Сервис на Тульском 8

Новый

Форум для водителей и о водителях
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сервис на Тульском 8

Сообщение Володенька »

Открылся и развивается сервис на Тульском пер.8. Открыл Владимир из Фаэтона (если помнит кто).
Слесарка и (!) кузовщина. Мож кто помнит СанюГрузина - вот там же.
Делают легко, быстро, лишнего не берут. Замена масла 400 (защита есть). С Владимиром в 4 руки возились с подсветкой номера (Фордовская болезнь) - приятно.
Общение, отношение - все радует. Диагност и электрик на стадии подбора персонала (кого попало не берут).
Сегодня там в работе были Мерин МЛ, Крузак и Дискавери3. Ребята все серьезные.

Замеченные отличия от маркетинговой звезды нашего царства:
- Нет бесплатного чая.
- Подбор ЗЧ грамотный.
- Умеют ремонтировать автомобили.

Одним словом, рекомендую.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сервис на Тульском 8

Сообщение Sergrv »

Малярка там давно работает. Или это уже две под боком друг у друга?
Умение ремонтировать по замене масла определил или по четырехрукой подсветке номера?
Так себе показатели. С фордовской подсветкой заднего номера я, кстати, справился во дворе, обойдясь только парой своих рук. А заодно и от причины этой болезни избавился.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сервис на Тульском 8

Сообщение Володенька »

Sergrv писал(а):Малярка там давно работает. Или это уже две под боком друг у друга?
Умение ремонтировать по замене масла определил или по четырехрукой подсветке номера?
Так себе показатели. С фордовской подсветкой заднего номера я, кстати, справился во дворе, обойдясь только парой своих рук. А заодно и от причины этой болезни избавился.
Та же малярка. Она и есть. Я с подсветкой во дворе справлялся уже раза 4. Теперь, надеюсь, на больший срок хватит.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Ответить Пред. темаСлед. тема