Студенческий актив РГУТиСа.

Всё о культурной жизни ВУЗА
Адрес ресурса: http://smolrgutis.ru

Модератор: AlexSE

Сообщение SweetlashKa » 06 май 2014, 22:45

Кстати, ДА!
Хочу сказать ОООООГРОМНОЕ спасибо флешмобу "Энергия победы" за свою температуру! :cry_ing: Очень кстати она мне пришлась))) :-)) :-)) :-))
В частности, передаю "пламенный" привет "восхитительным и приветливым" волонтерам-организаторам всего этого балагана от "не воспитанных" волонтеров Сочи-2014!!!! Ох, Вас бы на Олимпийские Игры, да на хоккей...))) За такие разговоры с людьми можно лишиться аккредитации и уехать домой)))
Так что, если вы уж хотите стать частью чего-то грандиозного, будьте достойны этого... А не кто-то там из какого-то колледжа с недовольными лицами))) :-|
Все это, конечно, круто: Книга рекордов и все дела... Но! Где же наша организация??? 8-[] Холодно ведь! Я там была, за ленту подержалась - этим горжусь) :ya_hoo_oo:
А за простуду спасибо. Большое спасибо!!!!! :uch_tiv:
SweetlashKa

Сообщение Анна Гайдышева » 12 май 2014, 14:35

Народ. Как вам "Евровиденье-2014"? Кончито Вюрст - это что? Талант и творчество? Или полный финиш? Я в шоке. Ведь это открытая пропаганда всех этих меньшинств. Мир сошёл с ума.
Анна Гайдышева

Сообщение Undying1982 » 12 май 2014, 14:39

Ужасаться надо было начинать в 1998 г. Dana International. :-))
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Undying1982

Сообщение Русский Вася » 13 май 2014, 11:37

Анна Гайдышева писал(а):Народ. Как вам "Евровиденье-2014"? Кончито Вюрст - это что? Талант и творчество? Или полный финиш? Я в шоке. Ведь это открытая пропаганда всех этих меньшинств. Мир сошёл с ума.

Да, согласен, продвигают передастов как могут.жесть. Мне лично девчонки из Польши понравились, прям глаз порадовали.
Русский Вася

Сообщение Шерлок Хомс » 13 май 2014, 11:52

Русский Вася писал(а):
Анна Гайдышева писал(а):Народ. Как вам "Евровиденье-2014"? Кончито Вюрст - это что? Талант и творчество? Или полный финиш? Я в шоке. Ведь это открытая пропаганда всех этих меньшинств. Мир сошёл с ума.

Да, согласен, продвигают передастов как могут.жесть. Мне лично девчонки из Польши понравились, прям глаз порадовали.

Да, девчонки были красивые, грудастые, нормальным мужикам ы понравилось. Наши вообще куртизанки прям. Но этож Гейропа, там в моде пиредасты.
Шерлок Хомс

Сообщение буратино » 14 май 2014, 09:25

КАКАЯ ВЛАСТЬ В ЕВРОПЕ ТАКОЕ И ВИДЕНИЕ :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: ВСЕ У НИХ ЧЕРЕЗ ЗАД :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
ГЛЯДЯ НА КОНЧИТУ И ДВА ПАЛЬЦА НЕ НУЖНЫ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС СРАЗУ :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
буратино

Сообщение Анна Гайдышева » 20 май 2014, 12:27

Наши студенты - Лукашова Ксения и Ковалевский Владислав стали дебютантами второго Смоленского бала. Ребята были неотразимы, как в красивом кино. Кружились в танце, улыбались, смотрелись как из Пушкинских балов. Поздравляю и горжусь!!!!!!!!!
Вложения
dTrSwRNNZMY.jpg
dTrSwRNNZMY.jpg (38.32 КБ) Просмотров: 1590
Анна Гайдышева

Сообщение буратино » 22 май 2014, 11:53

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Очень красивая пара :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
буратино

Сообщение Ksunya » 22 май 2014, 23:16

Спасибо большое за похвалу и такие приятные комментарии. Мы действительно получили колоссальное удовольствие от участия в этом мероприятии. Столько пройдено пути, столько сделано работы. Я и Влад до сих пор вспоминаем как все начиналось - как отправляли анкеты, как пришли на собеседование, первые занятия. За это немалое время подготовки наши хореографы-профессионалы, педагог по этикету и все ребята стали для нас "бальной" семьей. Так грустно, что все закончилось...Но сейчас нужно идти к новым успехам и ставить перед собой новые задачи. А память о Второй Смоленском Бале будет греть нас всю жизнь.
Ksunya

Сообщение SweetlashKa » 27 май 2014, 21:39

Трам-пам-пам)))) :-)) :-)) :-)) А Актив РГУТиСа сгонял на гонки)))) :drazn: :drazn: :drazn: В это воскресенье, 25 мая, мы были на "Смоленском кольце"...))) ООО.... :-) Это было потрясающе...))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Незабываемый отдых...))) Природа, солнце, шашлык... Горячий асфальт и рёв моторов...))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Пожалуй, гонки - это лучший вариант проведения выходных))) ;;-)))
Фоточки прикладываю)))
Ваша Светик))) :ki_ss:
Вложения
гонки 3.jpg
гонки 3.jpg (221.72 КБ) Просмотров: 1551
гонки 2.jpg
гонки 2.jpg (262.26 КБ) Просмотров: 1551
гонки 1.jpg
гонки 1.jpg (403.63 КБ) Просмотров: 1551
SweetlashKa

Сообщение Анна Гайдышева » 29 май 2014, 13:35

Да, было здорово. Погода была тёплой, настроение отличное.Рёв автомобилей завораживает. Для ребят, которые учатся на специальности "Сервис" - это ещё и практически полезно. Хорошая традиция - бывать на автодроме "Смоленское кольцо". Спасибо директору - Кривко Сергею Ростиславовичу! за предоставленную возможность. было очень-очень круто!

А наши девчонки опять попали в журнал "За рулём". Ура!
Вложения
Q01iyc38k74.jpg
Q01iyc38k74.jpg (85.82 КБ) Просмотров: 1542
FCahRieUv_I.jpg
FCahRieUv_I.jpg (71.75 КБ) Просмотров: 1542
Анна Гайдышева

Сообщение Анна Гайдышева » 14 июл 2014, 01:17

Внимание! В четверг, 17 июля, в 13.00 состоится собрание для всех тех студентов, кто едет на "Соловьёву переправу"! Мы постоянные участники этого фестиваля. Жду всех желающих, при себе иметь ксерокопию паспорта.
Анна Гайдышева

Сообщение Анна Гайдышева » 17 июл 2014, 09:46

Лето в самом разгаре! Так сказать макушка лета! Всех вас с этим поздравляю!!!!!Желаю всем отличного настроения!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Анна Гайдышева

Сообщение SweetlashKa » 21 июл 2014, 23:18

Эй, Персики!!! Расскажите мне, трудоголику)) , как там на Соловьевой было?!! :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
SweetlashKa

Сообщение Чапаев » 24 июл 2014, 20:52

И мне расскажите :sir:
Чапаев

Сообщение Анна Гайдышева » 31 авг 2014, 00:09

Народ! Во второй корпус Ргутиса на Чкалова 5 заселили 70 беженцев из Донецка, Луганска. Из них 20 детей от 6 мес. до 10 лет. Кто чем может помочь - приезжайте в любое время в университет. У них нет ничего, есть семьи у которых полностью разрушены дома и они в чём были, в том и остались... Не будьте неравнодушными. Нужно всё, начиная с вилки, ложки... Особенно нужна обувь. верхняя одежда.
Анна Гайдышева

Сообщение Ksunya » 01 сен 2014, 14:35

Хочу призвать всех не остаться равнодушными к проблеме! Людям очень нужна обувь, теплая одежда. Настала осень, с ней пришли холода и дожди, а некоторые до сих пор в сланцах...Я уверена, что у многих их вас есть вещи из разряда "не ношу, но выкинуть жалко". Помогайте!
Ksunya

Сообщение SweetlashKa » 02 сен 2014, 09:16

Учебный год в Филиале "РГУТиС" в г. Смоленске объявляется открытым!
Несмотря на отсутствие набора на очное отделение в этом году, филиал сохранил все традиции проведения Дня Знаний! Торжественная линейка перед главным корпусом ознаменовала начала нового учебного года! Наш уважаемый директор, Кривко Сергей Ростиславович, обратился с напутственным словом к студентам и преподавателям, пожелав новых достижений в науке и социально-культурной жизни университета.
В День Знаний наш Филиал встречал гостей! В этот день встречи со студентами провели Филимонов Егор Николаевич, Заместитель начальника Департамента Смоленской области по культуре и туризму, и Глебов Юрий Александрович, Заместитель начальника Департамента - начальник отдела профессионального образования и науки. Они рассказали студентам о перспективах работы по специальностям, на которых учатся студенты, а так же о предстоящих мероприятиях как на областном уровне, так и на международном.
По итогам дня в Студенческом самоуправлении состоялось торжественное собрание. На повестке для был план мероприятий на ближайшее время. А так же выбор нового председателя Студенческого Самоуправления.
Поздравляем студентку 3 курса, обучающуюся по направлению "Туризм", умную, решительную, ответственную, целеустремленную и действительно достойную данной должности девушку, Лукашову Оксану!
С началом нового учебного года! Новых достижений!
Все только начинается!

С любовью! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ваша Sweetlasha! :an_gel:
SweetlashKa

Сообщение Ksunya » 02 фев 2015, 16:21

Нельзя о таком не написать!
Благотворительный магазин "1001СПАСИБО", который находится по адресу г. Смоленск ТД Желябовский 2 этаж, павильон №60. тел 406067, принимает в дар ненужную одежду(но в рабочем и чистом виде), обувь, игрушки, вещи первой необходимости, кухонную утварь и т.д. Для дальнейшей раздачи малообеспеченным семьям, матерям одиночкам, многодетным семьям ,пенсионерам, инвалидам, беженцам с Украины, по предъявлению справки, БЕСПЛАТНО. Если вы хотите помочь и сделать доброе дело, тогда эта тема для вас!
Вложения
BAvoSU_7r5A.jpg
BAvoSU_7r5A.jpg (60.18 КБ) Просмотров: 942
Ksunya

Сообщение Жеглов » 04 янв 2017, 03:47

1
Я Индиана Джонс!
Жеглов

Пред.След.

Вернуться в Форум РГУТиС