Как заткнуть соседа?

Достал

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Сообщение SeRj »

renatius sol88 +1000 это для тех кто сидит сложа руки и пытается морды лица бить :)
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bolle »

D1m0n писал(а):Цитата(D1m0n @ 30.3.2008, 16:21) Это ж пожарники вроде :)

Бранзбоидами разгонют : :lol:
01 - телефон единой службы спасения (теперь), звонишь, оператор переключает тебя на ту службу, которая нужна в данном случае, правда, диспетчер и сам, иногда, не знает свои обязанности.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

bolle, не знаю, на кого ты попадал так :-) Я обычно сразу прошу, типа, "соедините с дежурным по Ленинскому РОВД", ну или там скорая, кто там по ситуации требуется. Иногда спрашивают, что случилось, иногда сразу переключают, и всё.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение TheBest »

Был такой печальный опыт.
Прямо над моей квартирой купили себе хату товарищи из Озёрного. Там трудятся, а сюда на учёбу детей скинули.
Парень лет 18 понятливый попался, а девчёнка лет 19 какая-то невменяемая.
Короче дебоширила она долго, пьянки гулянки и т.п.

По совету SERGIO обратился сразу в РОВД. Это был, как оказывается, очень мудрый совет.
Он мне заявление написал, я его поправил чуть и подписал у жильцов ещё 4 квартир.
Участковый пока не знал, что я в РОВД заявление направил, то пробовал это мягко решить. Типа я заявления не видел, пошли с ними поговорим.
Потом видно пришла указуха из РОВД. Он с папочкой, по форме, вызвал из Озёрного родтелей.
Протокол, все дела.
Если раньше родители этих малолеток говорили "наши дети на такое не способны", то теперь вроде тихо, т.к. участковый сказал, что вдули там детишкам очень даже сильно.

Так что пробуй. Удачи тебе.
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

топик про Gnome, б/п
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Сообщение SERGIO »

кстати, сегодня зашел в магазин дисков, там чудный подарок соседям - полтора часа записей с новостроек Москвы - звуки дрели/перфоратора/дисковой пилы, молотка и т.д., и т.п.
Включаешь с утра, колонки вплотную к потолку, а сам на пикничок до вечера.
И все в рамках закона )))))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Лаврентий Палыч писал(а):Цитата(Лаврентий Палыч @ 31.3.2008, 10:49) топик про Gnome, б/п
И тут Гному вдули :o
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Сержио, где диски с перфоратором видел-то??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Сообщение SERGIO »

Вездесущий,
магазин "Цифровые технологии" или что-то такое...
Который на Николаева 29А, в том же ряду что и Я-кафе, справа от него через несколько магазинов
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Sadist67
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 06:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sadist67 »

Вот тебе мой совет.....берёш газетку...(уже смешно)...ложиш на неё кучку фикаллия.....прикрываешьгазеткой....делаешь все чтоб соседушка вышел....начал тушить(ногами соответственно)..вот и все....или звонишь мне а там решаем))))всегда рад помочь


.............
Всегда Ваш Sadist67 (гот)
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

Было 2 случая подобных.
Первый решился по алгоритму приведенным тут Беликовым.

Причем человек-алкоголик таки довел участкового до состояния, когда тот вызвал подмогу, последняя в свою очередь, скрутив в баранку бушуяна закинула в бобик и увезла. Что они там с ним делали, остается за кадром, но уже несколько месяцев тихо.

Второй случай был с более вменяемым человеком. Ему соседи просто перерезали провода. Наутро он их самостоятельно свинчивал, что-то бубня под нос, и тоже больше не беспокоил.
Аватара пользователя
master2
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 май 2006, 02:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение master2 »

походу проблемка невменяемых соседей пришла и ко мне (а я то уж подумал, что я-самый невменяемый в нашем доме)
1:30 лежу и весело считаю голы забитые в каком то там матче (ненавижу футбол) по счастливым воплям пьяных соседей
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

Мастер, ты неправ )))))))))))))))
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Мастер писал(а):Цитата(Мастер @ 22.6.2008, 1:30) походу проблемка невменяемых соседей пришла и ко мне (а я то уж подумал, что я-самый невменяемый в нашем доме)
1:30 лежу и весело считаю голы забитые в каком то там матче (ненавижу футбол) по счастливым воплям пьяных соседей
ЭТО Ж ХОРОШО !!! :yahoo:
РОССИЯ, ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁД !!!
Последний раз редактировалось Avantura 22 июн 2008, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
master2
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 май 2006, 02:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение master2 »

каждый имет право иметь свои пристрастья,
однако я уже набрал номер 022, походу тоже смотрели -потому соседям повезло на первый раз
а вообще -фанаты футбола -вперед в спорт бар и орите там сколько угодно
я -не фанат, я лишь хочу спокойно поспать
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Мастер писал(а):Цитата(Мастер @ 22.6.2008, 1:54) каждый имет право иметь свои пристрастья,
однако я уже набрал номер 022, походу тоже смотрели -потому соседям повезло на первый раз
Слава богу в милиции есть нормальные люди.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Borz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:44
Настоящее имя: Олег Мельников
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Borz »

Мастер писал(а):Цитата(Мастер @ 22.6.2008, 1:54) а вообще -фанаты футбола -вперед в спорт бар и орите там сколько угодно
я -не фанат, я лишь хочу спокойно поспать
И я не фанат, и я то же спать хочу, а во дворе вопли стоят такие, что уснуть мне, видимо, не судьба. Орущие му..ки завтра будут спать до вечера, а мне через 5 часов нужно быть на работе. Я конечно же понимаю, что Россия, футбол, победа и т.д., но, ****, ни один же из этих орущих гандонов не пойдёт вместо меня на сутки на работу.

Матюки вырезал, но понимаю и сочувствую! Belikov.
Последний раз редактировалось Borz 22 июн 2008, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

Надо вызывать милицию, когда шумят в вечернее время. Так же необходимо написать заяву участковому.
Аватара пользователя
master2
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 май 2006, 02:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение master2 »

немного офтоп конечно, но мне слегка шокирует реакция нашего народа на победы команд на чемпионате: толпы пьяных, орущих людей на улицах, сигналящие машины и т.п. -походу 90% людей у нас составляет этакое быдло -которое кроме как напицца и не может выразить свои эмоции
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

Всем, кто не может уснуть от криков фанатов во дворе, рекомендую закрыть окна и форточки. И не ***** мозги.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Мастер писал(а):Цитата(Мастер @ 22.6.2008, 7:28) немного офтоп конечно, но мне слегка шокирует реакция нашего народа на победы команд на чемпионате: толпы пьяных, орущих людей на улицах, сигналящие машины и т.п. -походу 90% людей у нас составляет этакое быдло -которое кроме как напицца и не может выразить свои эмоции
Толпой легко управлять!

"Рассуждает ли человек, напившийся опиума?" (Лажечников).
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Bolus писал(а):Цитата(Bolus @ 8.4.2008, 1:14) Звукоизоляция у наших застройщиков, по моему, нигде не предусмотрена, а это не проблемы детей, им надо двигаться, познавать мир и т.д., не надо это с алкашами путать.
Ну это смотря в каких домах, я (со своими московскими соседями) в "сталинке" живу, так у нас даже межкомнатные стены ого-го толстущие!!! Чтоб не соврать сантиметров 25 до межкомнатной двери, и столько же после нее. Это как надо орать?! В типовых домах, там, наверное, эффект полного присутствия.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 22 июн 2008, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EnferIf
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение EnferIf »

слов нет... режет прям по больному... вот ужо 5 лет... соседи сверху, у них сын. 21 год. упырь. не учиццо, не работает. музло постоянно на полную. любимое время час ночи... каста там, рамштайн, блатняг какой-то...ппц. в армию тут уходил, думала - отдохну... аха! его по блату в Смоленске де-то устроили, на каждые выходные - домой приходил. счаз отслужил... репертуар расширилсо О.о, перечень "услуг" тоже: постоянно пьяные депоши, ор без причины, мат - аж уши вянут! время передвинулось на 4 утра стабильно. как родители за порог - начинается... самое прикольное - ни разу за пять лет баб к себе не приводил. у него друг стабильно ночует.
беседовали (пока по-хорошему) и с ним, и с родителями уже тысячу раз! ментов один раз вызвала, приехали через час с гаком, он дверь не открыл, написала заявление, уехали. участковый через недели 2 пришел, ЭТО дверь опять же не открыло... тока что электричество им не отрубала!

и вот ведь главная загвоздка: ЭТОТ УШЛЕПОК - СЫН МЕНТА!!!
Я повешусь...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Сообщение SERGIO »

Enfer.If,
надо было с ментами поактивнее - написать на участкового жалобу его начальству + копия в прокуратуру.
Это его прямая обязанность решать такие вопросы.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Borz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:44
Настоящее имя: Олег Мельников
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Borz »

Borz писал(а):Цитата(Borz @ 22.6.2008, 3:08) И я не фанат, и я то же спать хочу, а во дворе вопли стоят такие, что уснуть мне, видимо, не судьба. Орущие му..ки завтра будут спать до вечера, а мне через 5 часов нужно быть на работе. Я конечно же понимаю, что Россия, футбол, победа и т.д., но, ****, ни один же из этих орущих гандонов не пойдёт вместо меня на сутки на работу.

Матюки вырезал, но понимаю и сочувствую! Belikov.
Извиняюсь за нецензуру. Просто очень сильно спать хотелось и перед этим был крайне тяжёлый день.
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

Lost Sense писал(а):Цитата(Lost Sense @ 29.3.2008, 16:03) Эксцесс был только один, как-то вечером часов в 8 звонят в дверь. Открываю. Стоит мужик лет 40. С ходу на меня начинают сыпаться маты. На что мужик был послан в ответку и дверь была закрыта.
Без матов не умеют разговаривать... Словарного запаса не хватает.
Это точно... Сам пару раз грешил громким музлом. Но до 22 вечера. Пришел однажды такой вот "богатырь" русский. С порога сразу мат-перемат. Ну я его слушать не стал, дверь перед мордой закрыл, но музыку конечно потише сделал, хотя имел право до 10 вечера громкость не убавлять (да и не так уж и громко у меня музло играло, просто Baltak мало кто может адекватно воспринимать :) ). 2 минуты проходит, опять звонок... Ну блин, борец за правду, чем же ты опять недоволен? Выходим уже вдвоем с корешом... вы бы видели, как этот богатырь просел и сдулся :) По ходу, он хотел меня наказать за невежливо закрытую перед самым рылом дверь...
Один раз сам оказался по другую сторону баррикад. Сосед сверху просто житья не давал: пьянки, крики, собачий вой практически круглосуточно... Первый раз сходил, вышли несколько пьяных рыл, поугрожали мне физической расправой и скрылись в сигаретной дыму... Ну, думаю, уроды, вот же мудачьё...на милицию у меня еще с подросткового возраста аллергия :) поэтому предпочитаю проблемы подобного рода решать самостоятельно. Так вот, позвал друга. Сидим, пьём пиво, меделенно, но верно накапливаем ярость. Досидели до 2-х ночи, и когда дикий собачий вой и крики дошли до апогея, решили все-таки подняться. Урод-сосед открывает дверь со словами "что тебе, б...дь, опять нужно". Мы без слов дверь ногой вышибаем, соседу сначал в рыло, он упал, по яйцам добавили, что бы не встал, и пошли знакомиться с гостями. Гости оказались очень культурными людьми :) : они пили паленый коньяк и курили сигареты с фильтром... Ни один с перепугу даже не встал. Предупредили всех, что в следующий раз мы хозяином не ограничимся, и что бы собаку, сцуки, не били, потому что, во-первых животину жалко, а во-вторых, вой ее жить и творить мешает... Больше у меня проблем с соседями не было. И собачка у них по-моему даже вес набирает.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 29.3.2008, 11:11) в таком случае ментов вызывать.
У меня вот этажом выше живет ребенок-дебиленок, у которого походу хобби играть табуретками - двигать их по полу. Т.к. застройщик козел и сэкономил на звукоизоляции, слышимость отличная ((((
+1 У меня такая же ситуация. Так ходил ругаться - они говрят "у нас все тихо" )))
Аватара пользователя
EnferIf
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение EnferIf »

эта семейка и четырехлетнюю дочуру спать, уроды, укладывает в час ночи!!! и так с раннего детства! дите носится, топает, орет, а ее крик из туалета "ЯПА-КА-КА-ЛА!!!!!!!", по-моему, слышит весь дом Х.Х
кого они воспитают???
а с их сыном - бесполезно... его папик всегда отмазывает. соседи на них тож уже заявы писали.ППЦ.
Ответить Пред. темаСлед. тема