Автоазия

На Нормандии, 7000 мелочей в подвале

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
yury
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение yury »

Стали на Матизе двери ржаветь по низу. Возите ли накладки на матиз бест? Сколько стоить будет комплект на 4 двери для форумчанина?
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

yury писал(а):Стали на Матизе двери ржаветь по низу. Возите ли накладки на матиз бест? Сколько стоить будет комплект на 4 двери для форумчанина?
к сожалению не смогу помочь в данном вопросе, такими товарами не занимаюсь
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Новое поступление светодиодных ламп плафонных 31, 36, 39, 41 мм , в габариты Т8, Т10 и Т15 (в том числе СОВ и с обманками), зарядки в прикуриватель на 3 гнезда, светодиодные ленты 30 см с проводами (цвет белый, синий, красный).
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Поступление дворников - каркасные, бескаркасные под крюк, бескаркасные мультиадаптерные.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

На этой неделе оформляю заказ, на следующей неделе надеюсь получить (со стороны дистрибьютора возникли некоторые траблы с оформлением заказа и какая-то путанница с отпускными ценами) меловые ароматизаторы Эйкоша, дымовые шашки без запаха и антитабак для очистки воздуха в салоне и кондиционера, оплетки руля, влажные салфетки, сменные резинки для дворников пр-ва Корея (Авантек) от 400 до 525 мм.
Ассортимент Эйкоши будет максимально полным, в том числе и все новинки, за исключением двух ароматов (на один "Французская груша" нет и пока не предвидится в ближайшее время пробника, поэтому пока этот аромат не будет закупаться; второго "SEXY SQUASH - Соблазнительная свежесть" пока нет даже на складе дистрибьютора). Еще несколько новинок также будут пока без пробников из-за временного отсутствия на складе поставщика ("DRY SQUASH - Восточная свежесть" и "JOLI AIR - воздушная сладость"), из "старых" ароматов пока не будет "Happy - Счастье" (тоже пока нет на складе). Под вопросом наличие пробника на новый аромат "Blue Musk - Ледяной шторм", он заказан из другого города, если получится - приедет вместе с этим заказом, если нет - то буду заказывать его позже.
Дымовые шашки заказаны следующих объемов - 20 мл +50% (усиленные), 40 мл. (большой объем), 40 мл +50% (большой объем усиленные), часть шашек идут под заказ для форумчан с САФа.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

завтра оплачиваю заказ на Эйкоши и дымшашки, думаю к концу следующей недели получить заказ. К сожалению пока не будет пробника еще на одну популярную новинку Blue Musk - Ледяной шторм (мужской аромат с пряными нотами сандалового дерева Blue De Chanel), закажу его в следующую закупку.
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Gooodwin »

pagdir, В Юникоме закупился?
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Gooodwin писал(а):pagdir, В Юникоме закупился?
:a_g_a:
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

pagdir писал(а):На этой неделе оформляю заказ, на следующей неделе надеюсь получить (со стороны дистрибьютора возникли некоторые траблы с оформлением заказа и какая-то путанница с отпускными ценами) меловые ароматизаторы Эйкоша, дымовые шашки без запаха и антитабак для очистки воздуха в салоне и кондиционера, оплетки руля, влажные салфетки, сменные резинки для дворников пр-ва Корея (Авантек) от 400 до 525 мм.
Ассортимент Эйкоши будет максимально полным, в том числе и все новинки, за исключением двух ароматов (на один "Французская груша" нет и пока не предвидится в ближайшее время пробника, поэтому пока этот аромат не будет закупаться; второго "SEXY SQUASH - Соблазнительная свежесть" пока нет даже на складе дистрибьютора). Еще несколько новинок также будут пока без пробников из-за временного отсутствия на складе поставщика ("DRY SQUASH - Восточная свежесть" и "JOLI AIR - воздушная сладость"), из "старых" ароматов пока не будет "Happy - Счастье" (тоже пока нет на складе). Под вопросом наличие пробника на новый аромат "Blue Musk - Ледяной шторм", он заказан из другого города, если получится - приедет вместе с этим заказом, если нет - то буду заказывать его позже.
Дымовые шашки заказаны следующих объемов - 20 мл +50% (усиленные), 40 мл. (большой объем), 40 мл +50% (большой объем усиленные), часть шашек идут под заказ для форумчан с САФа.
заказ оплачен, думаю ближе к концу следующей недели товар будет уже в Смоленске
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Что такое дымовая шашка и как ей пользоваться можно почитать здесь - http://дымоваяшашка.рф/
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Надоп шашку прикупить

Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Сёма »

bender писал(а):Надоп шашку прикупить

Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

Сёма, бери, нормальная весч. Я тоже пару заказал.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение barmoglot »

Farcry писал(а):Сёма, бери, нормальная весч. Я тоже пару заказал.
надо тебя на шашку раскулачить
Худой
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:01
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Автоазия

Сообщение Худой »

pagdir, Андрей, а чё там по поводу светодиодов? Был завоз? А то те плоские с переходниками реально очень яркие, одного спереди хватает на весь салон, а в багажнике светло как днём...надоп ещё прикупить...
Жизнь - это прогулка перед сном...вечным сном. Эх...гулять - так гулять!
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Сёма »

pagdir, Андрей отпиши тогда как появятся и что по цене :uch_tiv:
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Худой писал(а):pagdir, Андрей, а чё там по поводу светодиодов? Был завоз? А то те плоские с переходниками реально очень яркие, одного спереди хватает на весь салон, а в багажнике светло как днём...надоп ещё прикупить...
Привет, завоз был, в наличии много всяких - целый прилавок, с обманками и без, линзованные, СОВ и простые - приезжай выбирай ;-)
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Farcry писал(а):Сёма, бери, нормальная весч. Я тоже пару заказал.
Один из немногих, кто заказал по предоплате с допскидкой ,быстро и четко - как всегда, приятно иметь дело с такими покупателями :dr_ink:
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Сёма писал(а):pagdir, Андрей отпиши тогда как появятся и что по цене :uch_tiv:
заказаны и оплачены следующие модели дымшашек (цены розничные - 5% форумская скидка):
20 мл. +50% активного вещества - усиленная без запаха - 800 р. - 5% = 760 руб.
20 мл. + 50% активного вещества - усиленная антитабак - 800 р. - 5% = 760 руб.
40 мл. с ионами серебра - большой объем без запаха - 890 р. - 5% = 845 руб.
40 мл. - большой объем антитабак - 890 р. - 5% = 845 руб.
40 мл. + 50% - большой объем усиленная антитабак - 940 р. - 5% = 895 руб.
Шашек большого объема 40 мл, 40 мл+50% немного заказал, т.к. недешевы и предназначены в основном для машин, с большим объемом салона (универсалы, кроссоверы, джипы, минивены ), хотя и маленькими шашками 20 мл. в прошлом году джипы обрабатывали, вродеп нормально. Часть больших шашаек идут на заказ, в свободной продаже будет совсем немного.
Брал в этом году больше усиленных 20мл. +50%, т.к. они более эффективны, чем простые 20 мл., а по цене совсем незначительно дороже.
Цены указаны ориентировочные, возможна небольшая корректировка - вчера вродеп значительно поднялась стоимость топлива, будем посмотреть какую стоимость доставки выставит перевозчик.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Сёма »

До конца следующей недели будут?
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Сёма писал(а):До конца следующей недели будут?
надеюсь что да, оплатил вчера, деньги поставщику должны поступить вчера -сегодня-понедельник, если оперативно отправят, то до конца недели придет (работаю с этим поставщиком в первый раз, поэтому пока не могу судить об оперативности их отгрузок, были у них проблемы с выставлением счета - два дня разбирались)
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Сёма »

Свистни в личку,если придёт до пятницы
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Сёма писал(а):Свистни в личку,если придёт до пятницы
свистну, если скинешь телефон в личку - позвоню, а то часть форумчан на САФе, кто просил шашки через личку не отзываются.
могу в резерв поставить, если определишься с моделью шашки
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Сёма писал(а):Свистни в личку,если придёт до пятницы
номер есть, сообщу по приходу в личку и по телефону
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Сёма писал(а):Свистни в личку,если придёт до пятницы
глянул на сайте поставщика - дата планируемой отгрузки заказа 06.06.16, если отгрузят по плану, то среда-четверг уже получу.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Сёма »

Отлично Андрей!
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Сёма писал(а):Отлично Андрей!
будем надеяться что успеем до пятницы, тут уже к сожалению от меня ничего не зависит
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

На вонючки подписывался, как там дела, не пропустил ещё??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Вездесущий писал(а):На вонючки подписывался, как там дела, не пропустил ещё??
нет, не пропустили, эта вонючка в заказе о котором я выше написал - если поставщик оперативно отгрузит, то до конца недели товар будет в Смоленске, а вот пробник на этот аромат пока купить не удалось - закончились пока я оформлял заказ, видимо действительно очень популярный аромат;
я вам в личку дважды отправлял сообщения с предложением внести предоплату и получить ароматизатор по льготной цене (такой опцией воспользовались несколько форумчан с САФа при заказе дымшашек), но к сожалению ответа на сообщения не получил.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

pagdir писал(а):
Вездесущий писал(а):На вонючки подписывался, как там дела, не пропустил ещё??
нет, не пропустили, эта вонючка в заказе о котором я выше написал - если поставщик оперативно отгрузит, то до конца недели товар будет в Смоленске, а вот пробник на этот аромат пока купить не удалось - закончились пока я оформлял заказ, видимо действительно очень популярный аромат;
я вам в личку дважды отправлял сообщения с предложением внести предоплату и получить ароматизатор по льготной цене (такой опцией воспользовались несколько форумчан с САФа при заказе дымшашек), но к сожалению ответа на сообщения не получил.
На сафе такой народ сейчас, 90% за сотку удаваться) А ты им шашки по 600-800 руб предлагаешь)
Они ж ток писать могут, что всё знают и умеют)) ну, кроме, как заработать :-)
Закрыто Пред. темаСлед. тема