Заказы с Али и из других сельмагов.

Посылок нет но Вы держитесь.
Несерьезно обо всем.
Модераторы: САМОМОДЕРАЦИЯ

Сообщение GreyCat » 16 фев 2017, 23:35

Не, ребята, в этом споре я зоню поддержу любым раскладом на все 100%. Мужик - красавчик, побольше бы таких, глядишь и аферистов в сети станет поменьше. А то что он там себе по мелочам трофеи с поля боя собирает, так это честно заслужил без вариантов.
GreyCat

Сообщение ZONDER » 16 фев 2017, 23:46

Evgeniy_67 писал(а):ZONDER, ничего против не имею и сам пишу только правдивые отзывы :uch_tiv:
Но, согласись, искать специально товар, за который можно отжать деньги - это чуть другой спортивный интерес :nez-nayu:

Даже отрицать не буду, доставляет мне как потом продаван извивается когда его на чистую воду вывели. :hi_hi_hi: Ну так он сколько до меня людей обманул втюхивая им то, чего на самом деле нет и набивая себе мошну. Сам то он этот никчемный товар за копейки небойсь берет. Вы конечно можете меня осуждать за это, я и правда не святой, но считаю, причем искренне, что делаю благое дело. Ну а что тот литий потом в моих фонарях поработает, так этож не западло. :ti_pa:
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером. 堕落的天使
ZONDER

Сообщение ZONDER » 16 фев 2017, 23:52

А, кстати, тут летом кто то фонарь типа конвоя покупал, потом сетовал что заявлено было что он луч может регулировать, ну там шире, уже делать, а на самом деле нету такой регулировки в фонаре. В результате у меня этот фонарь бесплатно а продаван изменил описание товара и больше не вводит людей в заблуждение. В чем же моя вина тут? Наверно только в том, что я заранее знал алгоритм своих действий после того как товар приедет.
ZONDER

Сообщение SErenky » 16 фев 2017, 23:54

ZONDER, апчом речь :-)) когда продавец явно, откровенно и нагло врёт в попытках втюхать фуфло это одно. А еще на стадии заказа выбирать продавца с минимальным гарантированным сроком доставки и надеяться что товар опоздает это за гранью. Естественно имхо. Вот об этой этике я и говорю.
Спешл эдишн
SErenky

Сообщение Evgeniy_67 » 16 фев 2017, 23:57

ZONDER, не-не, я ничуть тебя не осуждаю :uch_tiv:
Именно это и есть суть успешного бизнеса, сейчас даже почётно. Кто-то работает, а кто-то ищет проколы (зачастую подстроенные) в его работе и этим живёт. Причём вторые гораздо успешней первых.
Evgeniy_67

Сообщение ZONDER » 17 фев 2017, 00:02

SErenky писал(а):ZONDER, апчом речь :-)) когда продавец явно, откровенно и нагло врёт в попытках втюхать фуфло это одно. А еще на стадии заказа выбирать продавца с минимальным гарантированным сроком доставки и надеяться что товар опоздает это за гранью. Естественно имхо. Вот об этой этике я и говорю.

SErenky, скажу тебе по секрету, я тут недавно себе мультиметр заказал. Уж больно цена была вкусная да и доставка 23 дня всего. Уже 20 дней прошло. Как думаешь, потираю я руки?
ЗЫ: После 15 дней я продавана попросил что бы он мне продлил защиту на 20 дней. Он это сделал, я высказал ему свои опасения что не придет товар, т.к. он его безтреком отправил через Москоу Дистрибьюшн Центр. Там моих заказов пропало уйма. Продаван попросил ждать. Из Китая товар ушел молниеносно, теперь тишина. Дождусь ли? ХЗ! :ne_vi_del:
ZONDER

Сообщение Evgeniy_67 » 17 фев 2017, 00:05

ZONDER писал(а):А, кстати, тут летом кто то фонарь типа конвоя покупал, потом сетовал что заявлено было что он луч может регулировать, ну там шире, уже делать, а на самом деле нету такой регулировки в фонаре. В результате у меня этот фонарь бесплатно а продаван изменил описание товара и больше не вводит людей в заблуждение. В чем же моя вина тут? Наверно только в том, что я заранее знал алгоритм своих действий после того как товар приедет.

:smu:sche_nie: это я, лох, заплатил. Но, как-то и не жалею, фонарь жене понравился. А продаван тоже изменил описание сразу, как я ему указал на несоответствие.
Evgeniy_67

Сообщение ZONDER » 17 фев 2017, 00:08

Походу мы про одного и того же продавана говорим. Когда я заказывал, то в описании было все по прежнему, что фонарь с регулировкой. Там еще и в другом корпусе он его высылал, не в том что заявлено было. 174 рубля по моему тогда цена его была. А фонарь, да, рабочий. Только от конвоя отличается, на рыбалке со Скиптом сравнивали. НАш вдаль лупит а конвой заливным светом светит.
ZONDER

Сообщение SErenky » 17 фев 2017, 00:14

ZONDER, дождёшься, куда ты денешься :-))
Спешл эдишн
SErenky

Сообщение ZONDER » 17 фев 2017, 00:16

SErenky писал(а):ZONDER, дождёшься, куда ты денешься :-))

Ага, дождусь что отжимать бабло придется а ты меня попинаешь за это. :vava:
ZONDER

Сообщение Evgeniy_67 » 17 фев 2017, 00:20

Я тут брал: https://ru.aliexpress.com/item/2014-Black-UltraFire-CREE-Q5-600-Lumens-18650-LED-Flashlight-Torch-3-Modes-Torch-Lamp/32235761692.html
Описание поменялось в процессе переписки ещё до моего подтверждения получения :nez-nayu:
НАш вдаль лупит а конвой заливным светом светит

Я оптику поменял на https://ru.aliexpress.com/item/LED-lens-for-CREE-XML-XML2-LED-60degree/1577614278.html

П.С. Кстати, кнопка сдохла, тоже поменял...
Evgeniy_67

Сообщение ZONDER » 17 фев 2017, 00:26

Ну может и так. Фонарь этот, но когда я заказывал то корпус был посередине шестигранный, в описании было что есть регулировка луча. А продавец, кстати, адекватный.
В своем пока ничего не менял, пока все штатно работает.
ZONDER

Сообщение SErenky » 17 фев 2017, 09:11

Почему эти долбодятлы ведут себя абсолютно одинаково? Может там и не люди вообще? Или трудности перевода? Когда вместо указанного в заказе перевозчика с международным треком мой заказ уходит обычным мелким пакетом, вседгда спрашиваю продавца почему. Все кроме одного отвечают как под копирку - местонахождение вашей посылки вы можете увидеть здесь, далее идет ссылка на сайт перевозчика и мой трек-номер. Тупые? Прикидываются? Или сами понятия не имеют потому что не они отправляли? Только один продавец мне однажды ответил, что по правилам площадки покупки до $7 можно отправлять безтреком. А на вопрос почему на странице товара указана чайна регистеред опять включил дурочку.
Спешл эдишн
SErenky

Сообщение SErenky » 17 фев 2017, 09:13

ZONDER писал(а):
SErenky писал(а):ZONDER, дождёшься, куда ты денешься :-))

Ага, дождусь что отжимать бабло придется а ты меня попинаешь за это. :vava:

Это повод. Причина в другом :-)
Спешл эдишн
SErenky

Сообщение Evgeniy_67 » 17 фев 2017, 11:59

GreyCat писал(а):Мужик - красавчик, побольше бы таких...

Изображение

Говорят мужик стоял так на протяжении 4 часов, в надежде на то, что буква упадёт ему на голову и впоследствии он сможет подать судебный иск. Собой рисковал, что б вывести недобросовестных на чистую воду :-))
Evgeniy_67

Сообщение ZONDER » 17 фев 2017, 12:06

Лучшеб на Али отжимом за литий занимался бы а не тратил зря время. :hi_hi_hi:
ЗЫ: Сегодня спор закрылся. Заказывал лампы для гаража типа "осьминог" мощностью 12W. Померил прибором а они всего лишь 8,3 вата. Ну я же не виноват что Али мне полную стоимость вернули. :smu:sche_nie:
Вложения
ОСЬМИНОГ 8,3 ВАТТ.jpg
ОСЬМИНОГ 8,3 ВАТТ.jpg (401.64 КБ) Просмотров: 100
ZONDER

Сообщение Evgeniy_67 » 17 фев 2017, 12:17

ZONDER писал(а):Лучшеб на Али отжимом за литий занимался бы а не тратил зря время. :hi_hi_hi:

Эта ниша надёжно занята, боится конкуренции :-))
Evgeniy_67

Сообщение ZONDER » 17 фев 2017, 12:18

ZONDER писал(а):Лучшеб на Али отжимом за литий занимался бы а не тратил зря время. :hi_hi_hi:
ЗЫ: Сегодня спор закрылся. Заказывал лампы для гаража типа "осьминог" мощностью 12W. Померил прибором а они всего лишь 8,3 вата. Ну я же не виноват что Али мне полную стоимость вернули. :smu:sche_nie:

ЗЫЫ: Серенький конечно не одобрит но скажу, ваттметр этот тоже халявный. У продавана доставка была заявлена 35 дней а приехал он гораздо позже, после закрытия спора по недоставке. Я не виноват что так вышло. :ne_vi_del:
ZONDER

Сообщение ZONDER » 17 фев 2017, 12:20

SErenky меня теперь наверно запинает...... :-| :vava:
ZONDER

Сообщение Shin Fa Lee » 17 фев 2017, 13:07

Я смартфон заказывал, знал, что ошибочка в описании, вернули 30 %.
Shin Fa Lee

Пред.След.

Вернуться в Курилка