Вести с дорог

по стопам автофорума

Форум для водителей и о водителях
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение Вездесущий »

Повтор.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Devil_67
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вести с дорог

Сообщение Devil_67 »

если вы ехали не с того ряда, который регулируется например доп.стрелкой, то скорее всего штраф придет за проезд на красный сигнал светофора. Проверено родственником.
пример, если ехать с Беляевского моста на Б.Советскую из ряда который налево на Соболева.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

А чо за шары появились на ЛЭП на окружной? С неделю назад ехал ночью, думал мож застряли детские воздушные шары... Сёння разглядел, шо не, спецом повесили..
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение alexander »

Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

Х.З., вроде такие... Большие они, как мячи...
2018-05-22-1756_Q1[1].jpg
2018-05-22-1756_Q1[1].jpg (459.01 КБ) 2037 просмотров
Пузырь
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вести с дорог

Сообщение Пузырь »

ПРЯНИК1, не пробовал камнем сбить?
Ты мне не купила пиво, Лёля, мотивируя, что нету денег (С)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

Говорят, что именно так выглядят гомосеки происходит борьба за безопасность на дорогах.... Но, ето не точно....
2018-06-11-1778.jpg
2018-06-11-1778.jpg (577.65 КБ) 1779 просмотров
2018-06-11-1779.jpg
2018-06-11-1779.jpg (483.85 КБ) 1779 просмотров
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

ПРЯНИК1 писал(а):Говорят, что именно так выглядят гомосеки происходит борьба за безопасность на дорогах.... Но, ето не точно....
2018-06-11-1778.jpg
2018-06-11-1779.jpg

считаю, что педерасты это те, которые носятся по трассе под 150 км/ч и насмерть сбивают людей , а на снимке парни просто выполняют свою работу..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

И когда заметят, что их снимают, обращаются фразой: " эйй, ты.... чего снимаешь?".... Закон "о полицыи"? Не, не слышал!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

ПРЯНИК1 писал(а):И когда заметят, что их снимают, обращаются фразой: " эйй, ты.... чего снимаешь?".... Закон "о полицыи"? Не, не слышал!
ну, имеют право. есть изменение в законе. ты бы почитал, прежде чем бычить. а что скорость превысил, так не педерасты в этом виноваты... :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

369, на велосипеде, по обочине? Да, ты фантазер.... И я не про то, что могут прятаться, а про то, что главная их цель профилактика нарушений ПДД, а не наказание нарушытелей.... И видимый автомобили ДПС, с включенной иллюминацыей, пресечет гораздо больше нарушений, чем вылавливание из потока нарушытелей скоростного режыма..... Ну, а "эй ты", никакое изменение регламента не разрешало....
KoD@K
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вести с дорог

Сообщение KoD@K »

Не знаю, размещали тут или нет, но мне кажется полезно будет всем посмотреть
[yb]bsthTmKo7sk[/yb]
Хочешь,чтобы народ нормально ездил?Убери подушки безопасности,прикрепи мачете на уровне шеи,и все будут ездить со скоростью 3 мили/час
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

ПРЯНИК1 писал(а):369, на велосипеде, по обочине? Да, ты фантазер.... И я не про то, что могут прятаться, а про то, что главная их цель профилактика нарушений ПДД, а не наказание нарушытелей.... И видимый автомобили ДПС, с включенной иллюминацыей, пресечет гораздо больше нарушений, чем вылавливание из потока нарушытелей скоростного режыма..... Ну, а "эй ты", никакое изменение регламента не разрешало....
из твоей фотографии не видно, куда и на чем ты снимал. второе - не слышно на фото, что было "эй, ты" возможно из-за твоей ненависти к работникам правопорядка ты мог и приврать, третье - ты пишешь с анонимного ника, боишься даже представиться лично, что от таких ждать? правильно, провокаций и вранья. Кто не врёт - тот не скрываются под анонимными никами и клонами. так что - не убедил!
Могу написать "Пряник1 в это время сношал козу на обочине и снимал это на телефон, на окрик полицейского" "что ты, педераст, делаешь?!" он снял полицейского на телефон и выложил фото на форум - докажи, что было не так?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Mossad
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 20:53
Откуда: סמאָלענסק
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вести с дорог

Сообщение Mossad »

Пряник1 в это время сношал козу на обочине и снимал это на телефон, на окрик полицейского" "что ты, педераст, делаешь?!" он снял полицейского на телефон и выложил фото на форум
;;-)))
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение lexa1-87 »

