Доллар или евро...или может рубль?

Разговоры обо всем
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

Наркоман Штоле писал(а):а у чилавека одного было очень хорошее зрение. оно даже улучшалось после трех банок пива-балтика. и тогда он с берегов озера-каспля мог обозревать ситуацыю в швейцарии, следить за полетом снарядов в стране-сирии и читать мысли этого смешного дональдатрампа.
:-)) :co_ol:
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

SERGIO писал(а):Версия есть.


Налоговая берёт физиков на карандаш. Или на понт?

В СМИ начался очередной виток паники вокруг налоговой и физов. Якобы ФНС будет мониторить/получать доступ без суда и следствия к счетам физических лиц и нещадно начислять налоги. Почему это происходит и кому выгодно?

1. Мы уже писали, что у ФНС сложная бюрократическая процедура получения информации из банков в отношении физических лиц. Она не автоматизирована. Программного обеспечения по физам в налоговой нет. Все в ручном режиме. О мониторинге и речи не может идти.

2. Даже если налоговая решится завалить бумагой сотрудников, которые с юр.лицами зашиваются, то встаёт вопрос экономической целесообразности. Много физику доначислят за репетиторство? На бумагу и конверты не больше потратит ФНС? А выездная налоговая проверка по физику вообще нонсенс.

3. Отсутствие реальной судебной перспективы для ФНС. Оспорить решение по физу в суде представляется делом не сложным. После формирования минимальной судебной практики ФНС утонет в судебных разбирательствах. Заведомо проигрышных для налоговой.

Кому же выгоден этот шум? Складываем два плюс два и приходим к выводу, что это не более чем часть компании по выводу самозанятых из тени. Берут на понт.
Версия, ну такая версия... скажем прямо, так себе версия, для продавщицы в пятерочке сойдет.

1. Это пока нет, но уже есть распоряжение главного о полной автоматизации процесса. Синхронизировать две базы, это даже не вопрос времени, это вопрос законодательства.

2. Ничего физику доначислять не будут, его просто в автоматическом режиме штрафанут на пару сотен МРОТов, а потом бегай по судам, доказывай что не верблюд.

3. А это как законодательство повернут. Сделают как в США, что неуплата налогов является самым серьезным преступлением, и ку-ку.

Что бы сложить два плюс два, надо хотя бы иметь смутное представление об арифметике, и немного смотреть для чего это делается. Ну а видя тенденцию на закручивание гаек, собственно ответ на поверхности.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SERGIO »

meatspin,
Ничего физику доначислять не будут, его просто в автоматическом режиме штрафанут на пару сотен МРОТов, а потом бегай по судам, доказывай что не верблюд.
Нет оснований для такого штрафа пока что.
А это как законодательство повернут. Сделают как в США, что неуплата налогов является самым серьезным преступлением, и ку-ку.
Если до этого дойдет. Что маловероятно. Гораздо проще для налоговой стричь юрлиц.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

SERGIO писал(а):meatspin,
Ничего физику доначислять не будут, его просто в автоматическом режиме штрафанут на пару сотен МРОТов, а потом бегай по судам, доказывай что не верблюд.
Нет оснований для такого штрафа пока что.
А это как законодательство повернут. Сделают как в США, что неуплата налогов является самым серьезным преступлением, и ку-ку.
Если до этого дойдет. Что маловероятно. Гораздо проще для налоговой стричь юрлиц.
Кто бы мог лет 10 назад предположить, что за посты и лайки в сети будут сажать на реальные сроки? Что будут сажать просто за мнение, которое отличается от официальной политики партии... Дайте время, и жизнь вас удивит.

