Как Вы отмечаете Дни рождения?

идеи и их реализация

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 27.5.2008, 15:39) я бы добавил к этой просьбе:" с женским полом в каптерке" :)
персоанажи были благополучно даставлены через забор, а потом прямиком в окно коптерки
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 27.5.2008, 12:24) Мил человек, да у нас страна необъятного пиара. Что ты, родной! Посмотри соседние ветки. Билан - супер! Зенит-Газпром - чемпион! и т.д. Да у нас Первый канал ТВ - это такой пиар, таким широким потоком, что сносит мозги напрочь. И само-пиар, и путино-пиар, и единорос-пиар, и медведь-пиар, и нацпроект-пиар, и россияматьваша-пиар, и всехпорвем-пиар, и америкападла-пиар... О чем ты говоришь?! С чем-чем, а с пиаром у нас все в порядке. Причем всегда. :crazy:
Это чужой пиар, а я говорю про свой. "Это нога... кого надо нога" (С) (х/ф "Берегись автомобиля") заменяй нога на пиар.
Мне до лампочки "америкападла", меня интересуют люди, которые рядом, те, с кем я общаюсь. Тебе Билан душу греет? Мне - нет.
А вот товарищ, написавший книгу и получивший премию "Открытие года" - греет, потому вот он, рядом, пример того, как человек что-то сделал и получил признание. И если бы не презентация, я бы этого и не знал. Он и меня заражет на "подвиги", а Билан - нет. Такого и пропиарить не в падлу. И презентацию организовать на уровне. А журналисты - люди эмоциональные, книгу его осилят пару-тройка человек из приглашеных, остальные критику напишут по принципу "понравился банкет, не понравился банкет" - в первом случае газета поддержит компетентное жюри, которое разбирается в теме, а во втором - обвинят в... чем угодно. Может тебя Билан, Газпром, Единая Россиия и пр. сподвигают, но для меня они - другой мир.

Давайте закончим офф про пиар.

Колюсь, у меня конкретика. У младшей сестры жены шефа скоро (конец лета) Днюха, нужны малобюджетные идеи, чтобы у девочки потом крышу не сорвало, а с этим у нас как раз проблема. Но в этой ветке я опять идей не вижу. Может кто что-нибудь подкинет?
Последний раз редактировалось diesel 27 май 2008, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 27.5.2008, 12:39) я бы добавил к этой просьбе:" с женским полом в каптерке" :)
Опять двадцать пять. Если друзья дарят кому-то тур, то обязательно хотят, чтобы там были приключения эротического характера.
Люююююдииии! Нуууу ктооо нииибууудь. Прошу, что-нибудь, с чем я еще не сталкивался. Мы ведь все такие разные... И у каждого голова что-то варит...
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Лаврентий Палыч писал(а):Цитата(Лаврентий Палыч @ 27.5.2008, 12:44) так давно уже этот дембель был....
Вот лет пять назад на ДР, на трех газелях поехали в деревню к другу типа в баньку, итог - был "построен" весь клуб, забронированы все местные "доярки" и баню спалили к чертям, чем не креатив...
Дорого. За строение платить придется или заново отстраивать. Да и согласовывать мероприятие намучаешься с органами.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 27.5.2008, 15:54) Колюсь, у меня конкретика. У младшей сестры жены шефа скоро (конец лета) Днюха, нужны малобюджетные идеи, чтобы у девочки потом крышу не сорвало, а с этим у нас как раз проблема.
diesel, ты что-то опять замутил. С кем проблемы: у девочки с крышей, или у тебя с малобюджетными идеями? Определись. Идеи подкинуть можно, тем более малобюджетные. Но в белый свет палить - это ж какое нужно иметь воображение? Давай подробности.

