Стальные двери

Где?

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

Да что там бюджет, главное- входная дверь зачетная! http://dveri.doorscompany.ru/входные-дв ... ера-detail Такая же вроде?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стальные двери

Сообщение Sceapt »

OKK, Прованс и обе панели мдф по 16мм, замки другого уровня. Так что даже получше получается )
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

Sceapt писал(а):OKK, Прованс и обе панели мдф по 16мм, замки другого уровня. Так что даже получше получается )
Я внешний вид имел ввиду)) а так да, лучше. :-ok-:
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стальные двери

Сообщение Sceapt »

OKK, так прованс на сайте тоже есть ) http://dveri.doorscompany.ru/%D0%B2%D1% ... %81-detail
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Dust »

OKK, посоветуй что-нить тыщ до 30 с установкой и скидкой форумской ессно. В новостройку поставить надоп. Можно уже на замеры ехать.)
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Dust »

спасибо
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Dust »

есть кто?
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение CADastr »

Dust,

Если проём стандарт бери готовую, будет дешевле, быстрее и видишь что покупаешь, выбор 15-20 тыр неплохой, все двери как близнецы, в подъезде спрашиваешь где заказывали, все называют разные конторы, а походу клепали их в одном месте. :-))
Поставить можно и самому с парой помощников, на 2500 установка явно не тянет, 10 минут на всё про всё.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

........ все автомобили, как братья близнецы: руль да четыре колеса. Почему все на жигулях не ездят, не понятно :-). Кадастр, твои знания о входных дверях весьма поверхностны, извини.

Dust, если актуально, свисти. Меня давно тут не было :uch_tiv:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение barmoglot »

CADastr писал(а):Dust,

Если проём стандарт бери готовую, будет дешевле, быстрее и видишь что покупаешь, выбор 15-20 тыр неплохой, все двери как близнецы, в подъезде спрашиваешь где заказывали, все называют разные конторы, а походу клепали их в одном месте. :-))
Поставить можно и самому с парой помощников, на 2500 установка явно не тянет, 10 минут на всё про всё.
я слышал на пену ставят, нужен всего один баллон, стоит как мертвая ;;-)))
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стальные двери

Сообщение semen.altov »

мне в Дорсе двери понравились, за исключением курицы в Мануфактуре оформлявшей заказ. Качеством доволен, поставили неплохо.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

Семён.Альтов, там беда в мануфактуре, нормального человека туда не наймёшь- ему там общаться не с кем (клиентов нету). Всем советую в офис приезжать. За отзыв спасибо :uch_tiv:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение ПРЯНИК1 »

А моя дверка, пипец как туго закрывается.... Хоть и не живу, но все равно... Да и ручка, как-то хлипковато собрана, какой-то люфт... И монтаж как теперь видно, не совсем грамотно провели.... В общем, установка не стоит запрашиваемых 2500.....
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стальные двери

Сообщение semen.altov »

ПРЯНИК1, ну так уплотнитель еще примнется

у меня чутка заедал замочек, приехали и поправили без проблем
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение ПРЯНИК1 »

semen.altov, обещали, что примнутся уплотнители... с зимы все приминаются, дверь плечом надо прижимать, чтоб замки закрыть....
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение alexander »

Мне установщик двери переставлял, которые рукожоп поставил, так сразу сказал, что неправильно поставили и гонево, что резинки примнутся.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стальные двери

Сообщение Sceapt »

А мне хорошо поставили, по уровню, как и просил всё - анкерами через коробку в стену, все резинки отлично работают, ничего не затирает...
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение mamrot »

а мы в оптиме заказывали входную. Поставили вроде бы нормально, но немного поскрипывала и ручка разболталась. Вызвали, поправил ручку, сказал на смазку в след раз, один не сможет. Через неделю снова вызвали, снова ручка разболталась. Через какое-то время внутренняя задвижка вдруг проворачиваться стала, а болт ее держащий куда внутрь попал. Чтобы открыть дверь выходила через окно. Вызвали, поправили. Через месяца полтора,я лежала в больнице, муж был в командировке, а дома бабушка с дочерью. утром перед школой не смогли выйти из дома - задвижка с внутреннней стороны опять проворачивалась без эффекта, потому как болтик ее крепящий куда-то делся оО. Поставила на уши всех, начиная с директора. В школу конечно, не пошли, но приехали примерно за час, или чуть больше, открыли их. Исправили. Внешняя ручка так и болтаелась. Потом она треснула. Новую нам везли месяца 2. Поставили. Опять разбалтывается. Уже надоело их звать, потому что "ну люфт должен быть, без него не открывается". Муж стал сам раскручивать и смотреть что к чему. Раскрутит, соберет, подтянет - дня 2-3 нормально, потом опять разбалтывается. Вчера раскрутили полностью, вытащили квадрат (были подозрения, что он короткий и крепежные болты не в том месте цепляются за него. Вымеряли все. Дверь - 70-ка, с отделкой 98 мм. Ручки в себя принимают по 30 мм. Итого 30+30+98=168. Квадрат 150. То есть когда мы затягивали и ставили ручку как надо с 1 стороны, с другой оставался 1 см на крепление. Более того, квадрат с одной стороны, которую не вытягивали мы ни разу, оказался сплющен, да и ещё в итоге он гнут в той стороне, так что застревает в ручке.
Поедем искать квадрат на 17.
Мораль сей басни такова: в этой стране, чтобы иметь нормального качества обслуживание, ты должен уметь делать его сам :(
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение ПРЯНИК1 »

mamrot, я когда заказывал дверь, сразу оговорил, чтоб никаких задвижек и защелок, которые закрываются изнутри и нельзя открыть ключами снаружи..
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

ПРЯНИК1 писал(а):А моя дверка, пипец как туго закрывается.... Хоть и не живу, но все равно... Да и ручка, как-то хлипковато собрана, какой-то люфт... И монтаж как теперь видно, не совсем грамотно провели.... В общем, установка не стоит запрашиваемых 2500.....
Пряник, что не так в монтаже?
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

alexander писал(а):Мне установщик двери переставлял, которые рукожоп поставил, так сразу сказал, что неправильно поставили и гонево, что резинки примнутся.
Резинки действительно приминаются со временем. Потом поддувать может начать. Придётся новые резинки переклеивать. А это под гарантию не подходит.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

Mamrot, кто производитель двери?
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

Вообще резинки это та ещё тема...... как правило, в 90% случаев используется трубчатый резиновый уплотнитель, работающий на сжатие. И его три контура, т.е. 18 метров на дверь. Это так, его пальчиком трогаешь - мягенький такой. А 18 (!!) метров попробуй сожми. Оттого и проблемы: то дверь туго закрывается, то дует.
У продвинутых дверей частично используется уплотнитель, работающий не на сжатие, а на изгиб. Усилия, чтоб его сжимать не надо. Дверь закрывается абсолютно легко. Так же нужен регулируемый притвор. Т.е можно легко отрегулировать степень "сжатия" уплотнителей в процессе эксплуатации двери.
Вобщем, все придумано.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение ПРЯНИК1 »

OKK писал(а):
ПРЯНИК1 писал(а):А моя дверка, пипец как туго закрывается.... Хоть и не живу, но все равно... Да и ручка, как-то хлипковато собрана, какой-то люфт... И монтаж как теперь видно, не совсем грамотно провели.... В общем, установка не стоит запрашиваемых 2500.....
Пряник, что не так в монтаже?
Привет! Ну, смотри, вот эти уши, в которые засверлены анкеры в стену, по идее должны были быть чуть утоплены в штукатурку.... Чтоб, после монтажа их заштукатурить, ан нет - выпирают в проем, и теперь надо чо-то с ними делать? Штукатурить весь проем, панель тож плотно не станет туда... Х.з., я не строитель...))

Изображение
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стальные двери

Сообщение semen.altov »

ПРЯНИК1, так наверно нужно было самому выбить штукатурку. Не думаю что установщики дверей это должны были делать. Да и наверно нужно было им сказать.
По-умолчанию вроде все так делают. Я себе входную ставил до финишной отделки и они у меня не видны.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение ПРЯНИК1 »

semen.altov, а за что тогда берут 2500 и еще, небось, за демонтаж старой дверки посчитали...
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

ПРЯНИК1 писал(а): Привет! Ну, смотри, вот эти уши, в которые засверлены анкеры в стену, по идее должны были быть чуть утоплены в штукатурку.... Чтоб, после монтажа их заштукатурить, ан нет - выпирают в проем, и теперь надо чо-то с ними делать? Штукатурить весь проем, панель тож плотно не станет туда... Х.з., я не строитель...))
Штробление ниши под монтажные пластины в стоимость не входит. Это и никчему. Штукатурить откосы нужно так, чтобы перекрыть монтажный зазор между дверной коробкой и откосом. Есть ещё вариант: установка доборов и наличников в цвет дверной панели.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

ПРЯНИК1 писал(а):semen.altov, а за что тогда берут 2500 и еще, небось, за демонтаж старой дверки посчитали...
2500 руб. Стоит стандартный монтаж стальной двери не превышающей размер 1м х 2.1м, ценой до 25 000 руб. в подготовленный проем в черте города, без учёта подъёма на этаж включая расходные материалы(монтажные пластины, анкеры, пена). Демонтаж старой двери, подъём на этаж тебе не посчитали. Скидка. На дверь так же скидка была, помнишь?
За что берут 2500: белая зарплата монтажников, содержание транспорта, содержание бригад, налоги....дальше перечислять? Можно сходить к гаражникам или в Оптиму на Шевченко, или в "большой" там счастья попытать, вдруг повезёт, вон, кто то уже сходил.
Я достаточно расширенно ответил?
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Beric »

на что 2500 монтажных тратят, содержание машин, бригад, налоги, или торпедо, потребителя не ипет. важно лишь, что входит в "услугу монтажа". неподготовленный человек нюансы с замазыванием, выравниванием, запениванием, и подъемам уточнять не будет, т.к. не представляет и не вникает в технологический процесс, он платит за услугу "монтаж двери под ключ". "скидка" на дверь отношения к монтажу вообще не имеет.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Стальные двери

Сообщение OKK »

Неподготовленный человек должен нанять подготовленного строителя и воспользоваться его услугами. Мы не строители. Мы делаем двери. Так же можем смонтировать их в проем. Откосы и стены- юрисдикция строителей. То, что я рассказывал выше- бесплатный бонус, в дополнение к скидкам.
Пряник спросил, за что берут 2500. Значит его ипет. Я ответил. Что не так? Что тебя ипет? Не стесняйся, говори.
Кстати, не понял, 2500 - это дёшево? Дорого? Или просто нужно обоснование цены? Смету что ле выложить? :hi_hi_hi: я ж вроде очень подробно написал, что входит в услугу, не?
Ответить Пред. темаСлед. тема