Изображение

А какая условному скрипту (программе) разница кого стричь?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SERGIO »

meatspin, пример про срок за лайк приведешь? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

SERGIO писал(а):meatspin, пример про срок за лайк приведешь? :-))
Вполне себе официальный мультик от СК РФ!!!
[yb]nOtK2bleMuw[/yb]
В 2015 году в России 216 человек были осуждены за экстремистские высказывания в Интернете, и 43 из них получили реальные сроки
.
По данным Верховного суда России, в 2016 году более 600 человек были осуждены за публичные высказывания в уголовном порядке, более 3000 - в административном. Абсолютное большинство — 96 процентов — дел об экстремизме касались постов в сети. Почти всех фигурантов судили за репосты. Лишь в шести случаях речь шла о собственных публикациях осужденных.
Конечно не 1937 год, но уже идем в том направлении. Не знаю как остальные, а я уже побаиваюсь лишний раз на публике высказать что думаю. То что "товарищи" вроде вас, донесут куда надо, это 100%, а последствия, зачем мне эти риски, мне детей еще поднимать.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SERGIO »

meatspin, я тебе не про репосты спросил, а про лайки. Так будет пример, или признаешь что это вранье?

Мультик кстати не аргумент, с лайками они ступили.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

SERGIO писал(а):meatspin, я тебе не про репосты спросил, а про лайки. Так будет пример, или признаешь что это вранье?

Мультик кстати не аргумент, с лайками они ступили.
Может проще вам признать что лоханулись на ровном месте, причем по своей основной профессии?
Они не ступили, они сказали как есть по закону, и сажают за лайки и репосты по самое небалуй. Конкретно статистики нет, есть общее - лайки и репосты, т.к. по закону это одно и тоже.
Тут даже далеко ходить на надо, посмотрите в заркало, вы точно такой же упоротый. Вы закрываете, удаляете, минусите (в общем боритесь всеми доступными способами) все что не вписывается в вашу концепцию миропорядка. В вашем мире все должны быть как в армии, одинакового роста, веса, формы черепа, и главное с одинаковыми заранее вбитыми мыслями в голове. Любое отступление тут же бракуется, и избавляется.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SErenky »

какая каша (мясная)
What is MeatSpin?
meatspin.cc
What is MeatSpin? Meatspin is a website containing footage of a man anally penetrating another. Читать ещё
это яндекс выдал
Спешл эдишн
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

SErenky писал(а):какая каша (мясная)
What is MeatSpin?
meatspin.cc
What is MeatSpin? Meatspin is a website containing footage of a man anally penetrating another. Читать ещё
это яндекс выдал
А вы с какой целью интересуетесь?
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SErenky »

meatspin, так я ж не интересуюсь, я инфу скопипастил.
Спешл эдишн
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

SErenky писал(а):meatspin, так я ж не интересуюсь, я инфу скопипастил.
поисковики заточены в первую очередь искать на контекстных ресурсах где человек проводит больше всего времени. Вас интересует эта тема, вам поисковик и выдал. А для меня это просто маркер. Теперь я знаю про вас то что знает гугл.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SErenky »

meatspin, не. невнимательный ты. я ж написал, что яндекс выдал, а не гугл. ну а "просто маркер" про мужиков, месящих говно, это шедеврально. пускай маркером и останется. твоим.
Спешл эдишн
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

SErenky писал(а):meatspin, не. невнимательный ты. я ж написал, что яндекс выдал, а не гугл. ну а "просто маркер" про мужиков, месящих говно, это шедеврально. пускай маркером и останется. твоим.
Ну яндексу виднее где вы проводите досуг.... сути не меняет.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сэнсей »

PhD писал(а):ПРЯНИК1, нормально все в Швейцарии. А что ты так все на 90-е подвываешь? Нормальное было время. Не без трудностей, конечно.
Ага, нормально. Нагнули ковбои швейцарских гномов про банковскую тайну...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SErenky »

это ж я из-за тебя на бан рискую нарваться. первый раз в жизни)) ты свою говномесную тему на меня не проецируй.
Спешл эдишн
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Трианон »

meatspin писал(а):
SERGIO писал(а):meatspin, пример про срок за лайк приведешь? :-))
Вполне себе официальный мультик от СК РФ!!!
[yb]nOtK2bleMuw[/yb]
В 2015 году в России 216 человек были осуждены за экстремистские высказывания в Интернете, и 43 из них получили реальные сроки
.
По данным Верховного суда России, в 2016 году более 600 человек были осуждены за публичные высказывания в уголовном порядке, более 3000 - в административном. Абсолютное большинство — 96 процентов — дел об экстремизме касались постов в сети. Почти всех фигурантов судили за репосты. Лишь в шести случаях речь шла о собственных публикациях осужденных.
Конечно не 1937 год, но уже идем в том направлении. Не знаю как остальные, а я уже побаиваюсь лишний раз на публике высказать что думаю. То что "товарищи" вроде вас, донесут куда надо, это 100%, а последствия, зачем мне эти риски, мне детей еще поднимать.
Раньше были враги народа, теперь экстремисты. Этому государству все равно, что пришить, был бы человек и повод! :facepalm: Ничего не меняется.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение meatspin »

