Сфотографировать ауру

Где в Смоленске?

Несерьезно обо всем.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение ZONDER »

FreemanNow, если ты и дальше будешь шашлыки на балконе жарить то аура будет плохая и незаметная! Стань веганом-улучшЫ ауру. :hi_hi_hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение Лесн@я »

sudiadredd писал(а): Хочу сестре на день рождение подарить поход к ним ,по -моему необычный подарок ,даже если это все туфта будет.
а как сестра вдохновиться всем энтим, да начнет себе ее чистить потом каждый месяц за стотыщ?
подарите лучше сестре программу «Страстное манго» или Кокосовый рай или Экзотический уход «Путешествие по дорогам Малайзии»
(распаривание в хаммаме, нанесение черного мыла с эвкалиптом, эксфолиация кожи при помощи Эксфолиирующего воска с ароматом цветка Чампака и тропических цветов, обертывание с маслом карите и молочком с ароматом цветка Чампака и тропических цветов, душ, чайная церемония, массаж тела по массажному маслу с ароматом цветка Чампака и тропических цветов с элементами массажа тигровыми раковинами и малазийского массажа бамбуковыми палочками)
или Экзотический уход «Путешествие на Бали»

(распаривание в хаммаме, черное мыло с эвкалиптом, эксфолиация кожи при помощи Гоммажа Лулур, обертывание с маслом карите Лотос/Франжипани, душ, чайная церемония, массаж тела с элементами стоун-терапии, увлажняющее молочко для тела)
поверьте, для женщины это куда приятнее, чем фотка какая-то фотошопная
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение RedCat »

Лесн@я писал(а):
sudiadredd писал(а): Хочу сестре на день рождение подарить поход к ним ,по -моему необычный подарок ,даже если это все туфта будет.
а как сестра вдохновиться всем энтим, да начнет себе ее чистить потом каждый месяц за стотыщ?
подарите лучше сестре программу «Страстное манго» или Кокосовый рай или Экзотический уход «Путешествие по дорогам Малайзии»
(распаривание в хаммаме, нанесение черного мыла с эвкалиптом, эксфолиация кожи при помощи Эксфолиирующего воска с ароматом цветка Чампака и тропических цветов, обертывание с маслом карите и молочком с ароматом цветка Чампака и тропических цветов, душ, чайная церемония, массаж тела по массажному маслу с ароматом цветка Чампака и тропических цветов с элементами массажа тигровыми раковинами и малазийского массажа бамбуковыми палочками)
или Экзотический уход «Путешествие на Бали»

(распаривание в хаммаме, черное мыло с эвкалиптом, эксфолиация кожи при помощи Гоммажа Лулур, обертывание с маслом карите Лотос/Франжипани, душ, чайная церемония, массаж тела с элементами стоун-терапии, увлажняющее молочко для тела)
поверьте, для женщины это куда приятнее, чем фотка какая-то фотошопная
Какая феерическая уйня.. :facepalm: Тра..ать почаще вас надо ..и сестру тоже.Просто любить и тра..ать.Сразу вся аура и Дурь из головы выйдет. :-))
sudiadredd
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:30
Настоящее имя: скрыто
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение sudiadredd »

Ну вы даете все!!. :sir:
Вот тогда вопрос. Если все это туфта и фигня ,то Каким образом все эти приборы проходят сертификации? Я нашла в Инете как называется прибор, которым это все фотографируют. «ГРВ Камера» — единственный прибор газоразрядной визуализации, имеющий регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития".
И плюс еще этот прибор разработал профессор Коротков ,которого у меня не повернется конечно язык назвать шарлатаном....
Коротков Константин Георгиевич - доктор технических наук, зам. директора СПб НИИ физической культуры, профессор Санкт-Петербургского государственного Университета информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО), профессор университета Холос (США-Австралия), президент международного союза медицинской и прикладной биоэлектрографии, президент фирмы "Kirlionics Technologies International", член редколлегии журнала "Journal of Alternative and Complementary Medicine" (USA). Коротков К.Г. является автором 6 книг, переведенных на английский, немецкий и итальянский языки, более 200 статей, опубликованных в физических и биологических журналах, 15 патентов..
Глубокая река течет без шума...
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение Владимир13 »

Метод ГРВ. ГРВ Камера профессора Короткова В статье простое описание методики, из которой понятно, что это не собственно аура. Причём т.н. просветы или "дыры" получаются просто по причине неплотного прилегания тела к пластине. На фотках то, что я делал в прошлом году. На основании аналогичных снимков программа делает анализ, диагноз и в некоторых конторах рисует предполагаемую ауру. Если Вам это надо - вперёд и с песней. Только это не аура.

PS Хотя мне кажется цель Вашей темы именно привлечь народ к этой диагностике, т.е. реклама. :-)
Вложения
Буфер обмена01.jpg
Буфер обмена01.jpg (97.7 КБ) 1223 просмотра
IMG_8603.jpg
IMG_8603.jpg (364.63 КБ) 1223 просмотра
Кирлиан-фото.jpg
Кирлиан-фото.jpg (596.68 КБ) 1223 просмотра
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение ZONDER »

Рука гайца после смены под ультрафиолетовым фонарём. :hi_hi_hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение FreemanNow »

sudiadredd писал(а):Ну вы даете все!!. :sir:
Вот тогда вопрос. Если все это туфта и фигня ,то Каким образом все эти приборы проходят сертификации? Я нашла в Инете как называется прибор, которым это все фотографируют. «ГРВ Камера» — единственный прибор газоразрядной визуализации, имеющий регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития".
И плюс еще этот прибор разработал профессор Коротков ,которого у меня не повернется конечно язык назвать шарлатаном....
Коротков Константин Георгиевич - доктор технических наук, зам. директора СПб НИИ физической культуры, профессор Санкт-Петербургского государственного Университета информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО), профессор университета Холос (США-Австралия), президент международного союза медицинской и прикладной биоэлектрографии, президент фирмы "Kirlionics Technologies International", член редколлегии журнала "Journal of Alternative and Complementary Medicine" (USA). Коротков К.Г. является автором 6 книг, переведенных на английский, немецкий и итальянский языки, более 200 статей, опубликованных в физических и биологических журналах, 15 патентов..
При всем уважении к профессору - какое отношение он имеет к медицине ?
Да и "ГРВ камера" явно сертифицирована не как регистратор ауры :-)
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение ZONDER »

:popkorns:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сфотографировать ауру

Сообщение FreemanNow »

ZONDER писал(а)::popkorns:
растолстеешь - никакая аура в ГРВ камеру не влезет)
Ответить Пред. темаСлед. тема