Корпоратив Новогодний...

Где?

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Корпоратив Новогодний...

Сообщение Neo1288 »

Господа, предлагаю обменяться мнениями о теме предновогодних банкетов...
Кто где был? Где понравилось?

Начну:

Колесо. Были в первый год после открытия. Не сильно понравилось, потому как народу было много, а места мало... Программу сделали ничего, много приглашенных коллективов было. На четверку.
Рандеву. Вкусно, просторно. С музыкой и игрищами - халтура полная.
Высокое. Кухня прекрасная, но далеко добираться. Программа так же была сплошной халтурой.
Шафран. Еду из шафрана доедали в офисе весь следующий день. Больше ничем не запомнился.


Поспрашал у коллектива - народ в этом году хочет побольше места и веселую компанию с танцами и программой... Есть мысли?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102360
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение SERGIO »

Хаген.
Три года подряд, кухня все хуже и хуже. Программа - халтура.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение YULCHA »

Из последних корпоративных НГ:

"Днепр" - еда на "4-", народу такая толпень, когда это уже неприятно, развлекалово стандартное, оказались там только по причине того, что все уже было заказано.

"Райская долина" - Трамвайный проезд, место территориально хилое, но! оказалось ну оооочень неплохо! свежий ремонт. Клевая кухня (во всяком случае банкетное меню), расторопные, но незаметные официанты, чистый санузел, курение на улице, большой танцпол, программа опять же - стандартная, но т.к. было просторно, чисто, уютно - то как-то и весело было. Зал вмещает наверное 60 максимум, ну это на мой взгляд, у меня глазомер не очень ) Из достоинств еще - вменяемый администратор. ИЗ недостатков - любители покурить выходили на улицу и любовались Трамвайными путями..., т.е. не организованная зона около заведения, тупо сразу дорога +То ли колонки были не отстроены нормально, то ли просто такая акустика помещения. Но было громковато.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Neo1288 »

В "Новом" был кто? Как там с едой и программой?
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение YULCHA »

Neo1288 писал(а): Поспрашал у коллектива - народ в этом году хочет побольше места и веселую компанию с танцами и программой... Есть мысли?
Замутите программу свою, персональную. Если вас народу не мало, то берется хороший адекватный прикольный ведущий (чтоб без стандартных [извините] шуток и конкурсов типа "кто знает больше песен про новый год"), с ним оговаривается программа. Будет прикольно, если он будет знать заранее какие-то ваши компанейские моменты, что-то про персонал, и все это вплетет в программу.

П.С. Но для этого нужно тогда тусить самостоятельно. Опять же, смотря сколько человек, вдруг вас 150 )
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Пузанутый »

Только в "Виктории" г.Смоленск ТК"Центрум" ул. Николаева, 12-А.
http://viktoria.smolcentrum.ru/index.php
Лучшая европейская кухня в городе! Всегда вкусно, всегда быстро, всегда доступно!
Шоу программа от ресторана!
В наличии до 250 мест!
Три зала!
Возможность проведения до 3-х мероприятий одновременно!
Последний раз редактировалось Пузанутый 02 окт 2012, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Neo1288 »

Нас немного. Человек 25-30. Поэтому как правило вливаемся в сборные солянки... Про Викторию тоже думал. Честно признатся - не был там ни разу. Зал большой? Что с развлекаловкой?
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Пузанутый »

Neo1288 писал(а):Нас немного. Человек 25-30. Поэтому как правило вливаемся в сборные солянки... Про Викторию тоже думал. Честно признатся - не был там ни разу. Зал большой? Что с развлекаловкой?
Говорю - для вас вполне хватит ВИП-зала. По ссылке есть контакты позвоните, а лучше придите и поговорите с руководителем только после 12.00 - 13.00....
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Solnce »

Я в Я Кафе. 2 раза была - отлично!
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Пузанутый »

В яшке - порции маленькие, цены запредельные, какчесство среднее, но пачему-то энто место смаленскому хламуру - кажется пафосным и классным? :unknw: Забыл - алкоголь самый недорогой Русский стандарт - 1000 рублев...
Аватара пользователя
OKTAFF
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 01:02
Откуда: внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение OKTAFF »

Два раза были в "Хуторке". Позапрошлый год на твердую 4 - из-за того, что сидели в отдельном помещении - где кальянная планировалась, да и кухня помнится порадовала В прошлом году были в общем зале, на тройку наверное не дотянуло - кухня отстой, цены ППЦ, программа почти ни о чем!
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Maza »

Пузанутый писал(а):
Neo1288 писал(а):Нас немного. Человек 25-30. Поэтому как правило вливаемся в сборные солянки... Про Викторию тоже думал. Честно признатся - не был там ни разу. Зал большой? Что с развлекаловкой?
Говорю - для вас вполне хватит ВИП-зала. По ссылке есть контакты позвоните, а лучше придите и поговорите с руководителем только после 12.00 - 13.00....
А в чем прикол Виктории? 1600 рублей за трехзвездочный коньяк 0,5л? Кухня тоже очень средняя, а ценник очень даже высокий, ресторанный ВИА "орет" так, что соседа не слышно, обслуживание на 3-4 балла из 5... о вкусах не спорят конечно, но раз уж зашла речь о "смаленском хламуре" :crazy:

Я бы Колесо посоветовал (ну чтобы саморекламой не заниматься)))). Вкусно готовят, цены умеренные, зал большой и уютный. Не знаю что там с программой на НГ, но в целом очень хорошее заведение.
Psycho
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Psycho »

как вариант
http://west-travel.ru/tours.phtml?type= ... &country=2
от 100 евро с носа
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Пузанутый »

Maza писал(а): А в чем прикол Виктории? 1600 рублей за трехзвездочный коньяк 0,5л? Кухня тоже очень средняя, а ценник очень даже высокий, ресторанный ВИА "орет" так, что соседа не слышно, обслуживание на 3-4 балла из 5... о вкусах не спорят конечно, но раз уж зашла речь о "смаленском хламуре" :crazy:

Я бы Колесо посоветовал (ну чтобы саморекламой не заниматься)))). Вкусно готовят, цены умеренные, зал большой и уютный. Не знаю что там с программой на НГ, но в целом очень хорошее заведение.
Из этого поста понятно одно - просто решил посрать в чужой огород, ну и про свой не вспоминал - чтобы траблов в теме не добавилось...
Человек не был на корпоративе в Виктории, когда то посетил - но с пищиварением и со зрением у него проблемы в тот день были и ему не понравилось...
Зато удачно с компанией посидел в Колесе - опять же не корпоратив на НГ, возможно после этого снял бабищу - и очень лестный отзыв о кухне и т.п.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение sIdor »

Приходите в "Центрифугу" - и места,и развлечений полно...
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Пузанутый »

sIdor писал(а):Приходите в "Центрифугу" - и места,и развлечений полно...
Вась, тебя про НГ-корпоратив спрашивают, не флуди, а расскажи чо пачом - иди беги гатовся - патом выложишь...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение barmoglot »

На природе с шашлычком и пр. радостями
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Neo1288 »

sIdor писал(а):Приходите в "Центрифугу" - и места,и развлечений полно...
Такая тема звучала... А что вы можете предложить? Будет у вас какая развлекаловка новогодняя? Я у вас на втором этаже не был, поэтому как-то не представляю сколько там места и возможны ли танцы/шманцы?
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Mr.Zet »

Логойск, Белоруссия
Отличные домики и гостиница.
Отличная кухня. Баня, сауна.

Но блин, попали до начала снегопада (((((
Ни лыж, ни горок не увидели.

Хочу туда ещё раз, но при наличии снега ))
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Пузанутый »

Mr.Zet писал(а):Логойск, Белоруссия
Отличные домики и гостиница.
Отличная кухня. Баня, сауна.

Но блин, попали до начала снегопада (((((
Ни лыж, ни горок не увидели.

Хочу туда ещё раз, но при наличии снега ))
В ЛОгойск на новогодний корпоратив ехать? Блин, а я раньше думал, что я здесь самый "умный"...
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Neo1288 »

Пузанутый писал(а): В ЛОгойск на новогодний корпоратив ехать? Блин, а я раньше думал, что я здесь самый "умный"...
Ну а что? Видел предложения турагенств именно на такие туры. Даже с ночевкой.
Только вот прокатывает это в молодых коллективах. Если коллектив смешанный, то начинается - у меня жена, у меня дети, я не могу. У нас в прошлом году даже в Высокое были проблемы всех собрать, несмотря на оплату такси в обе стороны - далеко, ехать долго и т.п.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение sIdor »

На втором этаже "Центрифуги" большой ресторан и банкетный зал (он же караоке). На НГ будет большое шоу и много всякого интересного. Ну и танцы-шманцы конечно...
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Maza »

Пузанутый писал(а): Из этого поста понятно одно - просто решил посрать в чужой огород, ну и про свой не вспоминал - чтобы траблов в теме не добавилось...
Человек не был на корпоративе в Виктории, когда то посетил - но с пищиварением и со зрением у него проблемы в тот день были и ему не понравилось...
Зато удачно с компанией посидел в Колесе - опять же не корпоратив на НГ, возможно после этого снял бабищу - и очень лестный отзыв о кухне и т.п.
Если я имею отношение к другому заведению, мне нельзя свое мнение что ли высказать? Такой ты... правду-матку рубишь с плеча. Или просто задело, что о твоем любимом кабачке нелестно отзываются? Незачем мне гадить в чужой огород, где итак хватает своих удобрений. Про "свой" не вспоминал, чтобы не заниматься рекламой, модерам может не понравится, а о каких траблах идет речь вообще непонятно. Это наверное уже не о "моем"...

Если остальная часть пассажа тоже про меня, то вообще мимо. Даже не "тепло". И в Виктории, и в Колесе, и во многих других ресторанах и кафе этого города бываю регулярно. В какие то хочется возвращаться, в какие то нет, но приходится идти если повод отмечают там. Виктория как раз одно из таких мест и видимо не только для меня - пусто там почти всегда, разве что в спорт-баре попойка какая...
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Neo1288 »

sIdor, поясни, программа планируется в новогоднюю ночь или все "корпоративные" дни?
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Lazy »

Снять Бюргер и позвать цыган петь :)
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение bam67 »

Neo1288, про "Новый" могу сказать что там еда вкусная всегда была, когда бы не был, про новогодние развлечения сказать ничего не могу не видел :)
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение sIdor »

Новогодние программы планируем начать числа с 20-го декабря. НГ - это отдельная история.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33645
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Farcry »

sIdor писал(а):Новогодние программы планируем начать числа с 20-го декабря. НГ - это отдельная история.
Цены во сколько раз поднимете? :hi:
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Посторонним В »

YULCHA писал(а):Из последних корпоративных НГ:

"Днепр" - еда на "4-", народу такая толпень, когда это уже неприятно, развлекалово стандартное, оказались там только по причине того, что все уже было заказано.

"Райская долина" - Трамвайный проезд, место территориально хилое, но! оказалось ну оооочень неплохо! свежий ремонт. Клевая кухня (во всяком случае банкетное меню), расторопные, но незаметные официанты, чистый санузел, курение на улице, большой танцпол, программа опять же - стандартная, но т.к. было просторно, чисто, уютно - то как-то и весело было. Зал вмещает наверное 60 максимум, ну это на мой взгляд, у меня глазомер не очень ) Из достоинств еще - вменяемый администратор. ИЗ недостатков - любители покурить выходили на улицу и любовались Трамвайными путями..., т.е. не организованная зона около заведения, тупо сразу дорога +То ли колонки были не отстроены нормально, то ли просто такая акустика помещения. Но было громковато.
от "Райской долины" до трамвайных путей метров 300-400. Возможно Вы в другом месте были?
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Корпоратив Новогодний...

Сообщение Mr.Zet »

"Зодиак" что на Попова.
Кухня - лажа.
Музыка - лажа
Место для танцулек - есть.
Для нажраться сойдёт )
Ответить Пред. темаСлед. тема