Метод самолечения.

описал свой опыт.

Несерьезно обо всем.
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

мне почему-то кажется, что водка и хлеб-селедка -это два разных метода. и смешивать- не всегда полезно.
Аватара пользователя
Hогомяч
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:01
Настоящее имя: но
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Hогомяч »

полезно-не полезно это материал для новой темы )
а по факту весьма эффективно
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Олег Гацкий »

JohnRunner писал(а):мне почему-то кажется, что водка и хлеб-селедка -это два разных метода. и смешивать- не всегда полезно.
Вместо селедки сало свиное можно, тоже помогает
Аватара пользователя
Hогомяч
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:01
Настоящее имя: но
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Hогомяч »

вот, правильный вектор мышления :)
так-же если не налегать на основной ингридиент и добавить деликатес в виде девы рыжей, имеем не только трапезу но и физ-зарядку.
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Олег Гацкий »

Ганнибалчтоли
Аватара пользователя
Hогомяч
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:01
Настоящее имя: но
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Hогомяч »

8-[] не-не, рыжульку не жрать!
Аватара пользователя
коррида
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение коррида »

с воблой употреблять рыжульку! да с пивком! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Hогомяч
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:01
Настоящее имя: но
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Hогомяч »

коррида, :a_g_a:
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

нравящаяся дева это конечно хорошо, или даже ахренительно волшебно.. но я предпочитаю маршбросок. .. с некоторых пор нагрузка на силу воли и мысленную концентрацию стали приносить мне щастье.
Аватара пользователя
Hогомяч
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:01
Настоящее имя: но
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Hогомяч »

не-не, лучше с девой, нежели маршбросок в ОЗК.
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

JohnRunner писал(а): 3) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
расширю этот тезис- когда сознанием сильно врастаешь в чёрный шар, то кажется что.. сам создаёшь свои способности- без помощи чёрного шара. это как дерево, вросшее корнями в землю и ему начинает казаться что оно само себя питает корнями... но питает земля. просто корни увеличились и находятся в земле.

и продублирую Исправление: не применять метод № 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности.
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

отрывок из книги Бореева "Полёты души" про клетки мозга:

Из ничего Бог сделал все, а из всего -- человека.
Давайте теперь в двух словах обмолвимся о том, из каких атомов слеплен мозг. Физические клетки человеческого мозга построены практически из той же субстанции, что и другие части тела, но только еще с добавлением фосфора. Фосфор присущ только клеткам мозга. Однако процентное содержание фосфора в мозге растет не от количества съеденных продуктов, богатых фосфором (виноград, лук, шалфей, гвоздика, бобы, морковь, ананасы, листья и стебли свеклы), а от духовной готовности адепта вместить в себя божественные идеи. То есть усвоение организмом биологического фосфора в больших количествах происходит не благодаря химическому метаболизму, а благодаря алхимическому процессу душевного роста. Фосфор в мозге является проводником космических идей. И количество фосфора в голове можно сравнить с толщиной медных проводов, идущих от гидроэлектростанции к академгородку. Если провода на линии электропередач будут недостаточно толстыми, то они перегорят из-за того, что академики употребляют на свои нужды слишком много электричества. Свет на улицах и в глазах погаснет, институты закроются, а ученые мужи обесточенного городка, облачившись в шкуры зверей, выйдут с копьями и стрелами в потемки каменных джунглей на охоту. Этой иллюстрацией я хочу показать, что фосфор является переносчиком света от души к мозгу. Следовательно, в той мере, в которой мы становимся способными усваивать духовный свет, в такой же мере мы становимся способными усваивать химический фосфор. И пропорционально усвоенному фосфору, мы начинаем светиться и сиять изнутри, разгоняя мрак и холод внешнего мира, освещая дорогу другим людям, слабым и разуверившимся, падшим и больным.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Наркоман Штоле »

Я знал! Я знал это еще в детстве! Когда грыз статуэтку фосфорического орла! Поэтому я такой умный! Я феерически умный! Да! Я узреваю духовный свет, я иду к нему! Gimme "Hallelujah" brothers! Say "Sweet Jesus"! I love Jesus! Have you been healed? Have you been saved? I love Jesus!
и немедленно выпил

Adieu, la tête
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

ё маё. аккуратней там, Штоле.. - а то засмотришься на свет и споткнешься.. в яму.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение fem »

Панически боюсь идти к врачу, хотя нужно. Как с этим бороться? Мне кажется, ко мне там плохо отнесутся, выпишут не то. Мне не все медикаменты подходят.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Наркоман Штоле »

fem писал(а):Панически боюсь идти к врачу, хотя нужно. Как с этим бороться? Мне кажется, ко мне там плохо отнесутся, выпишут не то. Мне не все медикаменты подходят.
Выпей вотки перед походом.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение fem »

Наркоман Штоле писал(а):
fem писал(а):Панически боюсь идти к врачу, хотя нужно. Как с этим бороться? Мне кажется, ко мне там плохо отнесутся, выпишут не то. Мне не все медикаменты подходят.
Выпей вотки перед походом.
Тогда симптомы болезни будут искажены.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

Фем.. если бы я так боялся, а идти надо... то.. я бы как только сел перед врачом, сразу сам молча и у него на виду засунул бы одну-две крупных купюры ему в бумаги, под пластиковые полки для бумаг. и не слишком быстро, но и не мешкая.
и сразу после этого заведи причитания, что врачи в России- бедняжки, пашут самоотверженно, с огромной ответственностью..
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение fem »

Вот-вот, нет у меня купюр, ни мелких, ни крупных, а я слышала, что без купюр ходить бесполезно. Да и зачем жить?
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

зачем жить? чтобы радоваться жизни, чуствовать жизнь, наслаждаться ею. и не обожествлять удовольствия. долгий бег и потом стакан вина на закате на природе- что-то вроде такого и есть жизнь- наслаждаться осознаванием себя и мира. огромностью мира и возможностью стремления в себя.
для тренировок наконец, жить. в этом тоже есть своё удовольствие. и не маленькое, если уметь его извлекать. даже в Большом напряжении есть своё счастье, рождающееся в сознании.
и верить, что Бог с тобой и Он поможет.
JohnRunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:12
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение JohnRunner »

Если усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Метод самолечения.

Сообщение ZONDER »

Чето горло заболело...блин. Горячим чаем с мёдом буду лечитца. :-(
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Метод самолечения.

Сообщение FreemanNow »

ZONDER писал(а):Чето горло заболело...блин. Горячим чаем с мёдом буду лечитца. :-(
не водкой ???
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метод самолечения.

Сообщение Old Ranger »

FreemanNow, обижаешь! какая водка?! чистый спирт :)
Конус
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:45
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Конус »

Интересный сайт http://babushka.ua -методы народной медицины. Украинский правда, но я не нашел наших аналогов. Столь же ..полных.

Это я -автор темы. Пароли удалил просто. Пришлось по новой регистрироваться.
Конус
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:45
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Конус »

Мне удалось лучше сформулировать сложный вариант работы с чёрным шаром. три недели назад удалось. Вспоминаю себя тогда, когда впервые формулировал и постил- ..ум оглуплённый какой-то был. как-будто зацементировали шестеренки и помехами забили всё тонкое в сознании.

так что, прошу прощенья что сразу нормально не запостил.

Улучшенная формулировка сложного варианта: вариант для большой физической или умственной нагрузки. Объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия". Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод чёрного шара, поскольку даваемая практикой шара выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу. Этим вариантом можно достичь более приятной и эффективной практики чёрного шара.
Фенечка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Настоящее имя: Феня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Фенечка »

:men:
Конус
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:45
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Конус »

Здравствуйте.
у меня сложилось средство защиты и усиления. Рассказываю.
Я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов -усиливает сознание, способности. И похоже, эти предметы должны быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных станков- удобны для этой цели- важна острота. Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых шприца и взял из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным скотчем. Также у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых лезвийные блоки отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить пассатижами- в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым заводским колпачком) отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка- чтобы эффект был сильнее. Посредством замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной, но достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд, -расширяется- и сдавливает кромку лезвия, вытягивает её и утончает, заостряет. Даже в пресной воде эффект вполне значителен. Солёная вода замерзает гораздо труднее, но и расширяется при этом сильнее- сильнее воздействует на кромку лезвия, погруженного в него. Я считаю, сгодится обычная поварённая соль. Колпачки с блоков для замораживания нужно снять, я считаю. И сделать несколько циклов замораживания и разморозки. С каждым циклом лезвие будет всё острее- молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им чего-либо. А просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно пересекаться с телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для собственного спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном блоке можно вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в большом сетевом хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок -не очень твёрдый иногда.

Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать её- чтобы контролировать визуально. А когда вода полностью промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы температура вокруг него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.

Меня надоумил ролик "Вечные лезвия для бритья " на ютубе.
Конус
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:45
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Конус »

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Метод самолечения.

Сообщение Наркоман Штоле »

пока получалось создавать исключительно пурпурно-фиолетовый цвет с вкраплениями золотисто-песчаного и чувства безысходности.
решыл добавить к методу 50 гр водки, проливая её над самозатачивающимся лезвием жылетт, купленным за полчаса до полуночи в день равноденствия. при этом контакта деньги-поверхность не допускал - это важно.

сразу почуствовал прилив чакры и обострение самоосознания в контексте постоянно видоизменяющейся вселенной по методу пирогова.

решыв добавить еще 50 гр водки размешанной в половине литра пива, настоянного на соплях девственницы, получил неожыданный эффект обострения кармического либидо так што неподготовленным людям не советую ну либо перед приемом прочитать проповеди паисия-пчельника.

более важно не то что девственница а чтобы небесно-голубая аура и была обучена всяким французским кунштюкам.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Ответить Пред. темаСлед. тема