Обменяю 100 WMZ на рубли

По-быстрому без процентов

Разговоры обо всем
груст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 ноя 2003, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение груст »

Парни! У меня есть 100 wmz, которые за 100 долларов или 3100 рублей станут вашими.
Просто надо ехать на курорты, нужно подбить наличность, и эти 100$ как раз пригоодятся в виде бумажек, а не ВМЗ.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

тоже хотел создать тему, но напишу сюда свой вопрос. нужно будет в сентябре быстро (в течении пары часов как они ко мне придут) обналичить порядка 35к WMZ. я знаю что Георгий и еще другой человек, который оф представитель WM в Смоленске, берут за такую услугу 5%. это много, я бы сам вывел их через банк за 0.8, но времени на это в тот момент не будет. к кому можно обратиться за подобным с наименьшими потерями? максимум 1.5-1,6 % смогу отдать за обналичку.
Последний раз редактировалось Триальный 28 июл 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

..грустный.., если не найдешь с кем меняться, то можем сделать так, сам меняй их на рубли, переводи мне, я их вывожу на карту под 0.8%, снимаю в втб24 и отдаю тебе, без процентов. ну т.е. грубо говоря чтобы ты получил 3100 мне переводишь 3150. по времени договоримся как я буду в центре. вывод занимает ~сутки в буднии дни. один фик с карточки буду снимать наличку, почему бы и для хорошего человека там сумму не снять :)
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение TAndrew »

Tr1aL писал(а):Цитата(Tr1aL @ 28.7.2009, 1:13) тоже хотел создать тему, но напишу сюда свой вопрос. нужно будет в сентябре быстро (в течении пары часов как они ко мне придут) обналичить порядка 35к WMZ. я знаю что Георгий и еще другой человек, который оф представитель WM в Смоленске, берут за такую услугу 5%. это много, я бы сам вывел их через банк за 0.8, но времени на это в тот момент не будет. к кому можно обратиться за подобным с наименьшими потерями? максимум 1.5-1,6 % смогу отдать за обналичку.
0,8% это только за перевод, комиссию банка не учитываешь? за 1,5% тебе никто не обналичит. Не жадничай.
е-зычник
TTch
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 26 май 2006, 11:30
Откуда: города-герои
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение TTch »

100 - многовато будет. так себе предложение, но все же, - я могу где-то 30 поменять с удовольствием (50 макс). вдруг ещё кто-нить шматок решит обменять.
а насчет 35к - это уже совсем.
Ответить Пред. темаСлед. тема