Автоазия

На Нормандии, 7000 мелочей в подвале

Форум для водителей и о водителях
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Dr R писал(а):У Андрея ещё очень хорошие полирольки плаксовские есть.... оч они мне нра...
из полиролек пластик пока остатки с прошлого года: итальянские Плак, Марко, Сити Ап, V12; российские Астрохим, Синтек, BBF. Наши полироли по отзывам покупателей немногим уступают импортным
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33301
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

Dr R писал(а): Привет обиженный... По делу есть чо?
Я то особо не обижаюсь)))
Но вот
смысл был "выявить козлов"
(с) выполнен)))
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

аёпта, ти САФа вам не хватает?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

Привет!! Ты хотел привезти голубенький ароматизатор на пробу, я обещался его купить, есть он уже?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

пока нет, их привезли мало, быстро разобрали у поставщика, следующее поступление где-то к середине мая, тогда же должны появиться пробники на них и еще дополнительно 3 новых аромата от Эйкоши, хочу сразу все закупить, чтобы было 5 новинок в одном приходе. Также в это поступление планируются к закупке дымшашки Кармат для очищения воздуха в салоне и кондиционера.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

Напиши потом в л.с., не хочу новинку пропустить!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Вездесущий писал(а):Напиши потом в л.с., не хочу новинку пропустить!!
ок, отпишусь. С нового прихода цена будет (в принципе она уже сейчас такая, но учитывая ранние закупы пока могу давать скидки нормальные) чуть ниже 520 руб., что соответствует цене сетевиков.
просто для понимания, почему заказы не всегда удается быстро исполнять - ну во-первых присутствует финансовый фактор, думаю, что все понимают, что торговля просел и на каждый заказ приходится собирать денюжку, а так как к сезону надо много чего закупать, то приходится расставлять приоритеты и в первую очередь закупать самое ходовое, к сожалению Эйкоша в силу длительного срок службы и сильно возросшей цены далеко не самый ходовой товар; ну и во вторых, что собственно вытекает из первого - закупать у оптовика приходится на мин. суммы 20-25 т.р., т.е. пока не наберется товара на такую сумму заказ не оформишь, остатки у поставщиков меняются, вот и приходится ждать, когда появится на складе все то, что планируешь закупить.
Так шо "прошу понять и простить" (с), если не получается быстро выполнить обещанное.
Последний раз редактировалось pagdir 16 апр 2016, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Пузырь писал(а): Вот когда то гелевую пердулу купил сквош какойто - реально полгода офигевал.
гелевые кстати тоже есть, пока правда немного осталось - пина-колада, ваниль, белый мускус, кельнский
попозже буду еще привозить гелевые, а также с растительным наполнителем (говорят что тоже хорошая штука) АБРО и Тассоти, возможно в виде спрея и по вопросом жидкий наполнитель для ароматизаторов, там есть несколько популярных ароматов - Гуччи, СК, Этерни и т.п.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

pagdir писал(а): Заезжайте, пока все есть в наличии и по приятной цене
:uch_tiv: На форуме общение на ТЫ. Это уже при личной встрече выкать будем :hi_hi_hi:
После 3х заеду.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

ну прости меня, сказывается недостатки советского воспитания :-))
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

pagdir писал(а):ну прости меня, сказывается недостатки советского воспитания :-))
это да. тоже такие недостатки присутствуют :-))
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

bender писал(а):
pagdir писал(а):ну прости меня, сказывается недостатки советского воспитания :-))
это да. тоже такие недостатки присутствуют :-))
ну а то, мы жи еще Ленина практически живого в мавзолее видели
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

pagdir писал(а): ну а то, мы жи еще Ленина практически живого в мавзолее видели
не видел :-| Очередь была огромная. Но зато музей имени сабжа посетил. Поразили его портреты из шкурок, перьев и зернышек. Ну и маленькая винтовка с патронами из золота.
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Gooodwin »

pagdir, А чего ты у официального дистрибьютора не закупаешь? У них можно практически на любую сумму делать закупку, минималки почти нет.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

еще хочу добавить по режиму работы - на вывеску и инфу из многих бизнес справок не ориентируйтесь, вывеску тупо лень переделывать, а справки фиг знает откуда расписание работы берут, уже устал с ними воевать.
Магазин работает: понедельник-пятница с 10 до 18.30 (утром фактически с 10.10-10.15, тут есть ньюанс с моими соседями по подвалу), вечером при необходимости могу задержаться максимум до 18.50, т.к. в 19.00 весь магазин 7000 мелочей ставится на охрану и нам нужно до этого времени выйти. Суббота - 10.00 - 17.00ч. (на вывеске до 14.00), воскресенье - выходной. Работаю без обеда (на вывеске обед с 13 до 14). Иногда могу отсутствовать в течение 0,5 - 1 час по причине получения товара, похода в банк или налоговую, но это происходит не часто.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Gooodwin писал(а):pagdir, А чего ты у официального дистрибьютора не закупаешь? У них можно практически на любую сумму делать закупку, минималки почти нет.
у официального дистрибьютор по какому направлению?
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Gooodwin »

pagdir, Я про эйкошу
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

как раз новый закуп и планируется у этого дистрибьютора.
по минимальной закупке - можно конечно взять и 2-3 штуки, но вся сумма на доставку раскинется на эти же 2-3 штуки, я обычно закупал не менее 50 штук, чтобы это было хоть как-то оправдано, т.к. продаются они потом долго, а заработок на них совсем небольшой. Знаю, что по этой причине некоторые смоленские продавцы с началом кризиса отказались от этой позиции, сам тоже задумывался над этим, но решил оставить это направление, хоть оно достаточно денежноемкое и не слишком рентабельно, но покупатели привыкли, что можно прийти, понюхать пробник и купить из наличия, а не на заказ. К тому же тогда бы пришлось отказываться и от меловых ароматизаторов других производителей, что тоже не есть хорошо
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Еще по товару со скидками - могу предоставить скидку на Браслет противоскольжения "4WD" (R16 - R21 Тип1, размер шины: от 205 до 235, толщина цепи 6 мм, ширина ленты 35 мм) с защитной накладкой диска автомобиля и защитной накладкой от острых краев диска. Данные браслеты легко и быстро одеваются и снимаются, являются альтернативой цепям противобуксовочным, используются как в зимнее время при гололеде, преодолении снежных преград, так и в летнее при езде по не слишком крутому бездорожью. Можно самостоятельно убрать лишние звенья цепей и поставить эти браслеты на меньшие колеса.
По цене - на данный момент цена на заводе - 720 руб\шт + защитная накладка от краев диска 40 руб., итого 760 руб\шт., это без доставки ТК до Смоленска. Могу предложить браслеты по 650 руб\шт., если 6 и более в одни руки - по 600 руб\шт. Всего остаток 12 браслетов.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Вот как всегда. Заедешь за 1 наименованием, купишь не меньше 3х. :-))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33301
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

pagdir писал(а):аёпта, ти САФа вам не хватает?
Я ж тама в бане опять))) :hi_hi_hi:
michey
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение michey »

bender писал(а):Вот как всегда. Заедешь за 1 наименованием, купишь не меньше 3х. :-))
чего купил?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Антифриз, спрей типа ВДшки и канистру надувную с краником. Удобно на природу брать руки мыть.
Аватара пользователя
Bomberman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 21:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение Bomberman »

Смешно как Еж (Бендер) продвигает дружбана и типа не, не коммерческое, отвечаю, не дорого, скидки, каждый день беру по три позиции ;;-))) надо же, пишем в яндексе эйкоша в смоленске и о чудо, хардлайн, 350р... Да быть такого не может, тут же со скидкой для формчан 460, ахахаха. Ща текила пиарящий хардлайн прибежит с ежом сцепится))))
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33301
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

Bomberman писал(а):Смешно как Еж (Бендер) продвигает дружбана и типа не, не коммерческое, отвечаю, не дорого, скидки, каждый день беру по три позиции ;;-))) надо же, пишем в яндексе эйкоша в смоленске и о чудо, хардлайн, 350р... Да быть такого не может, тут же со скидкой для формчан 460, ахахаха. Ща текила пиарящий хардлайн прибежит с ежом сцепится))))
Странно, по поиску в хардлайне нет в наличии))))
Купишь мне там пару штук по 350? Если да, то пидисят рублей дам тебе за труды)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Я имя владельца этого магазина узнал после того, как тему тут открыл. Увидел, что тема на АФ слетела, поэтому тут открыл. Так что по поводу "дружбанов" мимо.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Bomberman писал(а):Смешно как Еж (Бендер) продвигает дружбана и типа не, не коммерческое, отвечаю, не дорого, скидки, каждый день беру по три позиции ;;-))) надо же, пишем в яндексе эйкоша в смоленске и о чудо, хардлайн, 350р... Да быть такого не может, тут же со скидкой для формчан 460, ахахаха. Ща текила пиарящий хардлайн прибежит с ежом сцепится))))
Вообще не имею привычки доказывать кому-то что-либо, но все же выскажусь:
думаю, что ни на этом форума, ни на САФе никто не сможет назвать меня п..болом или кидалой, за свои слова всегда готов ответить и если даю обещание - выполняю, если не могу - сообщаю и приношу извинения. Никому насильно ничего не впариваю, иногда наоборот предупреждаю клиентов, что это товар не очень, либо если человек может это где-то дешевле купить - предлагаю это сделать самостоятельно. Так что дело конечно твое, верить или нет тому, что будет написано ниже.
Бендера до первого его посещения магазина никогда в глаза не видел, знал только по нику на форуме, поэтому по поводу "дружбана" - в молоко, и уж тем более незнакомого форумчанина не просил создавать здесь тему, это была его личная инициатива (но раз уж он создал тему - спасибо ему за его инициативу), никаких дополнительных "плюшек" за это он не получил - как и все форумчане он получает стандартную форумскую скидку, ну и поболтали с ним, как и со многими другими форумчанами. Он действительно приезжал за антифризом и купил еще две вещи, не вижу ничего здесь странного, побольше бы таких покупателей.
еще раз повторю - тему здесь не просил создавать, если бы мне было нужно - мог бы создать ее сам, но не делал это т.к. не рассматривал данный ресурс как основную площадку для продвижения товара; на САФе была тема, закрыта - уж поверьте, не сильно-то это меня расстраивает, могу в любой момент ее опять открыть, но нет пока необходимости, а там-то это имеет больший смысл, нежели здесь. Если кого-то напрягает наличие темы на ВС - пусть админ ее снесет, я за нее не держусь, рассматриваю эту тему больше как возможность общения с форумчанами, а не как площадку для продажи товаров.
ну и что касается "о чудо, Эйкоша по 350" - на заборе тоже много чего пишут, закажите там - потом расскажите почем купили. Если очень повезет - то за такую цену может продать оптом только официальный дистрибьютор + доставка + торговая наценка магазина и на выходе получаем цену более 500 рублей (не буду название сетевиков озвучивать, ты же поиском умеешь пользоваться, найдешь если нужно, но у одних эйкоша стоит 650 руб. - бонус 14 руб. и в наличии ее нет, у других в наличии один аромат 449, другой 569 руб., остального нет, только под заказ; на заказные позиции цены разные - есть чуток по 300 и по 400 с хвостиком - тут думаю цена как в вашем случае "о чудо, по 350", т.е при заказе будет озвучена реальная цена, основная масса под заказ 519 руб., вот это и есть на данный момент более-менее адекватная цена, могу судить об этом, зная реальную цену дистрибьютора). В моем же случае предлагается цена 460 руб. из имеющегося наличия, также имеется набор пробников - клиент может выбрать понюхать и аромат, а не гадать, что же он заказал через интернет, ну и не стоит забывать, что в розничной точке цена всегда выше чем у крупных сетевых магазинов в силу больших затрат и меньших финансовых возможностей, но все же я стараюсь конкурировать за счет снижения своей маржи. На данный момент цена в магазине 545 руб. - форумская скидка, получается не дороже, чем у крупных магазинов, цена по акции 460 - считаю вполне адекватной.
по поводу Текилы - пиарить или нет Хард Лайн, это его личное дело, я зарубаться по этому поводу ни с кем не собираюсь, с Хард Лайном я "краями", по отсутствующему товару направляю к ним покупателей, от них так же люди приезжают ко мне, если у них чего-то нет. Так же отправляю людей и в Автостиль и в Белый волк и в Автозвук и еще во множество других магазинов - считаю, что работы и клиентов всем хватит, а в бизнесе, как и в жизни прежде всего нужно оставаться человеком.
Не, ну а так-то я конечно барыга еще тот))))
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Вездесущий писал(а):По-разному.. http://smolensk.220-volt.ru/catalog/aro ... i/eikosha/
абсолютно верно, про данные цены я уже написал выше.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

ну а так-то я конечно барыга еще тот))))

Если бы не был оным, то и магазина бы не было!!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Закрыто Пред. темаСлед. тема