Детективные агенства в Смоленске

Как в кино- люди обращаются за помощью

Разговоры обо всем
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

Подскажите! Кто -нибудь знает- есть ли в Смоленске такое агенство? Хочу "прослушку" ребенку в сад поставить, либо камеры в группу(чтоб никто не знал) хотя бы на пару дней. Кто- нибудь пользовался такими услугами? А то в кино все так просто- поставил и смотришь в мониторчик.
Беспокоит отношение ребенка к одной воспитательнице- он ее боится. Говорить не умеет почти.
Аватара пользователя
Lenivaja
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lenivaja »

Простите, а в каком садике?
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Harmer »

Ну в сад-то вряд ли получится, а вот непосредственно в ребенка (одежда, игрушки) проще. Сами жучки купить регулярно спамеры предлагают.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

В кино все так просто. Поможет если токо восток - они и деньги выколачивать умеют и охранять...
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

ЦитатаПростите, а в каком садике?[/quote]

Прощаю. Не скажу. Вот если что узнаю- скажу.


Так разница охранное агенство и детективное есть? Восток вроде охранное предприятие?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

в игрушку проще.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

Цитатав игрушку проще.[/quote]

Все мягкие игрушки из группы убрали.

По причине карантина. Если на одежду нацепить- с кофты сорвать могут. В штаны можем написать.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Мангуст. Хозяев знаю лично, если что, обращайся... :)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

ЦитатаМангуст. Хозяев знаю лично, если что, обращайся... smile.gif[/quote]

Спасибо. Позвонила. Как оказалось в муниципальных учреждениях нельзя так делать- нарушение закона. Ничего посоветовать не смогли.
Так что буду теперь под дверью тайком подслушивать сама. Жалко, что глаза через дверь не видят.
Аватара пользователя
Lenivaja
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lenivaja »

А ребенок еще не разговаривает?
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Румата »

будть аккуратны в своем желании негласно получит информацию, иб ФСБ лицензирует деятельность по разработке, производству, реализации и приобретению в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность. Главна согласившемуся на данную деятельность не подставиться! Не размещайте здесь инфу если кто согласится!
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

Ребенок не говорит. Но видно что именно эту воспитательницу боится. Я чего скрывать, сама ее побаиваюсь. :mellow:
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

В "Востоке" работал полгода инженером. Скажу точно - данное предприятие услуги прослушки и подсматривания не предоставляет.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Hellenka,
с другими родителями общались? дети рассказывают обычно
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Lenivaja
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lenivaja »

А как под дверью подслушивать?тебя ж увидят
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

Цитатабудть аккуратны в своем желании негласно получит информацию, иб ФСБ лицензирует деятельность по разработке, производству, реализации и приобретению в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность. Главна согласившемуся на данную деятельность не подставиться! Не размещайте здесь инфу если кто согласится![/quote]

Спасибо.
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

ЦитатаHellenka,
с другими родителями общались? дети рассказывают обычно[/quote]


Дети все маленькие. Даже если вдруг что-то... то не факт,что дети расскажут родителям. А они мне. Пока все на уровне интуиции, может быть она просто чуть более строга. И все. Просто хочеться точно знать. Родители меня поймут.

ЦитатаА как под дверью подслушивать?тебя ж увидят[/quote]

Одену шапку невидимку. У кого есть?
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

В общем как я поняла, никто в Смоленске такой услуги не предоставит. потому что -ЗАКОН запрещает.
Аватара пользователя
Lenivaja
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lenivaja »

Мне говорили, что где то на Николаева в магазине подарков есть такая штука-позиционируется как устройство для прослушивания птиц, на самом деле аппаратец этот может "слышать" через стены, радиус действия не помню, но вроде в районе 8 метров(может и больше-не помню), может стоит такую приобрести? Правда стоит дорого

ЭХ, жалко "Запретной зоны" нет
Аватара пользователя
Lenivaja
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lenivaja »

Yаhoo Bot писал(а):Цитата(Yаhoo Bot @ 22.4.2008, 16:35) А потом в прокуратуру?

Скажите спасибо, что люди ещё пока возятся с вашими детьми за 2 тыр месяц
Сами то единственное чадо сбагрить поскорее в ясли с глаз и бапки заколачивать скорей
Ну не 2 тысячи, начнем с этого, сама воспитатель-это раз
Во вторых, я, например, отдаю в августе в сад, а не в ясли-все равно страшно, и отдаю не потому что на работу рвусь, а потому что считаю, что ребенку нужен коллектив. и последнее, если не устраивает зарплата и детей ненавидишь, зачем идти в сад работать? Объясните!?
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Цитатаесли не устраивает зарплата и детей ненавидишь, зачем идти в сад работать?[/quote]
+1
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Думаю,что негласное наблюдение за дошкольным учреждением пререготива всё-же не частных агенств (они вообще в этой сфере отдыхают), а службам подконтрольным прокуратуре. Боязнь ребёнка конкретного работника, к сожалению, не повод для работы службы негласного наблюдения, хотя и повод для тревоги родителей...Ситуация совковая и тупиковая одновременно, если тревога родителей не примет организованного характера..
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Avantura писал(а):Цитата(Avantura @ 6.3.2008, 11:15) Первого ребенка я отдавала в ясли №52 (в доме с м-ном "Спортовары") в 1 год 8 мес., от воспитателей была мягко сказать не в восторге. Утром приводила в группу, воспитатель сразу сажал ребенка на стульчик (все дети в ряд сидели), вечером приходила забирать - все дети сидят опять же в ряд на стульчиках(!!!), словно и не сходили за весь день с места. Воспитатель же либо ела, либо читала книгу (себе), либо вязала! Причем после 17-30 у нее уже было недовольное лицо, мол "почему так поздно забираете?" Это при том, что мой рабочий день до 18-00, а ее - до 19-00 (работают же два воспитателя в две смены)! Причем высказывать воспитателю претензии было чревато последствиями, поскольку ребенок был в том возрасте когда дети не могут пожаловаться родителям, а по утрам в истерике "в сад не хочу". В 2,5 года оформила перевод ребенка в сад №4, садом в принципе осталась довольна.

Кстати, совет молодым мамочкам, которые недавно отдали своих деток в сад - если есть возможность, приходите изредка забирать детей гораздо раньше обычного времени (на час-два), да еще можно пару минут постоять в раздевалке, послушать что в группе происходит. Так можно узнать как относятся к детям воспитатели в наше отсутствие. Дай Бог, чтобы ситуация вас не смутила!
Также можно подойти к саду во время прогулки детей и понаблюдать издалека, если в воспитателе есть какой-то негатив, вы это заметите.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 22.4.2008, 22:44) +1
А что значит твой арифметический знак? А что мало людей,которые ненавидят свою работу и их не устраивает зарплата, но выбора нет другого? Или ты можешь им предложить что-то дельное, кроме своих плюсов и единиц? Может ты человек успешный в этой жизни и дал работу другим, тогда ставь свои плюс один (вообще дебильное и вышедшее из моды, как афтор жжёт)..А прежде чем ставить плюс один, попробуй подойти к проблеме иначе, посмотри под другим углом,пошире...
Последний раз редактировалось sigeros 22 апр 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lenivaja
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lenivaja »

ппц.....
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

sigeros, а ты предложи альтернативу "+1". Для "жжот, апстену и пацталом" можешь не предлагать, их время и так приказывает долго жить... А вот с "математикой" тяжелее, прижилась. Как, казалось бы нелепые в своё время слова типа "прикол, отстой" и прочие.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаА что значит твой арифметический знак? А что мало людей,которые ненавидят свою работу и их не устраивает зарплата, но выбора нет другого? Или ты можешь им предложить что-то дельное, кроме своих плюсов и единиц? Может ты человек успешный в этой жизни и дал работу другим, тогда ставь свои плюс один (вообще дебильное и вышедшее из моды, как афтор жжёт)..А прежде чем ставить плюс один, попробуй подойти к проблеме иначе, посмотри под другим углом,пошире...[/quote]
Прааастите, но, во-первых, что значит "выбора нет другого"? Во-вторых, почему мои дети должны страдать от того, что у кого-то там нет выбора?
Последний раз редактировалось winzard 22 апр 2008, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Bergman, ну написал бы я "с автором согласен, также беспокоит этот вопрос". Подумали бы, что выпендрился.
Jaroslav Li
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Jaroslav Li »

Современные диктофоны достаточно компактны, могут срабатывать на голос и "берут" достаточно далеко.Качество записи можно получить отличное. Попробуйте отдолжить такой или купить (думаю,очень приличный тысячи за 4 найти можно, а то и дешевле намного) и спрятать в кабинке в детском саду. Обычно воспитатели туда не так уж часто и заглядывают,особенно в пакеты со сменным бельём. Так что есть шанс хотя бы узнать, что они говорят в раздевалке, а может и даже в самой группе. Это же не может считаться нарушением закона? Ведь нет жучков и т.д. Диктофон можно и случайно забыть или ребёнок может притащить в сад. Техника сейчас хитрая, сама на голос включается.
Ответить Пред. темаСлед. тема