Кухни на заказ.

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Александр...
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Александр... »

Может кто подскажет из пользователей, нужно заказать кухню в новую квартиру. Поездил по салонам, советуют МДФ, хотя в прошлой у меня пластиковая в алюминиевой рамке. Со временем рамка абсолютно разонравилась. Как МДФ ведет себя со временем, и может знает кто, делают у нас пластик без рамки???
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

Александр... писал(а):Может кто подскажет из пользователей, нужно заказать кухню в новую квартиру. Поездил по салонам, советуют МДФ, хотя в прошлой у меня пластиковая в алюминиевой рамке. Со временем рамка абсолютно разонравилась. Как МДФ ведет себя со временем, и может знает кто, делают у нас пластик без рамки???
http://kuhni-favorit.ru/pages/vidy_kuhonnyh_fasadov/
Первая попавшаяся ссылка. Что в вашем понятии мдф?
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Loncaster »

Подскажите, где сейчас делают кухни качественно и по приемлемым ценам?
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сёма »

Loncaster, у Сан Митч
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Loncaster »

Сёма, к Сан Митч я уже обращался. К сожалению, он оказался не таким адекватным, как сообщали о нем в отзывах пару лет назад. В начале апреля человек пришел снял все размеры, пообещал прислать проект через пару дней. Проект не прислал, на связь не вышел. Потратил уйму нашего времени, потому что мы ждали от него проект несколько недель, а он не удосужился позвонить и отказаться или сообщить о причинах задержки хотя бы по email. На сообщения перестал отвечать и не отвечает по сей день, ни на форуме, ни в соц.сетях. О причине такого поведения я не догадываюсь. Такие дела. Хотя его работы очень нравятся.
Последний раз редактировалось Loncaster 26 май 2015, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сёма »

Loncaster, странно.
Доцент
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Доцент »

А где можно скинали в ГГС заказать?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Доцент писал(а):А где можно скинали в ГГС заказать?
на краснофлотской. За ТЦ два слона. Там и дизайнер подберет под ваши пожелания.
Valdis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:07
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Valdis »

Кто недавно кухни заказывал, где у нас щас взять можно хорошую за приемлемые деньги. Сходил в Трио, рими, юлиус и аригато. Цены конечно аховые. Посоветуйте пожалуйста, может скидки у кого есть
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Valdis писал(а):Кто недавно кухни заказывал, где у нас щас взять можно хорошую за приемлемые деньги. Сходил в Трио, рими, юлиус и аригато. Цены конечно аховые. Посоветуйте пожалуйста, может скидки у кого есть
быстро, качественно, не дорого - выбери что то одно.
зы: 200 тыс руб приемлемые?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bender »

barmoglot писал(а): зы: 200 тыс руб приемлемые?
нет. Митч мне кухню сделал менее, чем за 100 тыщ. Вышло офигенно. В использовании уже больше 2 лет.
Valdis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:07
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Valdis »

barmoglot писал(а):
Valdis писал(а):Кто недавно кухни заказывал, где у нас щас взять можно хорошую за приемлемые деньги. Сходил в Трио, рими, юлиус и аригато. Цены конечно аховые. Посоветуйте пожалуйста, может скидки у кого есть
быстро, качественно, не дорого - выбери что то одно.
зы: 200 тыс руб приемлемые?
200 перебор. Мне везде в в районе 130 насчитали по минимуму. И это уже многовато. Хотя если учесть что в столплите и екее га свои размеры я насчитал на 100 то может 130 и нормально
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

bender писал(а):
barmoglot писал(а): зы: 200 тыс руб приемлемые?
нет. Митч мне кухню сделал менее, чем за 100 тыщ. Вышло офигенно. В использовании уже больше 2 лет.
2 года назад плита стоила 880руб. а сейчас от 1600 начинается. Петли nonaname с доводчиками по 12р а сейчас 37р. и т.п.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Valdis писал(а): 200 перебор. Мне везде в в районе 130 насчитали по минимуму. И это уже многовато. Хотя если учесть что в столплите и екее га свои размеры я насчитал на 100 то может 130 и нормально
просто входные данные нужно давать. Каменная столешница на 4 метра с раковиной встроенной - это уже 80-100 круб. Система blum на один ящик -6 круб. Это я еще про фасады молчу.
Valdis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:07
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Valdis »

barmoglot писал(а):
Valdis писал(а): 200 перебор. Мне везде в в районе 130 насчитали по минимуму. И это уже многовато. Хотя если учесть что в столплите и екее га свои размеры я насчитал на 100 то может 130 и нормально
просто входные данные нужно давать. Каменная столешница на 4 метра с раковиной встроенной - это уже 80-100 круб. Система blum на один ящик -6 круб. Это я еще про фасады молчу.
Ну на каменную столешницу я и не рассчитывал. Обычная устроит. Тем более за 100-130 тыс я и не рассчитываю на всякие изыски. Обычная кухня 5п.м. Один внутренний угол один внешний.
Valdis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:07
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Valdis »

Меня больше интересует где и укого заказать кухню чтобы потом локти не кусать
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Valdis писал(а):Меня больше интересует где и укого заказать кухню чтобы потом локти не кусать
в личку скинул.
зы: теоретически - начинка любой кухни это ЛДСП. Следовательно фенолформальдегид, что изначально факт, заставляющий подумать о заказе такой мебели. Деревянная не сильно дороже выйдет.
зы: по требования все открытые поверхности должны быть заламинированы, и на полках и под хдф. Насколько я знаю, буквально несколько компаний это делают, в смоленске их нет.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bender »

Valdis писал(а):Меня больше интересует где и укого заказать кухню чтобы потом локти не кусать
у Сан Митча на этом форуме. Соотношение цена-качество идеальное.
Valdis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:07
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Valdis »

barmoglot писал(а):
Valdis писал(а): зы: теоретически - начинка любой кухни это ЛДСП. Следовательно фенолформальдегид, что изначально факт, заставляющий подумать о заказе такой мебели. Деревянная не сильно дороже выйдет.
в таком случае вообще без мебели жить придется. т.к не только кухонная из ЛДСП. Сколько же интересно будет стоить шкаф из массива. На своей памяти помню только у бабушки был шкаф из массива. - мысли в слух

Не нравится мне вид мебели из массива, она в основном своем под ретро,или классика. А с современным видом цена будет уже...
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение fire_wings »

Во Фреш мебели самые адекватные цены на кухни, цену насчитали в два раза ниже, чем в остальных местах.
Единственное, немного долго ковыряются с проектированием и расчетами, но уж лучше подождать лишнюю неделю, чем выкидывать на ветер весомую сумму.
Valdis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:07
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Valdis »

bender писал(а):у Сан Митча на этом форуме. Соотношение цена-качество идеальное.
На неделе наберу ему, но судя по теме у него вечно очередь километр, мне конечно не горит но кухню хотелось бы хотя бы к весне
Valdis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:07
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Valdis »

fire_wings писал(а):Во Фреш мебели самые адекватные цены на кухни, цену насчитали в два раза ниже, чем в остальных местах.
Единственное, немного долго ковыряются с проектированием и расчетами, но уж лучше подождать лишнюю неделю, чем выкидывать на ветер весомую сумму.
Давно заказывали? Как кухня в эксплуатации?
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Uliana »

Valdis писал(а):
bender писал(а):у Сан Митча на этом форуме. Соотношение цена-качество идеальное.
На неделе наберу ему, но судя по теме у него вечно очередь километр, мне конечно не горит но кухню хотелось бы хотя бы к весне
Мне он простую кухню и гардеробную делал в сентябре. Я очень довольна :a_g_a:
Здесь выкладывала (кухню) http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... &p=2107194
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение fire_wings »

Valdis писал(а):
fire_wings писал(а):Во Фреш мебели самые адекватные цены на кухни, цену насчитали в два раза ниже, чем в остальных местах.
Единственное, немного долго ковыряются с проектированием и расчетами, но уж лучше подождать лишнюю неделю, чем выкидывать на ветер весомую сумму.
Давно заказывали? Как кухня в эксплуатации?
Еще в процессе, пока прицениваюсь, но отзывов о Фреше от друзей много положительных.
Вообще нынешнее ценообразование вводит в ступор, в Зов-мебель кухню насчитали на 350 тысяч (массив ольхи), такую же кухню по проекту во Фреш из массива ясеня (он дороже) насчитали на 180 тысяч рублей.
А если считать цену одних фасадов, то выходит 70 тысяч рублей.
Мы с мужем вообще склоняемся сами всё делать, заказав распил лдсп и отдельно фасады. Экономия тысяч в 80 минимум получается. 8-[]
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Uliana писал(а): Здесь выкладывала (кухню) http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... &p=2107194
жесть, это ваши хотелки по ящикам и ручкам, или вам так санмитч предложил.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Uliana »

barmoglot писал(а):
Uliana писал(а): Здесь выкладывала (кухню) http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... &p=2107194
жесть, это ваши хотелки по ящикам и ручкам, или вам так санмитч предложил.
мои хотелки, ручки тоже мои :a_g_a:
Что поделаешь - такой у меня вкус :nez-nayu:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

fire_wings писал(а): А если считать цену одних фасадов, то выходит 70 тысяч рублей.
Мы с мужем вообще склоняемся сами всё делать, заказав распил лдсп и отдельно фасады. Экономия тысяч в 80 минимум получается. 8-[]
ошибочное мнение, что все просто. Присадки под петли сами будете делать, гпсквозь фасад дорого станет. А конфирмат крутить, там два диаметра разных для правильной посадки.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

Не будет просто фасады отдельно делать. Сама сейчас в процессе такого конструктора - столешницу один чувак делает , каркас другие , а фасады третьи. Если бы знала что такое выйдет заморочное дело - купила бы в том месте где все вместе делают. И пофиг что дороже. Нервы целее. Погнались блин за качеством
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение fire_wings »

barmoglot писал(а):
fire_wings писал(а): А если считать цену одних фасадов, то выходит 70 тысяч рублей.
Мы с мужем вообще склоняемся сами всё делать, заказав распил лдсп и отдельно фасады. Экономия тысяч в 80 минимум получается. 8-[]
ошибочное мнение, что все просто. Присадки под петли сами будете делать, гпсквозь фасад дорого станет. А конфирмат крутить, там два диаметра разных для правильной посадки.
Инструменты есть, с отделкой-ремонтом двухэтажного дома справились, с теплыми полами справились, с разводкой и пайкой труб тоже, с кухней тоже должны :-))
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение fire_wings »

Юджин писал(а):Не будет просто фасады отдельно делать. Сама сейчас в процессе такого конструктора - столешницу один чувак делает , каркас другие , а фасады третьи. Если бы знала что такое выйдет заморочное дело - купила бы в том месте где все вместе делают. И пофиг что дороже. Нервы целее. Погнались блин за качеством
Денег уже впритык, а хочется всего и сразу :-)) Вообще не факт, что и в одном месте не было бы какой-нибудь жопы. Уже сталкивались с подобным, к сожалению.
Сил вам и скорейшего окончания нервотрепки!
Ответить Пред. темаСлед. тема