Магазин Автозапчастей CarEra

Форум для водителей и о водителях
Carera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:05
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Carera »

Добрый день друзья! Давненько акций у нас не было, давайте ка сегодня сделаем скидку 5% на все элементы тормозной системы, 7% для полписчиков нашей группы https://vk.com/carera67 и 10 % для подписчиков группы, которые наклеили наклейку CarEra на свой автомобиль)
Также хотелось бы напомнить что мы открыли шиномонтаж, и для подписчиков нашей группы либо для наших клиентов ценник вот такой:
Полный комплекс
R13-15 800р.
R16-18 1000р.
По всем вопросам звоните 8 951 715 14 44 или 8 920 311 74 84 .
Для получения скидки обязательно укажите при разговоре что вы клиент CarEra.
Всем удачного дня!
Друзья, в преддверии зимнего сезона хотелось бы напомнить, что у нас Вы можете заказать резину или диски по хорошей цене. Доставка от одного дня. Повторюсь, ценник тоже хороший. Ждём Вас по адресу Шевченко 2, тел. 56-61-65 https://vk.com/carera67
Последний раз редактировалось Carera 26 окт 2016, 12:49, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Васёк
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение Васёк »

:uch_tiv:
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение bass »

я вот все-таки высрусь, что я не понимаю вот всех этих гопнико-маркетинговых заходов, что "цена хорошая", "че стоит? - оно того стоит", "как своим, не обижу" и т.п. не бывает цена хорошей или плохой, она бывает низкой, высокой, средней по рынку, а от "хорошей" цены за версту несет наипаловом.

а корректней было бы писать: цена на заказ -5% от экзиста, на "в наличии" +10%. и все всем понятно сразу.
Carera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:05
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение Carera »

ну как вам сказать... кто приходил, не жаловались....
Худой
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:01
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение Худой »

bass, а с какого перепуга экзист вдруг стал законодателем цен?
Жизнь - это прогулка перед сном...вечным сном. Эх...гулять - так гулять!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение bender »

Худой писал(а):bass, а с какого перепуга экзист вдруг стал законодателем цен?
Давно уже экзист перестал быть нормальным магазином.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение Вездесущий »

Это да, Автодоком пользуюсь, а так просматриваю цены ещё где есть.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение bass »

Ну, эмекс, автодок, что там еще в смл. есть. У арсенала тоже цена как правило сеть+свой процент. Сравнение-то корректное именно с сетью, не важно - с какой. Не с такими же барыганами сравнивать.

Карера, ну вот опять... что такое - "не жаловались". Я вообще смутно представляю себе жалобу на цену товара. Мол, дайте мне жалобную книгу, что-то у вас цена великовата для моего бюджета. Ах-ах, да кто ж тебя покупать заставлял, болезный, если знаешь, где дешевле и быстрее.
В общем, сильно пахнет дешевеньким разводом рыночных барыганов. Или - прайс в студию.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение bender »

bass писал(а):Или - прайс в студию.
Какой прайс? ;;-)))
По всем моделям и позициям и чтобы автоматически пересчитывался в зависимости от курса.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение Utro »

На АФ тема есть. Читал народ в восторге :chitaem:
Carera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:05
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение Carera »

"не жаловались" в плане цен. по сравнению с другими магазинами и ценами! все, кто покупал что-то все довольны ценами!
В принцепе это личное дело каждого! я говорю за тех, кто к нам приходил
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение bass »

хихи, ясно-понятно, что если я доволен ценой, я покупаю, если знаю, где дешевле, не покупаю. л-логика.
вопрос-то был, чотам в сравнении с сетями?
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CaRera

Сообщение Killhiml »

Всем добрый день. Тему создавал не я, но так понимаю присутствоват мне здесь необходимо))
bass писал(а):хихи, ясно-понятно, что если я доволен ценой, я покупаю, если знаю, где дешевле, не покупаю. л-логика.
вопрос-то был, чотам в сравнении с сетями?
Так никто Вас покупать не заставляет. Мы не претендуем на звание автомагазина с самыми низкими ценами в городе, однако опыт показывает, что клиенты довольны и обратившись один раз ко мне- возвращаются за другими запчастями, я считаю это о многом говорит. Хотите проверить? Скиньте номер детали, я Вам назову цену по которой я её продаю. У Вас будет возможость сравнить хоть с сетями, хоть с Московскими ценами. У Вас всегда есть выбор, покупать или не покупать ту или иную запчасть у нас.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Killhiml писал(а):Всем добрый день. Тему создавал не я, но так понимаю присутствоват мне здесь необходимо))
bass писал(а):хихи, ясно-понятно, что если я доволен ценой, я покупаю, если знаю, где дешевле, не покупаю. л-логика.
вопрос-то был, чотам в сравнении с сетями?
Так никто Вас покупать не заставляет. Мы не претендуем на звание автомагазина с самыми низкими ценами в городе, однако опыт показывает, что клиенты довольны и обратившись один раз ко мне- возвращаются за другими запчастями, я считаю это о многом говорит. Хотите проверить? Скиньте номер детали, я Вам назову цену по которой я её продаю. У Вас будет возможость сравнить хоть с сетями, хоть с Московскими ценами. У Вас всегда есть выбор, покупать или не покупать ту или иную запчасть у нас.
я цитирую первое сообщение в топике:
Carera писал(а):Низкие цены
".
а на конкретный вопрос, что имелось ввиду под низкими ценами, и не будете ли добры пруф, начались совершенно нелепые и смешные отмазы, что мол "все довольны", а сейчас уже и бычка "никто не заставляет" , да и, оказывается "мы не претендуем" уже.


а раз уже прозвучал конкретный вопрос, то: 34113400151, 34113404362 и 11427512300, скажем
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Первый пост писал не я, да и бычки никакой нет даже в мыслях ;-) Я вообще человек позитивный)
34113400151-4600 рублей, но срок 4-5 дней.Нормальный аналог 2500р., срок день-два.
34113404362-5300., сроки внушительные под неделю. Отличный аналог 2200, АТЕ. Срок день
11427512300-500р. срок 3-4 дня. Всё вышеперечисленное можно привезти и быстрее, но ценник будет увеличиваться пропорционально сроку :-)
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а): а раз уже прозвучал конкретный вопрос, то: 34113400151, 34113404362 и 11427512300, скажем
Можете почитать отзывы о моём магазине на автофоруме. http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... opic=74318
или в моей теме http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... try2150615
Плохих отзывов ни одного и я горжусь этим. Надеюсь в дальнейшем будем и с Вами сотрудничать :-)
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

опять мы манипулируем метафорическими понятиями "нормальный аналог". кто-то и цитрон "нормальным аналогом" считает. для продавца автошрота щетаю такое поведение недостойным. и хорош уже детский сад разводить, здесь мы писали, здесь не писали, а здесь рыбу заворачивали. я все одно с буковками с экрана разговариваю, так что спроса за базар нет, не надо сцать.

по конкретным ценам более чем приемлемо, на удивление (а насчет всего ассортимента не скажу, ибо прайса так и нет, а конкретные позиции ради пиара на форуме можно и по себестоимости отдать). так что минимум для ознакомления стоит зайти.

на автофоруме посмотрел - отзывы хорошие только от ботов, а вот Механикус, Larry и пр. хооесосят на чем свет стоит. А Larry я доверяю- исключительно правильный мэн.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а):опять мы манипулируем метафорическими понятиями "нормальный аналог". кто-то и цитрон "нормальным аналогом" считает. для продавца автошрота щетаю такое поведение недостойным. и хорош уже детский сад разводить, здесь мы писали, здесь не писали, а здесь рыбу заворачивали. я все одно с буковками с экрана разговариваю, так что спроса за базар нет, не надо сцать.

по конкретным ценам более чем приемлемо, на удивление (а насчет всего ассортимента не скажу, ибо прайса так и нет, а конкретные позиции ради пиара на форуме можно и по себестоимости отдать). так что минимум для ознакомления стоит зайти.
Нормальный аналог-это означает что-то среднее, далеко не цитрон. Могу конкретного производителя назвать, Delphi.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Killhiml писал(а):
bass писал(а):опять мы манипулируем метафорическими понятиями "нормальный аналог". кто-то и цитрон "нормальным аналогом" считает. для продавца автошрота щетаю такое поведение недостойным. и хорош уже детский сад разводить, здесь мы писали, здесь не писали, а здесь рыбу заворачивали. я все одно с буковками с экрана разговариваю, так что спроса за базар нет, не надо сцать.

по конкретным ценам более чем приемлемо, на удивление (а насчет всего ассортимента не скажу, ибо прайса так и нет, а конкретные позиции ради пиара на форуме можно и по себестоимости отдать). так что минимум для ознакомления стоит зайти.
Нормальный аналог-это означает что-то среднее, далеко не цитрон. Могу конкретного производителя назвать, Delphi.
я вот как-то не готов спорить, нормальный ли делфай аналог диска) кому надо, тот знает, а остальным и цитрон нормальный, чотам.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а): на автофоруме посмотрел - отзывы хорошие только от ботов, а вот Механикус, Larry и пр. хооесосят на чем свет стоит. А Larry я доверяю- исключительно правильный мэн.
Чувствую что зря я с Вами вступил в полемику :-)) Ну пусть будет так, боты у меня отовариваются, боты отзывы пишут, кругом одни боты))
Кстати Механикус у меня заказывает периодически запчасти, а Ларри недалее чем несколько дней назад заказывал кое-что, да и до этого тоже заказывал масло. Если лично его знаете, спросите его мнение об этом магазине :-)
Не буду Вам ничего больше доказывать, повторюсь, это Ваше право и Ваш выбор- заказывать в нашем магазине что-либо или нет)
За сим :uch_tiv:
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

так а кто ссылку на автофорум дал?)

цитаты с первой же страницы:
name='Mehanicus'
дорого
name='Larry'
Ценник был на 120 р. от Вашего ценника, но дело ведь не в цене.
Смотрите, не попадитесь - цена судебного урегулирования конфликта может влететь магазину в реальные деньги
Механикус говорит, что дорого, Ларри - что вы не смогли его корректно проконсультировать. А отзывы от тех, у кого меньше 10 сообщений, не вижу смысла обсуждать.

Вот что тут сказать, сначала пишете, что цены низкие - потом, что не низкие, сначала даете ссылку на форум - потом отказываетесь отвечать.
И хватит уже правом покупать или не покупать тыкать, в каждом сообщении же.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а):так а кто ссылку на автофорум дал?)
Вы видимо не до конца поняли. Там сообщение было не о моём магазине. Ларри где-то заказал те детали и где-то ему чего-то не довезли, я в принципе углубляться не хочу что ему там не довезли и кто, но это точно был не я.
Так что опять мимо :ti_pa:
А Механикус просто решил подколоть) На момент написания того поста он вообще был не в курсе наших цен :-)
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

ну так перечитайте собственные сообщения. Ларри совершенно четко спросил, сколько шайб привезете в артикуле, вы ответили - одну. После чего Ларри рассказал, что какие-то обрыганы уже привезли ему одну, а за артикулом числится 9 шайб разной толщины в фирменной упаковке. Кто Ларри консультировал, на его прямой вопрос даже поленился в фирменный каталог запчастей Ситроена зайти!
И чота смайлов после сообщения Механикуса я не увидел.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а):ну так перечитайте собственные сообщения. Ларри совершенно четко спросил, сколько шайб привезете в артикуле, вы ответили - одну. После чего Ларри рассказал, что какие-то обрыганы уже привезли ему одну, а за артикулом числится 9 шайб разной толщины в фирменной упаковке. Кто Ларри консультировал, на его прямой вопрос даже поленился в фирменный каталог запчастей Ситроена зайти!
И чота смайлов после сообщения Механикуса я не увидел.
Я так понимаю одна, но более точно могу сказать в понедельник. А лучше вин скиньте к понедельнику.Будет более точная информация
Всё, утомили) Д О С В И Д А Н И Я :uch_tiv:
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Farcry »

bass фееричный тролль)))
Нокиан нордман 5, 185/60 15, 2850 руб в сабже. Найдешь, где в Смл дешевле?
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

ну вот да, вот это и имел ввиду: вроде бы ответить, и в то же время "более точно в понедельник". а одна - это не точно? а зачем тогда отвечать, какова содержательная ценность информации? не корректней ли было сказать: в душе не знаю, доступ к каталогу ситроена будет только на следующей неделе? это Ларри в курсе, а менее прошаренный покупатель мог и не осознать вашей некомпетентности и ложно истолковать ваши слова.

впрочем, сейчас вы настойчиво предлагаете интересующимся "пройти подальше" и "не хотеть и не покупать". растете над собой)))ээ
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Леш, а вот суперсто обещал самую низкую цену, если найдешь дешевле. надо их стравить, аха.

ну и это - год при покупке не онлайн на катках смотришь? а онлайн - есть и дешевле. (и я не утверждаю, что в карере лежалые, вполне может быть и самое вкусное предложение)
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Вездесущий »

Не по теме, но А Larry я доверяю- исключительно правильный мэн.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Farcry писал(а):bass фееричный тролль)))
Нокиан нордман 5, 185/60 15, 2850 руб в сабже. Найдешь, где в Смл дешевле?
Лёх, :uch_tiv:
Ты видимо тоже бот :-))
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Farcry »

bass писал(а):Леш, а вот суперсто обещал самую низкую цену, если найдешь дешевле. надо их стравить, аха.

ну и это - год при покупке не онлайн на катках смотришь? а онлайн - есть и дешевле. (и я не утверждаю, что в карере лежалые, вполне может быть и самое вкусное предложение)
Дай ссылку, где онлайн дешевле, ток шоб привезли бесплатно.
И, если честно, никогда не смотрел год на колесах....

3100 было в сто, щас 2970
Ответить Пред. темаСлед. тема