Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Запись на бесплатную диагностику, ответы на вопросы

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

Совершенно неожиданно в августе наступила жара. Если вы ещё не провели плановую заправку и дезинфекцию системы кондиционирования, то welcome в Супер-СТО.
Заправка кондиционера "под ключ", включая аппаратную проверку на герметичность = 1300 рублей! (входит 600 гр. фреона, масло для компрессора, ультрафиолетовая добавка. Фреон свыше 600 г оплачивается по 1 рублю за грамм).
✔Диагностика ✔Ремонт ✔Заправка ✔Дезинфекция
❄Звоните в Супер-СТО 548-800 или записывайтесь через личку. Примеры работ и отзывы на сайте: http://super-sto.ru/zapravka_kondicione ... smolenske/
Изображение
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

А мы уже начали выдавать призы нашим победителям. Брелки-фонарики StarLine. Если вы ещё не с нами - присоединяйтесь и принимайте участие в акциях и викторинах!
Изображение
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

❓Вопрос: почему на свечах написано «Made in Japan», а код штрихкода – Германия?
❗Отвечает Denso: цифры штрихкода не всегда соответствуют стране-изготовителю.
Первые три цифры в цифровом обозначении штрихкода – префикс GS1. Он означает код регионального представительства ассоциации GS1 (регистратора), в которой зарегистрировался производитель, и не означает страну происхождения изготовителя или продавца продукта.
В Супер-СТО - подбор свечей бесплатно! Доставка уже на следующее утро!
Изображение
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

❓Как продлить срок жизни шин? 10 правил для шин-долгожителей.
✔1. Своевременно проверяйте давление в шинах.
✔2. Следите за состоянием подвески и параметрами сход-развала колес. Профилактический осмотр - не реже одного раза в 6 месяцев. Для иномарок можно пройти бесплатно, тут подробности: http://super-sto.ru/diagnostika_po_15_parametram/
✔3. Своевременно меняйте шины в соответствии с сезоном.
✔4. Шиномонтаж - только в проверенных местах, например, в Супер-СТО, где аккуратно все сделают и дадут гарантию на работу.
✔5. Проверяйте балансировку колес не реже 1 раза за сезон или каждые 8000 км.
✔6. Бережно эксплуатируйте ваш автомобиль, хотя с нашими дорогами это малореально.
✔7. Используйте «секретки».
✔8. Меняйте расположение колес согласно инструкции для обеспечения равномерного износа.
✔9. Обеспечьте шинам правильное сезонное хранение. Смотрите пример на картинке, как хранить шины без дисков и как хранить колеса в сборе.
✔10. Если шинам уже пора на покой, вы знаете, где нужно покупать новые шины: ‼ http://super-sto.ru/shini_i_diski/
✔Нашли дешевле? Снизим цену!
Изображение
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

Первые победители нашей акции уже получили свои фонарики. Хотите получать призы, подарки и первыми узнавать о наших акциях? Присоединяйтесь.
Изображение
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

Сайлентблоки в амортизаторах KYB рассчитаны на весь срок службы амортизатора!
Их не нужно вынимать и менять. Каучуковые сайлентблоки еще на заводе впрессовывают в проушины амортизаторов. За счет бесшовной конструкции проушины и высокого качества каучука, используемого для сайлентблоков, достигается способность выдерживать большие нагрузки. Поэтому они не требуют замены на протяжении всего срока службы амортизатора.
Автосервис Супер-СТО – единственный в Смоленске Торгово-Сервисный Центр KYB. Обращаясь к нам, вы получаете максимально возможную гарантию. Подробнее о гарантии читайте тут: http://super-sto.ru/avtoservis_avtorizo ... smolenske/
Изображение
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

GerD писал(а):❓Вопрос: почему на свечах написано «Made in Japan», а код штрихкода – Германия?
❗Отвечает Denso: цифры штрихкода не всегда соответствуют стране-изготовителю.
Первые три цифры в цифровом обозначении штрихкода – префикс GS1. Он означает код регионального представительства ассоциации GS1 (регистратора), в которой зарегистрировался производитель, и не означает страну происхождения изготовителя или продавца продукта.
В Супер-СТО - подбор свечей бесплатно! Доставка уже на следующее утро!
Изображение
Я конечно дико изменяюсь, но кто вам такую галиматью сказал? Штрихкод ВСЕГДА должен соответствовать стране изготовителю. Исключение - низкокачественные китайские подделки, поставляемые серыми схемами, но там по понятным причинам никакой закон не писан.
Кстати, GS1 это не префикс, а международно признанный стандарт штрихкода, который собственно и обязывает точно обозначать страну производителя.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

GreyCat писал(а):
GerD писал(а):❓Вопрос: почему на свечах написано «Made in Japan», а код штрихкода – Германия?
❗Отвечает Denso: цифры штрихкода не всегда соответствуют стране-изготовителю.
Первые три цифры в цифровом обозначении штрихкода – префикс GS1. Он означает код регионального представительства ассоциации GS1 (регистратора), в которой зарегистрировался производитель, и не означает страну происхождения изготовителя или продавца продукта.
В Супер-СТО - подбор свечей бесплатно! Доставка уже на следующее утро!
Изображение
Я конечно дико изменяюсь, но кто вам такую галиматью сказал? Штрихкод ВСЕГДА должен соответствовать стране изготовителю. Исключение - низкокачественные китайские подделки, но там по понятным причинам никакой закон не писан.
GreyCat, информацию предоставил официальный представитель Denso. Ситуация довольно распространенная, когда штрих-код не соответствует стране, где товар изготовлен. И в большинстве случаев - это как раз-таки не подделка. Чтобы не быть голословным, вот ссылка на первоисточник http://ros-potreb.ru/info/1-shtrihkod-n ... telja.html, а также цитирую здесь:
Ситуация, когда страна в штрихкоде не соответствует стране производителя, указанной на упаковке товара, встречается не так уж редко. И чаще всего товар подделкой не является. Причины подобных несоответствий могут быть разными. Рассмотрим те из них, которые встречаются наиболее часто.
Во-первых, производитель мог зарегистрировать штрихкод в той стране, в которую идет наибольший экспорт товара. Например, одна страна производит товар специально для другой страны.
Во-вторых, у производителя может быть несколько заводов производства товара в разных странах. Например, европейские страны часто размещают свои заводы в Китае, поскольку это выгодно (дешевая рабочая сила, большое количество квалифицированных рабочих и др.).
В-третьих, товар может изготавливаться в одной стране, а лицензия на него была получена в другой стране.
Ну и, наконец, причиной несовпадения страны на упаковке и в штрихкоде может являться подделка товара. Также о подделке товара могут свидетельствовать несовпадение контрольной суммы, затертые или слишком мелкие цифры штрихкода и др.
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

GerD, этот штрихкод нанесён не для красоты, ты просто тупо не пройдёшь в белую таможню со штрихкодом который не будет соответствовать товару, и не надо вводить людей в заблуждение. Я даже специально посмотрел, в Германии у denso нет производственных, или каких либо иных мощностей заточенных под свечи. Давай называть вещи своими именами, вы ребята толкаете низкокачественную китайскую подделку, ну и бог с вами, это проблема ваших клиентов по сути, которые просто хотят сэкономить, но как всегда заплатят дважды, но если вы уже делаете это, то хотя бы не палитесь так откровенно.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

GreyCat писал(а):GerD, этот штрихкод нанесён не для красоты, ты просто тупо не пройдёшь в белую таможню со штрихкодом который не будет соответствовать товару, и не надо вводить людей в заблуждение. Я даже специально посмотрел, в Германии у denso нет производственных, или каких либо иных мощностей заточенных под свечи. Давай называть вещи своими именами, вы ребята толкаете низкокачественную китайскую подделку, ну и бог с вами, это проблема ваших клиентов по сути, которые просто хотят сэкономить, но как всегда заплатят дважды, но если вы уже делаете это, то хотя бы не палитесь так откровенно.
На счет штрих-кода у нас нет повода не доверять официальному представителю Denso, который дал такое разъяснение.
Причем здесь подделки? Даже если игнорировать пояснение на счет штрих-кода, все свечи сертифицированы, мы работаем с официальными поставщиками и не только продаем, но и устанавливаем свечи. При этом мы даём гарантию на свечи и на работу по их установке. Какой смысл продавать подделку, которая загнётся через пару недель, и потом за свой счет покупать её клиенту, да ещё и производить замену? Это невыгодно и стратегически неверно. Поэтому у нас нет никакого интереса торговать такими товарами. Автосервисам в принципе невыгодно продавать подделки. Низкокачественную китайскую подделку как раз таки больше шансов купить в обычных розничных магазинах, которые не занимаются установкой, ведь у них одна цель - продать. У нас же мотивация в другом - чтобы проблема клиента была решена и его автомобиль был исправен.
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

