"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

... или последняя надежда России ...

Пикейные жилеты
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

sergey43 писал(а): 16 авг 2020, 11:57
Лизза писал(а): 16 авг 2020, 11:49
Дело не в белорусских партизанах (я лично считаю, что их значение сильно преувеличено, партизан ВОВ на самом деле нельзя назвать белорусскими, там со всего СССР люди были, в т.ч. и из Карелии, например).
Просто свежи примеры Венгрии 1956 и Челословакии 1968.
Белорусские партизаны уничтожили солдат, вооружения и снарядов примерно на одну армию. Ты ничего не можешь считать, ты вообще ничего не знаешь о Белорусии.
Хорошо бы тебе научиться понимать прочитанное.
"Белорусские" партизаны на самом деле были еще одной армией, которая сражалась в тылу врага. И формировалась она преимущественно из подготовленных в тылу людей, переброшенных за линию фронта, осколков Красной армии, попавших в окружение, местных жителей, которые могли подвергнуться карательным мерам. Поэтому партизанская война и ее результаты - это заслуга всего СССР, а не отдельно взятой Белоруссии.
Естественно, что партизаны действовали в лесах. Формировать отряды в степях Поволжья было бы глупо.
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Slam »

Лизза, грамотей Сержик43 даже не знает что партизаны были не только у них, а еще и в Брянской области и много где еще
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47556
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Сэнсей »

В.А. писал(а): 16 авг 2020, 11:14 Greenhorn, сколько людей убили 3-4 октября 1993 года в Москве? Кто и как писал обе конституции РФ за последние 20 лет? Как работает почтовое голосование в США и зачем нам тут внедрили аналог системы ГАС-Выборы?
Сколько популярных голосов нарисовали Хиллари?
Кто и почему отдаёт команды на навязывание населению планеты намордников, закрытие бизнеса, домашние аресты, закрытие границ?
Почему и как их исполняют от африканских диктатур до европейских социал-демократий или прямых демократий типа Швейцарии? Кто убил Кеннеди? Где золото Колчака и Золото Партии? Кто схватил голову Людовика 16 и закричал "Жак же Моле, ты отмщён!"
Лука сколько себе выборов уже нарисовал?
Какая к ядрёной матери разница, что вероятно ещё одни?
Мы никогда не увидим настоящих документов.
Оригинал отречения Николая 2 с карандашной подписью. И чо?
Да ничо. Так и здесь будет.
Тебе слова и термины "пропаганда", "манипуляции", "информационно-психологическая, гибридная война", "военная пропаганда", "мягкое влияние", "доведение до самоубийства", "нейролингвистическое программирование", "криптоколониализм" знакомы?
Ты зачем маленьких пугаешь? :de_vil:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Mick
Сообщения: 5402
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Mick »


Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а): 16 авг 2020, 10:55 И это надо учитывать. Смоленскую "Росу" похерили, дабы не было конкурента.

Это очень верное замечание про Росу, и тема статьи чрезвычайно важна и верна.

И очень важно задуматься о причинах произошедшего с Росой. Данон её развалил? Да. Данон виноват в закрытии Росы? Нет. :nez-nayu:
В закрытии Росы виноват Данон. Если более глобально, то виноват экономический строй, при котором сильный съел слабого. Все остальные версии-это к Сэнсэю.
neantichrist
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 489 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение neantichrist »

Лизза писал(а): 16 авг 2020, 12:04 Поэтому партизанская война и ее результаты - это заслуга всего СССР, а не отдельно взятой Белоруссии.
Возник еще один вопрос к вам.
Кто и где сообщил здесь в этой ветке, что партизанская война в ВОВ - это заслуга ТОЛЬКО белорусов и только в БССР она проходила?
Спасибо!
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

