Автоазия

На Нормандии, 7000 мелочей в подвале

Форум для водителей и о водителях
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Отписывайся тут по новым поступлениям. Помнится по омывашке был бум у тебя. Будет поставка пиши.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Зы и тема некоммерческая. Ценник адекватный и для форумчан всегда скидос. Думаю Александр будет не против этой темы.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

bender писал(а):Отписывайся тут по новым поступлениям. Помнится по омывашке был бум у тебя. Будет поставка пиши.
был неплохой спрос в прошлом году, в этом похуже, но и омывашка в этом году тоже была не айс, видать москвичи начали на спирте экономить, осталось с зимы бутылок 60-70, кстати с марта была "акция" для форумчан 300 руб\упаковка из 4 бутылок (75 р.шт), некоторые форумчане воспользовались и взяли про запас.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Просили новостей, их есть у нас:
1. С завтрашнего дня и до конца майских праздников японские ароматизаторы Эйкоша (сменные блоки) для форумчан продаются по цене 460 руб\шт, это на 60 руб. дешевле чем в крупных сетевых магазинах, выбор ароматов ограничен, некоторых ходовых ароматов пока в наличии нет.
2. Распродается остаток качественного антифриза "Sakura" (красный) в канистрах 5 кг., класс G12, Long Life, (рассчитан на пробег 250 т.км. или 5 лет эксплуатации) в наличии 6 канистр (еще 2 шт. есть в деревне, хотел себе менять, но пока придется отложить замену), цена для форумчан до конца апреля - 550 руб.\канистра (оптовая цена на антифриз с аналогичными характеристиками у моих поставщиков в Смоленске порядка 490 руб.\канистра).
Если кто решится на покупку - прошу при посещении сообщать, что вы за "Эйкошей по 460" или "за антифризом по 550"
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение полтос »

заезжал, всё супер, скидки-бонусы, приятные беседы)
рекомендую
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Еще немного - до конца апреля распродаются остатки по себестоимости, по некоторым позициям даже ниже себестоимости на данный момент (дисконт -40%):
Мовиль "Элтранс", аэрозольные баллоны 1000 мл., с преобразователем ржавчины - 3 шт., с силиконом - 2 шт. - 250 руб.\шт.
Мастика полимерно-битумная "Элтранс", аэрозольные баллоны 1000 мл., 3 шт. - 200 руб.\шт.
Очиститель двигателя пенный "Ranway", аэрозольный баллон 650 мл., 5 шт. - 180 руб\шт.
Очиститель двигателя "Car master", аэрозольный баллон 520 мл., 3 шт. - 150 руб\шт.
Очистителями двигателя можно чистить не только двигатель и подкапотное пространство от грязи, масел и т.п., но и любую деталь, днище, инструмент.
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение Homer »

Сегодня прикупил Эйкошу. pagdir, спасибо за скидку.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Homer писал(а):Сегодня прикупил Эйкошу. pagdir, спасибо за скидку.
спасибо за покупку, надеюсь первый опыт использования Эйкоши вас не разочарует и вы и в дальнейшем будете использовать эти качественные ароматизаторы
Oberst
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:04
Откуда: где я только не был
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автоазия

Сообщение Oberst »

а колпаками на колеса не богаты? на Солярис в частности.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

pagdir писал(а):надеюсь первый опыт использования Эйкоши вас не разочарует и вы и в дальнейшем будете использовать эти качественные ароматизаторы
эйкоши хорошие вонючки. 2 было уже. Запах приятный и пахнет равномерно. Не как елочки, которые 2 суток воняют шо дуреешь, а потом просто висят.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Думаю антифриза прикупить. В моей как раз G12. А то на ТО сегодня чувак с такой жалостью подливал мне антифриз, видимо он им очень дорог.
Пузырь
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автоазия

Сообщение Пузырь »

А мне эйкоша не понравилась. С год назад покупал в сабже. Уж не знаю или подделка или неудачный аромат или чо с носом, но повоняла неделю и аллес. Вот когда то гелевую пердулу купил сквош какойто - реально полгода офигевал.
Ты мне не купила пиво, Лёля, мотивируя, что нету денег (С)
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Dr R »

У Андрея ещё очень хорошие полирольки плаксовские есть.... оч они мне нра...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

Dr R писал(а):У Андрея ещё очень хорошие полирольки плаксовские есть.... оч они мне нра...
о, Капитан Синяя Борода, и ты тут)) Привет.
Можешь и тут кнопку "жалоба" пожамкать, то здесь всем на нее насрать)))
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Dr R »

Farcry писал(а):
Dr R писал(а):У Андрея ещё очень хорошие полирольки плаксовские есть.... оч они мне нра...
о, Капитан Синяя Борода, и ты тут)) Привет.
Можешь и тут кнопку "жалоба" пожамкать, то здесь всем на нее насрать)))
Привет обиженный... По делу есть чо?
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Oberst писал(а):а колпаками на колеса не богаты? на Солярис в частности.
Добрый день, колпаки есть пока только на R13 - 5 видов и на R15 - 1 вид, на R14 пока нет, будут позже, товар не самый ходовой, вожу совсем понемногу.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

bender писал(а):Думаю антифриза прикупить. В моей как раз G12. А то на ТО сегодня чувак с такой жалостью подливал мне антифриз, видимо он им очень дорог.
Заезжайте, пока все есть в наличии и по приятной цене
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

pagdir, привет. Не пришли вонючки, которые беру обычно? Антитабак.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Пузырь писал(а):А мне эйкоша не понравилась. С год назад покупал в сабже. Уж не знаю или подделка или неудачный аромат или чо с носом, но повоняла неделю и аллес. Вот когда то гелевую пердулу купил сквош какойто - реально полгода офигевал.
Ароматизаторы дело такое, кому что нравится и от обоняния человека зависит и от времени года и еще много от чего, в случае с Эйкошей очень важно правильно ее разместить, а именно чтобы рядом обязательно был проток воздуха (о чем я говорю практически каждому покупателю), ни в коем случае не прятать под сиденье, в карман дверей да и просто если поставить рядом с ручкой КПП в подстаканник; идеально - на торпеде рядом с обдувом стекла или после небольшой доработки - на дефлектор печки (на САФе и в свое группе в Контакте выкладывал фото, как можно запилить крепление на дефлектор, могу продемонстрировать этот крепеж в магазине).
По поводу подделок - однажды одним из форумчан эта тема уже поднималась, якобы со слов покупателей я торгую подделкой Эйкоши (оставим это на совести форумчанина и тех людей, ради которых это было сделано), мной было предложено проинспектировать магазин на предмет обнаружения подделок и вопрос как бы снялся сам собой. Могу ответственно заявить и за свои слова готов ответить - подделками ароматизаторов Эйкоша в магазине "АвтоАзия" не торгую. Для сомневающихся специально попросил друзей с ДВ прислать несколько китайских копий подделки, одну вскрыл и юзал в прошлом году сам ради интереса (хотя и до этого во время работы на ДВ юзал такие копии) - запах отличается от оригинала, но ничего химического не чувствуется, просто другой аромат. Второй клон подогнал в частном порядке одному из форумчан по его просьбе, он был предупрежден, что это подделка и захотел попробовать, что она из себя представляет. Третий и последний экземпляр хранится в магазине для демонстрации покупателям, вот с помощью его я и показываю отличия между оригиналом и подделкой. Так что любой желающий может в любой момент сравнить и проверить подлинность, также ранее выкладывал, да и в интернете эта информация в свободном доступе, около 10 отличий оригинал и подделки Эйкоши. Думаю на этом тему подделок у меня в магазине можно окончательно закрыть - если у кого есть сомнения либо желание посмотреть своими глазами на отличия между оригиналом и клоном, вэлкам, все покажу и расскажу. Для тех, кого все же сомнения не отпустят - есть и другие производители меловых ароматизаторов японские и корейские (о них я выше уже писал), их никто не подделывает, да и Эйкошу китайцы подделывают не более 10самых ходовых ароматов. а у оригинальной Эйкоши их более 30, в новинках уже изменился дизайн банки, так что это еще одна степень защиты оригинала.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Farcry писал(а):pagdir, привет. Не пришли вонючки, которые беру обычно? Антитабак.
пока нет, думаю, что не раньше чем через месяц
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Dr R писал(а):У Андрея ещё очень хорошие полирольки плаксовские есть.... оч они мне нра...
из полиролек пластик пока остатки с прошлого года: итальянские Плак, Марко, Сити Ап, V12; российские Астрохим, Синтек, BBF. Наши полироли по отзывам покупателей немногим уступают импортным
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

Dr R писал(а): Привет обиженный... По делу есть чо?
Я то особо не обижаюсь)))
Но вот
смысл был "выявить козлов"
(с) выполнен)))
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

аёпта, ти САФа вам не хватает?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

Привет!! Ты хотел привезти голубенький ароматизатор на пробу, я обещался его купить, есть он уже?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

пока нет, их привезли мало, быстро разобрали у поставщика, следующее поступление где-то к середине мая, тогда же должны появиться пробники на них и еще дополнительно 3 новых аромата от Эйкоши, хочу сразу все закупить, чтобы было 5 новинок в одном приходе. Также в это поступление планируются к закупке дымшашки Кармат для очищения воздуха в салоне и кондиционера.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

Напиши потом в л.с., не хочу новинку пропустить!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Вездесущий писал(а):Напиши потом в л.с., не хочу новинку пропустить!!
ок, отпишусь. С нового прихода цена будет (в принципе она уже сейчас такая, но учитывая ранние закупы пока могу давать скидки нормальные) чуть ниже 520 руб., что соответствует цене сетевиков.
просто для понимания, почему заказы не всегда удается быстро исполнять - ну во-первых присутствует финансовый фактор, думаю, что все понимают, что торговля просел и на каждый заказ приходится собирать денюжку, а так как к сезону надо много чего закупать, то приходится расставлять приоритеты и в первую очередь закупать самое ходовое, к сожалению Эйкоша в силу длительного срок службы и сильно возросшей цены далеко не самый ходовой товар; ну и во вторых, что собственно вытекает из первого - закупать у оптовика приходится на мин. суммы 20-25 т.р., т.е. пока не наберется товара на такую сумму заказ не оформишь, остатки у поставщиков меняются, вот и приходится ждать, когда появится на складе все то, что планируешь закупить.
Так шо "прошу понять и простить" (с), если не получается быстро выполнить обещанное.
Последний раз редактировалось pagdir 16 апр 2016, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Пузырь писал(а): Вот когда то гелевую пердулу купил сквош какойто - реально полгода офигевал.
гелевые кстати тоже есть, пока правда немного осталось - пина-колада, ваниль, белый мускус, кельнский
попозже буду еще привозить гелевые, а также с растительным наполнителем (говорят что тоже хорошая штука) АБРО и Тассоти, возможно в виде спрея и по вопросом жидкий наполнитель для ароматизаторов, там есть несколько популярных ароматов - Гуччи, СК, Этерни и т.п.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

pagdir писал(а): Заезжайте, пока все есть в наличии и по приятной цене
:uch_tiv: На форуме общение на ТЫ. Это уже при личной встрече выкать будем :hi_hi_hi:
После 3х заеду.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

ну прости меня, сказывается недостатки советского воспитания :-))
Закрыто Пред. темаСлед. тема