369 писал(а):считаю, что педерасты это те, которые носятся по трассе под 150 км/ч и насмерть сбивают людей , а на снимке парни просто выполняют свою работу..
По второй части не согласен. Это примерно так же, как если бы я, условно говоря, вместо сидения в офисе взял ноутбук и пошел в кафе напротив типа "сортировать корпоративную почту".
На любой более-менее оживленной улице или перекрестке в городе я пачками вижу нарушения, и единственное, чего я там не вижу, - это сотрудников ДПС.
Примеры? Да сколько угодно!
Скажем, на Николаева в районе перехода с Октябрьской автобусные остановки вечно заставлены машинами, соответственно, автобусы и маршрутки перекрывают переход, так что пешеходы на свой законный "зеленый" вынуждены лавировать по проезжей части.
Или вот на Кирова большие проблемы с неправильной парковкой: одни возле физдиспансера ставят большие машины под углом к тротуару, перекрывая поворот в переулок к "Центруму", другие просто бросают в темное время машины в тени деревьев в зоне действия знака "Остановка запрещена" - видимо, в расчете, что не заметят (причем не только легковые, но и грузовики вплоть до фур).
Про непристегнутых, говорящих по телефону, транслирующих музыку или звук выхлопа на всю округу, не включающих огни даже в темноте я молчу.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

lexa1-87 писал(а):
369 писал(а):считаю, что педерасты это те, которые носятся по трассе под 150 км/ч и насмерть сбивают людей , а на снимке парни просто выполняют свою работу..
По второй части не согласен. Это примерно так же, как если бы я, условно говоря, вместо сидения в офисе взял ноутбук и пошел в кафе напротив типа "сортировать корпоративную почту".
На любой более-менее оживленной улице или перекрестке в городе я пачками вижу нарушения, и единственное, чего я там не вижу, - это сотрудников ДПС.
Примеры? Да сколько угодно!
Скажем, на Николаева в районе перехода с Октябрьской автобусные остановки вечно заставлены машинами, соответственно, автобусы и маршрутки перекрывают переход, так что пешеходы на свой законный "зеленый" вынуждены лавировать по проезжей части.
Или вот на Кирова большие проблемы с неправильной парковкой: одни возле физдиспансера ставят большие машины под углом к тротуару, перекрывая поворот в переулок к "Центруму", другие просто бросают в темное время машины в тени деревьев в зоне действия знака "Остановка запрещена" - видимо, в расчете, что не заметят (причем не только легковые, но и грузовики вплоть до фур).
Про непристегнутых, говорящих по телефону, транслирующих музыку или звук выхлопа на всю округу, не включающих огни даже в темноте я молчу.
вижу. что начали путать хер с пальцем. в следующий раз, когда те же менты будут "чехлить" за тонировку или за разговоры за рулём, такой же "альтернативно одаренный выложит фото и напишет "вот они где, а в это время аварии на крупской, Ситниках, Королевке. ГДЕ меньы? почему херней страдают"
То, что полиционеров не хватает - факт, я об этом постоянно пишу, что аварии оформляют по 5 часов - жесть, и об этом писал, а что ловят педерастов, которым насрать на правила - это правильно, и педерастам это не нравится по той причине, что они - ЦАРИ, им западло ездить по правилам. просто скорость до 110 кмч по трассе и до 80 в городе (что является нарушением, но за что не наказывают) вполне достаточна. и только педерастам на это наплевать. вот их менты и злят))) ничего личного, но надо разделять котлеты и говно. а насчет неправильной парковки - сколько ЛИЧНО ты направил фото в ГИБДД 9про которым теперь штрафуют люто)? Хоть одно направил? или "стучать западло" и при этом ноете "А где менты. тут неправильно запарковались мне свою жопу нести неудобно..." так что - НАЧНИ С СЕБЯ! фотографируй, посылай, наказывай, а потом только начинай ныть. А пока - наоборот :uch_tiv:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

еще совет - так иди работать в ДПС. покажи. КАК НАДО работать.. есть желающие?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

Mossad писал(а):
Пряник1 в это время сношал козу на обочине и снимал это на телефон, на окрик полицейского" "что ты, педераст, делаешь?!" он снял полицейского на телефон и выложил фото на форум
;;-)))
забыл важное уточнение. "На голове козы был надет полиэтиленовый пакет с портретом Нюши"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение Storm »

369 писал(а): забыл важное уточнение. "На голове козы был надет полиэтиленовый пакет с портретом Нюши"
Палишся.
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение lexa1-87 »

369 писал(а):вижу. что начали путать хер с пальцем. в следующий раз, когда те же менты будут "чехлить" за тонировку или за разговоры за рулём, такой же "альтернативно одаренный выложит фото и напишет "вот они где, а в это время аварии на крупской, Ситниках, Королевке. ГДЕ меньы? почему херней страдают"
То, что полиционеров не хватает - факт, я об этом постоянно пишу, что аварии оформляют по 5 часов - жесть, и об этом писал, а что ловят педерастов, которым насрать на правила - это правильно, и педерастам это не нравится по той причине, что они - ЦАРИ, им западло ездить по правилам. просто скорость до 110 кмч по трассе и до 80 в городе (что является нарушением, но за что не наказывают) вполне достаточна. и только педерастам на это наплевать. вот их менты и злят))) ничего личного, но надо разделять котлеты и говно. а насчет неправильной парковки - сколько ЛИЧНО ты направил фото в ГИБДД 9про которым теперь штрафуют люто)? Хоть одно направил? или "стучать западло" и при этом ноете "А где менты. тут неправильно запарковались мне свою жопу нести неудобно..." так что - НАЧНИ С СЕБЯ! фотографируй, посылай, наказывай, а потом только начинай ныть. А пока - наоборот :uch_tiv:
Я свою точку зрения высказал. Что касается [лиц нетрадиционной сексуальной ориентации], то это точно не моя проблема, что они тебе мерещатся. Равно как и едущие 150 - на узких дорогах типа Витебки я их практически не встречаю, а на Минке они меня совершенно не напрягают.
Относительно "стучать" или "фотографировать" - так я не считаю себя ангелом безгрешным, чтобы свысока судить окружающих. А вот в ГИБДД (по крайней мере, судя по названию) за это - а не за разговоры "по душам" в тщетной надежде унюхать запах алкоголя или поиметь деньжат (бывало и такое) - деньги платят, и немалые.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

