Доллар или евро...или может рубль?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

Если б ссылочки были, я бы на бирже играл, а мне нельзя - очень азартный..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение CADastr »

Вот на открытии 33,01
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сёма »

CADastr, скинь ссылку на онлайн :hi:
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение CADastr »

Демура.О рубле.Центробанк РФ главный енот в стране

*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение CADastr »

Сёма писал(а):CADastr, скинь ссылку на онлайн :hi:
Терминал поставь, бабла закинь и принимай участие в процессе :good:
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сёма »

CADastr, :hi:
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Rusberg »

Доллар - самая глобальная финансовая пирамида
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение winzard »

Tr1aL писал(а):
SERGIO писал(а):Акции газпрома щас упали кстати
давно уже упали
Они с апреля 2011 в жесточайшем даунтренде, да и в целом говеная бумага.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение winzard »

Rusberg писал(а):
Videor писал(а):Как страшно жить(с) Р.Литвинова
Мне ржачно, накоплений нет, есть ипотека, при дефолте в плюсе по-любому.

Это пусть богатые боятся, а мне бояться нечего.
Бгггг. Вот у негров в 2008 году тоже ипотеки были, с них все и началось.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение winzard »

Rusberg писал(а):Доллар - самая глобальная финансовая пирамида
Писал бы "Экономика США - самая глобальная финансовая пирамида" - это хотя бы смысл имело. А доллар - просто бумажка, сама по себе она не может быть пирамидой.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Rusberg »

winzard писал(а):
Rusberg писал(а):Доллар - самая глобальная финансовая пирамида
Писал бы "Экономика США - самая глобальная финансовая пирамида" - это хотя бы смысл имело. А доллар - просто бумажка, сама по себе она не может быть пирамидой.
:wz: <===== чушь сморозил
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):
Сэнсей писал(а):Ну и почему ты выкупил у Васи Пупкина этот сертификат за РЕАЛЬНЫЕ бабки? Ты чего-то боялся? Вася и на лям тебя сначала поимел, а потом и на стоимость сертификата... Ты чо?
Не ты первый задаешься этим вопросом. Гугли "too big to fail".
Не, так дело не пойдёт у нас с тобой. Ты же под умного косишь? Ну вот и объясни нам, глупым, на пальцах - чтоб понятно было. Нет такой вещи, чтоб её на пальцах объяснить нельзя было. Конкретно:
- Вася Пупкин должен тебе лям, но вместо него суёт тебе сертификат на право разработки поленых ископаемых на Марсе на сумму этого самого ляма, но по цене, типа, 10000 шмаксов,
- ты, вместо того, чтобы Васю чиста канкретно повесить за йайтса и вытрясти из него твой кровный лям, где-то из загашников достаёшь оные 10000 и отдаёшь Васе за сертификат, после каковой операции ты по факту проср@л 1,01 ляма, а Вася тебе уже ничего не должен и ходит гоголем по Монмартру, рассказывая шлюхам - какой ты лох...
- после всего этого ты рассказываешь аудитору Сэнсею, что фсё это фигня и не обращайте внимания,
- но аудитор сомневается и спрашивает: если это фигня, то не нарисовал ли ты на цветном принтере оные 10000? А может ты и тот лям нарисовал? А ещё у аудитора сокровенный вопросец: а зарплату за сделанный аудит оному аудитору ты тоже на принтере нашлёпаешь? Если да, то у аудитора фторой вопрос: а Вася Пупкин от оного аудитора оные рисованные шмаксы примет в счёт оплаты за что-нибудь, а если примет (на радостях от проведённой марсианской операции нажрался в сиську и поглупел временно поэтому), то всегда ли будет и дальше принимать?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Rusberg »

Доллар и евро к середине дня дорожают к рублю после заметного отката при открытии биржи. К 14:01 курс доллара на ММВБ достиг отметки 33,30 руб., что на 15 коп. ниже курса в понедельник. За 1 евро дают 41,40 руб., что на 50,8 коп. ниже уровня накануне.

Стоимость бивалютной корзины к 14:17 снизилась до 36,92 руб., что на 34 коп. ниже уровня накануне.

Средневзвешенный курс доллара расчетами "завтра" к 11:30 снизился на 83,94 коп. и составил 33,2001 руб. за 1 доллар. К 11:30 на ЕТС заключено 3411 сделок на сумму 60 млрд 960,671 млн руб. По итогам ЕТС ЦБ определяет официальный курс доллара на следующий день.

Евро во вторник дорожает к доллару США на Forex. Министры финансов и главы центральных банков стран G7 проведут во вторник телефонную конференцию по вопросам европейского долгового кризиса.

За 1 евро дают $1,2528 против $1,2499 в понедельник. Курс доллара к иене поднялся до 78,368 иены против 78,344 иены накануне. Евро подорожал с 97,97 иены до 98,18 иены.

Эксперты считают, что укрепление рубля связано с приостановкой падения на мировых рынках капитала, а также с влиянием интервенций Банка России. ЦБ РФ в понедельник продал валюту на 6,76 млрд рублей, или примерно на $200 млн. Днем ранее, в пятницу, интервенции Банка России на внутреннем валютном рынке составили 4,58 млрд рублей, т.е. около $136 млн. Кроме того, цены на нефть несколько стабилизировались.

Сыграло свою роль и сообщение банка Credit Suisse. По мнению аналитиков банка, вероятность того, что Федеральная резервная система (ФРС) США объявит о дополнительных мерах по стимулированию роста экономики США, увеличилась с 60% до 80%. Это значит, что на рынок поступит значительная партия долларов.

Заместитель генерального директора по инвестиционному анализу ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" Андрей Верников считает, что чем хуже экономические новости, тем больше вероятность смягчения денежно-кредитной политики ФРС на заседании 19-20 июня.

В субботу премьер-министр Дмитрий Медведев провел совещание с главой ЦБ Сергеем Игнатьевым, на котором они обсудили ситуацию со слабеющим рублем и с падением мировых цен на сырье. Игнатьев отметил, что ситуация в целом находится под контролем.

"Если цена на нефть прекратит свое падение, то, скорее всего, рубль укрепится. Если цена на нефть продолжит свое падение, то возможно, но не обязательно, рубль будет ослабевать. Но гораздо меньшими темпами, чем это происходило, потому что мы гораздо более активно будем применять валютные интервенции", - заявил Игнатьев.

ЦБ в понедельник продал валюту на 6,76 млрд руб. (почти на $200 млн). В прошлую пятницу интервенции Банка России на внутреннем валютном рынке составили 4,58 млрд руб. (около $136 млн).
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение HTC »

Все же бакс стал сдавать потихоньку , на завтра курс ЦБ 33.2р за доллар. И как я понял, люди, которые хоть как-то волокут в валютных операциях на смолфоруме не тусуются :blum:
blah blah blah
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Rusberg »

HTC писал(а):Все же бакс стал сдавать потихоньку , на завтра курс ЦБ 33.2р за доллар. И как я понял, люди, которые хоть как-то волокут в валютных операциях на смолфоруме не тусуются :blum:
ЦБ в понедельник продал валюту на 6,76 млрд руб. (почти на $200 млн). В прошлую пятницу интервенции Банка России на внутреннем валютном рынке составили 4,58 млрд руб. (около $136 млн).
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Videor »

Rusberg писал(а):
HTC писал(а):Все же бакс стал сдавать потихоньку , на завтра курс ЦБ 33.2р за доллар. И как я понял, люди, которые хоть как-то волокут в валютных операциях на смолфоруме не тусуются :blum:
ЦБ в понедельник продал валюту на 6,76 млрд руб. (почти на $200 млн). В прошлую пятницу интервенции Банка России на внутреннем валютном рынке составили 4,58 млрд руб. (около $136 млн).
И что тут страшного? За месяц такими темпами продаст миллиарда 4$. Для ЦБ что ни что. Заработают топы ЦБ себе на хлеб с маслом. Брали то доллары по 28-29 руб.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение умка »

Продаю, как и прежде, по 46.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

HTC писал(а):Все же бакс стал сдавать потихоньку , на завтра курс ЦБ 33.2р за доллар. И как я понял, люди, которые хоть как-то волокут в валютных операциях на смолфоруме не тусуются :blum:
+100500 Они в обменниках деньги зарабатывают, а у самых продвинутых - вместо СмолФорума Форекс открыт на компе.. прекрасные времена, можно заработать очень неплохо. На отдых как минимум...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение CADastr »

Кипр подал SOS: стране потребуются деньги ЕС
Кризис еврозоны продолжает охватывать все новые страны. Кипр заявил о серьезных финансовых проблемах по примеру своей "старшей сестры" Греции. Ведущие экономические СМИ Запада утверждают, что Кипр станет четвертой страной еврозоны, которая запросит финансовую помощь у соседей. Власти Кипра уже открыто говорят о серьезных финансовых проблемах страны. Как и в Испании, проблемы испытывают ведущие банки. Глава Центробанка Кипра Паникос Демитриадес заявил Financial Times, что до конца июня стране нужно найти минимум 1,8 млрд евро для рекапитализации второго крупнейшего в стране Cyprus Popular Bank
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, Объяснить толковому человеку не трудно, но в твоем конкретном случае - это сизифов труд. Я и так тебе разжевываю как ребенку, стараюсь избегать сложные вещи, но толку ноль. У меня племяшки быстрее схватывают, читают через плечо и спрашивают [цитата]а что дядя сенсей - дурачок?[/цитата], вот что ты предлагаешь им ответить? Я пока остановился на том, что до дяди сенсея туго доходит, но чую я придется ответить односложно... Без обид, почитай для начала хотя бы пару книжек по экономике. Если осилишь азы, 99% твоих вопросов просто потеряют актуальность ввиду очевидности ответа.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Эквадорец »

GreyCat, индейская мудрость гласит "невозможно разбудить человека, который претворяется спящим". Не трать силы.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение CADastr »

Новый день снова вниз на 30 коп сразу. До 32 дотянут за сессию?
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, Объяснить толковому человеку не трудно, но в твоем конкретном случае - это сизифов труд. Я и так тебе разжевываю как ребенку, стараюсь избегать сложные вещи, но толку ноль. У меня племяшки быстрее схватывают, читают через плечо и спрашивают [цитата]а что дядя сенсей - дурачок?[/цитата], вот что ты предлагаешь им ответить? Я пока остановился на том, что до дяди сенсея туго доходит, но чую я придется ответить односложно... Без обид, почитай для начала хотя бы пару книжек по экономике. Если осилишь азы, 99% твоих вопросов просто потеряют актуальность ввиду очевидности ответа.
Вот так ты всегда - как до простых конкретных вещей доходит, так и в кусты. Ладно, любуйся в зеркало на свой аватар.
ЗЫ: а про племяшей ты соврамши, думаю. У них мозг не замыленный лабудой тамошней, они б тебя на компе простыми вопросами бы распяли.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):GreyCat, индейская мудрость гласит "невозможно разбудить человека, который претворяется спящим". Не трать силы.
Я уже СеромуКоту посоветовал в зеркало смотреть. И тебе того же.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, Спасибо за комплимент, но при всем желании придумать такое я бы не смог. Диалог с племяшкой что ни на есть реальный. Ребенок зашел поинтересоваться что я делаю, и после нескольких наводящих вопросов, подытожила риторическим вопросом который я и процитировал. Как говорится, устами младенца, и тут ничего не попишешь...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Azazelius »

Изображение
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сёма »

Azazelius, :bayan:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение ПРЯНИК1 »

Azazelius писал(а):Изображение
Как раз таки из нефти! Падающие доходы от экспорта нефти покрывают ростом цен на топливо на внутреннем рынке. .
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение умка »

ПРЯНИК1 писал(а):
Как раз таки из нефти! Падающие доходы от экспорта нефти покрывают ростом цен на топливо на внутреннем рынке. .
А где ты видел, у нас, бензин из нефти ? :).
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, Спасибо за комплимент, но при всем желании придумать такое я бы не смог. Диалог с племяшкой что ни на есть реальный. Ребенок зашел поинтересоваться что я делаю, и после нескольких наводящих вопросов, подытожила риторическим вопросом который я и процитировал. Как говорится, устами младенца, и тут ничего не попишешь...
И сколько годков племяннице и где учится? Чую я - и ей ты (и обучатели) мозги замылил... Ну... тем больнее будет падать у вас там - на американжчине.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема