натяжные потолки

стоимость натяжных потолков

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение sol88 »

Azazelius писал(а):апну темку. Кто у нас в Смоленске хорошо и качественно при оптимальной цене делает ТКАНЕВЫЕ натяжные потолки сложной формы. На мансарду надо, одна часть потолка наклонена соответственно.
Отражение вестимо.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение bender »

Только более свежая тема находится в пыточной. Там же и отзывы последние.
viewtopic.php?f=105&t=31898&start=480
Кстати, плюсану за Отражение. Скидос для форума всегда есть. При заказе сказать, что форумчанин.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение Azazelius »

вообщем, тканевые пока что в одну комнату на мансарде, сделало мне ОТРАЖЕНИЕ. быстро, качественно, скидку дали, правда я не говорил, что с форума. :men: смотрится на порядок интереснее чем пленка. скорее как хорошо оштукатуренный и покрашенный ГКЛ. Буду у них заказывать еще в другие комнаты. там сложнее геометрия потолка )
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение bender »

Azazelius писал(а):вообщем, тканевые пока что в одну комнату на мансарде, сделало мне ОТРАЖЕНИЕ. быстро, качественно, скидку дали, правда я не говорил, что с форума. :men: смотрится на порядок интереснее чем пленка. скорее как хорошо оштукатуренный и покрашенный ГКЛ. Буду у них заказывать еще в другие комнаты. там сложнее геометрия потолка )
В детскую делали тканевые. Хорошо смотрятся и изначально нет запаха, как от пленки. Со сложной геометрией Отражение справится. Посмотри у них на сайте выполненные работы.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение Azazelius »

bender, да, мне уже сказали, что справятся. подумают как, но сделают. Все-таки, не жалею, что тканевые выбрал. ИМХО лучше ПВХ
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение Sceapt »

Azazelius, в своем доме однозначно тканевый, а в квартирах, где есть шанс затопления я бы все равно выбрал ПВХ...
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение ПРЯНИК1 »

А пыль сие чудо не будет собирать? Так-то в залу можно такое, чтоб без запаха.......
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение denilenko »

ПРЯНИК1 писал(а):А пыль сие чудо не будет собирать? Так-то в залу можно такое, чтоб без запаха.......
Завидую вашему нюху. :-) Ставил самые дешевые (матовые) что нашел (вроде даже здесь писал полную сумму за три комнаты). Не знаю как там пахло сразу после установки (работу принимал не я), но дня через 3 уже никакого запаха точно не было.
Ответить Пред. темаСлед. тема