Про премию "Открытие года" лучше бы не говорил. Честное слово. Это же голимый пиар, а не признание. Заплатил тысячу баксов - и ты уже открытие! Хочешь года, хочешь века. И на хрена это нужно вменяемому человеку? Объясни.
У нас еще находятся кретины себя в книжки всякие размещать: "Лучшие люди России", "Золотой фонд нации". И всего-то нужно заплатить за 5 книжек тысяч 10-15 рублей и ты уже "золотой фонд". Посмотришь, серьезный такой дяденька или тетенька - директора больших заводов, а играют в песочнице. Стыдно, честное слово.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Дизель, а ты свои креативы выложи. Что-то ты все критикуешь, а чего хочешь -не понятно
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 27.5.2008, 13:05) diesel, ты что-то опять замутил. С кем проблемы: у девочки с крышей, или у тебя с малобюджетными идеями? Определись. Идеи подкинуть можно, тем более малобюджетные. Но в белый свет палить - это ж какое нужно иметь воображение? Давай подробности.

Про премию "Открытие года" лучше бы не говорил. Честное слово. Это же голимый пиар, а не признание. Заплатил тысячу баксов - и ты уже открытие! Хочешь года, хочешь века. И на хрена это нужно вменяемому человеку? Объясни.
У нас еще находятся кретины себя в книжки всякие размещать: "Лучшие люди России", "Золотой фонд нации". И всего-то нужно заплатить за 5 книжек тысяч 10-15 рублей и ты уже "золотой фонд". Посмотришь, серьезный такой дяденька или тетенька - директора больших заводов, а играют в песочнице. Стыдно, честное слово.
Проблемы у меня, а не у нее. Все мои идеи шеф зарубает по факту "излишней гламурности" или "киношности", "крышесрывательства" или прочих причин. Просит упростить действо. Вот я и хочу где-то вдохнуть "свежего воздуха".

"Открытием года" я обозвал премию Академии чешской литературы Махова роза и лауреата Романа Эреша - это парень цыганского происхождения, которому 44 года, и который работает и музицирует по пивным, я деньги тратит на образование историка в Карловом Университете. Как думаешь, он оплатит "тысячу баксов - и ты уже открытие!". Назвал так премию для сравнения, ибо в России о существовании такой премии (чешской) и не слышали. Суть не в премии как таковой, а в признании. Извини, что ввел в заблуждение.

специально нашел тебе ссылку Ческого Розгласа на русском http://www.radio.cz/ru/statja/102842

и прошу, хватит офтопить, а то мы сбиваем других коллег с обсуждения темы
Последний раз редактировалось diesel 27 май 2008, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

Что-то недопонимаю… Афтар хочет продать халявную идею?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 27.5.2008, 15:58) Если друзья дарят кому-то тур, то обязательно хотят, чтобы там были приключения эротического характера.
Что ты имеешь ввиду под приключениями эротического характера:подглядывание в замочную скважину за процессом полового акта, или в путевке указываешь адреса публичных домов, типа
" Голубая утка" :) ?

За время моей работы в турбизнесе(16 лет), попутно с основной деятельностью, ничего подобного в своей практике, припомнить не могу.

Наверное, у тебя специфический турбизнес...
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

@ндрюх@ писал(а):Цитата(@ндрюх@ @ 27.5.2008, 13:27) Дизель, а ты свои креативы выложи. Что-то ты все критикуешь, а чего хочешь -не понятно
Увы, я по условиям контракта не могу разглашать свои работы.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 27.5.2008, 13:39) Что ты имеешь ввиду под приключениями эротического характера:подглядывание в замочную скважину за процессом полового акта, или в путевке указываешь адреса публичных домов, типа
" Голубая утка" :) ?

За время моей работы в турбизнесе(16 лет), попутно с основной деятельностью, ничего подобного в своей практике, припомнить не могу.

Наверное, у тебя специфический турбизнес...
Мы занимается организацией индивидуальных туров - по индивидуальным срокам, индивидуальным программам и... индивидуальным ценам.
Не только экскурсии, и уж тем более, если клиент хочет посетить клуб, мы не имеем права дать ему адрес, мы обязаны сопровождать его или находиться в пределах досягаемости, чтобы избавить его от проблем и конфликтов.
П.С.: шутки типа - "свечку держать" не принимаются
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

InSite писал(а):Цитата(InSite @ 27.5.2008, 13:31) Что-то недопонимаю… Афтар хочет продать халявную идею?
Можно сказать и так, только я не уверен, что поданная здесь идея потянет на готовый сценарий и уж тем более с раскладками по исполнителям, запасными вариантами и т.д. Я бы предпочел это назвать "глотком свежего воздуха"
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

diesel, тогда всё просто: набираешь в гугле "наркотические вещества" и выбираешь по вкусу или звучанию… Расчитываешь дозу, находишь "сталкера" - сценарий готов… Ну и в путь…
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 27.5.2008, 16:45) Мы занимается организацией индивидуальных туров - по индивидуальным срокам, индивидуальным программам и... индивидуальным ценам.
Сегодня эти услуги может элементарно оказать любое, из почти 70-ти туристических агентств Смоленска,причем в любой стране.Все зависит от кошелька заказчика.

Например, чтобы посмотреть экзотику на Чукотке, американцы, немцы, австралицы и др. платят за 18-дневный тур(Ванкувер-Аляска- Чукотка-Ванкувер) в среднем от 16 тыс. дол.
В эти цены мы не включаем ночевку в яранге в компании молодых чукчанок, или купание в "горячих ключах" с моржом, или катание на оленьих упряжках.
Вот в прошлом году, одному туристу, точнее туристке,исполнялось 99 лет.
В плане предоставления эротических услуг, мы ей предложить ничего не могли, поэтому ограничились просто скромным ужином, но поздравить не забыли и организовали выступление национального ансамбля типа "ЭРГЫРОН":) . Вот это креатив, но дорогой...
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 27.5.2008, 14:25) Сегодня эти услуги может элементарно оказать любое, из почти 70-ти туристических агентств Смоленска,причем в любой стране.Все зависит от кошелька заказчика.

Например, чтобы посмотреть экзотику на Чукотке, американцы, немцы, австралицы и др. платят за 18-дневный тур(Ванкувер-Аляска- Чукотка-Ванкувер) в среднем от 16 тыс. дол.
В эти цены мы не включаем ночевку в яранге в компании молодых чукчанок, или купание в "горячих ключах" с моржом, или катание на оленьих упряжках.
Вот в прошлом году, одному туристу, точнее туристке,исполнялось 99 лет.
В плане предоставления эротических услуг, мы ей предложить ничего не могли, поэтому ограничились просто скромным ужином, но поздравить не забыли и организовали выступление национального ансамбля типа "ЭРГЫРОН":) . Вот это креатив, но дорогой...
Коллега! Именно чем-то похожим мы и занимаемся. Спасибо за комментарий, но :-( я сам пишу сценарии всех этих туров. Я работаю в компании, которая сама их организовывает, мне не нужны 70 агентств, тем более в Смоленске, который от меня за 2000 км. Тем более, что это все агенты туроператоров. И порядок цен ты привел более-менее верный. В нижеследующем посте, который я адресую всем участником дискуссии я постараюсь поконкретней обозначить в чем прошу помощь.
Последний раз редактировалось diesel 27 май 2008, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Постараюсь конкретизировать задачу, но если участники дискуссии не смогли написать конкретику за все это время, то, наверное, ничего мне не светит.

Я сам работаю в фирме, которая организует для людей турпоездки и отдых, на котором они могут себя почувствовать Джеймсбондами, политиками, звездами шоубизнеса, монахами и монархами и пр., пр., пр. Я пишу сценарии на все подобные темы и сюжеты, Дни рождения, корпоративы, свадьбы, розыгрыши, приключения, мы арендуем виллы, яхты, самолеты... НО

сейчас поставлена задача сделать интересный, но бюджетный День рождения, так как 1) его никто оплачивать не будет, шеф организует его за свой счет, 2) Днюха девочки-студентки, которая еще не знает как деньги зарабатываются, не знает как их правильно тратить. Если ей сейчас снять клуб, привозить друзей на лимузинах, сделать выступления парочки-тройки "звезд", выступления различных шоу, устроить полицейскую облаву-розыгрыш, то... все супер, она будет довольна, друзья будут в шоке, но
1) ближайшие пять лет она не сможет себе позволять такие вещи, потому как еще банально не представляет как правльно тратить деньги, а это будет серьезно давить на психику, 2) девочка - родственница шефа, у нее может возникнуть ложное чувство, что он такие подарки будет делать каждый год, а он - человек принципиальный, делать такие подарки не будет, 3) каково будет отношение друзей этой девочки к ней, после того, как они побывают на такой Днюхе?
В завершение хочу сказать, что все это будем организовывать в Праге, поэтому вариант с чукчами не катит, хотя бы потому, что привезти их в Европу стоит денег. Мы возим звезд, для тех кто не знает поясню - звезда едет не одна, с ней еще куча помощников, да еще приличные требования как по оборудованию, так и по размещению (райдер).

А вот теперь вопрос еще раз: можете ли Вы рассказать про интересные моменты и идеи Ваших Дней рождения или Дней рожения, на которых Вам приходилось присутствовать, исходя из всех вышеизложенных ограничений.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Лисенок писал(а):Цитата(Лисенок @ 27.5.2008, 6:05) Если б еще можно было собрать людей, с кем пути разошлись, между нами тысячи км и столько лет... Лучший день рождения бы был
Как-то я пропустил, а мысль хорошая
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

diesel, то, что тебе нужно, это из другой жизни. Я и рад бы помочь, да не могу. И не хочется, если честно, голову ломать ради неизвестно кого и чего.
А вообще-то это твоя работа. Перекладывать ее на других как-то не комильфо. Ты должен создавать идеи и красиво их упаковывать. Думай, друг ситный, крути колеса, ты же дизель.
Интересно, а как ты генерируешь идеи? Как входишь в это состояние? Или ты из него не выходишь? Любопытно было бы узнать...
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

snatch писал(а):Цитата(snatch @ 27.5.2008, 18:36) Попробуйте на пражском форуме поспрашивать, я серьёзно.
Спасибо, совет дельный
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Ju_77 »

Ну. уж не зеаю, насколько это креативно, но есть у меня хрошая знакомая, которая для своей компании придумала тематические вечеринки, темы бывают самые разные, начиная от разных национальных (Африка, Испания, Франция 60-х, была и русская-народная, в глухой деревушке) заканчивая всякими импрессионизмами и конструктивизмами, причем тему придумывают и воплощают все вместе. Главное требование: сответсвующая одежда, стол в тему (по возможности, конечно) оформление помещения своими силами, всяческий антураж и т.д. но сценариев от и до все равно не бывает, так там все друг друга знают (одногорупники в основном) плюс буйное художническое :) воображение, поэтому всегда бывает весело.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 27.5.2008, 19:13) diesel, то, что тебе нужно, это из другой жизни. Я и рад бы помочь, да не могу. И не хочется, если честно, голову ломать ради неизвестно кого и чего.
А вообще-то это твоя работа. Перекладывать ее на других как-то не комильфо. Ты должен создавать идеи и красиво их упаковывать. Думай, друг ситный, крути колеса, ты же дизель.
Интересно, а как ты генерируешь идеи? Как входишь в это состояние? Или ты из него не выходишь? Любопытно было бы узнать...
Спасибо, Кузьмич. Чувствую, что добра желаешь.

Как раз таки помощи я прошу именно "из той жизни, как надо". Я специально вначале не стал про свою работу рассказывать, меня интересовали именно идеи, доступные студенчеству, чтобы и человека порадовать, и друзей ее не пугануть, и шефу отчитаться.

Ты полностью прав, это моя работа, ни на кого я ее не перекладываю, тем более, что одной идеи мало. Мне ее необходимо расписать кто, где, когда, как, запасные варианты, стоимость и пр. Т.е. подготовить проект целиком.
Поясню на маленьком примере: однажды мы встречали клиентов - на перрон вокзала прикатили фиакр, т.е. лошадиную повозку с кучером. Это идея. А вот продумать, что нужно будет и навоз убирать, взять билеты в последний вагон, чтобы лошадь другим пассажирам поезда не мешала, где найти "правильную", т.е. с шорами и не боящуюся поездов лошадь, как договориться с руководством вокзала, как погрузить багаж в минивен, который вперед лошади доставит чемоданы в отель, а для этого отправляющий в Москве сфоткает багаж, чтоб было понятно сколько мест, какие ручки и пр. - вот это и есть моя работа. А также запасные варианты, если что пойдет не по плану на разных этапах.
Это всего лишь часть тура, она оформляется отдельным документом с раскладкой по времени, исполнителям, сметам. Часть такого документа исполнители (мы их называем "полевые") получат на руки и будут "готовиться". Это уже будет их работа. Про сметы я слегка загнул :-) Этим шеф занимается

Я не могу объяснить, как я вхожу в состояние генерации идей. Иногда помогает выход на место. Как в случае с той же лошадью, когда стоя на перроне вокзала, меня подтолкнула к идее близость отеля, где забронированы номера клиентам. Иногда идеи приходят даже в супермаркете, тогда я их в блокнотик, в блокнотик... иногда исполнители сами подсказывают, что они могут сделать интересного. Иногда какие-то идеи намекает интернет, иногда - кинематограф. Однажды, по заказу москвичей мы делали венецианскую вечеринку в стиле "С широко закрытыми глазами". Траву не курю, что посильнее не употребляю тем более. Иногда клиент сам, когда составляется райдер - кроме банальности, как, например, оборудовать номер, где клиенты остановятся (типа букеты лилий, фрукты и коньяк) может подтолкнуть на мысль. Например, если группа яппи едет погулять по клубам и вставать к полудню, то завтрак им в постель (в отеле-то он уже пропущен) может приносить "французская горничная" (это не национальность, это типаж). Еще есть центры туризма в разных городах, с которыми мы плотно работаем, они присылают нам проспекты что, где и когда происходит, есть периодические события (Формула-1, автосалоны), есть выступления звезд эстрады (в Европе билеты дешевле, чем в России) и прочее, прочее, прочее. Потому как у нас очень широкий профиль (можем сделать и обычную экскурсионную поездку, но не "стадом", а только с "вами", с индивидуальным авто, с плавающим графиком, можем организовать свадьбу или Днюху, можем издать путеводитель с фотками клиента, а можем и фильм снять с его участием). Никаких спецприемов, как войти в состояние у меня нет, приметы - есть, но о них умолчу.

Ты абсолютно прав, что задаешь вопрос как я выхожу из этого состояния. Когда разойдешься писать, остановаиться очень сложно, и чтобы не делать одну и ту же работу дважды лучше периодически останавливаться и сверяться с исполнителями (чаще всего мылом или аськой, или телефонным звонком вслед за мылом), смогут ли они это сделать. А то может оказаться, что фишка, которую ты загнул нереальна и нужно переделывать сценарий всего тура.

А вообще, главное, придерживаться правила FTA - full time assist, т.е. клиент даже оставаясь один должен быть уверен, что его "ассистент" в зоне досягаемости и если что-то случится, то на него всегда можно выйти и он решит любые проблемы. А моя задача - так продумать тур, чтобы проблем не было. Например, если переезд из одного города в другой на большое расстояние, то где-то посредине должна быть "запасная" машина, на случай проблем с основной.

Так что просто взять идею из форума и "продать нахаляву", как сказал один из коллег-форумчан, это совсем не моя работа.

Модераторам: я контактной информации не давал, это не реклама, это ответ человеку, который "душевно" спросил.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Ju_77 писал(а):Цитата(Ju_77 @ 27.5.2008, 20:28) Ну. уж не зеаю, насколько это креативно, но есть у меня хрошая знакомая, которая для своей компании придумала тематические вечеринки, темы бывают самые разные, начиная от разных национальных (Африка, Испания, Франция 60-х, была и русская-народная, в глухой деревушке) заканчивая всякими импрессионизмами и конструктивизмами, причем тему придумывают и воплощают все вместе. Главное требование: сответсвующая одежда, стол в тему (по возможности, конечно) оформление помещения своими силами, всяческий антураж и т.д. но сценариев от и до все равно не бывает, так там все друг друга знают (одногорупники в основном) плюс буйное художническое :) воображение, поэтому всегда бывает весело.
Спасибо. Принято :drinks:
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 27.5.2008, 19:13) diesel, то, что тебе нужно, это из другой жизни. Я и рад бы помочь, да не могу. И не хочется, если честно, голову ломать ради неизвестно кого
Интересно, а как ты генерируешь идеи? Как входишь в это состояние? Или ты из него не выходишь? Любопытно было бы узнать...
Кузьмич! Совсем забыл добавить. Я пиво люблю - вот он источник вдохновения :give_rose: :drinks: :yahoo:
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Ju_77 »

Не за что :) , если подумать может еще чего вспомнится
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

анек:Цитата— Вчера я проснулся в прекрасном настроении, сорвал со стены все постеры с Борисом Моисеевым, сжег все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50 раз, затем послал куда подальше военкома, плюнул в дверь и ушел домой!
А как вы отмечали свое 27-летие?..[/quote]
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

А вообще, когда читаешь такое

Цитата(shuk @ 27.5.2008, 13:39)
Что ты имеешь ввиду под приключениями эротического характера:подглядывание в замочную скважину за процессом полового акта, или в путевке указываешь адреса публичных домов, типа
" Голубая утка" ?

становится грустно, что люди понимают под эротическими приключениями. Когда же я писал про них в форум, то мне вспомнилось как одни друзья "заказали" разыграть своего товарища: с ним каждый день в лифте отеля ехала новая крастотка, которая его "домогалась". Сначала и он был не против, а под конец поездки он уже боялся в лифт войти с незнакомой девушкой. А в довершение всего друзья ему подарили диск с записью изображения с камеры безопасности в лифте отеля. Для тех, что не знает: за зеркалом в лифтах отеля всегда есть камера безопасности. Помните об этом и не ковыряйте в носу в лифте
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Ju_77 »

Не совсем в тему. Из разряда малого студенческого экстрима, в прошлую осень депрессию лечили :) поставили задачу обязательно без денег на электричках объехать близлежащие города, за неполные двое суток объехали и посмотрели 3 города Владимир, Иваново и Ярославль, на троих потратили 50 рублей на пирожки и выпили бутылку водки для сугреву, на большее сил не хватило, всю дорогу обратно до Москвы проспали. Тетеньки контролеры оказывается бывают добрыми, если с ними по-хоршему. Приурочено действо было к дню учителя :)
Последний раз редактировалось Ju_77 27 май 2008, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Ju_77 писал(а):Цитата(Ju_77 @ 27.5.2008, 21:05) Не совсем в тему. Из разряда малого студенческого экстрима, в прошлую осень депрессию лечили :) поставили задачу обязательно без денег на электричках объехать близлежащие города, за неполные двое суток объехали и посмотрели 3 города Владимир, Иваново и Ярославль, на троих потратили 50 рублей на пирожки и выпили бутылку водки для сугреву, на большее сил не хватило, всю дорогу обратно до Москвы проспали. Тетеньки контролеры оказывается бывают добрыми, если с ними по-хоршему. Приурочено действо было к дню учителя :)
Спасибо. Приятно, что стали появляться идеи. Сразу отвергать не буду, но чувствую, что это что-то не то.
В любом случае, уще раз спасибо. :give_rose:
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bass »

Автор, ну и устрой малобюджетный ДР, если тебе малолеток эпатировать надо. Типа там, на столах хлеб, вода и сгущенка на сладкой, в гардеробе злая тетя Маша, которая матрком всех кроет и кртки на пол роняет, в 9 клуп закрывается, и приходит тетя Маша же с ведоом и шваброй, звук - радио из магнитофона 80-х и т.п.- что-то типа такой фигни, только чтобы не китчево и в то же время понятно, что, блин, малобюдетный ДР.
Ответить Пред. темаСлед. тема