Форум поддерживает воров??

Видимо мир катится в пропасть

Несерьезно обо всем.

Вообще отношение к подобному обману

Обманывать людей - нормально, сам так делаю каждый день
14
29%
Нехорошо обманывать, но цель может оправдывать средства
2
4%
Возможно это неудачная шутка или недоразумение
7
14%
У нас есть гражданский кодекс, там всё написано
6
12%
Обман, да ещё и связанный с деньгами - это уже воровство
11
22%
Вор должен сидеть в тюрьме!
9
18%
 
Всего голосов: 49

barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Sceapt писал(а):barmoglot, сливаешься здесь как раз только ты. Сам предложил, сам увиливаешь теперь.
Я тебе написал, доплачивай за допы. Или ты как считаешь- я зондера когда нанимал, сказал ему иди ищи станок, материал и заказы, а я буду деньги за это получать. Ты тоже баобаб что-ли?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Sceapt »

barmoglot, протокола разногласий не увидел, суммы за поиски объявлено не было, так что все допы ты исключительно за свой счет делаешь. 30к за 2 дня в моей машине, я дал доп.условие, ты его принял без оглашения изменений в сумме договора. А что является значимым условием договора?
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

Не знаю вроде барми с 2 мы высшими, вам в такое влез что прям даже и не знаю чё там за высшие :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение ZONDER »

barmoglot писал(а):
Sceapt писал(а):barmoglot, сливаешься здесь как раз только ты. Сам предложил, сам увиливаешь теперь.
Я тебе написал, доплачивай за допы. Или ты как считаешь- я зондера когда нанимал, сказал ему иди ищи станок, материал и заказы, а я буду деньги за это получать. Ты тоже баобаб что-ли?
То сразу ему бабла отвалил, как ты утверждаешь. ;;-)))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Centavrius писал(а):barmoglot, ну кидай чеки посмотрим, сегодняшнего числа :-))
Я кидаю чек и ты оплачиваешь. Что бы было все по честному, давай мы например юристу на карту заводим эти деньги, я ему предоставляю чек, и если он от сегодняшнего числа и на эти суммы, деньги я забираю. Если не предоставляю, юрист тебе обратно переводит. Готов. Только не зассы. А то все сливаются.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Sceapt писал(а):barmoglot, протокола разногласий не увидел, суммы за поиски объявлено не было, так что все допы ты исключительно за свой счет делаешь. 30к за 2 дня в моей машине, я дал доп.условие, ты его принял без оглашения изменений в сумме договора. А что является значимым условием договора?
Где это без оглашения изменений, я сказал за поиски плати. Повторяю для жирафов: ты в командировки за чей счёт ездишь.
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

С какого бордуля я тебе что то кидать должен, бы ли бы чеки так запостил, а так просто выдумки. Я сначала так сказать был обескуражен происшествием, но после открывшихся моментов даже не знаю что и думать :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Sceapt »

barmoglot, бывает что и за свой, если это мне нужно. Либо оплата за проект целиком, а сколько раз я съезжу, это никого не волнует. Могу за раз работу сделать, могу полгода работать и каждый день ездить, сумма за контракт не изменится. Тебе ли не знать?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Sceapt »

barmoglot, мне кажется ты слегка попутал кто заказчик, а кто исполнитель. В данном случае я заказчик, ты исполнитель. Или заказчик делает работу для исполнителя? И с чего ты взял что договор на твоих условиях? Ты дал оферту, дальше был акцепт с условиями, ты на них согласился, про оплату дополнительную ничего не сказал.
Последний раз редактировалось Sceapt 21 окт 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

Ну так подай на зондера в суд, если нечего подать, то считаю тему исчерпанной, да и заводить не стоило ее.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Sceapt писал(а):barmoglot, бывает что и за свой, если это мне нужно. Либо оплата за проект целиком, а сколько раз я съезжу, это никого не волнует. Могу за раз работу сделать, могу полгода работать и каждый день ездить, сумма за контракт не изменится. Тебе ли не знать?
Ты забыл упомянуть лишь одно- если с работодател попрошу заранее, под предлогом, ну ты же меня знаешь, я отработаю, то даже если никуда не поеду и сорву контракт, буду считать себя правым, потому что по дням я все честно отработал.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Centavrius писал(а):Ну так подай на зондера в суд, если нечего подать, то считаю тему исчерпанной, да и заводить не стоило ее.
Это ты так слился от чеков, что ж такое. Диванные суслики прям.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Sceapt »

barmoglot, погоди, причем тут эта мифическая ситуация? Аванс попросить можешь, дадут или нет - на усмотрение работодателя, либо по договору.
Последний раз редактировалось Sceapt 21 окт 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

Да правды мы все равно не узнаем, вот если бы ты привел свидетельство , второго пенсионера :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

barmoglot писал(а):
Centavrius писал(а):Ну так подай на зондера в суд, если нечего подать, то считаю тему исчерпанной, да и заводить не стоило ее.
Это ты так слился от чеков, что ж такое. Диванные суслики прям.
Слился от чеков ты, я слился с твоего тухлого монолога
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Centavrius писал(а):С какого бордуля я тебе что то кидать должен, бы ли бы чеки так запостил, а так просто выдумки. Я сначала так сказать был обескуражен происшествием, но после открывшихся моментов даже не знаю что и думать :-))
Я же не мне предлагаю кидать, а третейскому судье
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26100
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 270 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Maksum »

В общем барни бомбит, он сам признается что нанял зондера с нарушением всего и вся, а потом изображает из себя
Спойлер
целку-активистку
Барни нафиг мне чего искать у тебя, на это есть компетентные органы, пей валидол, за тобой уже выехали. >:-)
Абонент вне зоны доступа
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Centavrius писал(а):Да правды мы все равно не узнаем, вот если бы ты привел свидетельство , второго пенсионера :-))
Допустим я приведу. Как ты узнаешь, тот ли это пенсионер. Пенсия сразу сольётся, скажет что не тот, приведите доказательства, общее фото, договор кровью и прочее, и опять будет тут прыгать, кричать, что такого не было и быть не могло. Проходили. Ты думаешь этой теме первый год, поройся в курилке, тут про это очень много, и года три уже много.
Последний раз редактировалось barmoglot 21 окт 2018, 15:09, всего редактировалось 2 раза.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Maksum писал(а):В общем барни бомбит, он сам признается что нанял зондера с нарушением всего и вся, а потом изображает из себя
Спойлер
целку-активистку
Барни нафиг мне чего искать у тебя, на это есть компетентные органы, пей валидол, за тобой уже выехали. >:-)
Если я тебе докажу, что зондер сам просил неофициально, ты публично извинишься!
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

Да ясно тут все, сначала обратился к народу за поддержкой, по ом и в народ начал тыкать, мол вы сами не такие в наличии заодно, фактов нет одни эмоции, потом чеки пошли, поиск машины скрипта, начал девайсы покупать в суматохе, [извините] какой-то, админ если ты есть закрой тему плз
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

Слово [извините] в бане?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

Идиoтизм в бане?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102297
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение SERGIO »

Из последних нескольких страниц я удивляюсь что вообще в стране кто-то работает, если таким образом работодатель и работник не могут договориться друг с другом :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Centavrius писал(а):Да ясно тут все, сначала обратился к народу за поддержкой, по ом и в народ начал тыкать, мол вы сами не такие в наличии заодно, фактов нет одни эмоции, потом чеки пошли, поиск машины скрипта, начал девайсы покупать в суматохе, [извините] какой-то, админ если ты есть закрой тему плз
Хорошо ты увиливаешь, лишь бы не платить. Я сказал все по существу, есть и другие доказательства, но учитывая мои принципы, я их тут представлять не буду.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение ZONDER »

barmoglot писал(а): Ты забыл упомянуть лишь одно- если с работодател попрошу заранее, под предлогом, ну ты же меня знаешь, я отработаю, то даже если никуда не поеду и сорву контракт, буду считать себя правым, потому что по дням я все честно отработал.
Бармоглот, ну я ж у тебя после 5-ти дней труда на тебя у тебя конкретно попросил объяснить какая оплата труда будет и на каких условиях! Я ж тебе сразу сказал что меня бы устроило придти, выполнить нужный тебе объем работ и после трудового дня получить расчет.Т.е. оплата ежедневно. Ты же после этого разговора пропал и мне ничего не ответил и на работу больше не приглашал. Я же к тебе по звонку приезжал трудится, забыл? :-)
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение pinkmouse »

TheBest писал(а):Интересно, как называется фантазия, в которую человек верит?

Доказательства обвинения будут? Лично я на слово не верю.
в горах востока есть понятие, тульпа.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Centavrius
Сообщения: 18717
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение Centavrius »

Это ты увиливаешь, ты и судье в суде будешь вещдоки продавать? Я свое мнение выразил, мне кажется у тебя что то психическое, не знаю почему тебе близкие не скажут об этом.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

ZONDER писал(а):
barmoglot писал(а): Ты забыл упомянуть лишь одно- если с работодател попрошу заранее, под предлогом, ну ты же меня знаешь, я отработаю, то даже если никуда не поеду и сорву контракт, буду считать себя правым, потому что по дням я все честно отработал.
Бармоглот, ну я ж у тебя после 5-ти дней труда на тебя у тебя конкретно попросил объяснить какая оплата труда будет и на каких условиях! Я ж тебе сразу сказал что меня бы устроило придти, выполнить нужный тебе объем работ и после трудового дня получить расчет.Т.е. оплата ежедневно. Ты же после этого разговора пропал и мне ничего не ответил и на работу больше не приглашал. Я же к тебе по звонку приезжал трудится, забыл? :-)
Вася, тебя ясно было сказано, за деталь от 15 до 20 рублей. Ценники не менялись последние 7 лет, они и сейчас такие. И тебе ясно было сказано что дано вперёд. И не я пропал, а ты куда то бабу свою возил, поэтому трубки не брал и не появлялся. У меня, запомни, работники не диктуют условия, когда они будут выходить, а когда не будут. Только крайние семейные обстоятельства и смерть могут служить причиной невыхода. Все остальное карается строго , и после этого они ищут другую работу. Ты считаешь, что знакомство наше даёт тебе преференции? Запомни, в бизнесе нет преференций. Заказчик хочет видеть результат, исполнитель тоже, ты- наемный сотрудник, ничего более.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение barmoglot »

Centavrius писал(а):Это ты увиливаешь, ты и судье в суде будешь вещдоки продавать? Я свое мнение выразил, мне кажется у тебя что то психическое, не знаю почему тебе близкие не скажут об этом.
Какому судье. Если ты хоть чуть чуть разбираешься, то знаешь, что дело даже в административен попасть не сможет, на досудебных уже закрыто будет.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Форум поддерживает воров??

Сообщение ZONDER »

Так что я у тебя украл то если мы даже к элементарному соглашению не пришли по оплате? А деньги ты мне за 5 дней давал 3 раза в конце трудового дня. Первый день -500 рублей и как раз за работу на станке, на котором я 3 с лишним часа там что то гнул. Ты сам сказал что это оплата именно за те детали, которые были изготовлены за этих три часа. А скажи ка мне Бармоглот, ездил я будку газораспределительную красить возле окружной? А газель разгружал? А плиты потом эти распускали по размеру? А какой то там дымоход делал? Считаю это ты мне недоплатил и свалил.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Закрыто Пред. темаСлед. тема