Про ОТМОРОЗКОВ, которые живут рядом

Читать всем и задуматься, какое быдло нас окружает

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

В городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные подростки сожгли человека. :blink: :blink: :blink:

Вечером 1 января Алексей Денисов возвращался из гостей домой. Проходя мимо городского Вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. Тут же началась драка, силы оказались неравны — четверо против одного. После того как защитник Вечного огня уже не мог сопротивляться, его ограбили и стали в буквальном смысле поджаривать на Вечном огне, держа за руки и за ноги.

Несмотря на попытки местных властей замалчивать этот факт, скандал выплыл наружу.
Зато в очередной раз СМИ пичкает нас похождениями действующего и будущего Президентов, с экрана звучат сплошные одобрямсы политики "Партии".

Не пора ли как то более серъезно задумться, что за поколение отморозков появилось в стране и что с этим делать??? :angry:

Вообще, пора смертную казнь возвращать :angry:
С пытками.
И для каждого, кто это сделал - такую же страшную смерть.
Последний раз редактировалось MAGIKA 09 фев 2008, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

А концлагеря нинада? Магика, зачем пытки? Пожизненое заключение ничуть не лучше растрела и прочих видов смертной казни.
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

я не хочу платить за содержание отморозков в камере. пусть его еду и одежду отдадут нуждающимся.
ну а про пытки перебор ;)
Последний раз редактировалось pAin 09 фев 2008, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

О, еще одну страшилку выцепили, отцитировали и притащили. Типа, посмотрите, какой ужас-ужас.
Gorlum
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gorlum »

40 тысяч в год гибнут на дорогах!!!
Последний раз редактировалось Gorlum 09 фев 2008, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vastey
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 00:23
Откуда: ул. Крупской
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vastey »

Страшилко действительно похожа на предвалентиновскую байку. Ну тогда модно было на кострах за идею страдать. Только вот как-то с трудом верится...
А отморози всегда было немеряно.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Все от распущенности.

У нас по микрорайону периодически шатается компашка отмороженных малолеток, вот ты идешь по улице, а на некотором расстоянии тащатся они, реально производит впечатление стаи. Жуть.
Идут, пинают какую-нибудь штуковину ногами, перелаиваются матом, задирают прохожих, особенно достается женщинам и девушкам - в лучшем случае малолетние шпанята доводят до их сведения "я бы ее отымел", мягко говоря, а если в поле зрения попадает пацан - могут избить, ограбить, поиздеваться. Я думаю, могут и взрослого, если переклинит.... Моего брата так ограбили среди бела дня (!) в Измайловском парке пару лет назад, хорошо мимо проезжала машина ППС и не поленилась вернуться.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 09 фев 2008, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаСмертную казнь надо возвращать и с пытками и всем остальным, собакам-собачья смерть[/quote]
Пытать и убивать будешь ты лично?
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

Цитатая не хочу платить за содержание отморозков в камере. пусть его еду и одежду отдадут нуждающимся.
ну а про пытки перебор wink.gif[/quote]
согласен на все 100
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

MAGIKA, вот ты мне лично в моск гадишь такими постами... Я ж тебя не ловлю и не сру в капюшон в отместку...
Предоставь судить других судьям.
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 9.2.2008, 1:12) О, еще одну страшилку выцепили, отцитировали и притащили. Типа, посмотрите, какой ужас-ужас.
winzard, читая твои посты у меня давно уже сложилось впечатление, что тебе не 30 лет, а все 60.
Разумеется, тебя бы никогда на месте этого 25 парня не оказалось. По, понятным, разумеется, причинам. ;)

Твой цинизм и политика невмешательства настолько явна видна, что , если бы это коснулась например твоего брата, отца или другого родственника, ты бы на следующий день написал примерно так же.

Типа, нефик было лезть, не было бы и ужастика.
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Olmer писал(а):Цитата(Olmer @ 9.2.2008, 12:26) MAGIKA, вот ты мне лично в моск гадишь такими постами... Я ж тебя не ловлю и не сру в капюшон в отместку...
Предоставь судить других судьям.
Olmer, сходи, помойся, а то воняет.
А потом прочитай пост, относящийся в Винзу.
Два близнеца-брата, блин. B)
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Grum_ »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 9.2.2008, 1:12) О, еще одну страшилку выцепили, отцитировали и притащили. Типа, посмотрите, какой ужас-ужас.
+1

PS За последние 2 дня не первая страшилка с сайта "Гоблина". Там еще есть...
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

В итоге 80%.
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Olmer писал(а):Цитата(Olmer @ 9.2.2008, 13:03) В итоге 80%.
Ну кто бы сомневался. :yahoo:

А про себя не забыл? Сам то правила давно читал, или на тебя они не распространяются? :pardon:

4. На форуме запрещено обсуждение личностей участников (т.н. переход на личности), кроме как по просьбе самого участника. Нарушение этого пункта правил карается повышением уровня предупреждений.
5. Категорически запрещены оскорбления участников. Нарушение этого пункта карается повышением уровня и баном.
7. Провоцирование собеседников на нарушение правил наказывается повышением уровня предупреждений.


Так то Olmer, поставь себе процентов 20, забнь себя и иди еще помойся.
Запашок еще остался. :)
Последний раз редактировалось MAGIKA 09 фев 2008, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

Я вот одного не пойму - ты придуриваешься или на самом деле такая?

Да, раз уж цитировать, то целиком.

"2. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это). Несоблюдение этого пункта правил наказывается повышением уровня."
Последний раз редактировалось Olmer 09 фев 2008, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема