Сбили человека

на Соколовского

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение проволочник »

есть друзья, знакомые...чай не совсем глухи и немы...тут бывает на форуме отыскиваются люди...которые просто оказываются чьими то соседями по подъезду. А то вообще ноль целых, пять десятых информации...
Аватара пользователя
Maxvell51
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 22:33
Настоящее имя: max
Откуда: попова,самый конец
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сбили человека

Сообщение Maxvell51 »

а по номеру машины нельзя пробить владельца и следовательно его телефон? позвонить спросить че и как?
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение проволочник »

Пошлют и возможно правильно сделают...здесь никого обвинять никто не собирается....просто узнать хотелось бы, что стало с пострадавшей женщиной....для начала.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение R717 »

Вообще у нас есть куча "крутых" СМИ, которые и тут околачиваются. Всякий треш типа смолгазеты или смолсити, вот им материал, чего пасуют.
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение проволочник »

Вообще у нас есть"крутых" СМИ, которые и тут околачиваются. Всякий треш типа смолгазеты или смолсити, вот им материал, чего пасуют.
Да немного странно....этож их темки...може в отпусках...
И ещё хотелось бы отметить, что в багажник как следует из первого поста никто никого не засовывал...а то как то заднее сиденье в багажник переросло...бываешь пишешь копируя материал из предыдущего поста...а там уже багажник фигурирует...ну и тоже естественно про багажник начинаешь...надо стараться быть объективней что ли...

Однако судя по посту свидетеля, что в багажник, что на заднее сиденье...разница минимальна была бы...
Человека в бессознательном состоянии, в крови, совать в машину на заднее сидение, калачом...Следом подобрать закинуть туфли. Да там травм пока суёшь человека больше нанести можно, может у неё разрывы какие внутренних органов, а они её ещё теребят, изгибают.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение 369 »

"Не льстите себе. подойдите поближе!" (С)
те 150 человек, регулярно читающих этот форум - это не ВЕСЬ Смоленск!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Сбили человека

Сообщение Олег Осипов »

369 писал(а):те 150 человек, регулярно читающих этот форум - это не ВЕСЬ Смоленск!
Но они принимают решения! :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение 369 »

Да и некогда полицаям такой хернёй страдать- форум читать, у них новая задача. Я сегодня стал участников офигенной сценки, оказывается Следственным комитетом РФ принято решение взять ПРОБЫ ДНК У ВСЕХ МУЖЧИН РОССИИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 45 ЛЕТ!!!! вы представляете? по моим скромным подсчетам надо сделать примерно 22 млн проб ДНК!! и у меня пытались взять пробу.... Чуть позже отпишусь в ЖЖ и тему в главном открою - это отмывание бабок или тотальный контроль полицейского государства!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 21:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сбили человека

Сообщение Corwin »

Олег Осипов писал(а):Но они принимают решения! :)
как правило - [извините]
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Сбили человека

Сообщение Олег Осипов »

369 писал(а):Да и некогда полицаям такой хернёй страдать- форум читать, у них новая задача. Я сегодня стал участников офигенной сценки, оказывается Следственным комитетом РФ принято решение взять ПРОБЫ ДНК У ВСЕХ МУЖЧИН РОССИИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 45 ЛЕТ!!!! вы представляете? по моим скромным подсчетам надо сделать примерно 22 млн проб ДНК!! и у меня пытались взять пробу.... Чуть позже отпишусь в ЖЖ и тему в главном открою - это отмывание бабок или тотальный контроль полицейского государства!!
Отцовство устанавливают мож? )
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение 369 »

Олег Осипов писал(а):
369 писал(а):Да и некогда полицаям такой хернёй страдать- форум читать, у них новая задача. Я сегодня стал участников офигенной сценки, оказывается Следственным комитетом РФ принято решение взять ПРОБЫ ДНК У ВСЕХ МУЖЧИН РОССИИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 45 ЛЕТ!!!! вы представляете? по моим скромным подсчетам надо сделать примерно 22 млн проб ДНК!! и у меня пытались взять пробу.... Чуть позже отпишусь в ЖЖ и тему в главном открою - это отмывание бабок или тотальный контроль полицейского государства!!
Отцовство устанавливают мож? )
НЕТ! объясняют это установлением убийцы мальчика, для этого надо сдать ВСЕМ анализ ДНК. Я конечно охренел и не вежливо послал их в пешее эротическое путешествие после того, как они втроём начали мне угрожать, что заставят меня ЭТО сделать. Но писать им в карман я не стал!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение 369 »

Ну что, ни у кого смелости не хватило к водителя машины подойти, распросить что и как? ну конечно, "сферического водятла в вакууме" все готовы порвать, а реального водителя - очко играет.. Что и Требовалось Доказать!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение Маринка »

369, ну что ты нагнетаешь? Люди думают, осматриваются, осознают и прочее... Сам-то чего не позвонил, борец за справедливость?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение 369 »

Маринка писал(а):369, ну что ты нагнетаешь? Люди думают, осматриваются, осознают и прочее... Сам-то чего не позвонил, борец за справедливость?
Я - борец за справедливость? Девочка, ты что-то попутала, я наоборот как бы на стороне осторожных людей и не люблю обвинять кого-то, не имея фактов, а многие - любят! Вот и хотел бы тех Д"Артаньянов послушать...
ЗЫ А куда я должен был позвонить? у тебя есть номер водятла этого? так расскажи людям... ну или постой в сторонке, раз не разобралась что к чему...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение BiZZone »

А обещал в этой теме не писать :unknw:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение 369 »

BiZZone писал(а):А обещал в этой теме не писать :unknw:
Ты не прав. Я точку ставил в обсуждении ситуации с аварией. А вот когда начали "пешики" всякие на "водятлов" тянуть и херню писать - пришлось вмешаться, ибо есть ПДД, есть Закон и надо их соблюдать.

ЗЫ Внимательно прочитай мой пост на 2 странице. Там четко сказано из какой темы я выхожу!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Сбили человека

Сообщение alexander »

На рыленкова сегодня вечером сбили женщину какую-то неподалеку от остановки пр-т строителей. Судя по всему переходила в неположенном месте, в 30-и метрах от перехода. Очевидцы говорят, что голова была в крови и без сознания. Когда я проходил мимо - скорая с мигалками стояла рядом, но никуда не уезжала. Похоже летально.
Ответить Пред. темаСлед. тема