SErenky писал(а):это ж я из-за тебя на бан рискую нарваться. первый раз в жизни)) ты свою говномесную тему на меня не проецируй.
Вот так всегда, поисковик достал скелета из шкафа, а я оказался виноват...
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SErenky »

meatspin, не, я блин виноват. у тебя ник говномеса, а я крайний. ага.
Спешл эдишн
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SErenky »

гугл выдал))
[yb]UMoSoepYS_g[/yb]
рамблер
The original Meat Spin Video! 18+ Adults Only! | What is…
http://www.meatspin.cc
What is MeatSpin? Meatspin is a website containing footage of a man anally penetrating another.

и только спутник выдал попытку тебя оправдать)
Спешл эдишн
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SERGIO »

meatspin, То есть вместо ответа начинаем истерить переходя на личности. Ожидаемо от совестливых :a_g_a:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение pinkmouse »

ипэ, ожидаемо, забугорный впн/тор?!))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Beric
Сообщения: 26338
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Beric »

Наркоман Штоле писал(а):а у чилавека одного было очень хорошее зрение. оно даже улучшалось после трех банок пива-балтика. и тогда он с берегов озера-каспля мог обозревать ситуацыю в швейцарии, следить за полетом снарядов в стране-сирии и читать мысли этого смешного дональдатрампа.
а шо, иксперд во всем, и в войне, и в геоплитике, и в бирже. ну а таксистом работает для души - просто работа нравится :nez-nayu:
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Dzyuba »

Да многим уже банки блокируют счета из-за переводов или прочих поступлений, бегай доказывай. В интернетах жалобы миллион.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SErenky »

Вот стало интересно. Многие россияне промышляют торговлей в соцсетях. Берут предоплату переводом на банковскую карту. И пока что еще никого(из тех кого я знаю) не заблокировали. Так откуда те миллионы обиженных берутся?
Спешл эдишн
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SERGIO »

pinkmouse писал(а):ипэ, ожидаемо, забугорный впн/тор?!))
Истину Мыж глаголит!
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SERGIO »

SErenky писал(а):Вот стало интересно. Многие россияне промышляют торговлей в соцсетях. Берут предоплату переводом на банковскую карту. И пока что еще никого(из тех кого я знаю) не заблокировали. Так откуда те миллионы обиженных берутся?
В болезненных фантазиях совестливых. Они прямо таки удовольствие испытывают от новостей типа "Скоро все россияне будут голодать!"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
PhD
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение PhD »

SERGIO писал(а):
SErenky писал(а):Вот стало интересно. Многие россияне промышляют торговлей в соцсетях. Берут предоплату переводом на банковскую карту. И пока что еще никого(из тех кого я знаю) не заблокировали. Так откуда те миллионы обиженных берутся?
В болезненных фантазиях совестливых. Они прямо таки удовольствие испытывают от новостей типа "Скоро все россияне будут голодать!"
У меня знакомые сталкивались с блокировкой карт из-за переводов из Москвы. Переводили оплату за удаленную работу.
Beric
Сообщения: 26338
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Beric »

SERGIO писал(а):
SErenky писал(а):Вот стало интересно. Многие россияне промышляют торговлей в соцсетях. Берут предоплату переводом на банковскую карту. И пока что еще никого(из тех кого я знаю) не заблокировали. Так откуда те миллионы обиженных берутся?
В болезненных фантазиях совестливых. Они прямо таки удовольствие испытывают от новостей типа "Скоро все россияне будут голодать!"
лично знаю с десяток человек, кому блокировали карты. нескольким из них блокировали не один раз, нескольким блокировали разом все счета. так что фантазии тут не у совестливых :nez-nayu:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SERGIO »

Beric, Это таки не миллионы. За что кстати блокировали?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема