Метод самолечения.

описал свой опыт.

Несерьезно обо всем.
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

метод родился из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."

Ниже описанные методы могут повредить психику или мировоззрение практикующего их.

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см на высоте. чистого яркого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. ..между пупком и солнечным сплетением. и нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. и я оттаскивал себя от сепсиса, пневмонии.

Но такая отдача себя может повредить психику или мировоззрение. у меня сильно росла гордыня. быстрый рост- ум не успевает приспособиться, растут способности- но и способность осознавать себя- Главная способность сознания.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт. каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я не выявил за долгую его практику. единственное что- на полную мощность практиковать это можно только когда нет риска потери управления важными процессами- транспортным средством, например.



3) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.

4) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии".

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Более сложный и мощный вариант отдачи себя: отрешиться от всего себя - также и от участка сознания, поддерживающего непрерывное существование чёрного шара. вроде бы звучит почти одинаково.. отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка.

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо.
Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу.

лучше не практиковать метод, когда нужна повышенная внимательность- при управлении автомобилем, например.

Дыхание и пульс усиливаются при отдаче себя и при отрешении- это нормально, это помогает- по себе сужу.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после минимум 10 минут перерыва.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- тоесть, не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше- не поддаваться на провокации- даже если считаешь, что бьешь справедливо. если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна.

и да. метод не является сатанизмом- сатанизм- это эгоизм.
Последний раз редактировалось JohnRunner 07 июл 2016, 10:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

:popkorns:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Bergman »

:popkorns:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

не мог раньше.. сначала метод был не отлажен. потом.. то одну ногу сломал, потом вторую- спешка и невнимательность иногда вредны.. пока залечил..
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

Хорошая тема, нужная. :popkorns:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
OlegSmol
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 07:41
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение OlegSmol »

:popkorns: Всё вроде бы не плохо но мне кажется здесь что-то ещё не дописали!!!!!!!!!! Попахивает каким то зомбированием.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102224
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

:popkorns:
Вложения
desyatyy-sezon-seriala-interny-doktor-bykov-stal-vampirom_1.jpeg
desyatyy-sezon-seriala-interny-doktor-bykov-stal-vampirom_1.jpeg (44.45 КБ) 2343 просмотра
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Метод самолечения.

Сообщение WitSM1983 »

:popkorns:
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение bombila67 »

Шо ж я маленький не сдох? :vava:
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метод самолечения.

Сообщение Old Ranger »

:popkorns:
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение dfxf »

Для нормализации мировоззрения и психики весьма деятельном средством является обыкновенная клизма. JohnRunner Примените немедленно и результаты воздействия опишите нам.
Kulver
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:07
Настоящее имя: Козьма
Откуда: планета Грязь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Kulver »

в этом случае обыкновенная клизма не поможе. только ведёрная с касторкой и питефонными иголками спасёт мир.
Все там будем...
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение bombila67 »

Kulver писал(а):втолько ведёрная с касторкой и питефонными иголками спасёт мир.
Внутренний! :a_g_a:
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Наркоман Штоле »

*тоже какая-то шутка. не очень смешная, но с упоминанием национал-космополита*
и немедленно выпил

Adieu, la tête
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

OlegSmol писал(а)::popkorns: Всё вроде бы не плохо но мне кажется здесь что-то ещё не дописали!!!!!!!!!! Попахивает каким то зомбированием.
Олег, ..даже не знаю как доказать что я не хотел ничего плохого или лукавого прочитавшим мою тему. Клянусь! что просто рассказал свой метод самолечения. Клянусь! что зомбировать или обманывать или как-либо манипулировать прочитавшими мою тему- не хотел и не хочу.
зомбирующего эффекта я от практики чёрного шара не заметил. наоборот- рост сознательности, ...и ума. психическая устойчивость у меня возросла, сознание стало более спокойным, контролируемым.. есть в жизни щастье вобщем :-)
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Метод самолечения.

Сообщение TheBest »

:popkorns:
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метод самолечения.

Сообщение Old Ranger »

JohnRunner писал(а):
OlegSmol писал(а)::popkorns: Всё вроде бы не плохо но мне кажется здесь что-то ещё не дописали!!!!!!!!!! Попахивает каким то зомбированием.
Олег, ..даже не знаю как доказать что я не хотел ничего плохого или лукавого прочитавшим мою тему. Клянусь! что просто рассказал свой метод самолечения. Клянусь! что зомбировать или обманывать или как-либо манипулировать прочитавшими мою тему- не хотел и не хочу.
зомбирующего эффекта я от практики чёрного шара не заметил. наоборот- рост сознательности, ...и ума. психическая устойчивость у меня возросла, сознание стало более спокойным, контролируемым.. есть в жизни щастье вобщем :-)
побожись на полон рот козявок!!!
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

OK. Клянусь, что сознательно не зомбирую и не обманываю и как-либо не манипулирую прочитавшими мою тему и если я вру, то пусть у меня будет полон рот козявок.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метод самолечения.

Сообщение Old Ranger »

JohnRunner писал(а):OK. Клянусь, что сознательно не зомбирую и не обманываю и как-либо не манипулирую прочитавшими мою тему и если я вру, то пусть у меня будет полон рот козявок.
:uch_tiv:
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

Я тока самолечением могу заниматца када долго бабы нет. Думаю не западло. :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Метод самолечения.

Сообщение Walter »

Нюра клона таки создала? :hi_hi_hi:
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

Walter писал(а):Нюра клона таки создала? :hi_hi_hi:
Куй с ней.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Lavrik »

Поделюсь опытом, может кому пригодится. Проверено на себе. Очень распространен ушиб ногтя, особенно на ноге (когда камень на ногу упал и отбил палец или на руке) такие травмы очень распространены и довольно болезненны особенно в полевых условиях. Если на ноге, то во многих случаях идти дальше не выносимо больно и боль увеличивается. Как лечится? Синяк и боль наступает от скопления крови под ногтем (поэтому он на глазах чернеет) дальше давление будет увеличиваться и боль будет тоже, со временем ноготь отомрет именно из-за этого. Сначала все обеззораживаем (палец и ноготь) любым антисептиком,далее берем лучше горелку можно зажигалку, нагреваем до красна иглу или скрепку и прожигаем насквозь ноготь в зоне максимального потемнения пока не пойдет кровь, с первого раза может не получится, тогда повторяем в этом же месте. Когда проткнете из-за давления стрельнет кровь (так что подготовьтесь) потом пройдет, кровь начнет идти и на глазах чернота проходит т.к скопившаяся кровь выходит, давление падает, боль сразу тоже уходит, соответственно все обратно обеззараживаем. Вот когда спирт попадает в дырку в ногте реально не приятно и больно, поэтому антисептик лучше использовать другой или делать все осторожно, далее заклеиваем дырку пластырем и все, можно идти и бегать, боль полностью пройдет мин через 15-20 и возможно спасете ноготь, никакого кровотечения далее нет или совсем немного. Психологически жестко :facepalm: но поверьте не больно, от раскаленной иглы никаких ощущений после не остается, ну, не приятно еще видеть как дымится и запах паленый, процедура реально помогает, на все уходит не больше 10 мин. и минимум приспособлений.
Последний раз редактировалось Lavrik 23 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Владимир13 »

Lavrik, Хотел спросить, а реально это или нет, потом подумал, что вполне логично и реально, просто и никогда не слышал о подобном способе. Спасибо! :uch_tiv:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

Володя! когда приедут аккумы!!!! :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Lavrik »

Владимир13, оказывается много похожих видосов, где жестче, где меньше
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

Фу б л я :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

Лаврик, Спасибо. Ценный опыт, не знал такого. :uch_tiv:
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

Передернуть, что ли.....Чисто для профилактики заболевания. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Ответить Пред. темаСлед. тема