Нотариальные услуги

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Нотариальные услуги

Сообщение vovaivanov »

Здравствуйте.

Появилась надобность заверить свою подпись на заявлении у нотариуса. Заявление имеет такой вид http://www.reggi.ru/static/uploads/spar ... _to_v3.rtf .
Ходил уже к двум нотариусам и они мне говорят о том что это не типовой бланг, а значит надо на их фирменном бланке все это напечатать, зарегистрировать и заверить. Соответственно у меня вопрос: кто из нотариусов делает простое и дешевое заверение именно подписи в документе? Делают ли в Смоленске вообще такое?
// Vovo.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102477
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2213 раз

Re: Нотариальные услуги

Сообщение SERGIO »

vovaivanov, а ты потребуй письменный отказ по причине надобности фирменного бланка. И посмотри как отреагируют)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нотариальные услуги

Сообщение vovaivanov »

SERGIO писал(а):vovaivanov, а ты потребуй письменный отказ по причине надобности фирменного бланка. И посмотри как отреагируют)
Это конечно хороший вариант, я в принципе люблю подосрать народу, но в данном случае нет желания и настроения бодаться. Может как-нибудь в следующий раз.
// Vovo.
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нотариальные услуги

Сообщение vovaivanov »

SERGIO, кстати, вот скажу я типа про письменный отказ, а мне в ответ: "Ну ладно, уломали, с вас 1000 рублей за один экземпляр" - это как бы тоже не вариант. В первопристольной вроде как 100-200 рублей стоит это дело.
// Vovo.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102477
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2213 раз

Re: Нотариальные услуги

Сообщение SERGIO »

vovaivanov, нет, там прайс отдельный на заверение и на составление документа. За заверение документов четкая цена, вроде не больше 500
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема