Избиение ребенка

что грозит уроду?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

приходит ребенок со школы и показывает 500р
я-где взял?
ребенок.-мальчик в школе нашел5000р.на предложение рассказать учительнице тот отказался,и предложил по 500р двум своим одноклассникам за молчание ну те и согласились,я уточнял сам ли предложил или вы предложили,оказывается сам,после школы посылаю в магаз ,долго нет ,беспокоюсь, прибегает соседка и говорит-там на улице твоего сына какойто мужик за шиворот в подвал поволок,я выбежал,он уже от дома перетащил в другое место его и там избивал.у проходившего мимо пацаненка я узнал куда он его потащил,через 15 сек картина-возле бетонной стены стоит ребенок ,мужик и сотрудник вневедомки и двое сотрудников подходили.они проезжали мимо и увидили что эта мразь бьет ребенка
,понятное дело остановились только подошли кнему спросили чей ребенок а тут и я, немного буцнул ,сотрудники остановили,наверное убил бы такую тварь. я так понял, что он увидел у своего ребенка эти деньги,
тот рассказал что еще 1000р отдал одноклассникам.этого взрослого дебила жаба задушила и он побежал искать этих детей,
со слов ребенка ,когда он притянул за шиворот его к подвалу ,говорит:я сейчас тебя убью,ты покойник и родителей твоих,а подвал к счастью оказался в этот день на замке,схватил двумя руками за горло и поднял его с криками "зачем деньги взяли"даже страшно представить что моглобыть окажись подвал открытым или не будь в то время там милиции,затем ударил лбом об решетку( это такая дверь в подвал),после задней частью головы о бетонный забор,торнул пальцем в глаз,два раза сильно по лицу ,хорошо еще ладошкой,ребенок говорит что боли не чувствовал совсем,понятно что от шока, а кричать боялся,короче волк и ягненок.
это вкратце
сегодня провели судмедэкспертизу,обнаружили сотрясение,аритмичный пульс(я думаю из за шока)ну и всякие гемотомы , синяки ,ссадины...
узнал сегодня что дело отдали участковому для проверки,пока все
у меня вопросы-почему его отпустили,почему дело отдали участковому а не следователю,еще,можноли требовать от следователя или еще кого изоляции этого урода,т.к. он ребенку угрожал и теперь боится ходить в школу,и я опасаюсь за сына

воспользуюсь любыми советами если кто чего напишет,
Caesar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Caesar »

В данном случае единственный совет: найти тех кто может провожать сына в школу и встречать его. Еще вариант - обратиться в приемную районного отделения милиции с разъяснениями по данным вопросам (а почему и что дальше будет), или к адвокату, к участковому наконец, ставить дело на контроль. Изоляция вряд ли, моего друга возле дома побили двое(так скажем злоумышленников в состоянии алкогольного опоя с полным отсутствием какой-либо вразумительно мотивации) при свидетелях, он попал в травматологию красного креста, получил после травматические осложнения на длительный период его трудовой деятельности, подав заявление в милицию дело взяли на разбирательство, но эти "двое", как оказалось - проживавшие в соседних домах, так и гуляли возле наших домов, ходили "как ни в чем не бывало" и дело до суда так и не дошло по разного рода обстоятельствам,но самое интересное: что факт нападения есть, есть свидетели - а вот дело так и не дошло до финальной стадии развития.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Эквадорец »

Для того, чтобы дело попало к следователю, его надо сначала возбудить. Участковый должен провести проверку и при наличии признаков преступления обратиться в СКП для возбуждения.
Для придания бодрости рекомендую под любым предлогом написать жалобу в Прокуратуру.

З.Ы. Убил бы!
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Mary »

узнал сегодня что дело отдали участковому для проверки,пока все
у меня вопросы-почему его отпустили,почему дело отдали участковому а не следователю
А вы заявление писали?
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Mary »

ох, это всё выльется вам в большие нервы и финансовые расходы, легче разобраться с этим мужиком самому по мужски :ph34r:
Неправильный ответ. Судя по всему человек неадекватен, и этими разборками можно лишь усились агрессию, что может привести к непоправимым последствиям.
ALEKSANDRBUINOV
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 16:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение ALEKSANDRBUINOV »

ответ самый оптимальный.
"если мужик уже не видит кто перед ним - пацан или мужик, значит он больной.
ему тока кирпич башка поможет" :D :D :D
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Mary »

ответ самый оптимальный.
"если мужик уже не видит кто перед ним - пацан или мужик, значит он больной.
ему тока кирпич башка поможет"
Суд ему поможет. А кирпич-башка вызовет злость, и тогда он точно всех поубивает.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Mary »

В суд с заключением судмедэкпертизы. Знакомый сейчас вот судится по случаю нападения на него и друга, а он взрослый человек, а не ребенок и нападавшим светят реальные сроки. В аналогичной ситуации была подруга, нападавшие сели на пару лет.
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

Эквадорец писал(а):Для того, чтобы дело попало к следователю, его надо сначала возбудить. Участковый должен провести проверку и при наличии признаков преступления обратиться в СКП для возбуждения.
Для придания бодрости рекомендую под любым предлогом написать жалобу в Прокуратуру.

З.Ы. Убил бы!
все верно.Сегодня вечером приходил участковый,всё выяснил,осмотрел место преступления,узнал мои намерения по поводу примирения,я категорически против конечно,участковый только ЗА
завтра будет отдавать на возбуждение
в прокуратуру писать жалобу для чего,?
Последний раз редактировалось MAKC 27 окт 2009, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Избиение ребенка

Сообщение POISON »

в прокуратуру писать жалобу для чего,?
ну это если бы участковый захотел замять, работать ему было бы лень, тогда да, в прокуратуру. а так не надо.
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

POISON писал(а):
в прокуратуру писать жалобу для чего,?
ну это если бы участковый захотел замять, работать ему было бы лень, тогда да, в прокуратуру. а так не надо.
не ,участковый тоже за наказание по всей строгости закона и советовал не брать деньги
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Эквадорец »

MAKC писал(а):не ,участковый тоже за наказание по всей строгости закона и советовал не брать деньги
Тогда конечно не стОит подставлять нормального сотрудника ПОО.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение ZindigaR »

Откуда в смоленске неадекватных людей то столько? ........ обострение что ли осеннее.

Участковый пока молодец, теперь остается ждать исхода процесса и не забывать периодически проверять чтобы не забросили в долгий ящик.
Аватара пользователя
UNKIND
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 13:43
Откуда: из Вращенец
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Избиение ребенка

Сообщение UNKIND »

Надо бы направить на принудительную проверку этого иплана в Гедеоновку... Думаю у него букет расстройств нервных найдут, а лежать на принудительном лечении в дурке страшнее тюрьмы, что этому уроду и желаю, если все было так, как описал топикстартер
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Маруся »

Зачем 2 темы? Какую закрыть: эту или в Бизнесе?
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение distance »

в бизнесе
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

ZindigaR писал(а):Откуда в смоленске неадекватных людей то столько? ........ обострение что ли осеннее.

Участковый пока молодец, теперь остается ждать исхода процесса и не забывать периодически проверять чтобы не забросили в долгий ящик.
участковый сказал в пятницу отдаст дело вдознание,дальше интересно,на меня подали заявление что я бил этого урода и дело уже в мировом суде,как то быстро
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Эквадорец »

MAKC писал(а):участковый сказал в пятницу отдаст дело вдознание,дальше интересно,на меня подали заявление что я бил этого урода и дело уже в мировом суде,как то быстро
Плохо бил, раз так быстро заявление написали!
Ну, видимо неадекват сразу в мировой суд заяву накатал и по подсудности ее приняли. Ему сейчас не тяжесть твоей вины интересно доказать, а собрать фактуру для обеления его позиции в суде. Не кипеши - мировой суд серьезными преступлениями не занимается.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение ZindigaR »

Свидетели то хоть есть?
А то был случай: двое попросили пятерых пьяных не орать под окнами, на что те попытались ответить физически. Один из двоих давно боксом занимался и ситуацию разрешил в свою пользу. На следующий день пьяницы сняли побои и заявили об избиении (у них то 5 свидетелей было) .... пришлось побегать по ментовкам, но дело решилось в пользу знакомых.
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

я в объяснении написал что пдбежал и стукнул,подумл что маньяк педофил и стукнул,сколько раз не помню
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение ZindigaR »

А двое из вневедомственной охраны, что его нашли, их данные как свидетелей есть? Или всем этим участковый занимается?
Все теперь зависит от грамотности участкового и от его желания. Как по мне, так нельзя дело пускать на самотек и полностью доверить участковому.
Аватара пользователя
Илья Иванович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:12
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение Илья Иванович »

MAKC писал(а):я в объяснении написал что пдбежал и стукнул,подумл что маньяк педофил и стукнул,сколько раз не помню
Был в состоянии аффекта.
А после суда, если не устроит его решение, то дело в прокуратуру неси в порядке надзора.
Аватара пользователя
Rei
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 08:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Избиение ребенка

Сообщение Rei »

Ещё можно, если не ошибаюсь, параллельно (или уже после) в мировой суд обратиться, возместить моральный ущерб, плату за лекарства, мед экспертизу и т.д.
Знаю одну историю, в которой 11т.р. отсудили за небольшие синяки на руке.
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

ZindigaR писал(а):А двое из вневедомственной охраны, что его нашли, их данные как свидетелей есть? Или всем этим участковый занимается?
Все теперь зависит от грамотности участкового и от его желания. Как по мне, так нельзя дело пускать на самотек и полностью доверить участковому.
они не указали что видели как его стукнул,а дело завтра передает в дознание
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

КАК И ПИСАЛ РАНЕЕдальше интереснее,мама ребенка который дал деньги,написала заяву что ребенка её били итребовали деньги,и вообще его постоянно бьетмой сын и отбирает деньги,хотя сам ее сын сказал что не били,мальчик который якобы все видел сказал что не видел,мама говорит что учительница знапа про 5000т,но ей сказала моя жена только на следующий день перед уроком, сын мой постоянно избивает,а мама не принимант ни каких мер -фантастика,хочет на меня давить через ребенка
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение winzard »

Изображение
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

не поверишь ,но мой сын об этом сразу сказал
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение MAKC »

может можно как то прверить на ложь ?
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Избиение ребенка

Сообщение distance »

А может Ваш сын все-таки бил того мальчика?
Ответить Пред. темаСлед. тема