Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Запись на бесплатную диагностику, ответы на вопросы

Форум для водителей и о водителях
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение [TEQUILA] »

Причем тут тойота, в мазде надо. Тойота регенерирует,ее чинить не надо
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение kirgiz »

Одно другому не мешает.
Если там люксовое обслуживание, то и кофе должно быть люксовым, тогда и степень качества должна быть соотвествующей.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44309
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение ПРЯНИК1 »

А сколько нормо-час в сервисе?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Farcry »

kirgiz писал(а):Одно другому не мешает.
Если там люксовое обслуживание, то и кофе должно быть люксовым, тогда и степень качества должна быть соотвествующей.
Тебе копи лювак сварят, 800 руб за чашку :-))
Кстати, а откуда вывод о люксовом обслуживании?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Sceapt »

kirgiz, кофе - он... за люксовое обслуживание цены будут такими же, но в евро. Устроит?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение barmoglot »

Sceapt, по новым нормам уже не он :) как та баба, что на евровидении победила :-))
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

ПРЯНИК1 писал(а):GerD, а за "Бесплатную диагностику" работники что-нибудь получают или они на процент работают? Просто, за качество такой диагностики интересно..
Получают, хорошо они у нас получают:)) Пока нет 100% нагрузки, мы лучше будем бесплатную диагностику делать, чем мастера будут простаивать просто так. Мастера у нас все с опытом, несуществующие проблемы не выдумывают, смотрят хорошо. Почитайте отзывы тут: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... 1520&st=60 и далее там тоже есть.
kirgiz писал(а): Обязательно заеду! А как по поводу бонуса на большой объем работы?
Надо будет обсудить с Управляющим, как правило, на большие объемы работы и так рассчитываем дешевле.
kirgiz писал(а):А как давно открылись?
Новое помещение, новое оборудование! Как насчет специалистов? Они новые или с большим стажем, в смысле - опытом?! ))
Открылись в середине мая. Все мастера с опытом, разного возраста, даже из разных городов. Команду собирали долго, не обошлось и без увольнений, т.к. у нас очень высокие требования к персоналу.
Undying1982 писал(а):Был в субботу. Ну я не часто бываю в сервисах, сравнить особо не с чем. Делают быстро, рабочие места содержат в чистоте, лишних инструментов нигде не валяется, помещение внутри отделано хорошо. Работники курить при мне особо не бегали, даже матом не ругаются, что странно :-) . Комната отдыха с телевизорами, журналами кофеем и конфетками. Надо бы еще и мойку затестить. Общие впечатления весьма положительные, буду пользоваться при необходимости, к тому же расположение для меня удобное.
Спасибо! На мойку рекомендую записаться на 14 или 15 июля, чтобы с 50% скидкой все сделать.


ПРЯНИК1 писал(а):А сколько нормо-час в сервисе?
Работаем по прайс-листу, стартовые цены указаны на сайте: http://super-sto.ru/
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение 369 »

Пишу с мойки. Вайфай шустрый. Туалпт чистый. Помимо комлекса взял мойку движка. Воск и полировку кожи тоже. За все со скидкй вышло 500 р. Дали дискортную карту. Пока вме нравится
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение ФёСТ »

GerD писал(а):Изображение

Дорогие форумчане!
Приглашаем всех автовладельцев на бесплатную диагностику автомобиля по 15 важнейшим параметрам.

В диагностику входит:


1. Проверка состояния тормозных шлангов.
2. Проверка стоек и амортизаторов.
3. Проверка состояние сайлентблоков и рычагов подвески.
4. Проверка состояния ступичных подшипников.
5. Проверка состояния рулевых наконечников и тяг.
6. Проверка давления шин.
7. Проверка равномерности износа протектора шин.
8. Проверка состояния тормозных механизмов.
9. Проверка состояния тормозной жидкости.
10.Проверка состояния антифриза.
11.Проверка уровня масел ДВС, ГУР.
12.Проверка состояния приводных ремней.
13.Проверка состояния уплотнительных прокладок ДВС, КПП.
14.Проверка системы зарядки.
15.Проверка сигнальных ламп и фонарей.

+ Бонус – проверка настройки фар.
Результаты по итогу на словах или может какой листик выдается? :) А то боюсь не запомню все)))
casper
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 14:54
Откуда: Смоленск, медгородок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение casper »

369 писал(а):Пишу с мойки. Вайфай шустрый. Туалпт чистый. Помимо комлекса взял мойку движка. Воск и полировку кожи тоже. За все со скидкй вышло 500 р. Дали дискортную карту. Пока вме нравится
Отпишись потом плиз как движок помыли.
Сам хочу, но че-то очкую :-)
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение [TEQUILA] »

ФёСТ писал(а): Результаты по итогу на словах или может какой листик выдается? :) А то боюсь не запомню все)))
WP_20140624_001.jpg
WP_20140624_001.jpg (2.98 МБ) 2937 просмотров
WP_20140625_005.jpg
WP_20140625_005.jpg (2.51 МБ) 2935 просмотров
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Undying1982 »

2,6 млн пробег?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение 369 »

Докладываю.

К комплексной мойке вообще никаких претензий - у меня несколько ковриков - чисто под каждым, никаких разводов по корпусу, панель чистая, стекла прозрачные.
Воском горячим облили - сейчас не совсем сухо, но капельки скатываются. так что тоже зачетно
кожа внутри блестит, крошек нету, так что тоже как и положено
НО!! самый шок у меня вызвало мытье дввижка, у меня же там еще и газовое оборудование, поэтому мыли практичнски как зубными щетками в армии - очень тщательно. движок реально как новый. жаль, фото ДО не делали, а фото ПОСЛЕ есть, но они темноваты - фоткали в боксе. Но и без фоток - отмыли на 146%. очень качественно
Боялся мыть движок, но все завелось без проблем.

Заезд в бокс - прикольный - под землю... ценник порадовал (а кого 50% скидки не порадует!) карточку дали - 10% суммы на нее перечисояются, можешь потом использовать для отплаты до 30% следующих услуг.
По ценнику - меня на Смолянинова (у меня типа кроссовер) моют за 250 руб - 10% скидки. тут 320 руб - 10% на карту. Чуть дороже, но мойка покачественнее.
Комплект тут на мою субару 500 руб - 10%, на Смолянинова кажется 450 - 10%. но пока качемтво лучше, не жалко лишний полтинник отдать.

Из минусов - долго получилось - почти 2 часа, но и объем работ не малый. пока нет софта конечного, поэтому вводят данные вручную, но обещали скоро это подправить.
Так что первые впечатления (особенно со скидкой1!!) - очень позитивные.
Завтра на диагностику - отпишусь потом!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение ФёСТ »

[TEQUILA] писал(а):
ФёСТ писал(а): Результаты по итогу на словах или может какой листик выдается? :) А то боюсь не запомню все)))
WP_20140624_001.jpg
WP_20140625_005.jpg
спс
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

369 писал(а):Докладываю.
Так что первые впечатления (особенно со скидкой1!!) - очень позитивные.
Завтра на диагностику - отпишусь потом!
369, спасибо Вам за такой подробный и положительный отзыв о нашей мойке :uch_tiv:. Надеюсь, Вам и в нашем автосервисе понравится.
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44309
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение ПРЯНИК1 »

GerD, есть завтра возможность пройти диагностику в 12-13 часов и затем помыццо? :-)
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

ПРЯНИК1 писал(а):GerD, есть завтра возможность пройти диагностику в 12-13 часов и затем помыццо? :-)
ПРЯНИК1, записал Вас на завтра (15 июля) на 12,00 на бесплатную диагностику в сервис и на 13,00 на мойку. Скиньте, плиз, марку и модель машинки и Ваш сотовый на случай экстренной связи в личку. Диагностика - бесплатно, на мойку завтра 50/% скидка.
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Solius
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Solius »

Тоже сегодня решил затестить СТО и мойку. К диагностике никаких нареканий, все быстро и профессионально :co_ol: , а вот про мойку выскажусь. Когда зашел в зал ожидания сидели 2 парня, их машины в данный момент уже мыли (работало 2 бокса)....отлично! подумал я, ждать буду не долго, но на деле оказался наоборот. И все бы ни чего, я понимаю, возможно заказали комплексную мойку поэтому долго...но там же висят мониторы показывающие боксы, ребята двигались как сонные мухи. Качественное мытье это конечно круто, но все должно быть в разумных пределах. :uch_tiv:
Аватара пользователя
boombass
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение boombass »

Мойка реально понравилась, как и камеры, снимающие мойщиков. Это плюс. Вафля есть, но таблички Wi-Fi zone я не нашел. В общем мойка зачет.
Диагностика оказалась полезной, по мелочам, но полезной. Но второй раз на диагностику я туда не поеду. Я видал, как смотрят машины в других сервисах (когда покупаешь бу тачку и гоняешь ее в сервис), и как тут. Сравнение будет не совсем в пользу Супер-СТО. Извините, подробностей не будет, не хочу деанонимизации. Мойка понравилась очень :-)
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11714
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение POISON »

boombass писал(а):Я видал, как смотрят машины в других сервисах
Названия пиши.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

Solius писал(а): Качественное мытье это конечно круто, но все должно быть в разумных пределах. :uch_tiv:
Solius, спасибо за Ваш отзыв и за то, что указали нам на недочет. Ваше мнение очень важно для нас. Мне очень жаль, что Вам пришлось столько ждать. Мы обязательно ускоримся, сейчас запустим третий и четвертый пост. Пока же могу предложить Вам перезаписаться на любое удобное для Вас время до конца недели, при этом, 50% скидку на эту мойку мы для Вас сохраним. Если Вас устроит такой вариант, просьба мне в личном сообщении указать удобное время посещения мойки. Заранее спасибо!
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

boombass писал(а):Мойка реально понравилась, как и камеры, снимающие мойщиков. Это плюс. Вафля есть, но таблички Wi-Fi zone я не нашел. В общем мойка зачет.
Диагностика оказалась полезной, по мелочам, но полезной. Но второй раз на диагностику я туда не поеду. Я видал, как смотрят машины в других сервисах (когда покупаешь бу тачку и гоняешь ее в сервис), и как тут. Сравнение будет не совсем в пользу Супер-СТО. Извините, подробностей не будет, не хочу деанонимизации. Мойка понравилась очень :-)
Спасибо большое за отзыв о нашей работе. Про диагностику не могу никак прокомментировать, т.к. не знаю, что именно не устроило. К нам приезжают на бесплатную диагностику и говорят, что их за деньги ТАК хорошо не смотрели, как мы бесплатно. Но, конечно, у каждого свое мнение и Вам за него отдельное спасибо!
Я очень рад, что мойка понравилась, информацию о Wi-Fi разместим. Будем рады видеть Вас снова!
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44309
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение ПРЯНИК1 »

А личные данные, в том числе и номера телефонов, от вас не утекут всяким таксишкам и быстроденьгам? Можете гарантировать анонимность?
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Олег Осипов »

Бесплатная диагностика для форумчан - это временная акция или как? Спасибо.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

ПРЯНИК1 писал(а):А личные данные, в том числе и номера телефонов, от вас не утекут всяким таксишкам и быстроденьгам? Можете гарантировать анонимность?
ПРЯНИК1, мы не сливаем инфу, мы бы и телефоны не просили бы, вот только иногда бывают ситуации, когда нужно заранее предупредить клиента или уточнить какую-то информацию. Тоже самое касается рассылки SMS, которыми грешат многие мойки, банки и особенно такси. Если меня бесит спам в телефоне, он также будет раздражать и наших клиентов. Поэтому да, анонимность гарантируем. Также, для оформления дисконтной карты у Вас попросят ПТС или VIN автомобиля, но Вы можете не предоставлять эти данные, это делается исключительно для того, чтобы, если Вы решите у нас ремонтироваться в дальнейшем или покупать какие-то запчасти, которые, кстати, мы продаем по оптовым закупочным ценам без всяких наценок, мы могли оперативно Вам их подобрать.

На всякий случай предупрежу, что на территории автосервиса, в том числе в боксах, ведется видеонаблюдение, но онлайн-трансляции, ес-но, мы не устраиваем:)
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

Олег Осипов писал(а):Бесплатная диагностика для форумчан - это временная акция или как? Спасибо.
Планируем оставить на постоянной основе. Сворачивать не планируем.
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение 369 »

GerD писал(а):
369 писал(а):Докладываю.
Так что первые впечатления (особенно со скидкой1!!) - очень позитивные.
Завтра на диагностику - отпишусь потом!
369, спасибо Вам за такой подробный и положительный отзыв о нашей мойке :uch_tiv:. Надеюсь, Вам и в нашем автосервисе понравится.
Да не за что! кто меня знает, те подтвердят, что если мне понравиться - то похвалю, ну уж если НЕ понравиться- то не промолчу. Сегодня реально я был доволен. спасибо еще раз!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение 369 »

Кстати, пока сидел на мойке предложили очень необходиму услугу - чистку кондиционера (удаление запахов и бактерий) всего за 500 руб. Я такую процедуру уже проделала в Бош-Сервисе, поэтому нужды нет, а котму то может и пригодиться. Если кто воспользуется - отпишите потом!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение 369 »

Теперь о диагностике.
Боксы новые, чистые, инструмент весь новый.
Затестили по 15 параметрам, не на "отлично" только один - регулировка фар, потому как отломился датчик уровня кузова.
Все просмотрели, как я и предполагал - колодки под замену, втулки стабилизатора - тоже все остальное - в норме
приосмотре присутсвовал сам, спрашивал - мастер все пояснял, терпеливо и основательно.
Так что не халтурно, а четко и по параметрам, и подвеску перетряхнули и все жижки проверили и на плотности и на объемы, электрику проверили, короче такое расширенное ТО. и за БЕСПЛАТНО.
нормально.
Тут же у менеджера заказал запчасти для устранения недостатков, заодно решил и масло поменять.
Ценник пока (надеюсь какое-то время и дальше) строго по закупке, поэтому вышло например по маслу даже дешевле чем у меня в БОШе с 10% скидкой.
Ну как устранят все недочеты - отпишусь. пока впечатление самое благожелательное.
ЗЫ За отдельную лекцию о свойствах моторных масел - отдельный РЕСПЕКТ!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
boombass
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение boombass »

369 писал(а): ЗЫ За отдельную лекцию о свойствах моторных масел - отдельный РЕСПЕКТ!
Мне даже не стали глядеть уровень масла :igru_shka:
Ответить Пред. темаСлед. тема