neantichrist писал(а): 16 авг 2020, 12:01
Лизза писал(а): 16 авг 2020, 11:49 я лично считаю, что их значение сильно преувеличено,
Для меня это вопрос принципиальный. Сам много читал еще с детства про партизанское движение, во дворе школы (№13), куда ходил мой ребенок, стоит бюст Лизы Чайкиной. Ну и вместе с ребенком еще раз...
Не могли бы вы сообщить - на основании чего вы считаете "их значение сильно преувеличено"?
Я так не считаю, даже наоборот. Но, может, я чего то пропустил?
Спасибо!
Значение партизан огромно. Я его не считаю преувеличенным, это фронт за линией фронта.
Мое замечание относилось именно к тому, что партизаны - белорусские.
В последнее время наблюдаю приватизацию партизанского движения, которую осуществляет Лукашенко, приписывая заслуги партизан белорусам и Белоруссии. Достаточно послушать его речь на параде.Но ведь в отрядах были люди со всей страны, специально подготовленные и заброшенные в тыл в т.ч.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 16 авг 2020, 12:04
sergey43 писал(а): 16 авг 2020, 11:57
Лизза писал(а): 16 авг 2020, 11:49
Дело не в белорусских партизанах (я лично считаю, что их значение сильно преувеличено, партизан ВОВ на самом деле нельзя назвать белорусскими, там со всего СССР люди были, в т.ч. и из Карелии, например).
Просто свежи примеры Венгрии 1956 и Челословакии 1968.
Белорусские партизаны уничтожили солдат, вооружения и снарядов примерно на одну армию. Ты ничего не можешь считать, ты вообще ничего не знаешь о Белорусии.
Хорошо бы тебе научиться понимать прочитанное.
"Белорусские" партизаны на самом деле были еще одной армией, которая сражалась в тылу врага. И формировалась она преимущественно из подготовленных в тылу людей, переброшенных за линию фронта, осколков Красной армии, попавших в окружение, местных жителей, которые могли подвергнуться карательным мерам. Поэтому партизанская война и ее результаты - это заслуга всего СССР, а не отдельно взятой Белоруссии.
Естественно, что партизаны действовали в лесах. Формировать отряды в степях Поволжья было бы глупо.

Не было бы никакой поддержки большой земли, если б белорусы не воевали в тылу. Основа партизанского движения - белорусы. Так было в Первую Отечественную, так было во Вторую Отечественную.

Подними свою задницу и съезди хоть раз в Белоруссию. На месте надо учить свою собственную историю, а не по интернету.
neantichrist
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 489 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение neantichrist »

Лизза писал(а): 16 авг 2020, 12:12 Достаточно послушать его речь на параде
1) Дайте ссылку пожалуйста, на слова Лукашенко где он приписывает "заслуги партизан белорусам и Белоруссии". Пародов то он много-много провел. Или вы "по памяти"?

2) с какого бока на этой ветке слова какого-то Лукашеску о партизанах?
Будучи премьер министром под Яныком, тов Азаров в 2013 году пробовал что то подобное сказать про Ковпака, но ему сказали завалить хлеборезку.
Насколько я помню, за последние 2 дня НИКТО на этой ветке не "приватизировал" партизанское движение ВОВ в пользу белорусов.

Моя реплика о том, что ОДКБ и ЛИЧНО ПУТИН ссат вводить сюда войска, чтобы не пробовать партизанской войны в исполнении белорусов, надеюсь не означает для вас такой "приватизации" белорусами партизанского движения ВОВ?
Заранее спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось neantichrist 16 авг 2020, 12:28, всего редактировалось 3 раза.
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Slam »

sergey43, Приедь со своей глуши белорусской и посмотри Мемориальный комплекс "Партизанская поляна" http://partizanpolyana.ru
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

neantichrist писал(а): 16 авг 2020, 11:35 Мое имхо, геройский подвиг они совершили уже тем, что вышли на улицу безоружными навстречу войскам.
Остальное - подробности.
Редко согласен с Путиным, но то, что пенсии в 2012 году увеличил родственникам этих парней - это правильно.
Ну-ну. А погибшие в 1993 - не герои?
https://memohrc.org/sites/all/themes/me ... es/345.pdf
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

neantichrist писал(а): 16 авг 2020, 12:22
Лизза писал(а): 16 авг 2020, 12:12 Достаточно послушать его речь на параде
1) Дайте ссылку пожалуйста, на слова Лукашенко где он приписывает "заслуги партизан белорусам и Белоруссии". Пародов то он много-много провел. Или вы "по памяти"?
2) с какого бока на этой ветке слова Лукашеко о партизанах, или вы знете его тайный ник?
Насколько я помню за последние 2 дня НИКТО на этой ветке не "приватизировал" партизанское движение.

Моя реплика о том, что ОДКБ и ЛИЧНО ПУТИН ссат вводить сюда войска, чтобы не пробовать партизанской войны в исполнении белорусов, надеюсь не означает для вас такой "приватизации" партизанского движения ВОВ?
Заранее спасибо за ответ.
"Вклад белорусского народа в разгром фашизма не подлежит никаким сомнениям. Это миллион триста наших воинов, которые сражались в рядах Красной армии, это более 400 тысяч подпольщиков и партизан, которые к концу 1943 года контролировали 60% оккупированной территории страны." (Лукашенко, 9.05.2020)
Это я расцениваю как приватизацию партизанского движения в Белоруссии.
Можешь со мной не согласиться, спорить не буду.

А так я с тобой полностью согласилась с твоей оценкой действий России в данной ситуации. Я думаю точно так же. :-)
Мир, дружба. :-)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Простор для психиатров.



напомнило кстати :-))

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
neantichrist
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 489 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение neantichrist »

SERGIO писал(а): 16 авг 2020, 12:30
neantichrist писал(а): 16 авг 2020, 11:35 Мое имхо, геройский подвиг они совершили уже тем, что вышли на улицу безоружными навстречу войскам.
Остальное - подробности.
Редко согласен с Путиным, но то, что пенсии в 2012 году увеличил родственникам этих парней - это правильно.
Ну-ну. А погибшие в 1993 - не герои?
https://memohrc.org/sites/all/themes/me ... es/345.pdf
Кому как.
Мы говорим о конкретных 3-х парнях, с ФИО, да?

А кого вы конкретно имеет в виду, говоря про 1993 год? Давайте, я согласен, пойдем на ветку про 1993 год в Мск, поговорим.
Обсуждать "массы погибших" здесь, на ветке про события в Беларуси в августе 2020 - мне кажется рановато будет. И дай бог, и дальше не нужно будет сравнивать с осенью 1993 года в Мск.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение step »

SERGIO писал(а): 16 авг 2020, 12:36 Простор для психиатров.



напомнило кстати :-))

Изображение
Видел их вчера. Ну стоят кричат. А Росгвардия им проясняет чтобы не дёргались особо.
Сначала хотел обойти, но уж очень далеко по Покровке возвращаться.
42
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

SERGIO писал(а): 16 авг 2020, 12:36 Простор для психиатров.



напомнило кстати :-))

Изображение
Психиатры нужны НОДовцам. Это точно. Ты найди полное видео, как эти провокаторы нодовские заявились к посольству. Видел его?
Последний раз редактировалось Scientist67 16 авг 2020, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

---
Последний раз редактировалось sergey43 16 авг 2020, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Scientist67 писал(а): 16 авг 2020, 12:43 Психиатры нужны НОДовцам. Это точно.
а им не? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Хех)

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

sergey43 писал(а): 16 авг 2020, 12:44
Slam писал(а): 16 авг 2020, 12:07 Лизза, грамотей Сержик43 даже не знает что партизаны были не только у них, а еще и в Брянской области и много где еще

Партизаны были и в Смоленской, и Псковских областях. Разговор-то о преувеличении значимости белорусского партизанского движения. Читать умеешь?
Это ты читать не умеешь. Разговор не о том. Вернись и заново посмотри, что именно я писАла, раз взялся отвечать.
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Slam »

Лизза, колхознику бесполезно что объяснять, он говорит что РБ у нас дороги делает за свой счет :-))
neantichrist
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 489 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение neantichrist »

Лизза писал(а): 16 авг 2020, 12:30 "Вклад белорусского народа в разгром фашизма не подлежит никаким сомнениям. Это миллион триста наших воинов, которые сражались в рядах Красной армии, это более 400 тысяч подпольщиков и партизан, которые к концу 1943 года контролировали 60% оккупированной территории страны." (Лукашенко, 9.05.2020)
Это я расцениваю как приватизацию партизанского движения в Белоруссии.
Можешь со мной не согласиться, спорить не буду.
А так я с тобой полностью согласилась с твоей оценкой действий России в данной ситуации. Я думаю точно так же. :-)
Мир, дружба. :-)
Мир так Мир, если про дружбу, то давайте на "вы".
Со своей стороны не премину привести цитату про "приватизацию" ваще ПОБЕДЫ в ВОВ ( а не только партизанского движения) того же Лукашеску и основания, которые для такой цитаты Лукашеску давал Путин (начиная, емпни, с 2011 года)
Спойлер
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил недовольство из-за «появляющихся в российской прессе» обвинений Минска в «историческом сепаратизме» в связи с традицией праздновать победу в Великой Отечественной войне 3 июля. По мнению господина Лукашенко, в России пытаются «приватизировать» победу в войне. «Кому-то неймется, что удивительно, в России, приватизировать эту победу. Как будто не было на войне других — белорусов, украинцев, грузин, армян, таджиков, туркмен... Весь Советский Союз воевал. Погибли даже не сотни и не тысячи, а сотни тысяч»,— цитирует президента Белоруссии его пресс-служба.
По словам Александра Лукашенко, «делить Победу — это лить воду на мельницу наших соперников и противников». «Они рады, что мы начали эту дележку. И вы знаете, откуда эта дележка пошла. Поэтому я крайне негативно воспринимаю подобные заявления, что кто-то эту победу завоевал в одиночку»,— добавил господин Лукашенко.
Путин №1
Спойлер
Сегодня, спустя 57 лет, мы обязаны вспомнить и о другом. О том, что разгром нацизма дался миру миллионами человеческих жертв, гибелью городов, разрушением целых государств. И эта цена – результат разобщенности стран, которые не сумели вовремя объединиться и оценить всеобщую опасность миру.

Прочная коалиция союзников стала последним ударом по фашизму. И в наши дни, когда нацистские идеи терроризма, нетерпимости и расового превосходства все еще гуляют по миру, наша задача – помнить об этом бесценном ресурсе взаимодействия.
Путин №2
Спойлер
Мы всегда будем помнить, что нацизм сокрушил – советский народ, миллионы людей разных национальностей из всех республик Советского Союза.
...
Именно наш народ смог одолеть страшное, тотальное зло, ...
Последний раз редактировалось neantichrist 16 авг 2020, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

РБ сегодня


Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47556
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Сэнсей »

sergey43 писал(а): 16 авг 2020, 12:19
Лизза писал(а): 16 авг 2020, 12:04
sergey43 писал(а): 16 авг 2020, 11:57 Белорусские партизаны уничтожили солдат, вооружения и снарядов примерно на одну армию. Ты ничего не можешь считать, ты вообще ничего не знаешь о Белорусии.
Хорошо бы тебе научиться понимать прочитанное.
"Белорусские" партизаны на самом деле были еще одной армией, которая сражалась в тылу врага. И формировалась она преимущественно из подготовленных в тылу людей, переброшенных за линию фронта, осколков Красной армии, попавших в окружение, местных жителей, которые могли подвергнуться карательным мерам. Поэтому партизанская война и ее результаты - это заслуга всего СССР, а не отдельно взятой Белоруссии.
Естественно, что партизаны действовали в лесах. Формировать отряды в степях Поволжья было бы глупо.
Не было бы никакой поддержки большой земли, если б белорусы не воевали в тылу. Основа партизанского движения - белорусы. Так было в Первую Отечественную, так было во Вторую Отечественную.

