Магазин Автозапчастей CarEra

Форум для водителей и о водителях
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Друзья! Хотелось бы напомнить про нашу ноябрьскую акцию.
При покупке масла MOTUL у нас, замена в нашем автосервисе CarEra бесплатно и вне очереди) При покупке любого другого масла стоимость 200 рублей и также вне очереди)
А при покупке колодок скидка на замену -50%)
Ждём Вас по адресу 25 Сентября, 72.
тел. 56-61-65
+7-951 715-14-44
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Gnome »

Дмитрий, а как "вне очереди" будет выглядеть со стороны тех кто по записи?
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Gnome писал(а):Дмитрий, а как "вне очереди" будет выглядеть со стороны тех кто по записи?
У нас для этого есть отдельный человек, никто обижен не будет.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Walter »

Killhiml писал(а):
Gnome писал(а):Дмитрий, а как "вне очереди" будет выглядеть со стороны тех кто по записи?
У нас для этого есть отдельный человек, никто обижен не будет.
;;-)))
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Друзья! Если Вы ещё не переобулись или же раздумываете над покупкой новой зимней резины, мы к Вашим услугам) Так например резину
GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic 185/65R15 88T Вы можете приобрести у нас по цене 3000 рублей.
Резину Hankook Winter I*Pike RS W419 215/55 R17 98T XL по цене 6150 рублей.
Ждём Вас у нас) Также предоставляется хороший ценник на комплексный шиномонтаж.
Изображение
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Сёма »

Killhiml, хоу :uch_tiv:
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Сёма писал(а):Killhiml, хоу :uch_tiv:
Шалом :uch_tiv:
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Добрый день друзья!
Хотелось бы напомнить что наш автосервис работает в штатном режиме, к нам можно записаться)
В данный момент у нас проходят акции:
1. При покупке масла у нас замена производится бесплатно.
2. По выходным дням диагностика отечественных автомобилей у нас стоит всего 300 рублей.
3. Шиномонтаж для участников нашей группы https://vk.com/carera67 и для наших постоянных клиентов по цене: R13-R15 800р. за полную переобувку включая грузики. R16-R18 1000р.
Также сегодня мы решили сделать скидку 5%, а для постоянных клиентов у которых есть наша наклейка CarEra на автомобиле скидку 7% на кузовные элементы.
Ждём Вас по адресу Шевченко, 2 или 25 Сентября, 72.
Телефон 56-61-65, 56-61-64.
CarEra- новая эра Вашего автомобиля!
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Всем доброго утра, друзья)
Ждём Вас в нашем автосервисе по адресу 25 Сентября, 72.
Хотелось бы напомнить что у нас Вы можете проверить подвеску Вашего автомобиля абсолютно бесплатно.
Ну и акция) Сегодня при заказе у нас на сумму от 1000р. в подарок зимняя омывашка)
Автомагазин пока находится по адресу Шевченко 2.
телефон 56-61-65
8 951 715 14 44
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Друзья!
Разгрузочный день никто не отменял!
Сегодня как и каждый четверг скидка 5% на весь ассортимент кроме шин и аккумуляторов. А для тех кто уже успел наклеить наклейку CarEra на свой автомобиль и вступить в нашу группу https://vk.com/carera67 скидка составит 7%.
Ждём Вас в нашем магазине и в нашем автосервисе!
Удачного Вам дня и хорошего настроения!)
Изображение
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
ПОЛИП
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:16
Настоящее имя: Петрович
Откуда: Паскевича 7А
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение ПОЛИП »

Диман спасибо! Так держать!
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

ПОЛИП писал(а):Диман спасибо! Так держать!
Да не за что. Знать бы ещё кто ты))
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Друзья!
Представляем Вашему вниманию Бельгийскую компанию Wolf. Теперь продукцию данной компании Вы можете приобрести у нас по очень неплохим ценам.
Ну и немного о компании Wolf!
Компания Wolf Oil Corporation начала свою деятельность в 1955 году в качестве независимого производителя смазочных материалов.
Производство смазочный материалов компании Wolf Oil Corporation размещено в г. Хемиксем неподалеку от порта Антверпен, второго крупнейшего морского порта в Европе после порта в г. Роттердам. Близость к порту облегчает вопросы логистики поставок компонентов для производства смазочных материалов и отгрузки готовой продукции.
Компания Wolf Oil Corporation развивает сотрудничество с лидирующими автопроизводителями, производя для них смазочные материалы под их торговыми марками, такое сотрудничество выражается в производстве масла GM, AC Delco и Delphi для компании General Motors, масла QuickSilver для компании Mercury и др.
Компания Wolf Oil Corporation развивает продажу двух собственных масляных брендов Wolf и Champion. Эти две марки смазочных материалов начали свои продажи в 2001 году и в 2012 году суммарный объем продаж оставил более 30 млн литров в год.

Изображение


От себя добавлю, масло действительно хорошее и действительно имеет бюджетный ценник. Подделок пока не попадалось и надеюсь не предвидится)
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Killhiml писал(а):Друзья!
От себя добавлю, масло действительно хорошее и действительно имеет бюджетный ценник. Подделок пока не попадалось и надеюсь не предвидится)
да ладно - хорошее. посмотрел анализы на ойлклабе - обычное товарное масло. но действительно недорогое, и шанс, что будут подделывать, невелик. если у кого предубеждение против надписи на канистре лукойла "сделано в россии" - то вот она альтернатива.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Gnome »

bass писал(а):
Killhiml писал(а):Друзья!
От себя добавлю, масло действительно хорошее и действительно имеет бюджетный ценник. Подделок пока не попадалось и надеюсь не предвидится)
да ладно - хорошее. посмотрел анализы на ойлклабе - обычное товарное масло. но действительно недорогое, и шанс, что будут подделывать, невелик. если у кого предубеждение против надписи на канистре лукойла "сделано в россии" - то вот она альтернатива.
NGN, Eurol дешевле и тоже самое. В бельгии походу у каждой домохозяйки свой блендинговый завод.
Я по маслу отгорел. Взял равенола на 4 заливки.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а):
Killhiml писал(а):Друзья!
От себя добавлю, масло действительно хорошее и действительно имеет бюджетный ценник. Подделок пока не попадалось и надеюсь не предвидится)
да ладно - хорошее. посмотрел анализы на ойлклабе - обычное товарное масло. но действительно недорогое, и шанс, что будут подделывать, невелик. если у кого предубеждение против надписи на канистре лукойла "сделано в россии" - то вот она альтернатива.
Ух ты какие авторитетные сайты Вы посещаете))
Я не производитель масла WOLF, я лишь основываюсь на отзывах клиентов, а клиенты пока очень довольны.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Killhiml писал(а): Ух ты какие авторитетные сайты Вы посещаете))
Я не производитель масла WOLF, я лишь основываюсь на отзывах клиентов, а клиенты пока очень довольны.
ну ахуеть теперь, сравнили сертифицированную лабораторию и безвестного покупашку, которому если европа и дешево, то и заипись. чего апеллировать к толпе, толпа-то в маслах не шарит.
Киллбилл, давай серьезно, ты хоть сам без уикипедии знаешь, скажем, чем отличаются tbn и tan и как они себя ведут в процессе старения масла?
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а):
Killhiml писал(а): Ух ты какие авторитетные сайты Вы посещаете))
Я не производитель масла WOLF, я лишь основываюсь на отзывах клиентов, а клиенты пока очень довольны.
ну ахуеть теперь, сравнили сертифицированную лабораторию и безвестного покупашку, которому если европа и дешево, то и заипись. чего апеллировать к толпе, толпа-то в маслах не шарит.
Киллбилл, давай серьезно, ты хоть сам без уикипедии знаешь, скажем, чем отличаются tbn и tan и как они себя ведут в процессе старения масла?
Ну я так смотрю пора мне на ТЫ переходить. Да пофиг мне чем отличается tan и tbn, хотя что это такое знаю. Я тебе ещё раз повторяю, я не производитель, я посредник между производителем и покупателем, я могу посоветовать покупателю основываясь на отзывах клиентов либо основываясь на собственном опыте. Естественно что никаких лабораторных исследований я не проводил и любой адекватный, подчеркну, адекватный покупатель это прекрасно понимает. Опять таки, никого не уговариваю покупать масло данного производителя либо какого-то другого.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Mick
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Mick »

Хватит вам собачиться, Вольф еще пятнадцать лет назад в Смоленске продавался. Обыкновенное масло, для ежедневного пользования некро-немцев,-японцев, -т.д. пойдет.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Killhiml писал(а): Ну я так смотрю пора мне на ТЫ переходить. Да пофиг мне чем отличается tan и tbn, хотя что это такое знаю. Я тебе ещё раз повторяю, я не производитель, я посредник между производителем и покупателем, я могу посоветовать покупателю основываясь на отзывах клиентов либо основываясь на собственном опыте. Естественно что никаких лабораторных исследований я не проводил и любой адекватный, подчеркну, адекватный покупатель это прекрасно понимает. Опять таки, никого не уговариваю покупать масло данного производителя либо какого-то другого.
ну так о том и речь - объективных данных для рекомендации просто-напросто нет). и в волшебный опыт, заменяющий исследование в лаборатории, я не верю. а фраза, подчеркивающая качество работы тебя как посредника, должна звучать примерно так:" у нас масло х дешевле, чем там, там и там-то в городе". или "у нас в ассортименте есть масло у, а нигде в городе его нет".
а зачем обычное масло обзывать хорошим - нипанятна. бардаль -хорошее, марли - хорошее, даже ликимоли и мотюль можно в хорошие записать, но не вольф, вольф - обычное. свою цену оправдывает, но не более.
Последний раз редактировалось bass 28 ноя 2016, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

дубль
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а):
Killhiml писал(а): Ну я так смотрю пора мне на ТЫ переходить. Да пофиг мне чем отличается tan и tbn, хотя что это такое знаю. Я тебе ещё раз повторяю, я не производитель, я посредник между производителем и покупателем, я могу посоветовать покупателю основываясь на отзывах клиентов либо основываясь на собственном опыте. Естественно что никаких лабораторных исследований я не проводил и любой адекватный, подчеркну, адекватный покупатель это прекрасно понимает. Опять таки, никого не уговариваю покупать масло данного производителя либо какого-то другого.
ну так о том и речь - объективных данных для рекомендации просто-напросто нет). и в волшебный опыт, заменяющий исследование в лаборатории, я не верю. а фраза, подчеркивающая качество работы тебя как посредника, должна звучать примерно так:" у нас масло х дешевле, чем там, там и там-то в городе". или "у нас в ассортименте есть масло у, а нигде в городе его нет".
а зачем обычное масло обзывать хорошим - нипанятна. бардаль -хорошее, марли - хорошее, даже ликимоли и мотюль можно в хорошие записать, но не вольф, вольф - обычное. свою цену оправдывает, но не более.
Ну не веришь в опыт-не бери, кто заставляет? ) По крайней мере про вольф я не слышал плохих отзывов, как о том же ликви молли или кастроле.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bender »

Killhiml писал(а):ликви молли
говно, а не масло. Причем не у одной моей машины зимой образовывалась желтая пенная эмульсия на крышке. Погуглил когда такая хрень появилась. Потом поменяли на GM и симптомы сразу пропали.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bender писал(а):
Killhiml писал(а):ликви молли
говно, а не масло. Причем не у одной моей машины зимой образовывалась желтая пенная эмульсия на крышке. Погуглил когда такая хрень появилась. Потом поменяли на GM и симптомы сразу пропали.
Вооот) А Wolf Oil тесно сотрудничают с GM :a_g_a:
"Компания Wolf Oil Corporation развивает сотрудничество с лидирующими автопроизводителями, производя для них смазочные материалы под их торговыми марками, такое сотрудничество выражается в производстве масла GM, AC Delco и Delphi для компании General Motors, масла QuickSilver для компании Mercury и др."
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bender »

Killhiml, :uch_tiv:
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

bender писал(а):
Killhiml писал(а):ликви молли
говно, а не масло. Причем не у одной моей машины зимой образовывалась желтая пенная эмульсия на крышке. Погуглил когда такая хрень появилась. Потом поменяли на GM и симптомы сразу пропали.
бггг. Небось, при езде на короткие дистанции?) так то же не в масле дело, дружок.
И, собственно, причины для беспокойства как таковой и нет. Разве что вентиляцию картера проверить.
Но уровень дискуссии и понимания проблемы я оценил, да) Поэтому умолкаю, все к Хемулю в магазин за маслом Вольф, у него - отзывы! А мне пентосина хватило в свое время.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а): все к Хемулю в магазин за маслом Вольф, у него - отзывы! А мне пентосина хватило в свое время.
А у тебя ойл клаб? :-))
Про волшебное масло пентосин тоже на ойлклабе начитался и лабораторных тестов насмотрелся?))
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bender »

bass писал(а): бггг. Небось, при езде на короткие дистанции?) так то же не в масле дело, дружок.
И, собственно, причины для беспокойства как таковой и нет. Разве что вентиляцию картера проверить.
Но уровень дискуссии и понимания проблемы я оценил, да) Поэтому умолкаю, все к Хемулю в магазин за маслом Вольф, у него - отзывы! А мне пентосина хватило в свое время.
бггг дружок. Лил шелл и GM не было таких симптомов. А с ликви молли и вентиляция картера херовая и звезды не так сошлись. Не только на моей машине. Камрад почти в то же время залил подобное масло и те же симптомы.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Доброе утро друзья!
В столь прекрасный зимний день мы решили провести акцию. Сегодня у нас будет скидка на всю тормозную систему и составит она 5% для наших постоянных клиентов, 7% для подписчиков нашей группы https://vk.com/carera67 и 10% для подписчиков нашей группы наклеивших на свой автомобиль логотип CarEra. Логотип кстати можно получить у нас в магазине абсолютно бесплатно)
Ждём Вас в нашем магазине по адресу Шевченко 2 и в нашем автосервисе по адресу 25 Сентября 72.
тел. 56-61-65
Всем удачного позитивного дня и отличного настроения!
Изображение
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Killhiml писал(а):
bass писал(а): все к Хемулю в магазин за маслом Вольф, у него - отзывы! А мне пентосина хватило в свое время.
А у тебя ойл клаб? :-))
Про волшебное масло пентосин тоже на ойлклабе начитался и лабораторных тестов насмотрелся?))
Гыгыг, это на форуме один барыган пытался за пентосин тереть. но он был эталонно туп и деревянен. и писал такую лютую херь, что даже троллить его было жалко (но необходимо). Собственно: viewtopic.php?f=101&t=78821&start=100
Хемуль, не уподобляйся ему, ты ж вроде нормальный парень, судя по отзывам.

Бендер, какое такое? У масла марка есть ощемта.
Ответить Пред. темаСлед. тема