ENCOUNTER - ФОТОЭКСТРИМ

Игра для тех кто любит фотографировать

Все, имеющее отношение к фото и видео
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

Что, не очень народ торопится записываться? Экстрим по сценарию - это круто, доа :lol:
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Перчинка писал(а):Цитата(Перчинка @ 11.6.2009, 9:25) ...Качество не учитывается...
Бред полный... приди туда не знаю куда, сделай то незнаю что, да еще и через пень-колоду потому что организаторы сами не знают чего хотят...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

Bergman, да пионэры, чего ты от них хочешь. Только игрушки в голове :D а снимать-то и не научились.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

sol88, им это и не надо... 8) Смысл жизни - драйв... Если он мне понадобится совместно с позитиффом, я лучше в ночное в Aqua-Club схожу... 8P
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

sol88 писал(а):Цитата(sol88 @ 11.6.2009, 12:26) Что, не очень народ торопится записываться? Экстрим по сценарию - это круто, доа :lol:
это баян просто...был у нас уже Дозор-кадр.тот ,кто хотел наигрался....
Evil Angel
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 09:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Evil Angel »

Перчинка писал(а):Цитата(Перчинка @ 24.8.2009, 16:07) а ты попробуйка для начала сделать фото...а потом говори)))))))))) не игравши-не надо судить)))) то же самое-утверждать, что соль сладкая..не пробовав ее! :pardon:
Полегче на поворотах, Милашка, а то так ведь и занесет куда не надо. Это вообще-то форум фотографов, а не экстрималофф... Люди здесь в большинстве своем взрослые, серьезные, и из "икстирима" уже выросли, знаете ли. Руки-ноги ломать - это вы сами справитесь, авось поумнеете...
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sev »

А по мне так в самый раз участвовать с фотоаппаратом, но только в роли наблюдателя, может и кадр подвернётся интересный. А вот, вроде шестого сентября, в Бородино на представление в поле я с удовольствием поеду, может кто ещё хочет.
Последний раз редактировалось Sev 24 авг 2009, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
КПРФ.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

Перчинка писал(а):Цитата(Перчинка @ 24.8.2009, 16:07) а ты попробуйка для начала сделать фото...а потом говори)))))))))) не игравши-не надо судить))))
Да я уже 30 лет как фото делаю :lol: но только те, которые хочу; и для меня это не игра. Правда уже и не работа.
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16661
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Aml »

А зачем искусственно экстремальные ситуации создавать? Жизнь в Смоленске - уже сама по себе экстремальная ситуация :)
Николаева после дождя, блин...
Последний раз редактировалось Aml 25 авг 2009, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Evil Angel
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 09:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Evil Angel »

Aml писал(а):Цитата(Aml @ 25.8.2009, 18:39) А зачем искусственно экстремальные ситуации создавать? Жизнь в Смоленске - уже сама по себе экстремальная ситуация :)
Николаева после дождя, блин...
Фотошоп - тоже искусство :) Давно так не смеялся... :clapping: :good:
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16661
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Aml »

А ведь там почти все - правда. Действительно Николаева, действительно после дождя. И брызги действиетельно из этой лужи. Оригинал (точнее, одну из фото той серии) я выкладывал пять лет назад - http://www.photoregion.ru/data/media/24/IMG_3771_2_2.jpg
Последний раз редактировалось Aml 25 авг 2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Aml писал(а):Цитата(Aml @ 25.8.2009, 19:00) А ведь там почти все - правда. Оригинал (точнее, следующее фото из этой серии) я выкладывал пять лет назад - http://www.photoregion.ru/data/media/24/IMG_3771_2_2.jpg
Круто я даже повелся.
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16661
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Aml »

Найди отличие :)
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Evil Angel
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 09:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Evil Angel »

Aml писал(а):Цитата(Aml @ 25.8.2009, 22:03) Найди отличие :)
отражение в воде осталось настоящее - от машины...
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Перчинка писал(а):Цитата(Перчинка @ 25.8.2009, 12:56) Только вот ты мне про повороты не говори. раз вы старые тут люди-старейте дальше, ничего не делая)
Перчинка, ты бы вместо бла-бла-бла выложила бы фотки ваших прошлых победителей или участников. Может народ посмеялся или повёлся бы наоборот... А то "драйф-кайф-эхтримайл", а в переводе на русский ничего не понятно, что вы вааще от людей хотите...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16661
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Aml »

Перчинка, ИМХО, фраза "Качество самих снимков не учитывается" отпугивает фотографов сразу и решительно, поскольку действо по-сути к фотографии никакого отношения не имеет.
Последний раз редактировалось Aml 26 авг 2009, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16661
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Aml »

Перчинка, слазил на сайт - если честно, ничего не понял. Видимо, это точно не для меня (что никоим образом не значит, что это плохо, просто - не моё)
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

Господа, не мешайте в одну кучу белое и громкое. К фотографии игры ENCOUNTER, DOZOR и их более дорогие праобразы не имеют никакого отношения. Играют в них не ради того, чтобы что-то достичь или поднять свой уровень мастерства, а чтобы подурачиться. Или разнообразить свою жизнь. Кто-то так деньги зарабатывает. Кто-то знакомится. Не ищите здесь фотоискусства.
Перчинка, Вы не в той ветке тему создали. Здесь люди именно фотографией интересуются. Как искусством, процессом, мастерством. В Главном Вы нашли бы больше поклонников своих игр. Удачи.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sev »

Перчинка. Советую Вам, не сочтите за грубость, обратится с к сообществу с чуть другой формулировкой. Может быть просто участвовать в качестве фотографа без экстрима. У каждого свой внутренний "таймер" и свой экстрим и люди навряд ли будут делать резкие перемены для другого занятия если это не какая нибудь мечта или исполнение желания. И думаю, что кто то и даже не один фотограф, согласится на бесплатной основе сделать для Вас фото-материал, лично для меня как увлечённого фотографией, само по себе мероприятие интересное. И у людей появится практика и у Вас качественный материал для вашего сайта, фотки на сайте, ИМХО, не очень, а ведь это "лицо" сайта. Я думаю, что многие начинающие фотографы представленные на форуме справятся с задачей. Удачи.
КПРФ.
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16661
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Aml »

У меня та же мысль в голове вертелась.
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16661
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Aml »

ЦитатаМногим командам именно ракурса правильного и не хватает..обычная "мыльная" цифровуха может испортить все...[/quote]
Именно так. Причем, не известно, что сложнее - выполнить заданное по сценарию "в натуре" или сделать так, чтобы это красиво и интересно смотрелось на фото. Не даром на постановочных съемках всегда есть и режиссер, и оператор.
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Ответить Пред. темаСлед. тема