Снова про трамвай

Разговоры обо всем
KoD@K
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова про трамвай

Сообщение KoD@K »

Чуваки, ну опять вы не по теме, такие вещи можно в личке выяснить )=

А теперь по теме =)
Тут ровно год прошёл с того момента, как первую пресс-конференцию дал новый директор МУТТП (Ващилин К.Н.). И я тут постарался немного разобраться в том, что произошло за этот год из того, что говорили или обещал свежеиспечённый директор: https://kod4k.livejournal.com/14863.html
Хочешь,чтобы народ нормально ездил?Убери подушки безопасности,прикрепи мачете на уровне шеи,и все будут ездить со скоростью 3 мили/час
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

george2707 писал(а):Трианон, viewtopic.php?p=9057473#p9057473 - вот приглашает в свой ларек за пвх окнами :-)
Оооо, barmoglot, кажись, я у тебя окна заказывал ;-)
Респект - качественно!
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

KoD@K писал(а):Чуваки, ну опять вы не по теме, такие вещи можно в личке выяснить )=

А теперь по теме =)
Тут ровно год прошёл с того момента, как первую пресс-конференцию дал новый директор МУТТП (Ващилин К.Н.). И я тут постарался немного разобраться в том, что произошло за этот год из того, что говорили или обещал свежеиспечённый директор: https://kod4k.livejournal.com/14863.html
Бред больной собаки (с)
сделать небольшой анализ
нет там никакого анализа, тезисное описание годовых событий или оценочное суждение, не более.
Хотя сам директор продолжает ездить на Тоёте Камри
опять же, будущий министрик озвучил то, что и так все видят, не проведя расследования, а если бы это сделал (если может), то результат был бы другой.
И некоторые из них были списаны
Истинный анализ! Сообщу будущему министрику, что с вероятностью в 70% скоро спишут ещё 136 вагон.
Сравнение планов ФХД при Ващилине К.Н. (17-18 годы) и до него (16 год)
Расскажите уже, пожалуйста, всем СПшницам, как верстается план ФХД и как его надо читать.
Насколько можно гордиться тем, что ты покупаешь технику в лизинг, наверное пускай каждый решит для себя
Гордиться можно и нужно, для примера Уральские авиалинии.
Но где рельсошлифовочный вагон, поливочный, хоппер в конце концов! Давайте не будем резать все КТМ-5, а будем нужные спецвагоны делать, а?
:cry_ing: дайте мне 2 миллиарда и я сделаю вам эффективный трамвай (с)
Но директор МУТТП смог немного удивить меня участком в 25 метров
Истинный анализ :-)) :-)) :-))
Директор, перестань удивлять Плёнкина!

Короче, всем читать - вот такое у нас будет будущее в транспорте - поржать.

Подымание с колен ОТшки под угрозой, если оно будет в таком виде у будущего министрика :-(
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

CDenergy, я уже который раз спрашиваю, как поживает твоя версия подымания?
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Академик Иосиф писал(а):CDenergy, я уже который раз спрашиваю, как поживает твоя версия подымания?
Понятия не имею о чем ты, Андрей.
KoD@K
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова про трамвай

Сообщение KoD@K »

Тем временем списали 194 вагон
Изображение
Хочешь,чтобы народ нормально ездил?Убери подушки безопасности,прикрепи мачете на уровне шеи,и все будут ездить со скоростью 3 мили/час
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

KoD@K писал(а):Тем временем списали 194 вагон
Изображение
Наш министрик вообще ничего не понимает. Где тут списание, если идёт утилизация :-))
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

KoD@K писал(а):Тем временем списали 194 вагон
"Сначала хохмы появляются в жизни. Потом идут на Баш. Потом они проявляют себя в КВН. Затем о них говорят все. Потом от них уже тошнит. Далее их смысл доходит до блондинок и гопников. И только потом их использует Петросян."
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Вчера ещё хотел обратить внимание ещё на две тупости плёнкина (по факту это одна - непонимание экономики предприятия, обзову так):
Однако теперь другие вагоны (253/254 — модель 62103) по долгу простаивают. Расстроен ли я по этому поводу? Не очень. Конечно плохо, что самые новые вагоны (куплены в 2012 году) стоят. Но нужно понимать, что «зоопарк» обслуживать дорого, а я не устану повторять, что эти вагоны нужно починить, привести в божеский вид и продать тому, у кого этих машин больше (например Самара). А самим купить один новый, но уже имеющейся в массе, вагон.
Кирилл Николаевич Ващилин, не поленитесь объясниться, что вы имели ввиду, когда говорили о разрабатываемых мероприятия по развитию предприятия и увеличению эффективности его работы? Вы даже мероприятия по энергоэффективности выкинули!
Министрик даже не смог разобраться, что подразумевается под графой "энергоэффективность" (неужели, в той попсятине, которой он читал - это не написано???). Ну, тут уже точно, пора в МИИТ идти ему, там точно научат и расскажут. Пока же, Кирилл Николаевич, метнитесь и объясните, почему вы делаете не то, что от вас ждём министрик :-)) и уж на 2019 год впишите ему любую сумму в графу "энергоэффективность" (хотя, тут, наверное, больше к Клавдии вопрос). Ну и элементарная арифметика по БКМам для министрика чужда, а ведь мог бы взять тот же сайт госзакупок и на калькуляторе провести расчёты, но нет, это сложно, проще советы давать, ага :-))

Хотя, пусть продолжает накидывать гоуно на вентилятор... Глядишь, в Москву переберется со своими советами, там проще - там любую тупость можно деньгами закидать (точнее, последствия тупости).

И ещё раз - читать всем тот бред - ибо это реально доставляет :chitaem:
KoD@K
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова про трамвай

Сообщение KoD@K »

Трамвай вчера на пр. Строителей снёс леговушку довольно сильно. Пантограф опущен =)
Изображение

Сегодня на Фрунзе трамвай стоял из-за аварии 2х водятлов. Пантограф не опущен =(
Изображение

Вроде закончились ремонтные работы на рельсах в депо. Присыпали свежий балласт грязным балластом. Молодцы, чё
Изображение

Списали и правда 194. Причём довольно быстро порезали. Поразительная скорость
Изображение

Наверняка в финальной стадии улучшение фасада трамвайного депо, уложили плиточку
Изображение

Всем лунно-вечернего трамвайчика!
Изображение
Хочешь,чтобы народ нормально ездил?Убери подушки безопасности,прикрепи мачете на уровне шеи,и все будут ездить со скоростью 3 мили/час
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

Министрик, ты уже сам опущен, как пантограф. Ты тупой. А каким балластом должны были засыпать, в баньке отпаренным с детским мылом? А с какой скоростью ещё вагон должны резать? Сначала разобрался бы в таких вещах, а то в Москву не возьмут.
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Академик Иосиф писал(а):Министрик, ты уже сам опущен, как пантограф. Ты тупой.
Истинно так!
Ибо министрик слаб в работе с нормативными документами :chitaem: это не советы давать везде и пытаться стать вторым Варламовым, Аркашей и Ко (хотя, может скоро раскрутит свой бложик и будет за деньги новости печатать там, как знать):
Первый вагон, при скоплении вагонов, при условии, что вагон не участник ДТП/поломки и т.п. может не оттягивать пантограф.

КириллНиколаич, ты то уж выучил это, теперь разъясни Плёнкину, пжлст ;;-)))
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Снова про трамвай

Сообщение tuman69 »

Интересно, а есть у Плёнкина разрешение на полёты квадрокоптера над городом ?
KoD@K
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова про трамвай

Сообщение KoD@K »

Всем трамвайчик с выделенкой по ул. Фрунзе
Изображение
Хочешь,чтобы народ нормально ездил?Убери подушки безопасности,прикрепи мачете на уровне шеи,и все будут ездить со скоростью 3 мили/час
george2707
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение george2707 »

tuman69 писал(а):Интересно, а есть у Плёнкина разрешение на полёты квадрокоптера над городом ?
Уже платишь налог на дождь?
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

В конце октября - начале ноября 5 маршрут покатаемют :-)
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

CDenergy писал(а):В конце октября - начале ноября 5 маршрут покатаемют :-)
откуда куда он будет?
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

В Комсомольск-на-Амуре закрывают с 01/10/18 сеть хлама :hi_hi_hi:
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Шестеро пассажиров пострадали сегодня утром, 25 сентября, при столкновении трамвая №1 и автобуса №3 на пересечении улиц Депутатской и Советской в Иркутске.

[yb]1dupYr0CS8c[/yb]

Аналогичные, насквозь гнилые вагоны выходят и в Смоленске на улицы города... Куда же смотрит будущий министрик транспортика? :hi_hi_hi:
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение bombila67 »

Закрывайте. Выключайте уличное освещение. Ставьте нужники во дворах. Айда лаптем щи хлебать.
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

CDenergy писал(а):Шестеро пассажиров пострадали сегодня утром, 25 сентября, при столкновении трамвая №1 и автобуса №3 на пересечении улиц Депутатской и Советской в Иркутске.

[yb]1dupYr0CS8c[/yb]

Аналогичные, насквозь гнилые вагоны выходят и в Смоленске на улицы города... Куда же смотрит будущий министрик транспортика? :hi_hi_hi:
Лучше быть министриком транспортика и его пресс секретаршей, чем форумным подсиралой :a_g_a:
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Академик Иосиф писал(а):Лучше быть министриком транспортика и его пресс секретаршей, чем форумным подсиралой :a_g_a:
Ты прав, лучше быть неудачником или тобой или плёнкиним ;;-))) ;;-))) ;;-))) (когда же этот иди от уже поднимет ОТ с коленок то, в конце концов, а, Андрюша?)
Последний раз редактировалось CDenergy 25 сен 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

CDenergy писал(а):
Академик Иосиф писал(а):Лучше быть министриком транспортика и его пресс секретаршей, чем форумным подсиралой :a_g_a:
Ты прав, лучше быть неудачником или тобой или плёнкиним ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Поделись своими успехами в области улучшения трамвая в ггсе. Ждём всем миром.
З.ы. Ответ мне известен.
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Академик Иосиф писал(а):Поделись своими успехами в области улучшения трамвая в ггсе. Ждём всем миром.
З.ы. Ответ мне известен.
Ты всё про меня, да про меня. Мне, вот, интересно больше, чего твой благоверный добился? Где же ситадисы, ровные рельсы и т.п. от главного по трамваям? :-|
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

CDenergy, ты ж всё про Плёнкина да про Плёнкина. Всё, мол, не так. Вот я и жду твоих успехов, в одной песочнице вы с ним начинали, как никак. Когда порядок на складе наведёте, скочики смоете и научитесь экономить?
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Академик Иосиф писал(а):CDenergy, ты ж всё про Плёнкина да про Плёнкина. Всё, мол, не так. Вот я и жду твоих успехов, в одной песочнице вы с ним начинали, как никак. Когда порядок на складе наведёте, скочики смоете и научитесь экономить?
Да, всё про этого да про этого, жду, когда он не на словах, а на деле поднимет трамвай с колен (а может, просто пришло разочарование в человеке, когда думал, что он огого, а он го у но), ему же и Ващилин предлагал (в его влажных мечтах, наверное, ибо Ващилин категорически отрицает всё это: но тут дилемма, кому верить) и он главный по трамваям и договариваться умеет и связи у него есть, а трамвай всё никак - хиреет на глазах, всё какие то подводные камни находятся :-))

Ну и это, не надо врать, Андрей, всегда тебя ценил за честность, а вот сейчас ты взял и ... соврал.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

CDenergy, а я не врал. Либо ты не понял, либо я понимаю по-своему.
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

05/10 будет великий день :ya_hoo_oo:
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Снова про трамвай

Сообщение Вездесущий »

Подробнее освети!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Снова про трамвай

Сообщение barmoglot »

Трамвай закроют
Ответить Пред. темаСлед. тема