Обзор Теслы

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Обзор Теслы

Сообщение Farcry »

Luckas писал(а):2 369: плюсану. эта мошна полна только понтов - все утверждения почти всегда голословны, но выдаются как истина в последней инстанции, все знания весьма поверхностны и не имеют под собой ни какой почвы. все споры сводит к принципу "сам дурак" только в более хамско-оскорбительной форме.
Человек работает в Макдаке.
А туда и на теслах приезжают и много еще на чем. Вот и рассказывает тут.
Чего на него обижаться, старый он уже, с головой траблы.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Обзор Теслы

Сообщение Farcry »

Lazy писал(а):Какой вообще смысл спорить за Теслу, если ее никогда не купишь))))
Другой дело Лиф - праворукий растаможенный в мск даже есть за 500 кр, с норм батареей - см. авито
Я хоть и противник правого руля, но с целью ездить за халяву , готов смириться)
За 500 совсем отстой.
https://auto.ru/cars/used/sale/1055851624-21a33/
Вполне недорого для делового успешного молодого человека, не?
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17147
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение alexander »

Farcry, господи, какой же уродец этот лиф.... Хоть бы кто им сказал, а то не знают может....
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение GreyCat »

369, ты спросил, я ответил, другого ответа у меня для тебя нет, я могу говорить только за себя, а не за "абстрактных" людей. Жаль что ты не можешь воспринять эту простую мысль без того что бы начать это примерять на себя, и начать изображать Элочку Людоедочку.
Я действительно отношусь к машинам как к расходнику.
Теперь возвращаясь к вопросу, в своём ценовом диапазоне, равных Тесле на сегодня просто нет. Но это все лирика, я до сих пор не понял, почему на старый мерс стоимостью в 100.000 руб ты не хочешь ставить новую дилерскую коробку с новым двиглом за $30к, а на старую Теслу обязательно нужна новая батарея? И причём тут утилизация старой батареи?
https://motor.kz/post/neubivaemiy-elektromotor-39546/

P.S. Тут свободный форум, и я тебя не заставляю со мной общаться, да и никто не заставляет. внеси меня в чёрный список, и гуляй свободно.

P.P.S ничего что я тоже на ты?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Обзор Теслы

Сообщение Farcry »

alexander писал(а):Farcry, господи, какой же уродец этот лиф.... Хоть бы кто им сказал, а то не знают может....
Новый, вроде, симпатичней))
http://povozcar.ru/nissan-leaf-2-2018.html
Mossad
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 20:53
Откуда: סמאָלענסק
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обзор Теслы

Сообщение Mossad »

А Тесла, которая ездит по Смоленску, это случайно не Фаркраевская?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Обзор Теслы

Сообщение Farcry »

Mossad писал(а):А Тесла, которая ездит по Смоленску, это случайно не Фаркраевская?
А это тебя ипать не должно, выкидышь
Mossad
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 20:53
Откуда: סמאָלענסק
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обзор Теслы

Сообщение Mossad »

Фарочка, не истери :)
Или денех нет на Теслу? Только на айфон хватает?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Обзор Теслы

Сообщение Farcry »

Mossad писал(а):Фарочка, не истери :)
Или денех нет на Теслу? Только на айфон хватает?
Не, просто такие как ты ток для высеров годны :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

Забавно, когда люди сами себе что то фантазируют а потом просят тебя ответить про какой то мерин за 100К рублей, про какую то коробку. При этом я ничего подобного не писал, но некоторые слепошарые требуют им ответить. Чудные они такие, смешные. Даже не знаю что им ответить. Интересно, а кто ставил на машину в 100 рублей запчасть за миллион. Или это снова влажные фантазии некоторых? Не верю я в такое, а некоторые дебилы утверждают. При этом прудов, естественно, нет у них... Лавров был прав!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение Azazelius »

alexander писал(а):Farcry, господи, какой же уродец этот лиф.... Хоть бы кто им сказал, а то не знают может....
:a_g_a:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение GreyCat »

Забавно другое, как некоторые пернув в лужу, тихонько на полусогнутых пытаются слиться, типа их тут даже не стояло, поминая всуе Лаврова, как знатока их душ.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

GreyCat писал(а):Забавно другое, как некоторые пернув в лужу, тихонько на полусогнутых пытаются слиться, типа их тут даже не стояло, поминая всуе Лаврова, как знатока их душ.
т.е. готов ответить за ТВОЙ же пост

я считаю верхом извращений ставить новый двигатель с коробкой за 1-1.5 млн руб в машину которой, даже на ходу, красная цена в базарный день 100 тыс рублей. (ТВОЁ (С))


Жду пруфа, или считает что "пернул в лужу и на полусогнутых сливаешься" (С) именно ты.. Все просто - сказал , ответь за слова.

похож ты на унтерофицерскую вдову... Но, может дашь пруф, тогда "обсёрышом" буду я, а пока этот пердун - ТЫ! ничего личного, просто предоставь доказательства твоих слов. :uch_tiv:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

ну что же, за сутки наше "американское" брехло так и не подтвердил свои слова. ЧТД. просто теперь вспоминайте этот эпизод, когда он начнёт втирать про свою крутину и знания. Пердёж это всё, бездоказательный пердёж!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обзор Теслы

Сообщение Luckas »

369 писал(а): Пердёж это всё, бездоказательный пердёж!
дохтур, ну хто ж спорит-то... понты колотить это ж не мешки варочить..." не спорьте с иди0тами...", имхо, извините
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение GreyCat »

сколько визгу от простой завистливой свинки :-)) одна беда, визгу много, шерсти маловато. Это тебе не копеечные ноутбуки у хозяина тырить. :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

называть себя "свинкой" это реально диагноз. ведь сам же влещ, сам стал виззать про б/у запчасти и сам же пёрнул в лужу. пердящая свинка - переименуйся, мразь! ))))
Причем я вижу, под ником пишет самочка, потому как мужик честно признался бы - да, соврал про 1,5 ляма Б\у на магину в 100 килорублей. Просто хотел понтануться.

Тогда бы - понять и простить, а так - мразь, причем агрессивная...
Засим, бисер кончился, свинка останется без новых бус! ))))
Продолжай суходрочку в одиночку!
ЗЫ Правильно про него и в Политике пишут и тут. Столько людей ошибаться не могут.
Свинку - в игнор!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение GreyCat »

369, у тебя с головой все в порядке? Или у тебя там сало? Первым ты что-то взбзднул по батарею как расходник. А потом ты как обычно, что то хрюкнул, и скатился в поросячий визг.

И да, у меня только тут читают куда больше чем у тебя сумарно во всех форумах включая твой колхозный бложек :-)) так что шёл бы ты в тему про велосипедики, это твой транспорт, там и оставайся.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

Вернемся к обсуждению Теслы.(пока хрюкающие и пердящие ЛГУНЫ будут собирать весь мох с болот)
Реально, пока не будет на государственном уровне поддержки ввоза электрокаров (а своих мы долго не увидим, все помнят Ё-мобиль) - нулевые пошлины, некая компенсация, отсутствие транспортного налога, развитие инфраструктуры... не будет у нас массово таких машин.
и как владеющий уже 5,5 лет гибридным авто - нет там той экономии, о которой так много кричат
Японская надежность - ЕСТЬ! Недорогое обслуживание - ЕСТЬ! А экономии за счет электромотора (3 литра на 100 км по городу) - НЕТ!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Mossad
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 20:53
Откуда: סמאָלענסק
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обзор Теслы

Сообщение Mossad »

369, скоко приус по городу бенза потребляет?
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обзор Теслы

Сообщение Luckas »

369 писал(а):Японская надежность - ЕСТЬ! Недорогое обслуживание - ЕСТЬ!
надёжность была и до гибридов и не только у тойоты. Недорогое обслуживание, кмк зависит от кол-ва однотипных авто, как и любой др. техники
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

Luckas писал(а):
369 писал(а):Японская надежность - ЕСТЬ! Недорогое обслуживание - ЕСТЬ!
надёжность была и до гибридов и не только у тойоты. Недорогое обслуживание, кмк зависит от кол-ва однотипных авто, как и любой др. техники
не соглашусь со вторым. на приус (которого в 12-13 году у нас было мало) ВСЕГДА копеечные запчасти. НИКАК не зависит от кол-ва этих машин
про надежность, спасибо КЭП, чо подтверждаете моё утверждение!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

Mossad писал(а):369, скоко приус по городу бенза потребляет?
никак не 3 литра. у меня в среднем 6-7 литров. но я езжу много но на короткие дистанции.
знаю что в Москве (с пробегами утром-вечром по 30-50 км в одну сторону) порядка 5 - 5,5 литров.. Но никак не 3 - 3,5
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обзор Теслы

Сообщение Luckas »

спс за ответ. к сожалению для себя замечаю, что вы быстро учитесь (хамству у с-кота) извините
пысы цена на з\ч не синоним обслуживание(сиречь ремонт), если не ремонтируете сами
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

Luckas писал(а):спс за ответ. к сожалению для себя замечаю, что вы быстро учитесь (хамству у с-кота) извините
пысы цена на з\ч не синоним обслуживание(сиречь ремонт)
я про ремонт и говорю. потому как это запчасти + работа. Ценник на тойоту (за нормо час) один из самых маленьких . а так как надежность выше всех похвал (уже лет пять в категории 3-7 летние машины Приус побеждает в мире) - ремонтировать НЕ ПРИХОДИТСЯ
поэтому я и говорю, что ОБСЛУЖИВАНИЕ - копеечное
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

и разговаривать с хамом и быдлом надо на их языке, чтоб им было понятнее. меня такой вежливости учили с детства. поэтому с нормальными людьми я разговариваю на ИХ языке - нормально. а с анонимными чепушилами - на ИХ, чтоб им было удобнее понимать написанное. В - вежливость!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение Вездесущий »

Народный вагон, универсал, ручка, дизель, 140л.с., трасса 6.2-6.4, город 8л. Зачем Приус??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обзор Теслы

Сообщение Luckas »

а я, как ваш собеседник, из какой категории - "хам" или "быдло" , что удостоился такой чести? ну да ладно - это дело вашей совести, извините. опросите владельцев любых 3-5ти летних авто и вы вдруг узнаете, что они меняют только расходники, а некоторые (напр-р хундай) даже дают 3 г. гарантии.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

странно вы пишите - дают 3 года гарантии - это разве распространяется на машина 3-7 лет (как я писал).. вы бы поточнее были бы в формулировках. и попрошу приус с хундаем не сравнивать. ничего личного, но это РАЗНЫЕ машины. у меня приус 2008 года в 2012 даже сам парковался, а вы - хундай... смешно, право!
менять расходники - тоже стоит денег на те же мерины, вольво или даже хундай. поэтому, не убедили.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Обзор Теслы

Сообщение 369 »

Вездесущий писал(а):Народный вагон, универсал, ручка, дизель, 140л.с., трасса 6.2-6.4, город 8л. Зачем Приус??
согласен. субару аутбек ПОЛНЫЙ привод постоянный, АКПП 2,5 165 сил. на газу. в пересчете на 95 бензин город 7-8 литров, трасса 5-5,5 Зачем вообще что-то кроме субару на газу.
про управляемость просто молчу, кто ездил на оппозитах на Субару - тот меня поймет

ЗЫ про дизель даже разговаривать не буду, затрахивает уже при минус 18 толкать эти "окуенные авто" Каждую зиму почти каждый день, когда ниже -18... так что - только не дизель!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема