НГ у ОЭС1-03

22 декабря, глубокоуважаемый Gem, вам сюды =))

Дошкольникам, школьникам, студентам и абитуриентам
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

BoberMax писал(а):Цитата(BoberMax @ 21.12.2007, 23:30) а вот на радиотехнику как то не очень интересно, наверно не привили нам тягу к электротехнике на-первых курсах отдельные преподаватели....
Любимый Резцов вспоминается, хороший преподаватель, интересный, но не интересно ,абсолютно не интересно и тяжело на лекциях было
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Ну вот. И ничего. И я был прав. Один я могу предсказывать будушее. Я пророк. Все ...о.... и всё. Но события действительно развиваются странным образом. Кто в курсе, тот поймёт о чём идёт речь. И главное всё тихо так, просто жуть. Наверно это удар "молнии". Это он повлиял на ЦП и открыл доступ к базе данных. :) :) !!!

Откройте лучше тему про конец света, там точно никого ни в чём нельзя будет упрекнуть, там будут все одинаковые!
Pi1at
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pi1at »

Мда, давно я на форум не заглядывал - а тут такое...
Пока читал многое хотел прокомментировать, но...все равно все остануться при своем - чего килобайты переводить?
...а то, что НГ не будет - какая-то аномалия, надеюсь временная
Ээх, сходить что ли на заводской НГ от безвыходности?

ЦитатаНу вот. И ничего. И я был прав. Один я могу предсказывать будушее. Я пророк. Все ...о.... и всё. Но события действительно развиваются странным образом. Кто в курсе, тот поймёт о чём идёт речь. И главное всё тихо так, просто жуть. Наверно это удар "молнии". Это он повлиял на ЦП и открыл доступ к базе данных. !!![/quote]
Давно я на кафедре не появлялся, просвятил бы...

P.S.
Цитата2 Gem: а может по старинке, позвать ОЭС-00??? человек 5-7 гарантирую (в том числе и "дважды геморроя Советского Союза", т.е. себя!)[/quote]
2 Тоха: Если такое мероприятие состоится когда-нибудь, то ОЭС2-02 тоже позвать мона - пару человек гарантирую :friends:

Off: Интересно, какая вероятность через год с хвостиком лицезреть тему "выпускной вечер у ОЭС1-03" c тем же результатом?

Как то сумбурно получилось - сплошные знаки вопросов, видимо устал я сегодня после 3й смены...спать пора
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Ну во - видим еще один нормальный из тех появился, что не за дипломами стоят, а НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА!!!!! А ты ББ переживал, что интерес пропадет к теме :D , она развитие получает и даже что-то вроде тотализатора можно создать :D ставим по соточке - "будет или не будет выпускного у ОЭС1-03??" :lol:
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

VaSer писал(а):Цитата(VaSer @ 22.12.2007, 15:37) Ну во - видим еще один нормальный из тех появился, что не за дипломами стоят, а НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА!!!!! А ты ББ переживал, что интерес пропадет к теме :D , она развитие получает и даже что-то вроде тотализатора можно создать :D ставим по соточке - "будет или не будет выпускного у ОЭС1-03??" :lol:
:) Прикольно тут вам смотрю. Я не переживал, лишь давал топлива для событий, все гуд :) Продолжаем.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

BoberMax писал(а):Цитата(BoberMax @ 24.12.2007, 15:38) ты всё начал токо из-за того по ходу чтобы тема твоя развивалась
)) смешной ты.

А вообще осталась считай радиотехника, потом гуляем. Можно хоть в пятницу, хоть в субботу, хоть когда еще. Кстати тут решаем с 31 на 1 на покровке у меня собираться. Уже идут ден, нюппа, миша, шульц(вроде как). Так что думай тоже если хочешь (ну и остальные все тоже думаййте  :) )
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

BoberMax писал(а):Цитата(BoberMax @ 24.12.2007, 15:29) вот тяжело точно не было=) ты скажи еще с Конаковым было те тяжело
Перемудрил, масло масленное получилось, тяжело - - значит не интересно!
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

А что смешного? Мне вот сейчас прикольно смотреть на рыпанье и угрозы тех людей кто положил на всё изначально, так что ждемс. Надеюсь все же выйти на 1 первый экзамен, благо вся загвоздка только в радиотехнике.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

BoberMax писал(а):Цитата(BoberMax @ 24.12.2007, 15:29) со всем уважением, но тут какой то намек на то что вы - Бог=)
Ну я не настолько прогнил. :yahoo:
О, сколько нам открытий чудных...
XpyMbl4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 20:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение XpyMbl4 »

Tr1aL писал(а):Цитата(Tr1aL @ 24.12.2007, 21:46) А что смешного? Мне вот сейчас прикольно смотреть на рыпанье и угрозы тех людей кто оложил на всё изначально, так что ждемс. Надеюсь все же выйти на 1 первый экзамен, благо вся загвоздка только в радиотехнике.
МоЖНо по КоНКретНее? о Ком Ты ГовОришЬ? уж больно любопытно
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

ЦитатаМоЖНо по КоНКретНее? о Ком Ты ГовОришЬ? уж больно любопытно[/quote]
Напряги уж свою конечность, догадайся )))

ЦитатаНу я не настолько прогнил.

=))))))))))))))))))))))[/quote]

Это хорошо, а вот гниль увидлим ближе к концу зачетной недели :D
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

BoberMax писал(а):Цитата(BoberMax @ 28.12.2007, 21:13) вот мы и увидели всю гниль нашего образования!!!

вот мне интересно в разных там институх классных типа МФТИ тоже так всё обстоит?
Это Вы о чем стесняюсь я спросить?
О, сколько нам открытий чудных...
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Gem писал(а):Цитата(Gem @ 1.1.2008, 21:53) Это Вы о чем стесняюсь я спросить?
А вы не стасняйтесь, спрашивайте ))
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Tr1aL писал(а):Цитата(Tr1aL @ 1.1.2008, 22:45) А вы не стасняйтесь, спрашивайте ))
Да я не стесняюсь. Спрашиваю.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Toxa »

Да-а-а-а... Не думал, что мой отзыв возымеет такой резонанс... Хотя надеялся на другое, на то, что народ одумается, и праздник все же состоится. Но обо всем по-порядку...
Цитата1) "Кино не сняли" - начнём с того, что для любого действия необходима цель, или хотя бы одна причина, по которой это необходимо сделать. Ничего подобного и не было!!! Не понятно ради чего надо было что то снимать, потому что дальше составления списка желающих пойти дело не развивалось. Скажу так, была бы конкретная команда, нашлись бы и люди и деньги.
И если бы мероприятие всё таки организовывалось, такие же "мультики" были бы сделаны за несколько часов, т.к. наркоманов у нас так же торкает, как и всех предыдущих. Значит, как писали ранее, отсутствие в конце ноября фильма - это глупые отмазы.[/quote]

Ну не знаю, чего там не было... Действия, а главное желания с Вашей стороны, Многоуважаемое Молодое Поколение, эт точно НЕ БЫЛО!!! Главное слово здесь КОМАНДА. У Вас ее, Многоуважаемое Молодое Поколение, точно нет.
Далее, может быть наши съемки
Цитата...не является никаким произведением искусства, больше смахивают на приключения наркоманов...[/quote]но сценарий придумали МЫ, сняли МЫ, показали МЫ. Причем показали так, что ржали тогда все преподы, включая Нюбина. А что сделали ВЫ?????????????????? Обоср...и всех на форуме? Так тут много ума не надо!

Цитата2) "Зиенко обидели" - "возникает вопрос", кто, как, когда, чем, почему обидел человека, который никогда ничего плохого группе не делал??? Видимо это чьи-то выдумки, либо какая-то ошибка. (если такое пишешь, посвяти людей в эту ситуацию)[/quote]

Грешен - каюсь, чем точно обидели, не знаю! Взял мысль у Вас с форума.

Цитата3) Болдеть с того что ты 3 раза пил с преподами - "полный бред", это не придаёт какого-то уважения к твоей персоне, если бы ты пил с одним из арабских шейхов, я бы сказал что ты крут, а так...[/quote]

Не пил, а был на мероприятии, причем великолепно организованным, не только со стороны студентов, но и со стороны преподавателей. Все хотели праздника!!!! А если студенту праздник не нужен, то и препод найдет, чем в этот день заняться, у него семья и личная жисть между прочим есть. Ну не хотят студенты... так будет лишний выходной!

Что касается пьянок с шейхами, не вижу в этом особой крутости. Чтобы девочку в койку затащить может быть и прокатит, далее навряд ли. Сам не раз пил с представителями власти (местной и не очень), но не трублю об этом на каждом углу. Другое дело, если у тебя с шейхом совместный бизнес... Это достойно уважения...

ЦитатаТеперь хотелось бы получить определение понятия "НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА" и понять в чём разница между стадом баранов в очереди за дипломами 3 года назад и нынешним стадом баранов. Конечно всё можно объяснить тем что вы выросли не в той России в которой Мы, у вас было другое детство, другие интересы, и вы былы более ответственные, чем МЫ. Но этот бред не прокатит!!! Разница между нами только в том, что вы уже, а у нас еще всё впереди.[/quote]

Нормальная группа в моем понимании, это та группа, которой не пох...ру все то, что творится, после лекции. НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА живет жизнью кафедры: общается с преподами не только как с преподами, а как с обычными людьми. Кто из вас может похвастаться, что общался за жизнь хоть с кем-нить с кафедры??? А я в 304 умудрился 2 года прожить безвылазно! Про пьянки с шейхами см. выше...

ЦитатаВсё когда-то заканчивается, или нуждается во временном перерыве. Перерыв в праздновании НГ объяснить просто. Ничего не состоится лишь потому, что никому из преподов это не надо. Они устали от этих бессмысленных пьянок, они устали смотреть бред, которым их морили студенты посление годы, людям нужен отдых!!! И обижаться на них за это не стоит![/quote]

АГА!!! На самом преподы устали от вас, аморфных тел!!!! Вас не просят снимать видеошедевры!!!! Вы деградировали настолько, что не можете не только отчет нормальный по лабе сделать (точнее не хотите. Я все еще верю, что в энергоинститут ДЕБИЛОВ НЕ БЕРУТ), но и стишок на табуретке про Новый год рассказать.

ЦитатаПросто мы с первого курса попадаем под какие-то эксперименты и перемены. Это наша СУДЬБА![/quote]

Все прошли через эксперименты, программа каждый год меняется. Поэтому не надо валить на судьбу. Это ВАША жизнь, ВАМ ее жить. Я, например, всегда считал, что САМ делаю то, что МНЕ НАДО. Мне, а не дяде. А судьба... Она под меня подстроится...
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Toxa »

BoberMax писал(а):Цитата(BoberMax @ 21.12.2007, 14:52) у меня вот вопрос к собравшимся: кто направил этого Тоху сюда???
Такое ощущение, что это сделано намерено чтобы спровоцировать всех остальных продолжать тему...
Меня никто не направляет, я сам где хочу, там хожу!!! :diablo:

ЗЫ Поставил себе анлим, теперь буду здесь часто! Присматривать за вами... <_<
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Toxa »

Pi1at писал(а):Цитата(Pi1at @ 22.12.2007, 3:04) 2 Тоха: Если такое мероприятие состоится когда-нибудь, то ОЭС2-02 тоже позвать мона - пару человек гарантирую :friends:

Off: Интересно, какая вероятность через год с хвостиком лицезреть тему "выпускной вечер у ОЭС1-03" c тем же результатом?

Как то сумбурно получилось - сплошные знаки вопросов, видимо устал я сегодня после 3й смены...спать пора
Мероприятие надо замутить однозначно! :drinks: :drinks: :drinks: Предлагаю варианты:
а) 23 февраля :drinks:
б) 8 марта :give_rose:
в) 22 марта ДР у Gem`а :yahoo:

Предлагаю провести мероприятие в дружеской обстановке, где-нить в кафешке радом с кафедрой (не знаю, жива ли еще забегаловка "Время есть" через дорогу напротив?), а то последний раз Зиенко не очень был рад застолью на кафедре :pardon:


Насчет выпускного у ОЭС-03, то с таким подходом к празднику... праздника НЕ БУДЕТ. Они еще не догадываются, что там им тоже организовывать все придется. Они думают мамы-папы-преподы все за них сделают, а они только попить водки придут...
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

:) :) :) :)

to pack - паковать

:) :) :) :)

Да прибудет с вами сила господня!!!!!
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

НГ у ОЭС1-03 - а хорошо в баньку то с утреца сходили!!!!Ай, хорошо!!!!
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

VaSer писал(а):Цитата(VaSer @ 9.1.2008, 22:41) НГ у ОЭС1-03 - а хорошо в баньку то с утреца сходили!!!!Ай, хорошо!!!!
Да, сходили действительно душевно!!! В компании с нормальными пацанами, без мозгоё...в!!! Отлично!!!
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Toxa писал(а):Цитата(Toxa @ 7.1.2008, 14:04) На самом преподы устали от вас, аморфных тел!!!! Вас не просят снимать видеошедевры!!!! Вы деградировали настолько, что не можете не только отчет нормальный по лабе сделать (точнее не хотите. Я все еще верю, что в энергоинститут ДЕБИЛОВ НЕ БЕРУТ), но и стишок на табуретке про Новый год рассказать.
Все прошли через эксперименты, программа каждый год меняется. Поэтому не надо валить на судьбу. Это ВАША жизнь, ВАМ ее жить. Я, например, всегда считал, что САМ делаю то, что МНЕ НАДО. Мне, а не дяде. А судьба... Она под меня подстроится...
"Да будет вам известно" Древнее Отжившее Поколение, что ваши отчёты по лабам, как говорит знающий человек, "ДАВНО ПРОГНИЛИ"!!!!! ("Весной увидим, кто где ср...л!" Весна пришла и г...на в рыбах до опы) Так что про отчёты по лабам просьба не задвигать!!!!

Так же не может не вызвать истерический смех манера речи!!! Если ты такой классный мужик, то почему косишь под ВЕЛИКОГО (все наверно поняли кто у нас Великий). Способ построения предложениий, отдельные конкретные (любимые) слова и фразы!!!!Ужас!!! Ты дипломированный специалист, а повторяешь слово в слово действительно образованного человека (подмазался :) , СДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!) Ты не Он и никогда им не станешь. Ты уже большой мальчик и должен развивать способность излагать СВОИ мысли СВОИМИ словами. А говорил 2 года армии. Значит прошли бесследно!

Ну, продолжение следует...
Последний раз редактировалось Dragster 09 янв 2008, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Toxa »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 9.1.2008, 23:14) Так же не может не вызвать истерический смех манера речи!!! Если ты такой классный мужик, то почему косишь под ВЕЛИКОГО (все наверно поняли кто у нас Великий).
Не понял. Так кто Великий?
Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 9.1.2008, 23:14) А говорил 2 года армии. Значит прошли бесследно!
Ага, так ничему там и не научился :)
Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 9.1.2008, 23:14) ...Если ты такой классный мужик, то почему...
...Ты уже большой мальчик и должен развивать способность....
Так все таки: "классный мужик" или "большой мальчик" ???
Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 9.1.2008, 23:14) подмазался , СДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
Не научили русскому языку? Включи хотя бы проверку орфографии. Умный компьютер поможет.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Собственно с наступающим. Вы оказывается и старый новый год успели прос....ть (в смысле проспать).
О, сколько нам открытий чудных...
Ответить Пред. темаСлед. тема