Вести с дорог

по стопам автофорума

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение Ветер »

John Prick, всегда верчу, и детей вертеть башкой учу. Когда дело касается МОЕЙ жизни, рассчитываю ТОЛЬКО на себя. И тебе того же советую.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вести с дорог

Сообщение Академик Иосиф »

Ветер писал(а):John Prick, всегда верчу, и детей вертеть башкой учу. Когда дело касается МОЕЙ жизни, рассчитываю ТОЛЬКО на себя. И тебе того же советую.
а вверх смотришь? вдруг кирпич
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение Ветер »

Академик Иосиф, когда дорогу перехожу, кирпичи не летают) а если вдруг полетят, я догадаюсь, что это твои))))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение John Prick »

Ветер писал(а):John Prick, всегда верчу, и детей вертеть башкой учу. Когда дело касается МОЕЙ жизни, рассчитываю ТОЛЬКО на себя. И тебе того же советую.
Вот ты ведь не поверишь (ибо зачем тогда со мной споришь), но я тоже дорогу перехожу даже сверхаккуратно. Когда я один на переходе, я жду полной остановки этих за рулями, только потом уже иду. Если на дороге два ряда, то эту шляпу повторяю с каждым рядом. Я пока жив, остальные - нет.
А теперь жди (и самое главное оправдай) дикий троллинг этих с рулями, который ща начнётся на то, как я на самом деле должен переходить дорогу.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вести с дорог

Сообщение Дюдя »

Ветер писал(а):Академик Иосиф, когда дорогу перехожу, кирпичи не летают) а если вдруг полетят, я догадаюсь, что это твои))))
А сапоги у вас над головой не свистели? (с) :-))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение Ветер »

John Prick, я с тобой спорю? И по какому вопросу у нас разногласия? ;;-)))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение John Prick »

Ветер, а хер его знает, зачем мне вникать. Для тебя ярые давители пешеходов здесь на форуме авторитетнее самых вёртких пешеходов. Ну а я наоборот как-то считаю. Спор, так сказать, заочный. Понятно, что они когда-нибудь всех передавят и спорить станет некому и не о чем, а победителей, как говорится, не судят. Печаль...
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вести с дорог

Сообщение Академик Иосиф »

А пули свистят пули
Командир отдает приказанья
Солдаты сидят в окопах
Потому что свистят пули (с)
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вести с дорог

Сообщение Дюдя »

Академик Иосиф писал(а):А пули свистят пули
Командир отдает приказанья
Солдаты сидят в окопах
Потому что свистят пули (с)
;;-))) точно)
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение John Prick »

Дюдя, какое "точно" на цитату врага?? Ты чё, берега попутала?? Нука, блин, троллить, возмущаться, ёськами обзываться!
С кем мне тут воевать??
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вести с дорог

Сообщение Дюдя »

John Prick писал(а):Дюдя, какое "точно" на цитату врага?? Ты чё, берега попутала?? Нука, блин, троллить, возмущаться, ёськами обзываться!
С кем мне тут воевать??
да охолодись ты, ёська сегодня не интересный, вяк из окна трамвайчика и волосы по ветру тока его и видели... :-(
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение barmoglot »

John Prick писал(а):. Я пока жив, остальные - нет.
Слышите зомби :-))
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение John Prick »

barmoglot писал(а):
John Prick писал(а):. Я пока жив, остальные - нет.
Слышите зомби :-))
barmoglot, когда цитируешь, соблюдай точность. Точка там в начале предложения как-то не вписалась. Дёргаешься, наверное, когда мышку давишь. Интересно, а как с педалями?...
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение John Prick »

Дюдя писал(а):
John Prick писал(а):Дюдя, какое "точно" на цитату врага?? Ты чё, берега попутала?? Нука, блин, троллить, возмущаться, ёськами обзываться!
С кем мне тут воевать??
да охолодись ты, ёська сегодня не интересный, вяк из окна трамвайчика и волосы по ветру тока его и видели... :-(
Тогда включаю "меч армагеддона": гореть всем в аду! :de_vil: Ну кроме, пешеходов, конечно.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вести с дорог

Сообщение Дюдя »

John Prick, смари, возгорится трамвайчик, а там...а там...сам знаешь кто! 8-[]
там - они, ёськи! :-|
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение barmoglot »

John Prick писал(а):Дёргаешься, наверное, когда мышку давишь. Интересно, а как с педалями?...
Ты уж извини, но дергаешься ты по вечерам 8-[] сказали же, заведи подругу.
Зы: мышка это кто?
Зыы: сколько педалей в автомобиле с двухатмосферным тормозным контуром и секвентальной кпп, знаешь ты?
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение John Prick »

сказали же, заведи подругу.
Чтоб ты нас вместе сбил? Ах ты ж нелюдь!
сколько педалей в автомобиле с двухатмосферным тормозным контуром и секвентальной кпп
Ну я ж не боюсь признать - да, не знаю. Но я чувствую к чему ты клонишь. Видимо все пешеходы, не умеющие сходу распознать в приближающемся гробе на колёсах "автомобиля с двухатмосферным тормозным контуром и секвентальной кпп", должны умереть под его же колёсами. ОК.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение mamrot »

да те же три, если не трактор, имхо...
а про выйти, подойти... я в целом говорила, про аварии. Часто в таких авариях есть пострадавшие, причем не виноватые, особенно пешики, ведь их не защищает 1-2 тонная коробка. Как ни крути, но эта повозка смерти дает больше шансов остаться в живых, чем просто наше тело в одежде...
Больше всего выбешивают отморозки, вылетающие на встречку, или на перекресток на красный, отворачивая от которых, другие водители сами влетают на полной скорости либо в встречную машину (омг, скорость овер 100), либо в препятствие... Смотрю и думаю, что нельзя надеяться на тормоза, и выворачивать всегда надо направо, в жопу, в бок кому-то, но не на встречку....
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вести с дорог

Сообщение at_hacker »

mamrot писал(а):я когда смотрела, думала ребенка сбили. Не понимаю реакции окружающих. Никакого действия. Ни подбежать, ни вытащить из машины, ничего. Посмотрела много аварий на ютьюбе. Заряд законопослушности на дороге получен. Всем удачи на дорогах, дибилам и адреналинщикам - деревьев в поле, а не машин на встречке.
Там очевидно бесполезно было уже что-то делать. Так что окружающие ничем помочь уже не могли.
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение Ветер »

mamrot, когда смотрела этот ролик, рядом был еще один с этой аварией. Там уже из названия стало понятно, что жертву аварии разорвало надвое. У водителя перелом бедра.
Upd: зпбыла про пассажира. Погиб на месте, вероятно, не был пристегнут.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение Gem »

Может хватит уже срач :uch_tiv: устраивать? Я выложил ролик не для того чтобы вы тут веселились, а для того чтобы пешеходы задумались о свей безопасности. В принципе та же ситуации, что и в случае когда среди бела дня сбили парня на Кирова когда два ряда остановились, а третий нет.
О, сколько нам открытий чудных...
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вести с дорог

Сообщение Академик Иосиф »

Gem писал(а):Может хватит уже срач :uch_tiv: устраивать? Я выложил ролик не для того чтобы вы тут веселились, а для того чтобы пешеходы задумались о свей безопасности. В принципе та же ситуации, что и в случае когда среди бела дня сбили парня на Кирова когда два ряда остановились, а третий нет.
пешеходы? то есть водроводам думать не о чем?
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вести с дорог

Сообщение Undying1982 »

Академик Иосиф,
Может хватит уже срач :uch_tiv: устраивать?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение FreemanNow »

Gem писал(а):Может хватит уже срач :uch_tiv: устраивать? Я выложил ролик не для того чтобы вы тут веселились, а для того чтобы пешеходы задумались о свей безопасности. В принципе та же ситуации, что и в случае когда среди бела дня сбили парня на Кирова когда два ряда остановились, а третий нет.
на этом ролике пешеход даже сообразить ничего не успел, не то, чтобы "позаботиться о своей безопатности"
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение Gem »

Академик Иосиф писал(а):
Gem писал(а):Может хватит уже срач :uch_tiv: устраивать? Я выложил ролик не для того чтобы вы тут веселились, а для того чтобы пешеходы задумались о свей безопасности. В принципе та же ситуации, что и в случае когда среди бела дня сбили парня на Кирова когда два ряда остановились, а третий нет.
пешеходы? то есть водроводам думать не о чем?
Да, дорогой, пешеходам. Автомобиль как и любое технически сложное устройство может просто сломаться в ненужный момент. В курсах, что частенько производители халявят и в авто ни с того ни с сего может многое отказать даже если водитель следит за ним тщательнее чем за собой. Водитель может просто заснуть за рулём и даже не потому что он плохо спал, водитель может внезапно потерять сознание и т.п. Видишь как много на дороге не зависит от водителя. Где-то вчера на трубе был ролик как водитель серебристого внедорожника устроил аварию только чтобы не задавить двух птенцов оказавшихся посредине проезжей части. И это он ни разу не урод, это у него сработал рефлекс защиты жизни и плевать что не человеческой. Так что дорога это не то место где можно расслабиться. И касается это всех участников движения.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение mamrot »

чтобы пешики в ответ на предостережение не устраивали срач, предостережение нужно выдавать в формате:
"Пешеходы,задумайтесь, сколько имбецилов на дороге! Каждого водителя транспортного средства расценивайте как потенциального (само)убийцу в состоянии алкогольного опьянения. Берегите себя и своих близких."
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение FreemanNow »

Gem писал(а): Да, дорогой, пешеходам. Автомобиль как и любое технически сложное устройство может просто сломаться в ненужный момент. В курсах, что частенько производители халявят и в авто ни с того ни с сего может многое отказать даже если водитель следит за ним тщательнее чем за собой. Водитель может просто заснуть за рулём и даже не потому что он плохо спал, водитель может внезапно потерять сознание и т.п. Видишь как много на дороге не зависит от водителя. Где-то вчера на трубе был ролик как водитель серебристого внедорожника устроил аварию только чтобы не задавить двух птенцов оказавшихся посредине проезжей части. И это он ни разу не урод, это у него сработал рефлекс защиты жизни и плевать что не человеческой. Так что дорога это не то место где можно расслабиться. И касается это всех участников движения.
в свете сказанного, занятно звучит твой сопроводительный комментарий к ролику..
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение mamrot »

а вот, есди серьезно, то плюсану Gem'у. Хотя и самим водителям надо понимать какой груз ответственности они несут, выезжая на дорогу.
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вести с дорог

Сообщение Sergrv »

Академик Иосиф писал(а):пешеходы? то есть водроводам думать не о чем?
Провёл ты на Кирова разъяснительные работы, чтоб о ведроводах беспокоиться?
Изображение
ЗЫ фотка с автофорума.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение FreemanNow »

mamrot писал(а):чтобы пешики в ответ на предостережение не устраивали срач, предостережение нужно выдавать в формате:
"Пешеходы,задумайтесь, сколько имбецилов на дороге! Каждого водителя транспортного средства расценивайте как потенциального (само)убийцу в состоянии алкогольного опьянения. Берегите себя и своих близких."
не поможет.. сразу начнется срач на тему "сокращения численности автомобилей, усиления на казаний вплоть до расстрелов и тп.."
Ответить Пред. темаСлед. тема