Подними свою задницу и съезди хоть раз в Белоруссию. На месте надо учить свою собственную историю, а не по интернету.
А на Смоленщине все партизанское движение организовывало и возглавляло НКВД. Странно, что в Белоруссии не так...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Кстати. В РБ 5 с лишним тысяч избирательных участков. Соответственно к подсчету итогов голосования имели отношение минимум несколько десятков тысяч человек.
Но почему-то на настоящий день ни один их этих десятков тысяч человек не рассказал от первого лица про фальсификации. Чудеса.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47556
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Сэнсей »

Mick писал(а): 16 авг 2020, 12:08
Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а): 16 авг 2020, 10:55 И это надо учитывать. Смоленскую "Росу" похерили, дабы не было конкурента.

Это очень верное замечание про Росу, и тема статьи чрезвычайно важна и верна.

И очень важно задуматься о причинах произошедшего с Росой. Данон её развалил? Да. Данон виноват в закрытии Росы? Нет. :nez-nayu:
В закрытии Росы виноват Данон. Если более глобально, то виноват экономический строй, при котором сильный съел слабого. Все остальные версии-это к Сэнсэю.
Ты имеешь ввиду, что ко мне по поводу жыдко-масонов? Правильно, ко мне и к В.А. А ты почему стесняешься, почему не договариваешь откуда этот строй взялся, кто его сюда тиснул, почему тиснул, кто этот кто и чем дышит...итд? Не стесняйся, давай подходи,отсыпем..
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47556
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 16 авг 2020, 12:11
Лизза писал(а): 16 авг 2020, 12:04 Поэтому партизанская война и ее результаты - это заслуга всего СССР, а не отдельно взятой Белоруссии.
Возник еще один вопрос к вам.
Кто и где сообщил здесь в этой ветке, что партизанская война в ВОВ - это заслуга ТОЛЬКО белорусов и только в БССР она проходила?
Спасибо!
Объясни смысл своего ника, неантихрист.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

neantichrist, я не совсем поняла ваш пост.

В Минске традиция праздновать победу в ВОВ 3 июля???
neantichrist
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 489 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение neantichrist »

SERGIO писал(а): 16 авг 2020, 13:08 Но почему-то на настоящий день ни один их этих десятков тысяч человек не рассказал от первого лица про фальсификации. Чудеса.
Зачем же вы так плохо о ВСЕХ избир.участках?
ВЕСЬ 25-й участок Октябрьского р=на г.Витебск (емпни, СШ №43) отказался фальсифицировать результаты голосования. Это стало причиной посещения главой Октябрьского р-на г.Витебска этого участка. Он убедился, что присутствуют ТОЛЬКО члены избиркомиссии и толкнул речь.
Если коротко, то "задвиньте свой здравый смысл, честность, гордость и пр. в одно место.
ИСПРАВЬТЕ результаты и подпишите протокол."

Что интересно :
- исправили или нет, подписали или нет - мало кому интересно.
Почему?
Потому что среди членов избир комиссии нашелся СМЕЛЫЙ и порядочный и ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ человек, который записал аудио-доказательство нарушения должностным лицом Закона Беларуси о выборах (в части запрещения госслужщим влиять на результаты).
Теперь эта аудио-запись известна всему миру, результаты по этому участку официально признаны недействительными, а глава Октябрьского р-на г.Витебска - на больничном. Не берет, панимаете ли, трубку!

Абс уверен,что после того как Лука свалит ( или свалят? впрочем, а какая разница?), тов.Сташевского будут судить. И ведь есть за что. да?
https://news.vitebsk.cc/2020/08/11/poya ... osovaniya/
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47556
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Сэнсей »

neantichrist, ты часто называешь Лукашенко Лукашеску. С явным намеком на Чаушеску то есть. Ты знаешь кто организовывал убийство Чаушеску и видишь ли последствия этого?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

а у нас во дворе....

Это вам не Хабаровск!
https://369numernoy.livejournal.com/764029.html
За это сообщение автора 369 поблагодарил:
Shador (16 авг 2020, 13:59)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема