоне после масштабного марша в поддержку Трампа и против фальсификации выборов президента США, произошли массовые нападения активистов Black Live Matter и сторонников Байдена на сторонников Трампа.
Вот уже и террор подъехал. Пока еще лайтовый, с целью банально запугать, но это пока.
https://colonelcassad.livejournal.com/6328242.html

Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 15 ноя 2020, 10:55
Greenhorn писал(а): 15 ноя 2020, 08:44
Индиана Джонс 2 писал(а): 14 ноя 2020, 23:59 Это ты запутался! Это Не Украинская фирма дала сынишке байдена должность,а благодаря Байдену ему там дали работу! :facepalm:
Вполне вероятно что благодаря папе ему дали эту работу. Так в чём проблема? Он работает в частной коммерческой компании, ничего ни у кого не ворует, налоги платит. И конечно лоббирует интересы этой компании в США. Что не запрещено.
А когда его папашка шантажирует невыдачкй миллиарда кредита, требуя уволить генпрокурора именно чтобы он не расследовал уголовно накащуемую деятельность этой компании, это тоже законно?
Судя по последствиям да, законно. Никто не запрещает Украине обратиться за кредитом к другим государствам. Есть Европа, Китай, Япония и т.п. Если мне не дают кредит в одном банке, я обращаюсь в другой. Либо беру к себе на работу сына начальника отдела кредитования и получаю кредит в этом банке. Да, так бывает. Если начальник отдела кредитования выдал мне кредит на невыгодных для банка условиях его скорее всего уволят, накажут как-то, могут обратиться в полицию по поводу коммерческого подкупа. А если выдал на общих основаниях, то так всё и останется, все будут довольны.
В общем это непростая тема, которая требует знать все нюансы сделки. Думаю ни у кого из нас полной информации нет, а фантазировать конечно можно сколько угодно, но ничего в этих фантазиях серьёзного не будет. Опять же, ну требовали они уволить генпрокурора. Сменится в Украине власть, поднимут старые делишки и расчехлят всех по полной. Все эти кулуарные сделки ничего не гарантируют.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Называется "смотрим в книгу, видим фигу".
На приведённом видео первыми в драку лезут именно сторонники Трампа. На 0.47 двое из них нападают на мужика, который вообще никого не трогал. Дальше отгребают. Конечно, это запугивание.
За это сообщение автора Shador поблагодарил:
Greenhorn (15 ноя 2020, 11:35)
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 11:08
Greenhorn писал(а): 15 ноя 2020, 08:44

Вполне вероятно что благодаря папе ему дали эту работу. Так в чём проблема? Он работает в частной коммерческой компании, ничего ни у кого не ворует, налоги платит. И конечно лоббирует интересы этой компании в США. Что не запрещено.
Вот уже лучше! Наконец то начал ты понимать,что без папика его сын ноль без палочки! Который осчастливил украинских папуасов своим управлением !
Ну так чего ты не радуешься? Ты же против нынешней украинской власти. Сын Байдена разрушит им там всю экономику. У тебя профит. Так прыгай от радости! Нет, ты тут стонешь, переживаешь. Ты постоянно палишься, всем становится ясно что ты агент госдепа. За Украину переживаешь, за Байдена переживаешь, а что в России всякие сердюковы после серьёзных коррупционных скандалов назначаются на руководящие должности в российские госкорпорации тебя не волнует. Не патриотично это!
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »


Ну так чего ты не радуешься? Ты же против нынешней украинской власти. Сын Байдена разрушит им там всю экономику.
Я против всякого вмешательства американцев в дела любых стран!!!
За Украину переживаешь, за Байдена переживаешь, а что в России всякие сердюковы после серьёзных коррупционных скандалов назначаются на руководящие должности в российские госкорпорации тебя не волнует. Не патриотично это!
Потому что мне пох,я на результат деятельности президента и властей смотрю! И меня все устраивает! Понятно ? Не?
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс 2 писал(а): 15 ноя 2020, 11:38

Ну так чего ты не радуешься? Ты же против нынешней украинской власти. Сын Байдена разрушит им там всю экономику.
Я против всякого вмешательства американцев в дела любых стран!!!
За Украину переживаешь, за Байдена переживаешь, а что в России всякие сердюковы после серьёзных коррупционных скандалов назначаются на руководящие должности в российские госкорпорации тебя не волнует. Не патриотично это!
Потому что мне пох,я на результат деятельности президента и властей смотрю! И меня все устраивает! Понятно ? Не?
Если против вмешательства США у тебя много вариантов помешать этому вмешательству. Что ты тут только языком мешаешь? Нет, не могу тебе поверить. Судя по твоим действиям ты госдеповская подстилка.

Путин не может за всеми уследить. Ему нужна помощь ответственных граждан, настоящих патриотов. Если ты знаешь, что Сердюков враг, а ты это как раз утверждал, ты должен действовать. Писать в администрацию президента, в правительство, в ФСБ и т.п. Требовать убрать врага из власти. Но ты это не делаешь потому, что работаешь на госдеп.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
mindflyer (15 ноя 2020, 11:54)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 15 ноя 2020, 11:29
Сэнсей писал(а): 15 ноя 2020, 10:55
Greenhorn писал(а): 15 ноя 2020, 08:44 Вполне вероятно что благодаря папе ему дали эту работу. Так в чём проблема? Он работает в частной коммерческой компании, ничего ни у кого не ворует, налоги платит. И конечно лоббирует интересы этой компании в США. Что не запрещено.
А когда его папашка шантажирует невыдачкй миллиарда кредита, требуя уволить генпрокурора именно чтобы он не расследовал уголовно накащуемую деятельность этой компании, это тоже законно?
Судя по последствиям да, законно. Никто не запрещает Украине обратиться за кредитом к другим государствам. Есть Европа, Китай, Япония и т.п. Если мне не дают кредит в одном банке, я обращаюсь в другой. Либо беру к себе на работу сына начальника отдела кредитования и получаю кредит в этом банке. Да, так бывает. Если начальник отдела кредитования выдал мне кредит на невыгодных для банка условиях его скорее всего уволят, накажут как-то, могут обратиться в полицию по поводу коммерческого подкупа. А если выдал на общих основаниях, то так всё и останется, все будут довольны.
В общем это непростая тема, которая требует знать все нюансы сделки. Думаю ни у кого из нас полной информации нет, а фантазировать конечно можно сколько угодно, но ничего в этих фантазиях серьёзного не будет. Опять же, ну требовали они уволить генпрокурора. Сменится в Украине власть, поднимут старые делишки и расчехлят всех по полной. Все эти кулуарные сделки ничего не гарантируют.
Законно, значит. Понятно. Масочка простабизнесмена сползает и ты все больше превращается в жидковатого хуцпагона.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема