Кухни на заказ.

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

фасады дубовые у частника нашла по 20круб/м2 - но ппц сколько гемора. боровкие фасады фигня - на другой квартире у меня стоят, но не на кухне. жидковаты как то имхо.
Nicht kapitulieren!
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Eris »

John Watson писал(а): используют конфирматы? В таком случае ничего хорошего в этом нет.

Простите, а что хорошо в мебели? Чем конфирматы плохи? Разъемное соединение, нормально стягивается. Выдержит нескоько циклов разбора/сбора.
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Kenny »

Eris писал(а):
John Watson писал(а): используют конфирматы? В таком случае ничего хорошего в этом нет.
Простите, а что хорошо в мебели? Чем конфирматы плохи? Разъемное соединение, нормально стягивается. Выдержит нескоько циклов разбора/сбора.
Для кухни пофигу, короба как правило не разбираются. Столы, шкафы и прочая мелочь лучше на эксцентрик.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Kenny писал(а):
Для кухни пофигу, короба как правило не разбираются. Столы, шкафы и прочая мелочь лучше на эксцентрик.
использование только конфирмата говорит больше о качестве сборки, нежили о том - хорошо или плохо. Зачастую "гаражные" сборки не ставят минификсы и рафиксы ввиду сложности сверления отверстий. А так же из за разницы в себестоимости конечного изделия. Сэкономим на клиенте :hi_hi_hi:
зы: В общем то конфирмат при сборке позволяет еще косяки распиловки убирать.
зы: смотрите на фурнитуру, что вам суют. Китайский нонейм - это китайский нонейм. А продадут вам как блюм или хеттих.
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Eris »

Угу которые стоят как полкрыла самолета.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Eris писал(а):Угу которые стоят как полкрыла самолета.
это все разводилово. Сходи посмотри - blum на самом деле не сильно дорого. Официалы сидят в пятиэтажке физов, напротив роддома.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение mamrot »

Юджин, по отдельности что-ли кухню собираешь? дайте нормальный пинок, хочется в следующем году кухню переделать, вот только в магазине не цепляет ничего да и цены реально убийцы. Дизайн сама осилю, но вот определиться с фурнитурой не могу.
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

mamrot писал(а):Юджин, по отдельности что-ли кухню собираешь? дайте нормальный пинок, хочется в следующем году кухню переделать, вот только в магазине не цепляет ничего да и цены реально убийцы. Дизайн сама осилю, но вот определиться с фурнитурой не могу.
по сути - любая кухня это раздельная сборка корпусняк - лдсп или мдф (первое преобладает) + фасады
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Bergman »

Хочу еще раз сказать СПАСИБО Саше Сан Митчу, прошло два года как он сделал нам кухню, но и по прошествии этого времени человек приехал, отрегулировал лифты подъемных дверок, и все это бесплатно. Молодец! И гарантийное и постгарантийное на высоте! :co_ol:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение fire_wings »

У Блюма цены по каталогам в евро, с каждым днем все печальнее и печальнее( Но я прям подзависла у них открывая-закрывая все дверцы, крррррасотища!
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

mamrot писал(а):Юджин, по отдельности что-ли кухню собираешь? дайте нормальный пинок, хочется в следующем году кухню переделать, вот только в магазине не цепляет ничего да и цены реально убийцы. Дизайн сама осилю, но вот определиться с фурнитурой не могу.
фурнитура это сущий пустяк, реальная проблема в двух вещах - человеческий фактор и ценах на встройку.либо косячат, либо затягивают, одни держат других,гонят все друг на друга. наличия техники и всяких сантехприблуд нормального качества нет, всего приходится ждать или все покупать сначала а потом под это все подгонять. Каменную столешницу делают - это вообще цирк. Не знаю соглашусь ли теперь на ещё один такой эксперимент.
P.s.Кстати древиндустрия теперь делают кухни с фасадами из массива. Образец в мануфактуре вполне зачетный. Цену не знаю :-)) если судить по дверям то выше средних, но если сравнить с итальянцами вполне могут оказаться доступными.
Nicht kapitulieren!
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Rusberg »

Юджин, раньше древиндустрия дверями занималась вроде как, теперь из дверей кухни начали делать?
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

Rusberg, ну двери они делают и сейчас, а кухни вроде бы начали недавно. Если качество будет таким же как двери - будет суперский вариант
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Dr R »

Вопрос многоуважаемым форумчанам. Надо отгородить гардероб дверьми купе - как в шкафах. Может есть у кого координаты тех кто на заказ под размер сделает и установит.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

а что, мебельщики отказались. Любая фирма сделает.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bender »

Dr R писал(а):Вопрос многоуважаемым форумчанам. Надо отгородить гардероб дверьми купе - как в шкафах. Может есть у кого координаты тех кто на заказ под размер сделает и установит.
СанМитч сделает. Соотношение цена-качество на высоте.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=50255
bazilio
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bazilio »

нужна нормальная кухня где можно ее заказать . был в столплит но сильно смущает стоимость сборки 5%+12%+600р(моя варочная поверхность) + 600 (моя вытяжка ) + по 200р повесить каждую полку . (если я правильно понял их сайт) да и много плохих отзывов нашел на предмет соблюдения сроков доставки \гарантии\брака \качества сборки . отзывы старые так что не знаю насколько это соотносится с смоленском
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

bazilio писал(а):нужна нормальная кухня где можно ее заказать . был в столплит но сильно смущает стоимость сборки 5%+12%+600р(моя варочная поверхность) + 600 (моя вытяжка ) + по 200р повесить каждую полку . (если я правильно понял их сайт) да и много плохих отзывов нашел на предмет соблюдения сроков доставки \гарантии\брака \качества сборки . отзывы старые так что не знаю насколько это соотносится с смоленском
ты думаешь где то дешевле? Зайди в мануфактуру и просчитай проект - вернешься в столплит.
Аватара пользователя
vovanchik
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение vovanchik »

bazilio писал(а):нужна нормальная кухня где можно ее заказать . был в столплит но сильно смущает стоимость сборки 5%+12%+600р(моя варочная поверхность) + 600 (моя вытяжка ) + по 200р повесить каждую полку . (если я правильно понял их сайт) да и много плохих отзывов нашел на предмет соблюдения сроков доставки \гарантии\брака \качества сборки . отзывы старые так что не знаю насколько это соотносится с смоленском
сборку в стоплите не советую заказывать заказал прихожую со сборкой лень было возиться пришел сборщик и говорит, что вешалку на стену повесить не сможет, так как ему нечем сверлить стену :ne_vi_del:
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Eris »

Ну и? Пришел на следующий день? Или даже манагеру не звякнули о косяках персонала?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

vovanchik писал(а):
bazilio писал(а):нужна нормальная кухня где можно ее заказать . был в столплит но сильно смущает стоимость сборки 5%+12%+600р(моя варочная поверхность) + 600 (моя вытяжка ) + по 200р повесить каждую полку . (если я правильно понял их сайт) да и много плохих отзывов нашел на предмет соблюдения сроков доставки \гарантии\брака \качества сборки . отзывы старые так что не знаю насколько это соотносится с смоленском
сборку в стоплите не советую заказывать заказал прихожую со сборкой лень было возиться пришел сборщик и говорит, что вешалку на стену повесить не сможет, так как ему нечем сверлить стену :ne_vi_del:
видимо сборщик собирал шкаф, а вешалку ты ему предложил на бетонную стену повесить
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

Почему многие думают, что мебель должна делаться и продаваться ну максимум по себестоимости? Почему вы готовы отдать за паршивые джинсы 5-10 тысяч (вот где накрутка) или за чашечку кофе 200-300 рублей, а цена на мебель вызывает ступор? Дешевле чем в столплит вы уж точно не найдёте, а далее каждая работа должна оплачиваться. Если не нравится, то своими ручками и в своё время, которое тоже ценится.
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bender »

Сан Митч, как у тебя сейчас с загруженностью? Таки есть заказы.
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

bender писал(а):Сан Митч, как у тебя сейчас с загруженностью? Таки есть заказы.
Таки есть:) Да ещё и себе пытаюсь делать. Через месяц надо переехать, а у меня конь не валялся ещё! А что интересует?
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bender »

Сан Митч писал(а):
bender писал(а):Сан Митч, как у тебя сейчас с загруженностью? Таки есть заказы.
Таки есть:) Да ещё и себе пытаюсь делать. Через месяц надо переехать, а у меня конь не валялся ещё! А что интересует?
Гардеробная и возможно вариант под лестницей. Я вроде тебе показывал шо таки хочется под лестницей получить за вариант.
Если очень занят, то приоритетнее гардеробная. Есть ниша со стенками. В нее запилить полки и снаружи дверцы раздвижные.
Ширина около 1,5м, глубина около 1 м.
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

В выходные давай созвонимся и я подъеду на замер.
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bender »

Сан Митч писал(а):В выходные давай созвонимся и я подъеду на замер.
Отлично! Наберу. Тем более тебе рядом тут. Можно и пешком дойти. :uch_tiv:
rom153
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:06
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение rom153 »

Сан Митч писал(а):Почему многие думают, что мебель должна делаться и продаваться ну максимум по себестоимости? Почему вы готовы отдать за паршивые джинсы 5-10 тысяч (вот где накрутка) или за чашечку кофе 200-300 рублей, а цена на мебель вызывает ступор? Дешевле чем в столплит вы уж точно не найдёте, а далее каждая работа должна оплачиваться. Если не нравится, то своими ручками и в своё время, которое тоже ценится.
Полностью согласен с коллегой) Только из столплита мебель совсем не гуд.
Изготовим на заказ: Кухни.Прихожие.Стенки.Шкафы.Шкафы-купе.НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (4812) 566-072, 8 951 697 72 08 Роман, http://vk.com/club89989704
michey
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение michey »

а где можно стеновые панели с рисунком на кухню заказать?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

на краснофлотской там где 2 кита во дворе
Ответить Пред. темаСлед. тема