Автосервис Супер-СТО успешно прошел сертификацию авторизованной точки продаж Wolf Oil Corporation.
✔ Wolf - качественное бельгийское масло. У Wolf есть линейка OEM-масел, которые полностью соответствуют допускам различных производителей автомобиля.
✔ Заливая в мотор масло Wolf, вы получаете качество оригинального моторного масла, но по более низкой цене.
✔ Как всегда, замена масла бесплатно при покупке у нас масла и фильтра.
Изображение
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

GerD, ты реально хочешь что бы я именно тебе тебе рассказал зачем люди продают копеечные фальшивки по цене оригинальных запчастей? Даже с риском замены в течении 30 дней.. или сколько у вас там гарантия? :-)) :-)) :-)) я уже не говорю о том, что вам по умолчанию не выгоден клиент у которого ничего не ломается, но это уже лирика.
Ещё раз повторяю, ты на законных основаниях никогда не ввезёшь товар через границу с маркировкой не соответствующей товару. Ты даже даже упаковать не сможешь с левой маркировкой в таких странах как Германия или Япония, да и не будет там никто этим заниматься. то что вы толкаете откровенное китайское фуфло прикрываясь якобы каким-то объяснением какого-то представителя, ну ребятки, я думал что даже в России подобные схемы ушли с 90ми годами, оказывается что ещё нет. Надеюсь вы хотя бы тормозную жидкость не заряжаете по методу Кашпировского? :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

GreyCat, гарантия на работы у нас чуть побольше, чем Вы написали - год. А по остальным вопросам каждый, видимо, останется при своем мнении. Да и переубеждать нам Вас смысла нет - у нас всё чисто, честно и прозрачно. И в описанных Вами гаражных схемах отнюдь не нуждаемся.
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

GerD, а что тут переубеждать, вот только что сделал фото оригинальных свечей. Что называется комментарии излишни.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

GreyCat писал(а):GerD, а что тут переубеждать, вот только что сделал фото оригинальных свечей. Что называется комментарии излишни.
Это всего лишь один из их заводов, который выпускает свечи, а заводов у Denso много - http://www.denso-am.ru/o-kompanii/ofisy-i-zavody/
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

Сергей, владелец автомобиля Форд Фиеста, приезжал в Супер-СТО на бесплатный осмотр по 15 параметрам для иномарок и остался доволен результатом: "Всё качественно, механик квалифицированный". Сергей обязательно будет рекомендовать наш автосервис своим друзьям и знакомым.
ФАКТ 1: любой владелец иномарки может совершенно бесплатно пройти нашу диагностику по 15 параметрам: http://super-sto.ru/diagnostika_po_15_parametram/
ФАКТ 2: за время работы, мы обслужили 59 автомобилей Ford Fiesta.
У вас Форд? Добро пожаловать в Супер-СТО!
[yb]uMCPszIak4s[/yb]
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

GerD писал(а):
GreyCat писал(а):GerD, а что тут переубеждать, вот только что сделал фото оригинальных свечей. Что называется комментарии излишни.
Это всего лишь один из их заводов, который выпускает свечи, а заводов у Denso много - http://www.denso-am.ru/o-kompanii/ofisy-i-zavody/
Важно, что в Германии нет ни одного который бы производил свечи, по твоему же Линку.
Ладно в любом случае это разговор ниочем. Мы оба знаем что продаёте вы китайские фейки под видом брендовых вещей, но по вполне понятным причинам вы никогда это не признаете. Я понимаю что по другому вам не выжить, тут неоднократно обсуждались особенности ведения бизнеса в Смоленске, но ребята, и вы тоже не палитесь так откровенно. :hi_hi_hi:

