СВО на Украине

Наверное заслуживает уже отдельной темы, не?

Разговоры обо всем
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

Beric писал(а): 29 дек 2022, 21:30 погода виновата, ахах :-)) а в Скандинавии как живут? в дании, в англии? ;;-)))
А в России как в США
Изображение
Изображение
Изображение https://park72.ru/world/15790/
Greenhorn
Сообщения: 45482
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5661 раз
Поблагодарили: 1432 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

qerw11 писал(а): 29 дек 2022, 20:53
Beric писал(а): 29 дек 2022, 20:52
qerw11 писал(а): 29 дек 2022, 20:45 1662214691158198588.png
сцуко, и на фоне милой картиночки, на дальнем плане, сгоревшые полуразрушенные дома :facepalm:
не ссы восстановим,будет лучше чем было
Ты говорил что дома не бомбили. Берёшь слова назад?
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

qerw11 писал(а): 29 дек 2022, 21:40
Beric писал(а): 29 дек 2022, 21:30 погода виновата, ахах :-)) а в Скандинавии как живут? в дании, в англии? ;;-)))
А в России как в США
Изображение
Изображение
Изображение https://park72.ru/world/15790/
это откуда фоточки?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33763
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 1044 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

Beric,я ж не ты, там под фоточками ссылочка есть
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Beric, там линк есть.
Я несколько раз был на Аляске. Был в русских деревнях где живут староверы. Ничего общего с Россией там конечно нет. Найти и сфотографировать лужу и только на основании этого говорить что места похожи, ну это надо иметь ну совсем бурную фантазию.
ЗЫ да, американцы считают Аляску своим лучшим приобретением, хотя русские им дали взятку что бы те купили эту Аляску.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

:-))
Greenhorn
Сообщения: 45482
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5661 раз
Поблагодарили: 1432 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

С 29 декабря военнослужащие, нацгвардейцы, сотрудники МВД, ФСИН и СКР, принимающие участие в спецоперации на Украине, могут не предоставлять сведения о своих доходах, расходах и имуществе, следует из указа Путина

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/12/2022/ ... rom_main_3

Нюанс в том, что такие сведения должны предоставлять не все, а в первую очередь чиновники. К чему этот закон подталкивает чиновников?
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

qerw11 писал(а): 29 дек 2022, 21:56 Beric,я ж не ты, там под фоточками ссылочка есть
я в ваши канализации не хожу :ze_va_et:
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 21:58 Beric, там линк есть.
Я несколько раз был на Аляске. Был в русских деревнях где живут староверы. Ничего общего с Россией там конечно нет. Найти и сфотографировать лужу и только на основании этого говорить что места похожи, ну это надо иметь ну совсем бурную фантазию.
ЗЫ да, американцы считают Аляску своим лучшим приобретением, хотя русские им дали взятку что бы те купили эту Аляску.
я как-то на север вологодской области на рыбалку ездил, вот там адъ, 50 км "дороги" через деревни на жыпе часа 2 ехали. а кругом натуральный сайлент хилл, будто из кино, туман, болота, разруха, и пару человек за всю дорогу, будто зомбаки. словами этот песец не передать кароч, надо видеть.
Последний раз редактировалось Beric 29 дек 2022, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

Beric писал(а): 29 дек 2022, 22:15
qerw11 писал(а): 29 дек 2022, 21:56 Beric,я ж не ты, там под фоточками ссылочка есть
я в ваши канализации не хожу :ze_va_et:
;;-)))
Че тогда спрашиваешь откуда фото? :popkorns:
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

откуда в смысле из какой страны, а не какой канализации :-))
Mick
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Mick »

Greenhorn писал(а): 29 дек 2022, 22:06 С 29 декабря военнослужащие, нацгвардейцы, сотрудники МВД, ФСИН и СКР, принимающие участие в спецоперации на Украине, могут не предоставлять сведения о своих доходах, расходах и имуществе, следует из указа Путина

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/12/2022/ ... rom_main_3

Нюанс в том, что такие сведения должны предоставлять не все, а в первую очередь чиновники. К чему этот закон подталкивает чиновников?
и какой вывод ты сделал?
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

Beric писал(а): 29 дек 2022, 22:17
GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 21:58 Beric, там линк есть.
Я несколько раз был на Аляске. Был в русских деревнях где живут староверы. Ничего общего с Россией там конечно нет. Найти и сфотографировать лужу и только на основании этого говорить что места похожи, ну это надо иметь ну совсем бурную фантазию.
ЗЫ да, американцы считают Аляску своим лучшим приобретением, хотя русские им дали взятку что бы те купили эту Аляску.
я как-то на север вологодской области на рыбалку ездил, вот там адъ, 50 км "дороги" через деревни на жыпе часа 2 ехали. а кругом натуральный сайлент хилл, будто из кино, туман, разруха, и пару человек за всю дорогу, будто зомбаки. словами этот песец не передать кароч, надо видеть.
Да, страна у нас огромная в два раза больше сша,не везде еще дороги хорошие,ну это поправимо с каждым годом появляются новые и новые дороги.
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

