ПарикмаХЕР

Разговоры обо всем
IRROR
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение IRROR »

Anathema, ты сама не раз их выдавала :)
Ilissa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 15:32
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ilissa »

Anathema, у меня с деньгами тоже не очень, так вот могу посоветовать Салон "Визави", мастер Наталья Свобода, дешевле чем перечислялось здесь. Все зависит от количества краски, длины и густоты волос. Но мастер замечательный. И всегда подскажет что и как лучше. Если нужен телефон, стучись в личку, напишу. По крайней мере всем, кому я рекомендовала ее, понравилось, и теперь "дружной толпой" я и мои знакомые ходим только туда.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёма »

IRROR писал(а):sementsoff,  вот возьми и стань спонсором Анафемы! :wink:  
на самом деле Anathema,  можно сэкономить на тортах и раз в 2-3 месяца позволить себе стрижку и покраску :wink:
Я не готов быть спонсором!К тому же я очень сильно люблю жену!
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёма »

Anathema писал(а):Ну щас флейм начнецца! :lol:
Уже начался.А вообще мой совет:"Как говорила одна моя знакомая,никто практически иникогда не увидит,что ты съела сегодня в обед,но зато все увидят ,как ты выглядишь и во что одета!"Только не подумай,что я призываю Вас ограничивать себя в питании или еще в чем то,просто действительно "Красота требует жертв" и поэтому подумайте можете ли Вы отчего то отказаться ради хорошей прически и хорошего настроения от посещения салона,хотя еще раз подчеркну,что удовольствие это недешевое(имею ввиду ЛЕКА) и прекрасно понимаю,как жить в съемной квартире и пытаться уложиться в семейный бюджет.
IRROR
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение IRROR »

Anathema, не плакай. подарю тебе на день варенья стрижку в ЛЕКА :)
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёма »

IRROR писал(а):Anathema,  не плакай. подарю тебе на день варенья стрижку в ЛЕКА :)
Вот и спонсор сыскался! :lol:
IRROR
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение IRROR »

sementsoff, до днюхи еще дооолгоооо :lol: :lol: :lol:
Не ходите в парикмахерскую Олимп на Крупской. Во-первых ждать долго даже по записи, а во-вторых молодые девочки парикмахерши доверия не внушают, а в-третьих мое знакомой волосы там спалили и постригли хреново
Аватара пользователя
V.v.v
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 18:05
Настоящее имя: Владимир Виткин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение V.v.v »

всем привет. мой выбор "Макс", а мастер только Светлана Жукова.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

V.V.V, там и Эля и Люда отлично стригут. По крайней мере мужские стрижки.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Чтобы не возникло непонимания, пыточная - это хорошо. Форум предназначен для непосредственного общения, а на индекстаре - просто выжимка из оного и из других отзывов, чтобы было можно сразу понять что к чему.
Ага, только маленькое уточнение - под Пыточную делался http://live.smolensk.ws
А так все правильно.
Frozen_12
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 01:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Frozen_12 »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 28.2.2007, 23:48) V.V.V, там и Эля и Люда отлично стригут. По крайней мере мужские стрижки.
Абсолютно согласен. Эля стрижет очень хорошо и быстро.
Ilissa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 15:32
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ilissa »

А кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера по маникюру? Ну и по цене не слишком чтобы зашкаливало?
Делала маникюр в разных местах, на второй день появляются "ошметки" - ну не знаю как сказать по другому - это когда кожицу не срезают, а выщипывают щипчиками, дергают.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 28.2.2007, 23:48) V.V.V, там и Эля и Люда отлично стригут. По крайней мере мужские стрижки.
а где находится это место?
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Насчет маникюра могу сказать, что еще все сильно зависит от особенностей кожи. Если не хватает витаминов, весной например, то даже качественный маникюр быстро теряет свой вид, потому что кожа не очень... А вообще ни разу в жизни не видела, чтобы выщипывали кожу, всегда срезают вроде... :) )
Ilissa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 15:32
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ilissa »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 6.3.2007, 18:49) Насчет маникюра могу сказать, что еще все сильно зависит от особенностей кожи. Если не хватает витаминов, весной например, то даже качественный маникюр быстро теряет свой вид, потому что кожа не очень... А вообще ни разу в жизни не видела, чтобы выщипывали кожу, всегда срезают вроде... :) )
А я вот, к сожалению видела :blink:
Срезать можно по-разному - можно, если острые щипчики, отрезать, а если не очень острые - резать и тянуть - вот тогда-то и выходит вышеописанный результат.
Кожа рук не особенно сухая, не шелушится по крайней мере. Но, может быть, действительно какие-то особенности присутствуют - у всех знакомых маникюр держится две недели в приличном виде, и лак на ногтях целую неделю. А у меня больше одного дня ни то ни другое в должном виде не остается :unsure:
Meinkyn
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Meinkyn »

Почитала тему и решила сходить к Наталье Свободе в Визави. Записываться к ней надо за неделю. Вчера постриглась. Довольна. Просто супер! И цена нормальная. Стижка, мытье, сушка - 350 (на длинные волосы) На короткие -дешевле. Так что теперь хочу у неё же и покраситься.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

скажите , где нормальные мужские мастера, а как зовут?
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Meinkyn
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Meinkyn »

На правах рекламы... шутка. В Визави стригут и мужчин. Правда я своих только еще отправляю, но когда сходят, напишу.
Orlangur
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Orlangur »

Ga-lina писал(а):Цитата(Ga-lina @ 15.3.2007, 18:08) На правах рекламы... шутка. В Визави стригут и мужчин. Правда я своих только еще отправляю, но когда сходят, напишу.
А где это Визави находится то? И как туда записаться? Если можно по телефону, не шепнёте в личку? B)
Orlangur
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Orlangur »

Спасибо :)
Каждый день мимо езжу, но не замечаю. :D
Ilissa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 15:32
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ilissa »

Кстати, пару дней назад, моей доче, которой испортили прическу, Наталья Свобода исправила все в лучшем виде! И не только исправила "произведение" криворукого парикмаХЕРА, но и креативно окрасила. Дитё счастлиииивооооееееее, а что мне еще нужно для счастья?! Рекомендую!
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 28.2.2007, 13:33) И еще, все-таки там не просто парикмахеры, которым говоришь "хочу так" и они стригут хорошо, но так как ты поросил, а люди, которых можно назвать словом "стилист", то есть если даже ты не знаешь чего хочется, они подберут тебе прическу, которая тебе идет:)
знаю лично 3 женщин которые по воле "стилистов" выглядят одинаково
это я к тому что может у тех мастеров и есть "полёт фантазии и свежий взгляд" но находящийся в очень узких рамках и применяемый ко всем подряд, типа "жилку ухватили и тянут"....
кстати после переезда в универсам ценник на стрижку увеличился в 2 раза
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Ответить Пред. темаСлед. тема