Херасе у цыферного пердак полыхнул..... :facepalm: Как за своих побратимов впрегся...... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

ПРЯНИК1 писал(а):Херасе у цыферного пердак полыхнул..... :facepalm: Как за своих побратимов впрегся...... :hi_hi_hi:

нет, дружок, педерасты - твои побратимы, если ты полиционеров так называешь. ну правда, только тут, в глаза то им это сказать - ссыкливо, да и очко жим-жим. Так что - пердак горит у тебя. а я объясняюсь фактами.
Кстати, педерасты (это я Лёхе) не мне померещились, а фанату коз и Нюшей))) Удачи вам всем.. И если кого-то не напрягают летящие 150 км/ч по М1, где это запрещено , то и не хер требовать выполнения закона от других... Как бы определись, по Закону живём или по понятиям.. и тогда уже ной...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

А кто завидует "немалым деньгам" ГИБДД - так бегом туда, у них есть вакансии. Только крому трёпа и 3,14здежа вряд ли кто-то решиться... З-Зависть! :uch_tiv:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

369, стрелочник и затычка.... скройся ты уже, счетовод хренов....
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение 369 »

ПРЯНИК1 писал(а):369, стрелочник и затычка.... скройся ты уже, счетовод хренов....
"Правда каждый нос щекочет!" (С) узбагойся, ты перешел на визг и эмоции. давай факты... или пакет с козы сними))))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

369, ты не просто смешон, а жалок в своих "остротах"... Впрочем, резвись, оставлю за тобой последнее слово.... тявкай дальше.... :ku:
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение lexa1-87 »

369 писал(а):И если кого-то не напрягают летящие 150 км/ч по М1, где это запрещено , то и не хер требовать выполнения закона от других... Как бы определись, по Закону живём или по понятиям.. и тогда уже ной...
Мне интересно, с чего бы такое "командирское" отношение: мол, "есть два мнения - мое и неправильное". Рискну предположить, что похоже обстоит дело и с соблюдением ПДД.
Объясню свою точку зрения. Я делю такого рода вещи на два вида: то, что мне мешает, и то, что не мешает. И с этой точки зрения легковая машина, едущая 150 км/ч, быстренько просвистела и скрылась вдали. А вот грузовик, не сбросивший скорость в населенном пункте (судя по регулярности таких эпизодов, фуры, видимо, не отслеживают и не штрафуют?), мешает вполне определенно, потому что он, догнав меня, либо всеми своими 40 тоннами железа в сочетании с тормозами неизвестной степени работоспособности висит на хвосте, либо пытается обогнать, не обращая внимания на сплошные, переходы, встречку и т.п.
Мешают едущие на красный свет. Мешают паркующиеся как попало и где попало. Мешают едущие в темноте без огней или, напротив, включающие по любому поводу аварийку (в темноте она своими вспышками сильно слепит). Ну и т.д.
В конце концов, каждому нарушению сопоставлена определенная сумма штрафа. Таким образом законодатель, хочется надеяться, ранжирует нарушения по степени их опасности для окружающих. Так почему бы мне не иметь собственную подобную систему? На всякий случай уточню, что речь идет не о нарушениях ПДД мною, а об отношении к нарушениям других. Скажем, на шоссе мне проще прижаться к краю дороги и пропустить "летящего" (к слову, в Белоруссии так делают все, а те, соответственно, благодарят, мигнув "аварийкой"), нежели опасными маневрами перед ним создавать аварийную ситуацию.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

lexa1-87, не в курсе, как водители ведут себя в Белоруссии, мигают ли аварийкой, но на смоленских дорогах большинство машин на белорусских номерах даже поворотник при обгоне не в состоянии включить....
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение bender »

ПРЯНИК1 писал(а):но на смоленских дорогах большинство машин на белорусских номерах даже поворотник при обгоне не в состоянии включить....
Особенно на трассе если в населенном пункте кто-то несется больше 80 - это на 95% авто с белорусскими номерами. И еще любят в левом ряду тошнить соточку.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вести с дорог

Сообщение ПРЯНИК1 »

bender писал(а): Особенно на трассе если в населенном пункте кто-то несется больше 80 - это на 95% авто с белорусскими номерами.
Еще 5% - ето, блатота, с номерами, типа ААА или 777....
Ответить Пред. темаСлед. тема