Beric писал(а): 29 дек 2022, 22:20 откуда в смысле из какой страны, а не какой канализации :-))
А ты не читал мой тот пост? Я же написал дороги как в сша :-|
Greenhorn
Сообщения: 45482
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5661 раз
Поблагодарили: 1432 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 29 дек 2022, 22:21
Greenhorn писал(а): 29 дек 2022, 22:06 С 29 декабря военнослужащие, нацгвардейцы, сотрудники МВД, ФСИН и СКР, принимающие участие в спецоперации на Украине, могут не предоставлять сведения о своих доходах, расходах и имуществе, следует из указа Путина

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/12/2022/ ... rom_main_3

Нюанс в том, что такие сведения должны предоставлять не все, а в первую очередь чиновники. К чему этот закон подталкивает чиновников?
и какой вывод ты сделал?
Пока нет выводов. Пытаюсь осознать зачем и почему надо скрывать доходы, расходы и имущество. Хотя про имущество понятно. Участникам хотят раздаривать крымские земли. А вдруг участники захотят на Запад прокатиться, нельзя их недвигу в Крыму палить.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

qerw11, огромная? Вычти из нее болота, вечные мерзлоты, горы и прочие места где не ступала нога человека, и ты быстро выяснишь что территория где живут люди едва ли дотянет до площади Аргентины. Ну а так, Океания куда больше России по площади, но никому и в голову не приходит этим гордиться.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 22:45 qerw11, огромная? Вычти из нее болота, вечные мерзлоты, горы и прочие места где не ступала нога человека, и ты быстро выяснишь что территория где живут люди едва ли дотянет до площади Аргентины. Ну а так, Океания куда больше России по площади, но никому и в голову не приходит этим гордиться.
Что в твоей океании там есть? А у нас, вся таблица менделеева и благодаря нашим природным ископаемым,мы можем безбедно существовать много,много,много лет. И пох нам любые американские санкции :-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

qerw11, тебе твоих ископаемых, даже если все продать, и оставить выжженную пустыню, хватит ну разве что на пару айфонов.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 22:56 qerw11, тебе твоих ископаемых, даже если все продать, и оставить выжженную пустыню, хватит ну разве что на пару айфонов.
да ты шо ? правда? Можешь засунуть свои айфоны к себе в задницу! А Нефть,золото,алмазы,Газ будет еще не одно столетие помогать нам жить и посылать весь остальной мир с его пидaрасами и айфонами нах!
Аватара пользователя
proton
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 20:23
Откуда: Смоленск, Шевченко
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение proton »

qerw11 писал(а): 29 дек 2022, 22:58
GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 22:56 qerw11, тебе твоих ископаемых, даже если все продать, и оставить выжженную пустыню, хватит ну разве что на пару айфонов.
да ты шо ? правда? Можешь засунуть свои айфоны к себе в задницу! А Нефть,золото,алмазы,Газ будет еще не одно столетие помогать нам жить и посылать весь остальной мир с его пидaрасами и айфонами нах!
Едрить какой феерический дятел, много ты от этого всего получаешь? Дороги у него еще новые делают :facepalm: выедь куда нибудь дальше смоленского района и посмотри, что там творится, там не то что новые не появляются, так там старые нормально не ремонтируются :po_zor: лютая, но крайне глупая пропаганда.....
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

proton писал(а): 29 дек 2022, 23:29
Едрить какой феерический дятел, много ты от этого всего получаешь? Дороги у него еще новые делают :facepalm: выедь куда нибудь дальше смоленского района и посмотри, что там творится, там не то что новые не появляются, так там старые нормально не ремонтируются :po_zor: лютая, но крайне глупая пропаганда.....
выезжал,выезжал,видел разные дороги,могу те сказать что главные отремонтированы,другие менее значимые ждут ремонта. Но я помню и дороги СССР и мне есть с чем сравнивать.
Лизза
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 230 раз

СВО на Украине

Сообщение Лизза »

GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 22:45 qerw11, огромная? Вычти из нее болота, вечные мерзлоты, горы и прочие места где не ступала нога человека, и ты быстро выяснишь что территория где живут люди едва ли дотянет до площади Аргентины. Ну а так, Океания куда больше России по площади, но никому и в голову не приходит этим гордиться.
GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 22:56 qerw11, тебе твоих ископаемых, даже если все продать, и оставить выжженную пустыню, хватит ну разве что на пару айфонов.
Завидуешь? :-))
Ну завидуй, завидуй.
Это ж надо так явно палиться.
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

qerw11 писал(а): 29 дек 2022, 22:22
Beric писал(а): 29 дек 2022, 22:17
GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 21:58 Beric, там линк есть.
Я несколько раз был на Аляске. Был в русских деревнях где живут староверы. Ничего общего с Россией там конечно нет. Найти и сфотографировать лужу и только на основании этого говорить что места похожи, ну это надо иметь ну совсем бурную фантазию.
ЗЫ да, американцы считают Аляску своим лучшим приобретением, хотя русские им дали взятку что бы те купили эту Аляску.
я как-то на север вологодской области на рыбалку ездил, вот там адъ, 50 км "дороги" через деревни на жыпе часа 2 ехали. а кругом натуральный сайлент хилл, будто из кино, туман, разруха, и пару человек за всю дорогу, будто зомбаки. словами этот песец не передать кароч, надо видеть.
Да, страна у нас огромная в два раза больше сша
в 2, точно? а может в 4? :popkorns:
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 22:45 qerw11, огромная? Вычти из нее болота, вечные мерзлоты, горы и прочие места где не ступала нога человека, и ты быстро выяснишь что территория где живут люди едва ли дотянет до площади Аргентины. Ну а так, Океания куда больше России по площади, но никому и в голову не приходит этим гордиться.
ай, не неси ты) территорий без экстремальных условий минимум половина от 1/7 суши всей планеты. вот только допинди работать не хотят, осваивать бескрайние просторы своей родины. дрочувают только на отжим чужого, а на вопрос "нахер оно вам, если собственное не проработано?" исправно булькают про вяличие :-))
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

с Крымом этим бегают, как обосрашки. вот вяличие, присоединили, а нах оно вам? 2 триллиона туда ввалили (Смоленску на юбилей дали 0,014 трлн), и ни один из громких ртов там ни разу не был после аннексии, а большинство из них не было вообще. и вопрос: нахера козе баян? херачили бы на ДВ, там гектар бесплатный, но нет, лучше будут тут с дырявых диванов лаять о прелестях захыата чужого, анальные клованы.
За это сообщение автора Beric поблагодарили (всего 2):
vg169 (30 дек 2022, 09:27) • proton (30 дек 2022, 11:14)
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

СВО на Украине

Сообщение qerw11 »

Beric писал(а): 30 дек 2022, 00:06
в 2, точно? а может в 4? :popkorns:
я тут с линейкой бегать и меряться не собираюсь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47608
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

Beric писал(а): 30 дек 2022, 00:16 с Крымом этим бегают, как обосрашки. вот вяличие, присоединили, а нах оно вам? 2 триллиона туда ввалили (Смоленску на юбилей дали 0,014 трлн), и ни один из громких ртов там ни разу не был после аннексии, а большинство из них не было вообще. и вопрос: нахера козе баян? херачили бы на ДВ, там гектар бесплатный, но нет, лучше будут тут с дырявых диванов лаять о прелестях захыата чужого, анальные клованы.
Захвата чужого? Вроде как в УК РФ под это утверждение уже и статья есть...и ты есть... :a_g_a:
ЗЫ: а так, ты ещё раз подтвердил, что штопаный ты г...н.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47608
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

proton писал(а): 29 дек 2022, 23:29
qerw11 писал(а): 29 дек 2022, 22:58
GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 22:56 qerw11, тебе твоих ископаемых, даже если все продать, и оставить выжженную пустыню, хватит ну разве что на пару айфонов.
да ты шо ? правда? Можешь засунуть свои айфоны к себе в задницу! А Нефть,золото,алмазы,Газ будет еще не одно столетие помогать нам жить и посылать весь остальной мир с его пидaрасами и айфонами нах!
Едрить какой феерический дятел, много ты от этого всего получаешь? Дороги у него еще новые делают :facepalm: выедь куда нибудь дальше смоленского района и посмотри, что там творится, там не то что новые не появляются, так там старые нормально не ремонтируются :po_zor: лютая, но крайне глупая пропаганда.....
Я много ездил и могу сравнивать на диапазоне 25 лет примерно. Звиздишь ты, злобное буратино, особенно про последние примерно 5-7 лет.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Beric писал(а): 30 дек 2022, 00:11
GreyCat писал(а): 29 дек 2022, 22:45 qerw11, огромная? Вычти из нее болота, вечные мерзлоты, горы и прочие места где не ступала нога человека, и ты быстро выяснишь что территория где живут люди едва ли дотянет до площади Аргентины. Ну а так, Океания куда больше России по площади, но никому и в голову не приходит этим гордиться.
ай, не неси ты) территорий без экстремальных условий минимум половина от 1/7 суши всей планеты. вот только допинди работать не хотят, осваивать бескрайние просторы своей родины. дрочувают только на отжим чужого, а на вопрос "нахер оно вам, если собственное не проработано?" исправно булькают про вяличие :-))
Территорий то может и половина, только если там нет никакой инфраструктуры, что толку их учитывать? Оно реально если ты посмотришь на карту, или фото освещения с космоса, то увидишь что «обитаемыми» является небольшой пятачок центрально-черноземного района, да полоска на юге вдоль границ. Остальное это так, что эти земли есть, что их нет, на России это никак не отражается. А вот та часть которая освоена и приносит те или иные блага, по площади едва дотягивает до Аргентины.
Даже если и так смотреть, 72% населения кучкуется в многоквартирных «человейниках», совковый пережиток. Даже если разнести все эти многоэтажки на несколько км друг от друга, ты все равно хрен закроешь половину страны.
Последний раз редактировалось GreyCat 30 дек 2022, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема