Автомойка самообслуживания BKF в г. Смоленске

Краснинское шоссе, 21А
Форум для водителей и о водителях

Сообщение Володенька » 02 авг 2016, 18:47

Garfield писал(а):А есть там крепеж для ковриков или на весу держать их приходится, когда моешь?

Есть. Уже есть.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька

Сообщение djmario777 » 05 авг 2016, 12:01

Бываю часто по работе в Питере, так такие мойки там расплодились как грибы, люди на них есть постоянно!
djmario777

Сообщение ФёСТ » 05 авг 2016, 21:43

Хотел ради интереса сегодян помыть, но все занято, лень было ждать даже 10минут.
пс: на двух постах х5 777 и ягуар
ФёСТ

Сообщение OKK » 05 авг 2016, 22:07

Сёма писал(а):Azazelius, смотри,я тебе на личном примере расскажу.мне нравится мыть машину самому.я реально получаю удовольствие от процесса мойки своего автомомбиля,раньше было где мыть,мыл каждые три дня

Везёт же людям....а я не люблю ни мыть машину, ни в мойку ездить, ни в сервис..... Даже рулить насточертело в последнее время... Купить бы Волгу с водилой....да положение не позволяет....пичаль....
404067.ru ДВЕРИ, ВОРОТА, АВТОМАТИКА.
OKK

Сообщение ФёСТ » 06 авг 2016, 21:16

Затестил. 100р действительно хватает на не сильно грязную машину, но:
1. когда грязная реально лучше в обычную мойку где помоют и коврики и между дверьми с порогами + не сильно дороже.
2. без хорошей тряпки для вытирания тоже не айс. У меня благо есть такая, как на автомойках.
Итог: буду в тех краях - заезжать обязательно буду 5мин мойка+5 вытерить=10мин, а зачастую время очень важно. Когда откроют подобную на Киселе - очереди будут ппц, вангую.
ФёСТ

Сообщение Володенька » 08 авг 2016, 18:56

ФёСТ писал(а):Затестил. 100р действительно хватает на не сильно грязную машину, но:
1. когда грязная реально лучше в обычную мойку где помоют и коврики и между дверьми с порогами + не сильно дороже.
2. без хорошей тряпки для вытирания тоже не айс. У меня благо есть такая, как на автомойках.
Итог: буду в тех краях - заезжать обязательно буду 5мин мойка+5 вытерить=10мин, а зачастую время очень важно. Когда откроют подобную на Киселе - очереди будут ппц, вангую.

Согласен.
Там же есть некий режим сушки, но я ожидал струю воздуха горячего, а там тоже что-то жидкое прет...

П.С.
Пылесоса кастратофически не хватает.

П.П.С
Но мне подсказали, где он есть БЕСПЛАТНЫЙ!
Няма!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька

Сообщение John Prick » 08 авг 2016, 21:59

Такую же походу хотят запилить на индустриальной.
John Prick

Сообщение Azazelius » 09 авг 2016, 08:20

ФёСТ писал(а):Хотел ради интереса сегодян помыть, но все занято, лень было ждать даже 10минут.

Это кто на последние или кредитные деньги купил))) теперь экономит на всем))

ЗЫ. знаю таких деятелей, кто покупает Х6, Х5 новые, а потом жрет бомж-пакеты и КАСКО, естественно, не страхует... денег то нет ))) ну, и экономит на всем, конечно же... ну, а фигли... понты дороже денег )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Azazelius

Сообщение OKK » 09 авг 2016, 22:46

Дааааа, я таких много знаю :hi_hi_hi:
404067.ru ДВЕРИ, ВОРОТА, АВТОМАТИКА.
OKK

Сообщение Вездесущий » 10 авг 2016, 10:29

Х6 не только понты, просто хорошая дизельная машина.
Как-томоябабкаЭммасказала,чтоонаненавидиткитайцев.Еезятьпристыдилее.Онсказал,что безнравственноненавидетьстольколюдейсразу.К.Воннегут
Вездесущий

Сообщение Володенька » 13 авг 2016, 08:39

Azazelius писал(а):
ФёСТ писал(а):Хотел ради интереса сегодян помыть, но все занято, лень было ждать даже 10минут.

Это кто на последние или кредитные деньги купил))) теперь экономит на всем))

ЗЫ. знаю таких деятелей, кто покупает Х6, Х5 новые, а потом жрет бомж-пакеты и КАСКО, естественно, не страхует... денег то нет ))) ну, и экономит на всем, конечно же... ну, а фигли... понты дороже денег )))

А есть еще люди, которые не любят, когда их и их вещи трогают чужие люди.
Я, к примеру, парикмахерскую не из экономии не посещаю.
Володенька

Сообщение Володенька » 29 авг 2016, 11:55

Ну как там на новой? Кто был?
Володенька

Сообщение Владимир13 » 29 авг 2016, 12:51

Был. После поездки в поозерье. Трупы насекомых смывал щеткой, потом просто с порошком, потом просто водой. Только когда выезжал увидел на краю пылесос, но не затестил. У меня ушло минут 10 и около 150р. Мне понравилось - быстро. Правда тряпкой я не махал, помыл и поехал. Машина с боксом на крыше.
Владимир13

Сообщение Любитель » 23 окт 2016, 00:52

Кто-ни-ть владеет инфой о нынешней работе моек самообслуживания на Краснинском шоссе? Поменялось там что на них? :grabli: и если поменялось то в какую сторону? :du_ma_et:
Любитель

Сообщение DimiON » 23 окт 2016, 02:38

Любитель писал(а):Кто-ни-ть владеет инфой о нынешней работе моек самообслуживания на Краснинском шоссе? Поменялось там что на них? :grabli: и если поменялось то в какую сторону? :du_ma_et:

а что должно было поменяться и в какую сторону?
как работали обе, так и работают, почти всегда есть народ, даже в 00 часов!
DimiON

Сообщение Любитель » 23 окт 2016, 11:03

DimiON писал(а):
Любитель писал(а):Кто-ни-ть владеет инфой о нынешней работе моек самообслуживания на Краснинском шоссе? Поменялось там что на них? :grabli: и если поменялось то в какую сторону? :du_ma_et:

а что должно было поменяться и в какую сторону?
как работали обе, так и работают, почти всегда есть народ, даже в 00 часов!

За последнее время много отрицательных отзывов читал :chitaem: , поэтому и спросил: изменилось что или нет?
Любитель

Сообщение Володенька » 23 окт 2016, 16:16

Любитель писал(а):За последнее время много отрицательных отзывов читал :chitaem: , поэтому и спросил: изменилось что или нет?

Какого рода отзывы? Что там может быть отрицательного? Вода плохо бежит?
Ты от них, кроме воды, по большому счету, ничего не получаешь...
На РазводовНет может косяки с картами, или пылесос не сосэ, но там я не был ни разу и не собираюсь - ближняя к городу устраивает.
Володенька

Сообщение Любитель » 23 окт 2016, 22:31

Володенька писал(а):
Любитель писал(а):За последнее время много отрицательных отзывов читал :chitaem: , поэтому и спросил: изменилось что или нет?

Какого рода отзывы? Что там может быть отрицательного? Вода плохо бежит?
Ты от них, кроме воды, по большому счету, ничего не получаешь...
На РазводовНет может косяки с картами, или пылесос не сосэ, но там я не был ни разу и не собираюсь - ближняя к городу устраивает.

Главный отрицательный отзыв, который слышал и читал - остаются разводы, ну, и так по мелочи еще наскребается...я сам заезжал на одну из моек, честно, у меня тоже разводы остались, а возможно, я просто криворучко))))
Любитель

Сообщение ФёСТ » 23 окт 2016, 22:35

Млин, какие еще разводы, ребята?)))) Мойка эта чтобы освежить машину + если протереть хорошей тряпкой - никаких разводов (если руки не кривые очень ну и машина изначально не была в говне по крышу, а помыли за 5мин). На мойке за 250р отдаешь машину, ее 35мин моют и то иногда разводы остаются)))))
ФёСТ

Сообщение Farcry » 23 окт 2016, 23:43

ФёСТ писал(а):Млин, какие еще разводы, ребята?)))) Мойка эта чтобы освежить машину + если протереть хорошей тряпкой - никаких разводов (если руки не кривые очень ну и машина изначально не была в говне по крышу, а помыли за 5мин). На мойке за 250р отдаешь машину, ее 35мин моют и то иногда разводы остаются)))))

Это где 250 то? Если комплекс, уже 400 как минимум почти везде
Farcry

Пред.След.

Вернуться в Автофорум