Доллар или евро...или может рубль?

Разговоры обо всем
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Наркоман Штоле »

не потратить 15 долларов на сувениры в игипте пару лет назад оказалось выгодным вложением....
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Videor »

Олег Осипов писал(а):
alisa.smol писал(а):Олег Осипов, смотри все не трать, оставь на запчасти часть
Еще и на трехкомнатную хату останецца.))
Лет 5-6 недвижка будет точно не интересна. Одни расходы с ней.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Detlef Schrempf
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 00:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Detlef Schrempf »

oxi писал(а):Виктор Сайкин
Вас бы следовало расстрелять (С) СС :-))
Ты можешь представиться? Кто ты такой? Просто интересно. :-)
Я лучше скажу кто ты такой. Ты - продавец в компьютерном магазине. 146% того, чем ты торгуешь - импорт. У тебя дела - хуже некуда, ибо ты зависишь от доллара как мало кто другой. Но нет же, ты поёшь как всё зашибато. Пчёлы против мёда.
Но это твои проблемы, конечно. Но у меня есть вопрос поинтереснее: почему россия не производит ни процессоры, ни планки памяти, ни даже простейшие компьютерный мыши?
Ответ известен, но ты и здесь будешь вилять в духе "нас окружили враги". Не правда ли?
С интересом наблюдаю за партией МИР. "Минусящие и диоты России".
Пихалыч.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение alisa.smol »

Videor, если ....
Если в Белоруссии Майдан не случится...
А дела там веселы
Ну, это нашего региона в первую очередь...
Сорри за офф
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Komu za 30 »

хорошая шутка

В Кремле о курсе рубля: «Это далеко не обвал» ;;-)))
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Videor »

alisa.smol писал(а):Videor, если ....
Если в Белоруссии Майдан не случится...
А дела там веселы
Ну, это нашего региона в первую очередь...
Сорри за офф
Майдана там не случится.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Videor »

Detlef Schrempf писал(а):
oxi писал(а):Виктор Сайкин
Вас бы следовало расстрелять (С) СС :-))
Ты можешь представиться? Кто ты такой? Просто интересно. :-)
Я лучше скажу кто ты такой. Ты - продавец в компьютерном магазине. 146% того, чем ты торгуешь - импорт. У тебя дела - хуже некуда, ибо ты зависишь от доллара как мало кто другой. Но нет же, ты поёшь как всё зашибато. Пчёлы против мёда.
Но это твои проблемы, конечно. Но у меня есть вопрос поинтереснее: почему россия не производит ни процессоры, ни планки памяти, ни даже простейшие компьютерный мыши?
Ответ известен, но ты и здесь будешь вилять в духе "нас окружили враги". Не правда ли?
А вообще много стран, которые их производят?
Тебе не приходит в голову, что даже если люди вынуждены заниматься тем,что выгодно, не обязательно должны одобрять текущее положение дел.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Дора Моар
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:12
Настоящее имя: Виталик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Дора Моар »

чо ссыте? из кетая перевезут к нам производство. :chir_lider:
Вы - ослы современности!(c)
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение oxi »

Detlef Schrempf
Кто я такой никогда не было секретом.

почему россия не производит ни процессоры, ни планки памяти, ни даже простейшие компьютерный мыши?
Россия (я пишу с большой буквы) не производит. Это точно. Это все производит практически три-четыре страны во всем Мире. Америка, Англия и т.д. в них не входят.
Аватара пользователя
Дора Моар
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:12
Настоящее имя: Виталик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Дора Моар »

justas писал(а):
Дора Моар писал(а):чо ссыте? из кетая перевезут к нам производство. :chir_lider:
Чего-то в 90-е, да и в начале 2000-х не перевели.
Кетай только в середине нулевых поднимацца начал, когда вступил в вто. :chir_lider:
Вы - ослы современности!(c)
Detlef Schrempf
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 00:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Detlef Schrempf »

oxi писал(а):Detlef Schrempf
Кто я такой никогда не было секретом.

почему россия не производит ни процессоры, ни планки памяти, ни даже простейшие компьютерный мыши?
Россия (я пишу с большой буквы) не производит. Это точно. Это все производит практически три-четыре страны во всем Мире. Америка, Англия и т.д. в них не входят.
Тебе 44 года. Компьютеры создавались в россии даже в лихие времена. И тебе это прекрасно известно. Более того, их делали в Смоленске. "Ассистент", "Турбо-86" - это только то, что было у меня. И даже мышь у меня была. Отечественная.

P.s.: в америке не делают компьютеры. Меридиан-стайл ;;-)))
С интересом наблюдаю за партией МИР. "Минусящие и диоты России".
Пихалыч.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Мистер Смитт »

Detlef Schrempf писал(а): Но это твои проблемы, конечно. Но у меня есть вопрос поинтереснее: почему россия не производит ни процессоры, ни планки памяти, ни даже простейшие компьютерный мыши?
Ответ известен, но ты и здесь будешь вилять в духе "нас окружили враги". Не правда ли?
... вот и читаю я вашу хрень и диву даюсь, вы бы хоть интересовались что в стране происходит
АРМ Эльбрус 401-PC разработан на базе микропроцессора Эльбрус-4С и предназначен для оборудования автоматизированных рабочих мест (АРМ) операторов, организации микросерверов и информационных терминалов, применения в промышленной автоматизации и в системах с повышенными требованиями к информационной безопасности.

АРМ Эльбрус 401-PC выполнен в корпусе MiniTower. На материнской плате реализован набор периферийных интерфейсов: Gigabit Ethernet, SATA 2.0, IDE, USB 2.0, RS-232, DVI (используется встроенная видеокарта). На плате предусмотрено посадочное место и установлен SSD-диск формата microSATA. Имеется разъём PCI-Express х16 (используются 8 линий), позволяющий устанавливать карты расширения или 3D видеокарту семейства AMD Radeon (установлена в штатной конфигурации). Интерфейс IDE подведён к разъёму карты CompactFlash (используется для нужд двоичного транслятора).

Базовой операционной системой для АРМ Эльбрус 401-PC является ОС «Эльбрус». Она построена на основе ядра Linux и поддерживает множество приложений с открытым исходным кодом, в том числе редактор AbiWord, электронную таблицу GNumeric, браузер Firefox, клиент электронной почты. Имеются средства для разработки прикладного ПО, тесты для самодиагностики аппаратуры.

АРМ Эльбрус 401-PC позволяет запускать не только ОС «Эльбрус», но также и другие операционные системы, предназначенные для запуска на платформе Intel x86/х86-64, прежде всего Windows XP и различные варианты Linux. Эта возможность обеспечивается программно-аппаратной системой двоичной трансляции.
http://www.mcst.ru/arm-elbrus401
http://www.mcst.ru/sum_komplekss
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Videor »

Detlef Schrempf писал(а):
oxi писал(а):Detlef Schrempf
Кто я такой никогда не было секретом.

почему россия не производит ни процессоры, ни планки памяти, ни даже простейшие компьютерный мыши?
Россия (я пишу с большой буквы) не производит. Это точно. Это все производит практически три-четыре страны во всем Мире. Америка, Англия и т.д. в них не входят.
Тебе 44 года. Компьютеры создавались в россии даже в лихие времена. И тебе это прекрасно известно. Более того, их делали в Смоленске. "Ассистент", "Турбо-86" - это только то, что было у меня. И даже мышь у меня была. Отечественная.

P.s.: в америке не делают компьютеры. Меридиан-стайл ;;-)))
Для создания "своих" в сегодняшнем виде и ценах компьютеров нужно иметь свой рынок сбыта минимум на 1,5 миллиарда человек.
У СССР такой рынок был. Поэтому было в Смоленске производство компьютеров.
Печально, что ты, типо занимаясь бизнесом, таких вещей не понимаешь.
По той же причине у нас нет и хрен появится снова гражданская авиация. Рынок СССР отжал в основном Эйрбас.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение oxi »

Detlef Schrempf писал(а):P.s.: в америке не делают компьютеры. :-))
Ну, назови мне, пжл, какие заводы производят компьютеры на территории Америки?

Для понимания тобой ситуации: "Еще один знаковый пример. В начале 2013 года в мире информационных технологий произошло важное событие. В городе Уитсет, штат Северная Каролина был открыт новый завод по сборке традиционных компьютеров. На нем будет работать 115 человек. Но дело все в том, что его открыла китайская ИТ – фирма Lenovо. Выступивший на торжественном открытии предприятия, губернатор штата Патрик Маккрори сказал: «Промышленность возвращается в страну. Произошедшее начало этого процесса»."

Объявить ре индустриализацию в Америке не значит ее сделать.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение умка »

Detlef Schrempf писал(а):
Я лучше скажу кто ты такой. Ты - продавец в компьютерном магазине. 146% того, чем ты торгуешь - импорт. У тебя дела - хуже некуда, ибо ты зависишь от доллара как мало кто другой. Но нет же, ты поёшь как всё зашибато. Пчёлы против мёда.
Но это твои проблемы, конечно. Но у меня есть вопрос поинтереснее: почему россия не производит ни процессоры, ни планки памяти, ни даже простейшие компьютерный мыши?
Ответ известен, но ты и здесь будешь вилять в духе "нас окружили враги". Не правда ли?
Чёта портупейные в бизнес ударились.Кто в риэлторы, кто в торговлю... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44035
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2659 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Doping87 »

justas писал(а):
Дора Моар писал(а):чо ссыте? из кетая перевезут к нам производство. :chir_lider:
Чего-то в 90-е, да и в начале 2000-х не перевели.
Сравнил те времена и нынешние :facepalm:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение oxi »

умка писал(а):Чёта портупейные в бизнес ударились.Кто в риэлторы, кто в торговлю... :nez-nayu:
Наверное "пиджаки" не справляются ;-)
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение viktor_ccs »

Videor писал(а):
alisa.smol писал(а):Videor, миром правят не юристы, а переговорщики
Миром правят акционеры 4-х фондов и они не в РФ сидят..
Это они заставили Путина поддерживать ДиЛНР? Это они заставили грохнуть кучу денег на олимпиаду? Это они развели коррупцию таких масштабов, что "Миша 3%" - предвыборный агитационный слоган? Это они на дают ратифицировать 20 статью конвенции о противодействию коррупции?
кёльн
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:13
Настоящее имя: густаф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение кёльн »

86 рублей... про алиэкспресс можно забыть...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение alisa.smol »

При курсе $ сотня- считать удобно....
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Videor »

viktor_ccs писал(а):
Videor писал(а): Это они заставили Путина поддерживать ДиЛНР? Это они заставили грохнуть кучу денег на олимпиаду? Это они развели коррупцию таких масштабов, что "Миша 3%" - предвыборный агитационный слоган? Это они на дают ратифицировать 20 статью конвенции о противодействию коррупции?
Ладно, простые вопросы.
Вся коррупция через оффшоры идет?
Оффшоры кому принадлежат?
Управляемый хаос на Украине кому выгоден?
И один ответ: по Украине мутит один из фондов. Конкретно - Вэнгард https://ru.wikipedia.org/wiki/Vanguard_Group
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение ZONDER »

кёльн писал(а):86 рублей... про алиэкспресс можно забыть...
:a_g_a:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
кёльн
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:13
Настоящее имя: густаф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение кёльн »

Мистер Смитт писал(а):
Detlef Schrempf писал(а): Но это твои проблемы, конечно. Но у меня есть вопрос поинтереснее: почему россия не производит ни процессоры, ни планки памяти, ни даже простейшие компьютерный мыши?
Ответ известен, но ты и здесь будешь вилять в духе "нас окружили враги". Не правда ли?
... вот и читаю я вашу хрень и диву даюсь, вы бы хоть интересовались что в стране происходит
АРМ Эльбрус 401-PC разработан на базе микропроцессора Эльбрус-4С и предназначен для оборудования автоматизированных рабочих мест (АРМ) операторов, организации микросерверов и информационных терминалов, применения в промышленной автоматизации и в системах с повышенными требованиями к информационной безопасности.

АРМ Эльбрус 401-PC выполнен в корпусе MiniTower. На материнской плате реализован набор периферийных интерфейсов: Gigabit Ethernet, SATA 2.0, IDE, USB 2.0, RS-232, DVI (используется встроенная видеокарта). На плате предусмотрено посадочное место и установлен SSD-диск формата microSATA. Имеется разъём PCI-Express х16 (используются 8 линий), позволяющий устанавливать карты расширения или 3D видеокарту семейства AMD Radeon (установлена в штатной конфигурации). Интерфейс IDE подведён к разъёму карты CompactFlash (используется для нужд двоичного транслятора).

Базовой операционной системой для АРМ Эльбрус 401-PC является ОС «Эльбрус». Она построена на основе ядра Linux и поддерживает множество приложений с открытым исходным кодом, в том числе редактор AbiWord, электронную таблицу GNumeric, браузер Firefox, клиент электронной почты. Имеются средства для разработки прикладного ПО, тесты для самодиагностики аппаратуры.

АРМ Эльбрус 401-PC позволяет запускать не только ОС «Эльбрус», но также и другие операционные системы, предназначенные для запуска на платформе Intel x86/х86-64, прежде всего Windows XP и различные варианты Linux. Эта возможность обеспечивается программно-аппаратной системой двоичной трансляции.
http://www.mcst.ru/arm-elbrus401
http://www.mcst.ru/sum_komplekss
пока что это вы пишите хрень. расхваливаете железо с устаревшими интерфейсами (при чем не русскими ессно), которое даже в глаза никто не видел
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Наркоман Штоле »

это ж смит, хорош удивляться уже.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Puteen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Puteen »

Изображение
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение viktor_ccs »

Videor писал(а):
viktor_ccs писал(а): Это они заставили Путина поддерживать ДиЛНР? Это они заставили грохнуть кучу денег на олимпиаду? Это они развели коррупцию таких масштабов, что "Миша 3%" - предвыборный агитационный слоган? Это они на дают ратифицировать 20 статью конвенции о противодействию коррупции?
Ладно, простые вопросы.
Вся коррупция через оффшоры идет?
Оффшоры кому принадлежат?
Управляемый хаос на Украине кому выгоден?
И один ответ: по Украине мутит один из фондов. Конкретно - Вэнгард https://ru.wikipedia.org/wiki/Vanguard_Group
Вы бы на мои для начала ответили. :uch_tiv:
Что до запада, то они нам не друзья и не враги, а конкуренты.
И грязные деньги у себя с удовольствием принимают, но до поры. Т.к. слишком много грязных денег порождает проблемы (сложно контролировать денежные потоки, возможна легализация их денег в одной куче с нашими)
Но. В суверенном государстве с умным и патриотичным руководством не один фонд ничего не сделает. Вот тут правительство ругают. Кто его может отправить в отставку? Кто представляет Думе на утверждение главу ЦБ? Кто может несколькими решениями положить курс на искоренение коррупции, посадив Сердюкова с любовницей, и еще пару друзей? Ли Куан Ю сказал историческую фразу: «Начав бороться со взяточничеством, первым делом посади трёх своих друзей. Вы точно знаете, за что, и они знают, за что» Лично я может бы и простил некоторый авторитаризм (ну или терпел бы), если бы видел развитие страны. А так как кое что понимаю в экономике, то фраза про 90е и сейчас меня не впечатляет
Последний раз редактировалось viktor_ccs 21 янв 2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Мистер Смитт »

кёльн писал(а): пока что это вы пишите хрень. расхваливаете железо с устаревшими интерфейсами (при чем не русскими ессно), которое даже в глаза никто не видел
... процессоры есть и они отечественные, но вам либерастам хрен что докажешь и всё равно вы будите ныть что это то не так красиво, устаревшее, а ты что сделал что бы было не устаревшее и с русскими интерфейсами?
... только срать научились
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение dangerous5467 »

Мистер Смитт, где эти процессоры? И почем? В Смоленске можно купить где нибудь? :-))
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Videor »

viktor_ccs писал(а):
Videor писал(а): Ладно, простые вопросы.
Вся коррупция через оффшоры идет?
Оффшоры кому принадлежат?
Управляемый хаос на Украине кому выгоден?
И один ответ: по Украине мутит один из фондов. Конкретно - Вэнгард https://ru.wikipedia.org/wiki/Vanguard_Group
Вы бы на мои для начала ответили. :uch_tiv:
Что до запада, то они нам не друзья и не враги, а конкуренты.
И грязные деньги у себя с удовольствием принимают, но до поры. Т.к. слишком много грязных денег порождает проблемы (сложно контролировать денежные потоки, возможна легализация их денег в одной куче с нашими)
Но. В суверенном государстве с умным и патриотичным руководством не один фонд ничего не сделает. Вот тут правительство ругают. Кто его может отправить в отставку? Кто представляет Думе на утверждение главу ЦБ? Кто может несколькими решениями положить курс на искоренение коррупции, посадив Сердюкова с любовницей, и еще пару друзей? Как говаривал глава Сингапура: "чтобы победить коррупцию, нужно посадить лучшего друга. Причем вы оба знаете, за что."
Лично я может бы и простил некоторый авторитаризм (ну или терпел бы), если бы видел развитие страны. А так как кое что понимаю в экономике, то фраза про 90е и сейчас меня не впечатляет
Наше государство не суверенное. Если считаешь,что суверенное, но скверно управляется, то покажи его регистрационное свидетельство. Пляши от печки.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение viktor_ccs »

Videor, это уже демагогия.
Я считаю, что может быть суверенным. А так то да, под псевдопатриотические лозунги довели страну до такого состояния, что врагам и не снилось. Точно скоро будет несколько миллионов жителей для обслуживания трубы
Ответить Пред. темаСлед. тема