Автоматические ворота

Как выбрать и где купить?

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Автоматические ворота

Сообщение OKK »

Ворота 3000 х 3000 - цена комплекта 43 900 руб. Мотор ASG1000/4KIT - 9 800 руб. Монтаж: стоимость после осмотра проёма. Это Алютех, Беларусь.
Дорхан, Ритерну не предлагаю и продавать Вам не стану.
Немецкие ворота 3000 х 3000 - 58 400 руб.
Мотор ASG1000/4KIT - это бюджетный. Есть другие, но дороже: CAME, Hormann.

Так что в Ваш бюджет легко входим, примерно 120 тыр. А в 150 можно и немцев вложить, даже, возможно, с немецкими моторами.

Техусловия для крепежа......много инфы и букав)))) лучше либо в Вашем гараже показать, либо приезжайте, покажу на нашей выставке - всё сразу поймёте.
Кстати, все ворота вживую можно посмотреть, вэлкам :-)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Автоматические ворота

Сообщение Azazelius »

OKK, а чем тебе дорхан не угодил? У всех моих знакомых дорханы и въездные и гаражи, без проблем уже годами
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоматические ворота

Сообщение Bergman »

Azazelius писал(а):OKK, а чем тебе дорхан не угодил? У всех моих знакомых дорханы и въездные и гаражи, без проблем уже годами
Плюсану. Почти пять лед в снегу и под дождем. Тьфу-тьфу...
Зы. Нет, наврал, пять с половиной.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоматические ворота

Сообщение Юджин »

OKK писал(а):Ворота 3000 х 3000 - цена комплекта 43 900 руб. Мотор ASG1000/4KIT - 9 800 руб. Монтаж: стоимость после осмотра проёма. Это Алютех, Беларусь.
Дорхан, Ритерну не предлагаю и продавать Вам не стану.
Немецкие ворота 3000 х 3000 - 58 400 руб.
Мотор ASG1000/4KIT - это бюджетный. Есть другие, но дороже: CAME, Hormann.

Так что в Ваш бюджет легко входим, примерно 120 тыр. А в 150 можно и немцев вложить, даже, возможно, с немецкими моторами.

Техусловия для крепежа......много инфы и букав)))) лучше либо в Вашем гараже показать, либо приезжайте, покажу на нашей выставке - всё сразу поймёте.
Кстати, все ворота вживую можно посмотреть, вэлкам :-)
Куда ехать?
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Автоматические ворота

Сообщение OKK »

Bergman писал(а):
Azazelius писал(а):OKK, а чем тебе дорхан не угодил? У всех моих знакомых дорханы и въездные и гаражи, без проблем уже годами
Плюсану. Почти пять лед в снегу и под дождем. Тьфу-тьфу...
Зы. Нет, наврал, пять с половиной.
Почему не угодил? Я его с 2001 года продаю :-) но зачем дорхан, если есть ворота лучше буквально по всем параметрам и ценой ниже?
Дорхан имеет право быть, но это продукция с самым нестабильным качеством. Я много лет был "золотым дистрибьютором Компании Дорхан", статистикой уж обладаю....
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Автоматические ворота

Сообщение OKK »

Юджин писал(а): Куда ехать?
Вот сюда, в Станички. http://doorscompany.ru/kontakty.html Только звоните мне перед выездом, весь день на колесах :-) . 89107876510 Олег.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Автоматические ворота

Сообщение Azazelius »

OKK писал(а): Почему не угодил? Я его с 2001 года продаю :-) но зачем дорхан, если есть ворота лучше буквально по всем параметрам и ценой ниже?
Дорхан имеет право быть, но это продукция с самым нестабильным качеством. Я много лет был "золотым дистрибьютором Компании Дорхан", статистикой уж обладаю....
по каким параметрам лучше? мне вот на гараж вышли в 45. тож где-то 3х3 качеством створок / фурнитуры доволен. моторчик компактный. без посторонних шумов

откатные тоже на моторе дорхан. дождь / снег, без проблем открываются и закрываются
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Автоматические ворота

Сообщение OKK »

Azazelius писал(а): по каким параметрам лучше?
....я повторюсь, я не навязываю никому покупать ту или иную продукцию, я, как правило, привожу определённые аргументы или даю какие то гарантии, основываясь на собственные опыт монтажа ворот аж с 1999 года.....я не говорю, как некоторые конкуренты: "бери ДОРХАН, отличные ворота!!!!!", я показываю всё в сравнении, и ещё раз повторю: Я САМ ПРОДАЮ ДОРХАН В ТОМ ЧИСЛЕ, но предупреждаю о всех достоинствах и недостатках.

Вот у меня стенд разных панелей, из которых состоят ворота, разные цвета, фактуры, структуры, толщины...... вот я взял панели и их сфотал)))) Панель дорхан как то выделяется по качеству, не правда ли? И вот эта её вечная проблема расслоения..... ну надо это? Причем за эти деньги покупаются ворота лучшего качества, хоть ритерна, хоть норманд, хоть цайгер.....алютех сегодня стоит аналогично.....

Это панели, а могу сравнить качество резиновых уплотнений, роликов, петель, пружин, направляющих...... ну надо оно?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Автоматические ворота

Сообщение OKK »

Azazelius писал(а):моторчик компактный. без посторонних шумов
....как бэ далеко не все критерии.....
Рассмотрим моторчик какого нибудь "хорошего" производителя.
а) ременная передача, а не велосипедная цепь - действительно тихая и плавная работа.
б) защита от поддомкрачивания, подваживания - т.е. если подсунуть монтажку под низ ворот и приподнять - пластиковая каретка не рассыплется тут же, как у 99% приводов, и ворота, соответственно, не откроются.
в) Возможность работы при отключенном электричестве - резервный аккумулятор.
г) Система защиты радиокода: никто не сможет скопировать ваш радиокод пульта и зайти спокойно сначала к вам на участок, а потом и в гараж. Причем, говорят, на горбушке продаются брелки-грабберы для этих целей, и стоят не дорого..... да просто поищите брелки-дублёры в гугле, и всё поймёте. Уверяю, радиокод ДОРХАН ничем не защищён.
д) официальная гарантия 3 года, 5 лет.....
Ну и эстетика, товарищи, стильный брелок, который пацанам показать не стыдно ;;-))) , корпус из нержавеющей стали.......

даже "под карбон" есть :-))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Автоматические ворота

Сообщение OKK »

Актуальные цены на ворота, автоматику, комплектующие для изготовления откатных ворот (рельсы, балки, ролики, направляющие) здесь.

http://ru-automatica.ru
voronetts
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 11:56
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоматические ворота

Сообщение voronetts »

лучшие цены здесь - http://677633.ru
voronetts
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 11:56
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоматические ворота

Сообщение voronetts »

дорс [извините]!! заманивают, а потом на 20-40 тыс. дороже выходит!! охренели!!!
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Автоматические ворота

Сообщение OKK »

voronetts писал(а):дорс [извините]!! заманивают, а потом на 20-40 тыс. дороже выходит!! охренели!!!
Кто и куда выходит? Можно поподробнее? :hi_hi_hi: и без истерик :hi_hi_hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема