Дороги - коллективное письмо автолюбителей

Разговоры обо всем
ledokol
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:24
Откуда: Смоленск, причал №13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ledokol »

369 писал(а):Цитата(369 @ 19.5.2009, 22:56) Ну, кто старое помянет - тому или мерин сожгут, или кислотой - в лицо... Не будем о грустном.. Тема всё-таки светлая - как улучшить жизнь смолян, кто ж против?

Спокойной всем ночи и фантазий о содержании тайных письмен...
Это уже угрозы пошли? Реально - горячая тема...
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

уууу...369 спутал Мишку и Дениску с Лешкой и Олькой ...и игры спутал (дозор и челл)
не очень знает много.
и к нам лаваш приплетает. ЖЕСТЬ!
Роль Вассермана не удалась :)
Последний раз редактировалось Lazy 19 май 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение miniMAKC »

Евгений , я гляжу что моя персона тебе до сих пор не даёт покоя. Я тоже по тебе скучал. Думал когда же ты гадость и в мою сторону бросишь. Меня это не удивило. Тряпкой обычно убирают грязь. И я очень хочу это сделать в моём городе... Или о тряпку вытерают ноги, что ты и делаешь очень часто о многих людей... 3,14доболом тебя никто не выставлял... просто надо отвечать за свои слова(помнишь ты мне так же писал??). ТЫ сам слился... мог бы как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК взять и написать: "Я не буду проводить митинг , мне некогда у меня семья, работа, общественная деятельность или просто он не нужен или ты не хочешь и прочее..."
Удачи... ;-)
Последний раз редактировалось miniMAKC 19 май 2009, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 19.5.2009, 21:25) З.Ы. как мне поставить счетчик на мой ЖЖ? :) уверен уже оч.популярная страница :) пора рекламу там размещать! :)
Кстати да, счётчик уже давно пора прикручивать. Журнал уже мегапопулярный - аж целый один друг тебя зафрендил. И кто?? МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ, Палишься, вот теперь серьёзно палишься. И интересы даже очень интересные...
Последний раз редактировалось ZZheka 19 май 2009, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

miniMAKC писал(а):Цитата(miniMAKC @ 19.5.2009, 23:11) Евгений , я гляжу что моя персона тебе до сих пор не даёт покоя. Я тоже по тебе скучал. Думал когда же ты гадость и в мою сторону бросишь. Меня это не удивило. Тряпкой обычно убирают грязь. И я очень хочу это сделать в моём городе... Или о тряпку вытерают ноги, что ты и делаешь очень часто о многих людей... 3,14доболом тебя никто не выставлял... просто надо отвечать за свои слова(помнишь ты мне так же писал??). ТЫ сам слился... мог бы как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК взять и написать: "Я не буду проводить митинг , мне некогда у меня семья, работа, общественная деятельность или просто он не нужен или ты не хочешь и прочее..."
Удачи... ;-)
Макс, ты долбо дятел. Птичка такая. Советую почитать темы и больше к этому вопросу не возвращаться.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Вроде бы и дело неплохое, и люди тож неплохие...а всё как-то по-русски получается.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатааж целый один друг тебя зафрендил. И кто?? МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ,[/quote]

:) да счетчик надо... молодая гвардия походу всех френдит :) я не стал их в ответ френдить ;) можешь проверить... прежде чем тут от радости постить :) а ты такими интересами не интересуешься??? у тебя поуже??? странно в современном то мире... зря... значит, Жек кругозор слабоват... бывает... ну пускай гавном 369 поливает... у него лучше получается ... смешнее :)
Последний раз редактировалось Azazelius 19 май 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

sigeros, срач не чисто русское изобретение)
а завтра подъеду обязательно.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 19.5.2009, 23:18) sigeros, срач не чисто русское изобретение)
SERGIO, не знаю чьё это изобретение, но всё делать через ж..- чисто русская забава..
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение miniMAKC »

Сам ты ЖЖ дятел... во всем видишь какие-то заговоры и прочую хрень... я тебе уже об этом писал и опять же не оскорблял... ну видно ты так воспитан... хрен с тобой не возвращаемся...
Аватара пользователя
MyX
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 19:19
Настоящее имя: Максим
Откуда: 54°47'N, 32°03'E
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MyX »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 18.5.2009, 14:56) Беларусь как только отделилась от России сразу от одной беды избавилась
Она еще и не хилые бапки поднимает продавая туже подвеску :pardon:
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Попиарю Мишку

Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 19.5.2009, 22:46) Зато какие плюсы - можно будет рассказать о каждой игре челленджа на 2 полосы, вести
Реально думаешь, что это будет кто-то читать? В лучшем случае - только сами игроки, и то не все. Не прокатит, уверяю - раз в полгода, а еще лучше в год - можно про это писать, чаще - боевой листок челленджа будет с аудиторией 30-40 человек. Ну да ладно, дело ваше.

Тут задумался, глядя на название НП. Скажите, а какой смысл господа учредители вкладывают в слово "патриотический"? Больно дискуссионное оно, слово это. Кстати, иномарка - это не патриотично :)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Будете продолжать ругаться-завтра Халецкого попрошу подписать письмо и ещё за компанию человек 50 :) .
Только подъехать ко мне надо с письмом, а то сам оторваться не смогу.Если честно(на полном серьёзе!),к своему стыду,даже не знаю где эта Реадовка находится, а тем более "пятак".
Последний раз редактировалось умка 19 май 2009, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение miniMAKC »

ООООпа на вот где корень зла!!! Это оказывается Челлендж!!! Классный пиар Жж и меня запиарил... Кста Жень у тебя стоит что ты из ГГС. Это из Громко-Говорящей-Связи чтоли??? просвяти
Последний раз редактировалось miniMAKC 19 май 2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Вдруг понял, почему перестал играть в челлендж. Ладно, хватит уже ругаться. За мир во всем мире :drinks:
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение miniMAKC »

Т.е. ты хочешь сказать что ты добрый??? Ну раз так тогда за мир! Кста а чёж ты тогда бычил страницами ранее или себе противоречил???

Не буду писать новый пост сюда закину...

Люди, да откуда у вас столько свободного времени что бы просто по3,14деть??? Непонимаю... весь день наврное читали, думали, писали... относитесь вы проще.. за прогибы спасибо не говорят... или говорят?
Последний раз редактировалось miniMAKC 19 май 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаБудете продолжать ругаться-завтра Халецкого попрошу подписать письмо и ещё за компанию человек 50 .
Только подъехать ко мне надо с письмом, а то сам оторваться не смогу.Если честно(на полном серьёзе!),к своему стыду,даже не знаю где эта Реадовка находится, а тем более "пятак".[/quote]

да не вопрос. можем и подъехать... наше дело правое! Реадовка... ул.Черняховского... из ориентиров: Магнит, Арис-Маркет... раньше там был магазин 003.ru
Последний раз редактировалось Azazelius 19 май 2009, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение miniMAKC »

.
Последний раз редактировалось miniMAKC 19 май 2009, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Iva писал(а):Цитата(Iva @ 19.5.2009, 23:34) Реально думаешь, что это будет кто-то читать? В лучшем случае - только сами игроки, и то не все. Не прокатит, уверяю - раз в полгода, а еще лучше в год - можно про это писать, чаще - боевой листок челленджа будет с аудиторией 30-40 человек. Ну да ладно, дело ваше.

Тут задумался, глядя на название НП. Скажите, а какой смысл господа учредители вкладывают в слово "патриотический"? Больно дискуссионное оно, слово это. Кстати, иномарка - это не патриотично :)
Влад , это пыточная?
я расспрашиваю тебя о твоей деятельности и жизни в интернете?
Эта тема для обсуждения коллективного письма, а не деятельности организаций
Последний раз редактировалось Lazy 19 май 2009, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
sergejs
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 20:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sergejs »

По мне так, пусть хоть дъявол будет спонсором инициативной группы :-) Надо хоть что нибудь делать...
Аватара пользователя
sergejs
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 20:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sergejs »

Кстати, при открытии автосалона KIA, мэр особо подчеркнул, что автомобили киа помогут восстановить дороги! Вот он план и путь спасения!
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение miniMAKC »

Цитатаавтомобили киа помогут восстановить дороги[/quote]

О чудо техники... все на Пиканты, Соренты, Сиды и другие прикольные названия...
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 19.5.2009, 23:44) да не вопрос. можем и подъехать... наше дело правое! Реадовка... ул.Черняховского... из ориентиров: Магнит, Арис-Маркет... раньше там был магазин 003.ru
См. личку.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

miniMAKC писал(а):Цитата(miniMAKC @ 19.5.2009, 23:37) ООООпа на вот где корень зла!!! Это оказывается Челлендж!!! Классный пиар Жж и меня запиарил... Кста Жень у тебя стоит что ты из ГГС. Это из Громко-Говорящей-Связи чтоли??? просвяти
Классиков надо было в школе учить.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Собственно если б не 369 - никто б и не знал бы о СОПЦ- максимум строчка в анонсах мероприятий.
Конечно в названии читаются цели (социальные вопросы, патриотические мероприятия и общественная деятельность).

но еще это возможность открыть расчетный счет,
полученные на который ден. средства пойдут только на благотворительные цели и без налогов, т.к. это НП
если во всем видеть корни зла - не заметишь то доброе, что рядом
Последний раз редактировалось Lazy 19 май 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение miniMAKC »

ЦитатаКлассиков надо было в школе учить.[/quote]

Пушкин? Лермонтов? Достоевский? а может ЭК? Классик? да ладно? не верю... вспомнился анек:

ОПБСА занете что такое? Организация По Борьбе С Аббревиатурами... :lol: извините за офф
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 20.5.2009, 0:13) Собственно если б не 369 - никто б и не знал бы о СОПЦ- максимум строчка в анонсах мероприятий.
Конечно в названии читаются цели (социальные вопросы, патриотические мероприятия и общественная деятельность).

но еще это возможность открыть расчетный счет,
полученные на который ден. средства пойдут только на благотворительные цели и без налогов, т.к. это НП
если во всем видеть корни зла - не заметишь то доброе, что рядом
Ну нельзя же так палиться. Конечно же теперь ясно видны корни доброй, благотворительной обналички.
miniMAKC писал(а):Цитата(miniMAKC @ 20.5.2009, 0:15) Пушкин? Лермонтов? Достоевский? а может ЭК? Классик? да ладно? не верю... вспомнился анек:
Лев Николаич Пушкин, если ты до сих пор не знал.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 20.5.2009, 0:19) Ну нельзя же так палиться. Конечно же теперь ясно видны корни доброй, благотворительной обналички.
Вобще то налоговое законодательство никто не отменял.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Ну конечно же, я же не спорю.
Ответить Пред. темаСлед. тема