Да и по гарантии вашей, мне тут подсказывают возможно ваши же клиенты, ну втюхаете вы ему это копеечное говно с алиэкспресса, а на любую жалобу заявите что бензин такой, а свечи отличные.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GerD
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GerD »

Важно, что в Германии нет ни одного который бы производил свечи, по твоему же Линку.
Ладно в любом случае это разговор ниочем. Мы оба знаем что продаёте вы китайские фейки под видом брендовых вещей, но по вполне понятным причинам вы никогда это не признаете. Я понимаю что по другому вам не выжить, тут неоднократно обсуждались особенности ведения бизнеса в Смоленске, но ребята, и вы тоже не палитесь так откровенно. :hi_hi_hi:

Да и по гарантии вашей, мне тут подсказывают возможно ваши же клиенты, ну втюхаете вы ему это копеечное говно с алиэкспресса, а на любую жалобу заявите что бензин такой, а свечи отличные.
Германия приведена в качестве примера. Суть в этом:
Первые три цифры в цифровом обозначении штрихкода – префикс GS1. Он означает код регионального представительства ассоциации GS1 (регистратора), в которой зарегистрировался производитель, и не означает страну происхождения изготовителя или продавца продукта.
Вы правы, разговор действительно "ни о чем". Вы берете факты с потолка, переворачиваете написанное в удобном для Вас свете и пытаетесь не понятно что и кому доказать. А про Ваши сказки о китайских подделках - вообще молчу. Честно, посмеялся от души. Особенно про алиэкспресс :-)) Спасибо за поднятие настроения! Надеюсь, что у Вас оно тоже поднялось :-) Хорошего Вам вечера!
Супер-СТО напротив ТРЦ Галактика, тел. 548-800. Шины по низким ценам: goo.gl/CwUzSh. Осмотр по 15 параметрам иномаркам 0р. Замена масла 0 р.
Mick
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Mick »

GreyCat писал(а):
GerD писал(а):❓Вопрос: почему на свечах написано «Made in Japan», а код штрихкода – Германия?
❗Отвечает Denso: цифры штрихкода не всегда соответствуют стране-изготовителю.
Первые три цифры в цифровом обозначении штрихкода – префикс GS1. Он означает код регионального представительства ассоциации GS1 (регистратора), в которой зарегистрировался производитель, и не означает страну происхождения изготовителя или продавца продукта.
В Супер-СТО - подбор свечей бесплатно! Доставка уже на следующее утро!
Я конечно дико изменяюсь, но кто вам такую галиматью сказал? Штрихкод ВСЕГДА должен соответствовать стране изготовителю. Исключение - низкокачественные китайские подделки, поставляемые серыми схемами, но там по понятным причинам никакой закон не писан.
Кстати, GS1 это не префикс, а международно признанный стандарт штрихкода, который собственно и обязывает точно обозначать страну производителя.
Я конечно извиняюсь, но кто тебе такую галиматью сказал? http://www.gs1ru.org/faq/
9. Является ли штриховой код EAN-13 свидетельством страны происхождения товара?
Штриховой код не является свидетельством страны происхождения товара. Первые цифры штрихового кода определяют только Национальную организацию GS1. Предприятие само определяет, в какую Национальную организацию вступать. Например, российское мебельное предприятие, импортирующее мебель в Данию, совершенно правомерно стало членом GS1 Дании и маркирует мебель штриховыми кодами, начинающимися с цифр 570 (GS1 Дания). Немецкое фармацевтическое предприятие, импортирующее лекарственные средства в Финляндию и Россию, является членом сразу трёх Национальных организаций-членов GS1: Германии, России и Финляндии. При этом лекарства, поступающие на внутренний рынок Германии, маркируются штриховыми кодами с префиксом 400 (GS1 Германия), экспортируемые в Финляндию имеют штриховые коды, начинающиеся с цифр 640 (GS1 Финляндия), а ввозимые в Россию – штриховые коды с префиксом 460 (ГС1 РУС). Немецкие фармацевты объясняют это удобством учёта экспортных операций.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

GerD, остановись :hi_hi_hi: чем больше ты оправдываешься тем глубже вязнешь)))
GS1 это не код представительства, это стандарт любого штрихкода, типа ГОСТ. Т.е. любой штрихкод этого формата будет стандарта GS1 :-)) и согласно этому стандарту на упаковке производитель обязан ставить страну изготовления, не представительства, не импортера, а именно производителя. Если бы можно было так просто менять страны производители, и указывать представительства, то российские санкции давно бы вылетели в трубу, все бы указывали на швейцарском сыре что он российского производства только потому что в каком нить Урюпинске было бы представительство с одним сотрудником, а все это ВТО вылетело бы в задницу, ввиду невозможности определить страну производителя по упаковке. Но к счастью этого не происходит именно потому что производитель обязан указать страну производства. Но не все дяди Ляо из китая в курсе этой маленькой специфики, поэтому и лепят на якобы японское производство якобы немецкий штрихкод, хотя изготовляются эти свечи в китайском подвале по китайским же технологиям того же дяди Ляо, и в итоге втюхиваются в смоленке лохам под видом оригинальных. Ну как то так :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Mick »

GreyCat, ты по ссылке сходи, прежде чем свои мысли сюда выкладывать о ВТО.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

Mick, я - да, и даже прочитал что там написано. А ты?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33328
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Farcry »

GreyCat писал(а):Mick, я - да, и даже прочитал что там написано. А ты?
И тут он жизни учит)))
Отпуск в Макдаке, вот и "живет" на форуме.
А так, сдристок обычный, правда возрастной уже, скоро и в гробик пойдет)))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

Farcry, о и тут чмо всплыло! Что ты хочешь болезный? Кстати ты клоун тут сидишь в 2 раза больше чем я.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Mick »

GreyCat писал(а):Mick, я - да, и даже прочитал что там написано. А ты?
Я, помимо того, что прочитал, еще и понял, что "Штриховой код не является свидетельством страны происхождения товара." А ты, судя по всему, прочитал и остался на "...производитель обязан ставить страну изготовления, не представительства, не импортера, а именно производителя." Или ты сейчас будешь меня убеждать, что "страна происхождения товара"(ГС1) и "страна изготовления"(СК) это разные вещи? :)
ЗЫ. ФАКу на оф.сайте я почему-то верю больше, чем твоим домыслам :uch_tiv:
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Gnome »

Котик умного включает, хотя как всегда дурачок.
Nostradamius
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 16:34
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Nostradamius »

Проверка состояния тормозных шлангов.
Проверка стоек и амортизаторов.
Проверка состояния сайлентблоков и рычагов подвески.
Проверка состояния ступичных подшипников.
Проверка состояния рулевых наконечников и тяг.
Проверка давления шин.
Проверка равномерности износа протектора шин.
Проверка состояния тормозных механизмов.
Проверка состояния тормозной жидкости.
Проверка состояния антифриза.

Проверка уровня масел ДВС, ГУР.
Проверка состояния приводных ремней.
Проверка состояния уплотнительных прокладок ДВС, КПП.
Проверка системы зарядки.
Проверка сигнальных ламп и фонарей.


Был. Точно не было. Жаль. Бесплатно.
Спартак- Чемпион!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

Mick, https://www.gs1.org/barcodes
https://www.gs1.org/barcodes-epcrfid-id ... ifications
Читаешь что такое gs1 штрихкод, разбираешься в написанном и больше не несёшь куйни.
P.S гнома можешь забрать с собой, может и у него в пустой башке чего отложится.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение Mick »

GreyCat писал(а):Mick, https://www.gs1.org/barcodes
https://www.gs1.org/barcodes-epcrfid-id ... ifications
Читаешь что такое gs1 штрихкод, разбираешься в написанном и больше не несёшь куйни.
P.S гнома можешь забрать с собой, может и у него в пустой башке чего отложится.
может тебе надо азбукой морзе,
http://xchange.gs1.org/sites/faq/Pages/ ... rigin.aspx
Зы. Там ещё написано, как можно вступить в любую из 100 организаций, если у тебя в стране нет представительства ГС1.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная диагностика авто форумчан в Супер-СТО

Сообщение GreyCat »

Mick, ну допустим, а каким боком там Германия где нет производства свечей, от слова совсем. Хотя хрен его знает, может ты и прав.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема