Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс, я не буду для тебя дурачка рыть весь форум и в том числе кэшированные Гуглом страницы до обнуления форума. Хочешь ссыль просто ответь на вопрос, это и будет ссылка:

Ты считаешь, что рост доллара не влияет на рост цен в России или влияет?

ЗЫ. Просто отвечай, а не как по-еврейски ты обычно делаешь, вопросом на вопрос. :sir:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс, у нас ВСЕ абсолютно все предприятия в стране зависимы от курса доллара, так как в каждой услуге и товаре в той или иной степени заложена валютная составляющая.

ЗЫ. Пятый раз я это пояснять не буду. Выше есть видеоролик. Там директор крупного предприятия тоже самое говорит. Но, понимаю, что твой мозг (или что там у тебя вместо него) не способен эту информацию обработать и сделать вывод
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 29 окт 2020, 17:26 я не буду для тебя дурачка рыть весь форум и в том числе кэшированные Гуглом страницы до обнуления форума. Хочешь ссыль просто ответь на вопрос, это и будет ссылка:

Не неси чушь,ты или неправильно понял меня, либо лжешь! И не надо тут на обнуление форума ссылаться :uch_tiv:
Ты считаешь, что рост доллара не влияет на рост цен в России или влияет?
Конечно влияет! Это дЭбилом нужно быть чтобы этого не понимать! Только людям типа меня, пох на это!Тебе и подобным предателям, этого никогда не понять!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 29 окт 2020, 17:27 Индиана Джонс, у нас ВСЕ абсолютно все предприятия в стране зависимы от курса доллара, так как в каждой услуге и товаре в той или иной степени заложена валютная составляющая.

ЗЫ. Пятый раз я это пояснять не буду. Выше есть видеоролик. Там директор крупного предприятия тоже самое говорит. Но, понимаю, что твой мозг (или что там у тебя вместо него) не способен эту информацию обработать и сделать вывод
Ответил тебе выше! В жизни есть не только деньги и товары,не знаю поймешь ли ты меня?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс писал(а): 29 окт 2020, 17:31 Конечно влияет! Это дЭбилом нужно быть чтобы этого не понимать! Только людям типа меня, пох на это!
Принято. Молодец , хоть честно ответил. :uch_tiv:
Индиана Джонс писал(а): 29 окт 2020, 17:33 Ответил тебе выше! В жизни есть не только деньги и товары,не знаю поймешь ли ты меня?
Конечно. Но в данном случае речь идёт именно о товарах и услугах :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius,для меня важнее всех денег и товаров моя Родина а деньги и товары это уйня для лошар типа тебя,которые готовы за эту уйню продать свою страну. :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс, ты говори, но не заговаривайся :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Индиана Джонс писал(а): 29 окт 2020, 17:31
Azazelius писал(а): 29 окт 2020, 17:26 я не буду для тебя дурачка рыть весь форум и в том числе кэшированные Гуглом страницы до обнуления форума. Хочешь ссыль просто ответь на вопрос, это и будет ссылка:

Не неси чушь,ты или неправильно понял меня, либо лжешь! И не надо тут на обнуление форума ссылаться :uch_tiv:
Ты считаешь, что рост доллара не влияет на рост цен в России или влияет?
Конечно влияет! Это дЭбилом нужно быть чтобы этого не понимать! Только людям типа меня, пох на это!Тебе и подобным предателям, этого никогда не понять!
Клоун :-))
Выброси компьютер сделанный с американскими комплектующими
и работающий наверняка на пиратской операционной системе windows
Пох тебе будет, когда ты будешь в полной нищете сидеть где-нибудь под мостом и бухать с такими же патриотами :-))
А не дай бог кто-нибудь из твоих родственников заболеет чем нибудь серьёзным, когда требуются постоянно дорогие препараты, то тогда [извините] ты по настоящему всё поймёшь и при чём тут курсы валют.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Граффото, ну се я теперь до конца жизни буду благодарить пидaрскую омерицу Америку за компы,разработчики которых кстати были из России :-))

Мат, коверканье слов. Пред, чо. Заслужил. А
Смерть опущенной америке!
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Индиана Джонс писал(а): 29 окт 2020, 17:49 Граффото, ну се я теперь до конца жизни буду благодарить пидaрскую омерицу за компы,разработчики которых кстати были из России :-))
Всё же где-то вы шпилли-вилли за 15 рублей не дорабатываете, шли бы уже что ли на входе в столичные гей клубы, на входе анальную смазку с абразивом раздавать, а то всё только языком здесь чешешь, а геи они такие :-))

Концерт Бузовой закончился скандалом и массовой оргией

Ольга Бузова, которая всегда славилась своим лояльным отношением к секс-меньшинствам, неплохо на них зарабатывает. Певица регулярно выступает в столичных гей-клубах. На сей раз пришествие Ольги закончилось массовой оргией. Возбужденные геи устроили настоящий разврат!

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes/20201 ... nchilsya-m
© Sobesednik.ru
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

О ещё один туда же :-))

Путин попросил игнорировать курс рубля

Президент России Владимир Путин попросил граждан игнорировать динамику курса рубля, отметив, что главным фактором является его стабильность. ;;-))) Слова главы государства приводит РИА Новости.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/451222 ... e=copylink

Может он уже вылезет из своей горы Шайенн :-))
За это сообщение автора Граффото поблагодарил:
Индиана Джонс (29 окт 2020, 18:14)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Граффото, ну, как рухнул стабильно в два раза, теперь стабильно как гавно в проруби плавает то туда, то сюда, а товары и услуги стабильно продолжают дорожать. И, главное, этот курс уже просят считать как должное. Типа "усетакибуло" (с) :-)
За это сообщение автора Azazelius поблагодарил:
investigator (29 окт 2020, 18:19)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Я бы сказал что сегодня путин расписался в том, что его уровень соответствует уровню индейки со смоленского форума, а уровень индейки ого-го ! :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Граффото, за своим уровнем смотри
Смерть опущенной америке!
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Индиана Джонс писал(а): 29 окт 2020, 18:22 Граффото, за своим уровнем смотри
А тебя не радует что ты стоишь вровень с путиным? :-)) хочешь поставить себя выше президента?
Мне-то куда до таких глобалов
Вот крестьянин - тот в политике сильней!
Он в деревне хрен растит на всю страну,
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан, не поднявших целину.
:-))
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Путин заявил о двукратном снижении уровня бедности в РФ в ближайшие годы

Москва, 29 октября 2020, 16:16 — REGNUM Уровень бедности в ближайшие годы в России будет сокращён в два раза, заявил президент РФ Владимир Путин на форуме «ВТБ капитала» «Россия зовёт!».

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3102713.html

Есть хорошая песня гр Ленинград, она бы на 100% зашла под эту новость.
Beric
Сообщения: 26023
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

В.А. писал(а): 29 окт 2020, 16:17
Greenhorn писал(а): 29 окт 2020, 06:32
В.А. писал(а): 28 окт 2020, 23:45 Аааа, ну тогда ясно...
Интересно, какую карту разыгрывают??
Обычно более менее крупные производства имеют плотное вась-вась с администрациями, всякие плюшечки, налоговые послабления и госзаказы. Иначе, откуда у них сто пицот миллионов изначально в принципе????? Такшта, не надо. Там свои СХЕМЫ. Все довольны, кушают. Конечно, это не исключает кумовства или тупняка в головных офисах и никудышного управления. Ну сами виноуваты. Рабочие и спецы, как обычно, крайние, и в итоге сосут.
Да, заговор цеховичков и вот это вот всё. :a_g_a: :-))
Я не первый год подписан на них. Никакую карту не разыгрывают. Директор завод в черном списке на телевидении за свои слишком откровенные высказывания. Судя по всему это последний работающий завод в их городе и только в прошлом году (или в этом) им администрация выделила льготный кредит на три года, вероятно потому, что больше некому было давать. Это единственная связь и кумовство с администрацией.
Они всё время откровенно рассказывают о своём производстве, проблемах, планах. Например, как они хотели купить кусок земли возле их завода, как приближенный к администрации города вдруг этот кусок купил и хотел им перепродать во много раз дороже. А они всё это опубликовали и послали их нах. И какие проблемы у них были на этой почве.
Их директор раз в пол года отвечает на вопросы подписчиков, а их у них уже более 80 тысяч, у завода. Я отправлял свои вопросы и он на них тоже отвечал :co_ol:
Например:
А кто такой собственно этот директор? Раз такой он словоохотливый. Откуда он там взялся? Откуда у него сто тыщ евро на станок??? Тем более, если дела там, действительно, плохи. Абы кому их не дают. Покажи обороты компании, это должна быть открытая инфа. Мне выдаёт только уставной капитал девять тысяч.
:-)) Больше в закрытых чатеках ничо нет? Странно :-))

подсказка на мульон: спроси у гугля :a_g_a:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Граффото писал(а): 29 окт 2020, 18:28
Индиана Джонс писал(а): 29 окт 2020, 18:22 Граффото, за своим уровнем смотри
А тебя не радует что ты стоишь вровень с путиным? :-)) хочешь поставить себя выше президента?
Мне-то куда до таких глобалов
Вот крестьянин - тот в политике сильней!
Он в деревне хрен растит на всю страну,
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан, не поднявших целину.
:-))
че ты за уйню несешь :facepalm:
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 44403
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

В.А. писал(а): 29 окт 2020, 16:17 А кто такой собственно этот директор? Раз такой он словоохотливый. Откуда он там взялся? Откуда у него сто тыщ евро на станок??? Тем более, если дела там, действительно, плохи. Абы кому их не дают. Покажи обороты компании, это должна быть открытая инфа. Мне выдаёт только уставной капитал девять тысяч.
Хозяин у завода другой человек, а Яковлев хозяин их торгового дома, отдела по продажам. Ранее это был завод его деда, на сколько я понял. Ну а дед видимо в собственность приватизацией получил.
Откуда деньги на станок и про плохие дела давай глянем.

Финансы на конец 2019 года
Выручка — 1,1 млрд
Чистая прибыль — 109,2 млн
Работники - 570 человек

Налоги и сборы за 2019
НДС — 84,7 млн руб.
Взносы в ПФР — 46,5 млн руб.
Транспортный налог — 161,5 тыс. руб.
Всего уплачено — 177,4 млн руб.

Они скупают б/у станки по всей России, по СНГ и по Европе.
Beric
Сообщения: 26023
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

сотка прибыли при ярдном обороте - это шикардос. красавчики, респект! у цеховой роснефти это соотношение ниже, а посоны, как говорит ренатик, не ресурсы качают монопольно, а оборудование производят. такшта говнять их разве что цеховым умишка и хватит :-)
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Граффото писал(а): 29 окт 2020, 18:52 Путин заявил о двукратном снижении уровня бедности в РФ в ближайшие годы

Москва, 29 октября 2020, 16:16 — REGNUM Уровень бедности в ближайшие годы в России будет сокращён в два раза, заявил президент РФ Владимир Путин на форуме «ВТБ капитала» «Россия зовёт!».

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3102713.html

Есть хорошая песня гр Ленинград, она бы на 100% зашла под эту новость.
То есть планку опустят и бедными нищие окажутся?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Greenhorn
Сообщения: 44403
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Beric писал(а): 29 окт 2020, 20:06 сотка прибыли при ярдном обороте - это шикардос. красавчики, респект! у цеховой роснефти это соотношение ниже, а посоны, как говорит ренатик, не ресурсы качают монопольно, а оборудование производят. такшта говнять их разве что цеховым умишка и хватит :-)
Так они ещё цехами прирастают, в последние годы с нуля начали производить сельхозтехнику (навесное), хотят свой трактор собрать. Шеф их крут, болеет производством.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Centavrius писал(а): 29 окт 2020, 20:12
Граффото писал(а): 29 окт 2020, 18:52 Путин заявил о двукратном снижении уровня бедности в РФ в ближайшие годы

Москва, 29 октября 2020, 16:16 — REGNUM Уровень бедности в ближайшие годы в России будет сокращён в два раза, заявил президент РФ Владимир Путин на форуме «ВТБ капитала» «Россия зовёт!».

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3102713.html

Есть хорошая песня гр Ленинград, она бы на 100% зашла под эту новость.
То есть планку опустят и бедными нищие окажутся?
Это как про средний класс? :-)) :-)) :-))
Да, хз. Главное, чтоб не получилось физическое уничтожение людей :facepalm:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Beric
Сообщения: 26023
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

.
Последний раз редактировалось Beric 29 окт 2020, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Beric
Сообщения: 26023
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Greenhorn писал(а): 29 окт 2020, 20:14
Beric писал(а): 29 окт 2020, 20:06 сотка прибыли при ярдном обороте - это шикардос. красавчики, респект! у цеховой роснефти это соотношение ниже, а посоны, как говорит ренатик, не ресурсы качают монопольно, а оборудование производят. такшта говнять их разве что цеховым умишка и хватит :-)
Так они ещё цехами прирастают, в последние годы с нуля начали производить сельхозтехнику (навесное), хотят свой трактор собрать. Шеф их крут, болеет производством.
:hi_hi_hi:

такие и двигают страну, да и вашечкам с их налогов перепадает - 10 копеек из путинско-трусельных 10 тыщ обеспечил кубаньжелдормаш. но куснуть кормящую руку надо, "таково ни можыт быть!!1!1!"
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22660
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Greenhorn писал(а): 29 окт 2020, 19:58
В.А. писал(а): 29 окт 2020, 16:17 А кто такой собственно этот директор? Раз такой он словоохотливый. Откуда он там взялся? Откуда у него сто тыщ евро на станок??? Тем более, если дела там, действительно, плохи. Абы кому их не дают. Покажи обороты компании, это должна быть открытая инфа. Мне выдаёт только уставной капитал девять тысяч.
Хозяин у завода другой человек, а Яковлев хозяин их торгового дома, отдела по продажам. Ранее это был завод его деда, на сколько я понял. Ну а дед видимо в собственность приватизацией получил.
Откуда деньги на станок и про плохие дела давай глянем.

Финансы на конец 2019 года
Выручка — 1,1 млрд
Чистая прибыль — 109,2 млн
Работники - 570 человек

Налоги и сборы за 2019
НДС — 84,7 млн руб.
Взносы в ПФР — 46,5 млн руб.
Транспортный налог — 161,5 тыс. руб.
Всего уплачено — 177,4 млн руб.

Они скупают б/у станки по всей России, по СНГ и по Европе.
Источник цифр или скан? Откуда они?
Проанализировать доходность из доступных данных трудно, не могу ничего сказать. Хз, что они по докам проводят. Плюс необходимо в динамике смотреть за несколько лет хотя бы, может нарочно плачутся, также мы не в курсе налоговых льгот, им предоставленных. Как бы там ни было, модернизируют, сам говоришь, было бы совем худо, не ввязывались.
Сто миллионов как-то совсем мало. Знаю чувака, у него только одна линия производственная сотку стоила. Он, правда её проср. , были моментики, и она ушла с торгов в три раза дешевше нужным людям. Очень переживал, детище потерял.
Ну так вот, чем они там занимаются? Станки перепродают? Или модернизируют и перепродают?
Или сами используют? Вообще НДС на импорт можно вернуть при ряде условий, кроме того, есть перечень товаров, не облагаемых НДС при ввозе. Пусть сверятся :-)) Скажите, каклетница передала. http://www.consultant.ru/document/cons_ ... bdd/#dst26
Может нам лапшу вешают, а сами все получили.
Обьективных данных у нас нет,.тем более по эффективности управления.
Сто тыщ евро не так уж и много для станка. Тем более, если он нужный и есть бизнес-план, и он отобьется.
Вообще странно, когда директор производства по пабликам плачется. Это уже политика начинается. Кто за этим стоит, нам неведомо.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22660
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Greenhorn, тем более нет доверия твоей информации после того, как выясняется, что ты топишь за очевидного клоуна навального и на полном серьёзе обсуждаешь голимый спектакль с его "отравлением". Это уж для совсем дурачков, детский сад, штаны на лямках.
За это сообщение автора В.А. поблагодарил:
Сэнсей (30 окт 2020, 06:52)
Не психолог, а волшебная (с)
Mick
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »

2Greenhorn Вот что гомеопатия делает. Это тебе не с сержиком42 общаться :)
Greenhorn
Сообщения: 44403
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 29 окт 2020, 23:44 2Greenhorn Вот что гомеопатия делает. Это тебе не с сержиком42 общаться :)
Ох, и не говори. Я несколько в шоке. Ща, приду в себя и отвечу.
Greenhorn
Сообщения: 44403
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

В.А. писал(а): 29 окт 2020, 23:34
Greenhorn писал(а): 29 окт 2020, 19:58
В.А. писал(а): 29 окт 2020, 16:17 А кто такой собственно этот директор? Раз такой он словоохотливый. Откуда он там взялся? Откуда у него сто тыщ евро на станок??? Тем более, если дела там, действительно, плохи. Абы кому их не дают. Покажи обороты компании, это должна быть открытая инфа. Мне выдаёт только уставной капитал девять тысяч.
Хозяин у завода другой человек, а Яковлев хозяин их торгового дома, отдела по продажам. Ранее это был завод его деда, на сколько я понял. Ну а дед видимо в собственность приватизацией получил.
Откуда деньги на станок и про плохие дела давай глянем.

Финансы на конец 2019 года
Выручка — 1,1 млрд
Чистая прибыль — 109,2 млн
Работники - 570 человек

Налоги и сборы за 2019
НДС — 84,7 млн руб.
Взносы в ПФР — 46,5 млн руб.
Транспортный налог — 161,5 тыс. руб.
Всего уплачено — 177,4 млн руб.

Они скупают б/у станки по всей России, по СНГ и по Европе.
Источник цифр или скан? Откуда они?
Проанализировать доходность из доступных данных трудно, не могу ничего сказать. Хз, что они по докам проводят. Плюс необходимо в динамике смотреть за несколько лет хотя бы, может нарочно плачутся, также мы не в курсе налоговых льгот, им предоставленных. Как бы там ни было, модернизируют, сам говоришь, было бы совем худо, не ввязывались.
Сто миллионов как-то совсем мало. Знаю чувака, у него только одна линия производственная сотку стоила. Он, правда её проср. , были моментики, и она ушла с торгов в три раза дешевше нужным людям. Очень переживал, детище потерял.
Ну так вот, чем они там занимаются? Станки перепродают? Или модернизируют и перепродают?
Или сами используют? Вообще НДС на импорт можно вернуть при ряде условий, кроме того, есть перечень товаров, не облагаемых НДС при ввозе. Пусть сверятся :-)) Скажите, каклетница передала. http://www.consultant.ru/document/cons_ ... bdd/#dst26
Может нам лапшу вешают, а сами все получили.
Обьективных данных у нас нет,.тем более по эффективности управления.
Сто тыщ евро не так уж и много для станка. Тем более, если он нужный и есть бизнес-план, и он отобьется.
Вообще странно, когда директор производства по пабликам плачется. Это уже политика начинается. Кто за этим стоит, нам неведомо.
Цифры с сервиса Контур Фокус. Пожалуйста и в динамике тебе.
Они не жалуются, что совсем худо. Скорее рассказывают о том бардаке, который существует и с налогообложением, и с контролирующими органами, и с законами.
Чем они занимаются глянь их сайт. https://zdm.ru/
Они всегда существовали на заказах РЖД, но в последние годы РЖД подводит. И они стали расширять ассортимент своей продукции.
Что они получают и почём они прям подробно на своей страничке рассказывают. Действительно интересно читать и наблюдать за развитием.
Директор выступает редко, примерно одно интервью раз в пол года.
кждм.png
кждм.png (80.63 КБ) 2036 просмотров
кждм1.png
кждм1.png (39.17 КБ) 2036 просмотров
Ответить Пред. темаСлед. тема