Потолки натяжные

Кто приобрел - поделитесь опытом

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
altan-smolensk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:33
Настоящее имя: Василий
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение altan-smolensk »

в век высоких технологий наверное любой строительный материал применяемый при отделке жилых помещений может "плохо" себя показать при пожаре,а в защиту натяжных потолков могу скать только то что их разрешают монтировать даже в детских учреждениях,а про быстроту монтажа,практичность и эстетический вид вообще молчу))
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение tatemchik »

lightmax, вам никто ничего не навязывает. у каждого материала есть свои плюсы и минусы.
HiEnergy
Ведущий специалист
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение HiEnergy »

В новой квартире "затянул" 68 м2 в белый бельгийский глянец. Сегодня замерили, завтра после обеда за 4 - 4,5 часа смонтировали. Обошлось с установкой шести люстр в 35 000 ровно. Вот только воняют они, да. Целых двое суток при +32 воняли, безобразие)
Аватара пользователя
Ventru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:57
Откуда: Smolgrad
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Ventru »

Кстати, забыл отписаться, полотно заменили на глянцевое через день после звонка, быстро, буквально за 20 минут, качественно, запаха не заметил, свежепоклеенные обои пахнут сильнее)
lightmax, выбирать стройматериалы по поведению во время пожара, попахивает паранойей.
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Aleh »

Во время пожара очень неприятно, когда начинают гореть конечности, так что нет нужды ждать, когда потолок начнет капать на голову, имеет смысл бежать из горящего помещения.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потолки натяжные

Сообщение sol88 »

Aleh, :rofl:
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение lightmax »

Не смешно. когда за детьми вернешься. Я рассказываю о реальном случае пожара.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

Тогда уже стены и потолки побелкой покрыть и можно шашлык прямо дома готовить.
Аватара пользователя
Perry Mason
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:55
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск, Соколовского
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Perry Mason »

Ventru писал(а): lightmax, выбирать стройматериалы по поведению во время пожара, попахивает паранойей.
авто же выбирают по безопасности в авариях. почему бы тогда не подумать о безопасности дома?
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Aleh »

тогда в наших домах вообще нельзя жить
светлена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2012, 08:28
Настоящее имя: света
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение светлена »

Почитав положительные отзывы поехали с мужем в "Отражение" на Кирова, с твердым намерением заказать на всю квартиру натяжные потолки. В офисе сидела черноволосая девушка, которая была не в настроении и поэтому нашему появлению она не обрадовалась. Попросили ее рассказать о натяжных потолках, т.к. ничего о них не знаем. В ответ недовольно нам указали на потолок и сказали вот они, смотрите. Нам не рассказали какие они бывают , не показали образцы, с какими полотнами они работают мы тоже не услышали, ничего. Попросив показать образцы, нам недовольно ответили: какие вам дорогие или дешевые? Такого безразличия и хамства мы еще не встречали. Меня это задело, муж просто встал и ушел, . Я попросила позвать директора или другого человека, который заинтересован в делах фирмы в которой работает и который нам смог бы все рассказать. В ответ я услышала, что она и есть ДИРЕКТОР фирмы, и если не нравится таких контор полно. Неужели директор фирмы будет так хамить ????, разве не в его интересах заинтересовать покупателя? Я попросила книгу жалоб, у них ее не оказалось. Более того мне ответили, кто я такая чтобы мне ее давать.
Жаль ребят, которые там работают, может они действительно хорошо делают свою работу. Да только таким поведением она отпугнула не только нас. А ведь эта девушка лицо компании.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Neo1288 »

светлена, а нафига ездить в офис? Вызываете замерщика и он вам все рассказывает и показывает. У меня так было.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потолки натяжные

Сообщение sol88 »

светлена, ваше сообщение похоже на "чёрный пиар". Есть там и образцы, и всё там рассказывают и показывают. И насколько знаю, черноволосой девушки в "Отражении" нет (хотя могу ошибаться), тем более директор там мужеского полу )))))) Обязательно в понедельник доведу до него ваше недовольство.
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение lightmax »

sol88 писал(а):светлена, ваше сообщение похоже на "чёрный пиар". Есть там и образцы, и всё там рассказывают и показывают. И насколько знаю, черноволосой девушки в "Отражении" нет (хотя могу ошибаться), тем более директор там мужеского полу )))))) Обязательно в понедельник доведу до него ваше недовольство.
как новый пользователь . так черный пиар, смешно
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

sol88 писал(а):светлена, ваше сообщение похоже на "чёрный пиар". Есть там и образцы, и всё там рассказывают и показывают. И насколько знаю, черноволосой девушки в "Отражении" нет (хотя могу ошибаться), тем более директор там мужеского полу )))))) Обязательно в понедельник доведу до него ваше недовольство.
Ага. Директор там Андрей. Очень адекватный человек. Про черноволосую девушку не в курсе, давно к ним не заезжал, но 100% Андрей не наймет на работу людей, которые будут хамить либо работать непрофессионально.
Так что тупо вброс. :hi:
yur
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:56
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение yur »

bender писал(а): Ага. Директор там Андрей. Очень адекватный человек. Про черноволосую девушку не в курсе, давно к ним не заезжал, но 100% Андрей не наймет на работу людей, которые будут хамить либо работать непрофессионально.
Так что тупо вброс. :hi:
Директор может там и адекватный человек. Но сотрудница явно нет.
Не помню блондинка или брюнетка или может шатенка:) С месяц назад заходил тоже. Ничего не зная о материалах потолков,просил девушку рассказать. Она,не отрывая голову от монитора спросила"А вы что сами не знаете?". На мой язвительный вопрос "Может мне зайти позже,когда она освободиться?" мне был выложен каталог "Смотрите".Я встал и ушёл. 70 кв.метров потолка ушли в другую фирму.
Так что почти уверен не чёрный пиар,а крик души
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

yur писал(а): Директор может там и адекватный человек. Но сотрудница явно нет.
Не помню блондинка или брюнетка или может шатенка:) С месяц назад заходил тоже. Ничего не зная о материалах потолков,просил девушку рассказать. Она,не отрывая голову от монитора спросила"А вы что сами не знаете?". На мой язвительный вопрос "Может мне зайти позже,когда она освободиться?" мне был выложен каталог "Смотрите".Я встал и ушёл. 70 кв.метров потолка ушли в другую фирму.
Так что почти уверен не чёрный пиар,а крик души
Завтра Андрею позвоню расскажу про эту ситуацию. :hi:
Аватара пользователя
PUBlica
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение PUBlica »

я всегда заказывал в арт фоли, претензий не было. хотя по качеству думаю все везде одинаковое
За каждую минуту злости, вы теряете 60 секунд счастья. ©
Аватара пользователя
Al1
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Al1 »

Да-да, эта девушка там есть, черноволосая, фигуристая))) Но и мне, когда заказывал потолки, она показалась некомпетентной. Просто знал, что там хорошо делают и без косяков. Замерщик - вот кто главный в этом деле, он всё рассказал и объяснил буквально, с образцами, условиями и тд. А в офис Отражения посадить нужно конечно другого человека.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потолки натяжные

Сообщение sol88 »

bender писал(а):Завтра Андрею позвоню расскажу про эту ситуацию. :hi:
Не надо звонить, он не в городе )). В воскресенье вечером вернутся, я обязательно расскажу и ссылку скину на сообщение.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение mamrot »

sol88, уже на 3... Девочка попала...
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение [TEQUILA] »

Ничего ей не будет. Не зря ж она там сидит и так работает, не зря :)
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
lam35
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:34
Откуда: Заднепровье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение lam35 »

А мне девочка понравилась, нормально все рассказала и показала
realt55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:03
Откуда: черкассы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение realt55 »

Натяжные потолки это красиво, но вредно однозначно. сплошная химия.
________________________________________________________________
Аватара пользователя
vanoid
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 15:36
Настоящее имя: Иван
Откуда: Смоленск, Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение vanoid »

Пришёл реалт55 из Черкасс и открыл нам глаза! :)
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение GiZMo »

Так все-таки где заказывать?
Делаем вторую комнату, вызвали "отражение", в назначенные 20-00 никто так и не пришел и не позвонил. При таком отношении к заказчикам на стадии замера напрашиваются соответствующие прогнозы и на исполнение.

Кстати, перед этим обращались в "Мрию", так как замерщики показались самыми адекватными, в итоге это был тихий ужас, если кому интересно приложу фото. Во-первых тупо косячно натянутое полотно, плинтус приклеенный наоборот, повреждение покрытия и т.д. К сожалению при приеме потолка недосмотрели, да и сдача была обставлена так, что никто ничего не успел сообразить, и пришлось ехать на следующий день с фотками в офис. В итоге через 3 недели "завтраков" плинтус переделали и повесили люстру, правда под нехилым таким уклоном и попутно ткнув отверткой в полотно. Но желания сражаться с этой конторой больше не было и решили оставить как есть. Причем параллельно "ребята" перепачкали обнижение и обои грязными руками, что, я так понял, вообще является нормой и на естественное возмущение реакцией были вытаращенные глаза.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

GiZMo писал(а): Делаем вторую комнату, вызвали "отражение", в назначенные 20-00 никто так и не пришел и не позвонил. При таком отношении к заказчикам на стадии замера напрашиваются соответствующие прогнозы и на исполнение.
Андрея не было в офисе. Перезвони сегодня и договорись непосредственно с ним. А по поводу ситуации с сотрудницей он уже в курсе. Думаю сегодня будут приняты меры.
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение GiZMo »

bender писал(а):
GiZMo писал(а): Делаем вторую комнату, вызвали "отражение", в назначенные 20-00 никто так и не пришел и не позвонил. При таком отношении к заказчикам на стадии замера напрашиваются соответствующие прогнозы и на исполнение.
Андрея не было в офисе. Перезвони сегодня и договорись непосредственно с ним. А по поводу ситуации с сотрудницей он уже в курсе. Думаю сегодня будут приняты меры.
Да мне не нужны меры если честно, я хочу потолок сделать.
Сложилось впечатление что натяжные потолки это некая "халява" и поэтому фирмы-установщики вообще не парятся, "перезвони-договорись", странный подход, на установку тоже надо будет с Андреем отдельно договариваться (я так понимаю это директор). Зачем тогда это всё, офисы, девочки на телефоне и т.д. дал бы свой сотовый и хватит.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение [TEQUILA] »

GiZMo, мне АлТан понравился, сделали хорошо
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Aliss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Aliss »

Доброго дня! Может кто-нибудь подсказать,где натяжные потолки смогут сделать в течение недели? Были с супругом на прошлой неделе в рекомендуемых Соффито,там замер даже не успеют в наши сроки сделать, и в "Отражение" тоже заходили,девочка,кстати,про которую видимо и пишут,ибо черненькая, все отлично рассказала,показала образцы и посчитала стоимость,и вполне себе вежливо, но сроки у них до сентября, а нам срочно нужно. Куда нам податься,кто-нибудь знает?
Ответить Пред. темаСлед. тема