Для кого покупаем автомобиль (и другое)?

для себя или следующего хозяина?

Форум для водителей и о водителях
Green
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 май 2006, 20:25
Откуда: Город-герой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Для кого покупаем автомобиль (и другое)?

Сообщение Green »

разбился дисплей на телефоне, новый - 3500, телефон новый - 5000. Что делаем? :)
Ну, для начала, не доводим все до абсурда) Моя мысль была в том, что не стоит отказываться от ремонта, когда он возможен и целесообразен (критерии целесообразности, могут быть у каждого свои).
dARthSEN
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Для кого покупаем автомобиль (и другое)?

Сообщение dARthSEN »

John Prick писал(а):Может, не совсем по теме, тем более машины у меня нет, но есть случаи из жизни.
Вот служил я в армии. У сослуживцев была просто какая-то мания продавать/покупать машины. Причём превращалось всё это в какой-то конкурс "н@@би ближнего своего". Каждую неделю практически кто-то покупал машину, приезжал, хвастался. Тут подтягивались икспердты, каждый находил какую-то царапинку, вмятинку и т.п. Новый хозяин сокрушался, негодовал, а ещё через пару недель приходил и хвастался, как загнал эту ушатайку какому-то лошпету. Через некоторое время история повторялась со следующим из "экспертов", и так до бесконечности. Вот в чём смысл? :nez-nayu:
Этож армия, там смысла может и не быть, зато движуха постоянная :-))
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Для кого покупаем автомобиль (и другое)?

Сообщение lex78 »

Сереж, так смотря что покупать... Некоторые тачки в чехлах перевозят, в некоторые как мой брат сказал- "Только посрать зайдут" , к слову я о Саманде, который в пользовании у меня.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Для кого покупаем автомобиль (и другое)?

Сообщение lex78 »

[TEQUILA] писал(а):
Green писал(а):Дикость это избавляться от вещи при малейшей поломке. Пример из жизни: сломался планшет после окончания гарантии, новый-35к, материнка-15к, 5 минут с паяльником-бесценно. Так что, выбор очевиден, как по мне.
разбился дисплей на телефоне, новый - 3500, телефон новый - 5000. Что делаем? :)
Тебе рассказать что я делаю? Я покупаю б.у. ушатаный но спленкой на стекле с убитой мамкой за 1000 рублей и ставлю сам дисплейный модуль.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Для кого покупаем автомобиль (и другое)?

Сообщение [TEQUILA] »

lex78 писал(а):Тебе рассказать что я делаю? Я покупаю б.у. ушатаный но спленкой на стекле с убитой мамкой за 1000 рублей и ставлю сам дисплейный модуль.
Не всегда можно найти. Да и не о том вопрос )))
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Для кого покупаем автомобиль (и другое)?

Сообщение pinkmouse »

жлобы и нищеброды всегда были, есть, и будут.
....а в этой стране)) особенно)))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Ответить Пред. темаСлед. тема