Победа все больше становится НАШЕЙ

Разговоры обо всем
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

dfxf писал(а):
sergey43 писал(а):
Для начала научись организовывать работу трех..пяти строителей, чтобы построить семье нормальный дом, а не консультироваться здесь на форуме, как печь сложить) А потому уж, да, бери вехи повыше, колхоз какой-нибудь восстанови что ли)
Так если тебе строители будут дом строить, то считай жизнь прошла в пустую. Ведь как у нас в народе говорят: "Построй дом, посади дерево, вырасти сына." Иль сына растить соседа звать нужно? 8-[]
В юности настроился) Сейчас время - с семьей отдыхать в нормальном доме, пока другой строится.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение GreyCat »

sergey43 писал(а):
Трианон писал(а): Это еще если Россия победит, в чем я, лично, сильно сомневаюсь.
Ну, Власов тоже сомневался, был у нас один такой, - повесили вроде..
А, ну да, плюнуть в Власова - это святое. Какой же ты патриот если не плюнул в Власова, и плевать почему он это сделал... а ведь там довольно таки не простая история.
Помнится я тут на форуме спрашивал, а что будет если президентом России станет Кадыров, и начнет вводить свои порядки, и строить закон шариата, вы прогнетесь, примите мусульманство и начнете стучать лбом в пол, или попытаетесь скинуть мразь, даже чужими руками. Тогда большинство высказалось в плане того что скинем чурку с трона. Власов попытался сделать то же самое.
Давай дадим слово самому Власову.
Спойлер
Призывая всех русских людей подниматься на борьбу против Сталина и его клики, за построение Новой России без большевиков и капиталистов, я считаю своим долгом объяснить свои действия.

Меня ничем не обидела советская власть. Я — сын крестьянина, родился в Нижегородской губернии, учился на гроши, добился высшего образования. Я принял народную революцию, вступил в ряды Красной армии для борьбы за землю для крестьян, за лучшую жизнь для рабочего, за светлое будущее Русского народа. С тех пор моя жизнь была неразрывно связана с жизнью Красной армии. 24 года непрерывно я прослужил в её рядах. Я прошёл путь от рядового бойца до командующего армией и заместителя командующего фронтом. Я командовал ротой, батальоном, полком, дивизией, корпусом. Я был награждён орденами Ленина, «Красного Знамени» и медалью «XX дет РККА». С 1930 года я был членом ВКП(б).

И вот теперь я выступаю на борьбу против большевизма и зову за собой весь народ, сыном которого я являюсь. Почему? Этот вопрос возникает у каждого, кто прочитает мое обращение, и на него я должен дать честный ответ. В годы гражданской войны я сражался в рядах Красной армии потому, что я верил, что революция даст Русскому народу землю, свободу и счастье.

Будучи командиром Красной армии, я жил среди бойцов и командиров русских рабочих, крестьян, интеллигенции, одетых в серые шинели. Я знал их мысли, их думы, их заботы и тяготы. Я не порывал связи с семьей, с моей деревней и знал, чем и как живёт крестьянин.

И вот я увидел, что ничего из того, за что боролся русский народ в годы гражданской войны, он в результате победы большевиков не получил. Я видел, как тяжело жилось русскому рабочему, как крестьянин был загнан насильно в колхозы, как миллионы русских людей исчезали, арестованные, без суда и следствия. Я видел, что растаптывалось всё русское, что на руководящие посты в стране, как и на командные посты в Красной армии, выдвигались подхалимы, люди, которым не были дороги интересы Русского народа.

Система комиссаров разлагала Красную армию. Безответственность, слежка, шпионаж делали командира игрушкой в руках партийных чиновников в гражданском костюме или военной форме.

С 1938 по 1939 г. я находился в Китае в качестве военного советника Чан Кай-Ши. Когда я вернулся в СССР, оказалось, что за это время высший командный состав Красной армии был без всякого повода уничтожен по приказу Сталина. Многие и многие тысячи лучших командиров, включая маршалов, были арестованы и расстреляны, либо заключены в концентрационные лагеря и навеки исчезли. Террор распространился не только на армию, но и на весь народ. Не было семьи, которая так или иначе избежала этой участи. Армия была ослаблена, запуганный народ с ужасом смотрел в будущее, ожидая подготовляемой Сталиным войны.

Предвидя огромные жертвы, которые в этой войне неизбежно придётся нести русскому народу, я стремился сделать все от меня зависящее для усиления Красной армии, 99-я дивизия, которой я командовал, была признана лучшей в Красной армии. Работой и постоянной заботой о порученной мне воинской части я старался заглушить чувство возмущения поступками Сталина и его клики.

И вот разразилась война. Она застала меня на посту командира 4 мех. корпуса. Как солдат и как сын своей родины, я считал себя обязанный честно выполнить свой долг. Мой корпус в Перемышле и Львове принял на себя удар, выдержал его и был готов перейти в наступление, но мои предложения были отвергнуты. Нерешительное, развращённое комиссарским контролем и растерянное управление фронтом привело Красную армию к ряду тяжёлых поражений. Я отводил войска к Киеву. Там я принял командование 37-й армией и трудный пост начальника гарнизона города Киева.

Я видел, что война проигрывается по двум причинам:из-за нежелания русского народа защищать большевистскую власть и созданную систему насилия и из-за безответственного руководства армией, вмешательства в её действия больших и малых комиссаров, В трудных условиях моя армия справилась с обороной Киева и два месяца успешно защищала столицу Украины. Однако неизлечимые болезни Красной армии сделали своё дело. Фронт был прорван на участке соседних армий. Киев был окружён. По приказу верховного командования я был должен оставить укреплённый район. После выхода из окружения я был назначен заместителем командующего Юго-Западным направлением и затем командующим 20-й армией. Формировать 20-ю армию приходилось в труднейших условиях, когда решалась судьба Москвы.

Я делал всё от меня зависящее для обороны столицы страны, 20-я армия остановила наступление на Москву и затем сама перешла в наступление. Она прорвала фронт Германской армии, взяла Солнечногорск, Волоколамск, Шаховскую, Середу и др., обеспечила переход в наступление по всему Московскому участку фронта, подошла к Гжатску.

Во время решающих боев за Москву я видел, что тыл помогал фронту, но, как и боец на фронте, каждый рабочий, каждый житель в тылу делал это лишь потому, что считал, что он защищает родину. Ради Родины он терпел неисчислимые страдания, жертвовал всем. И не раз я отгонял от себя постоянно встававший вопрос: Да, полно. Родину ли я защищаю, за Родину ли я посылаю на смерть людей? Не за большевизм ли, маскирующийся святым именем Родины, проливает кровь русский народ?...

Я был назначен заместителем командующего Волховским фронтом и командующим 2-ой ударной армией. Пожалуй, нигде так не сказалось пренебрежение Сталина к жизни русских людей, как на практике 2-ой ударной армии. Управление этой армией было централизовано и сосредоточено в руках Главного Штаба. О её действительном положении никто не знал и им не интересовался. Один приказ командования противоречил другому. Армия была обречена на верную гибель. Бойцы и командиры неделями получали 100 и даже 50 граммов сухарей в день. Они опухали от голода, и многие уже не могли двигаться по болотам, куда завело армию непосредственное руководство Главного Командования. Но все продолжали самоотверженно биться. Русские люди умирали героями. Но за что? За что они жертвовали жизнью? За что они должны были умирать?

Я до последней минуты оставался с бойцами и командирами армии. Нас оставалась горстка и мы до конца выполнили свой долг солдат. Я пробился сквозь окружение в лес и около месяца скрывался в лесу и болотах. Но теперь во всём объёме встал вопрос: следует ли дальше проливать кровь Русского народа? В интересах ли Русского народа продолжать войну? За что воюет Русский народ? Я ясно сознавал, что Русский народ втянут большевизмом в войну за чуждые ему интересы англоамериканских капиталистов.

Англия всегда была врагом Русского народа. Она всегда стремилась ослабить нашу Родину, нанести ей вред. Но Сталин в служении англо-американским интересам видел возможность реализовать свои планы мирового господства, и ради осуществления этих планов он связал судьбу Русского народа с судьбой Англии, он вверг Русский народ в войну, навлёк на его голову неисчислимые бедствия, и эти бедствия войны являются венцом всех тех несчастий, которые народы нашей страны терпели под властью большевиков 25 лет.

Так не будет ли преступлением и дальше проливать кровь? Не является ли большевизм и, в частности, Сталин главным врагом русского народа? Не есть ли первая и святая обязанность каждого честного русского человека стать на борьбу против Сталина и его клики? Я там, в болотах, окончательно пришёл к выводу, что мой долг заключается в том, чтобы призвать Русский народ к борьбе за свержение власти большевиков, к борьбе за мир для Русского народа, за прекращение кровопролитной, ненужной Русскому народу войны за чужие интересы, к борьбе за создание новой России, в которой мог бы быть счастливым каждый Русский человек.

Я пришёл к твердому убеждению, что задачи, стоящие перед Русским народом, могут быть разрешены в союзе и сотрудничестве с германским народом. Интересы русского народа всегда сочетались с интересами германского народа, с интересами всех народов Европы.

Высшие достижения Русского народа неразрывно связаны с теми периодами его истории, когда он связывал свою судьбу с судьбой Европы, когда он строил свою культуру, своё хозяйство, свой быт в тесном единении с народами Европы. Большевизм отгородил Русский народ непроницаемой стеной от Европы. Он стремился изолировать нашу Родину от передовых европейских стран. Во имя утопических и чуждых Русскому народу идей он готовился к войне, противопоставляя себя народам Европы. В союзе с Германским народом Русский народ должен уничтожить эту стену ненависти и недоверия. В союзе и сотрудничестве с Германией он должен построить новую счастливую Родину в рамках семьи равноправных и свободных народов Европы.

С этими мыслями, с этим решением в последнем бою вместе с горстью верных мне друзей я был взят в плен. Свыше полугода я пробыл в плену. В условиях лагеря военнопленных, за его решеткой я не только не изменил своего решения, но укрепился в своих убеждениях.

На честных началах, на началах искреннего убеждения, с полным сознанием ответственности перед Родиной, народом и историей за совершаемые действия, я призываю народ на борьбу, ставя перед собой задачу построения Новой России. Как я себе представляю Новую Россию? Об этом я скажу в своё время.

История не поворачивает вспять. Не к возврату к прошлому зову я народ. Нет! Я зову его к светлому будущему, к борьбе за завершение Национальной Революции, к борьбе за создание Новой России Родины и нашего великого народа. Я зову его на путь братства и единения с народами Европы и в первую очередь на путь сотрудничества и вечной дружбы с Великим Германским народом. Мой призыв встретил глубокое сочувствие не только в широчайших слоях военнопленных, но и в широких массах Русского народа в областях, где ещё господствует большевизм. Этот сочувственный отклик русских людей, выразивших готовность грудью встать под знамёнами Русской Освободительной Армии, дает мне право сказать, что я нахожусь на правильном пути, что дело, за которое я борюсь, правое дело, дело Русского народа. В этой борьбе за наше будущее я открыто и честно становлюсь на путь союза с Германией. Этот союз, одинаково выгодный для обоих великих народов, приведёт нас к победе над тёмными силами большевизма, избавит нас от кабалы англо-американского капитала.

В последние месяцы Сталин, видя, что Русский народ не желает бороться за чуждые ему интернациональные задачи большевизма, внешне изменил политику в отношении русских. Он уничтожил институт комиссаров, он попытался заключить союз с продажными руководителями преследовавшейся прежде церкви, он пытается восстановить традиции старой армии. Чтобы заставить Русский народ проливать кровь за чужие интересы, Сталин вспоминает великие имена Александра Невского, Кутузова, Суворова, Минина и Пожарского. Он хочет уверить, что борется за Родину, за отечество, за Россию.

Этот жалкий и гнусный обман нужен ему лишь для того, чтобы удержаться у власти. Только слепцы могут поверить, будто Сталин отказался от принципов большевизма. Жалкая надежда! Большевизм ничего не забыл, ни на шаг не отступил и не отступит от своей программы. Сегодня он говорит о Руси и русском только для того, чтобы с помощью русских людей добиться победы, а завтра с ещё большей силой закабалить Русский народ и заставить его и дальше служить чуждым ему интересам. Ни Сталин, ни большевики не борются за Россию.

Только в рядах антибольшевистского движения создаётся действительно наша Родина. Дело русских, их долг борьба против Сталина, за мир, за Новую Россию. Россия наша! Прошлое русского народа наше! Будущее русского народа наше! Многомиллионный Русский народ всегда на протяжении своей истории находил в себе силы для борьбы за своё будущее, за свою национальную независимость. Так и сейчас не погибнет Русский народ, так и сейчас он найдёт в себе силы, чтобы в годину тяжелых бедствий объединиться и свергнуть ненавистное иго, объединиться и построить новое государство, в котором он найдёт свое счастье.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

GreyCat писал(а): Давай дадим слово самому Власову.
Призывая всех русских людей подниматься на борьбу против Сталина и его клики..
Для этого есть политические решения. Человек же вступил в сговор с извращенным нацизмом и поднял оружие на своих же в самое сложное время для страны.. ну как последний бандит добивает. Его нет после этого. Он - ноль.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33510
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Индиана Джонс »

"GreyCat"]
Помнится я тут на форуме спрашивал, а что будет если президентом России станет Кадыров,
Зашибись будет!

и начнет вводить свои порядки, и строить закон шариата, вы прогнетесь, примите мусульманство и начнете стучать лбом в пол, или попытаетесь скинуть мразь, даже чужими руками. и начнет вводить свои порядки, и строить закон шариата, вы прогнетесь, примите мусульманство и начнете стучать лбом в пол, или попытаетесь скинуть мразь, даже чужими руками.
;;-)))
Такого бреда давно не слышал! Православие и Мосульманство в России существует рядом уже тысячи лет.Такой бред может нести только человек, который вообще не понимает почему в России вместе больше тысячи лет сосуществовали разные религии и народности.
Тогда большинство высказалось в плане того что скинем чурку с трона. Власов попытался сделать то же самое.
Давай дадим слово самому Власову.
Власов предатель! И давно получил свою пулю в лоб! И это, Россия уже давно не СССР и коммунизм не строит :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение GreyCat »

sergey43, Помнится мне, еще 21 июня фашизм в СССР считался братской идеологией, и КПСС очень тесно пересекался с национал-социалистической немецкой рабочей партией. Во всяком случае немецкая рабочая партия была на много ближе чем кап. партии западной Европы. Гитлер вообще был лучшим другом СССР, это примерно как Лукашенко сегодня. Наш добрый друг брат и союзник, и об этом вещал каждый утюг в стране.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33510
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а): Гитлер вообще был лучшим другом СССР
Кто знал что у Гитлера крыша поедет и он решится на свое самоубийство и нападет на СССР?Сейчас США лучший друг Украины и что? Уничтожает омерица Украину в гражданской войне!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, Ты знаешь где сейчас находится очаг радикального исламизма на всей территории бывшего СССР? Откуда народ пачками идет в ИГИЛ? Где почти в каждой мечети пропагандируют радикальный ислам? никогда не догадаешься. Это не Чечня, и не Дагестан... это Татарстан. Я тебе могу даже немного инсайда слить, сейчас все руководство МВД стоит на ушах, потому что в центре России растет эта раковая опухоль исламизма, и никто ничего сделать не может, потому что де юро и де факто Татарстан - это независимое государство, и Москва там не имеет никаких рычагов влияния. И когда эта опухоль рванет, вам Дубровка покажется детским лепетом.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

GreyCat писал(а):sergey43, Помнится мне, еще 21 июня фашизм в СССР считался братской идеологией, и КПСС очень тесно пересекался с национал-социалистической немецкой рабочей партией. Во всяком случае немецкая рабочая партия была на много ближе чем кап. партии западной Европы. Гитлер вообще был лучшим другом СССР, это примерно как Лукашенко сегодня. Наш добрый друг брат и союзник, и об этом вещал каждый утюг в стране.
Правительство России недолюбливает Лукашенко.. Почитай в новостях, как его мутузят потихоньку.

Что касается Гитлера. Единственная версия - страна и Сталин на тот момент были слишком слабы против Германии и реально боялись спровоцировать преждевременное начало войны - вели себя тихо в отношении Германии.
Beric
Сообщения: 26060
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Beric »

то есть ты, индюк, не отрицаешь, шо гитлер был лучшим другом совесткого союза?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33510
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а):Индиана Джонс, Ты знаешь где сейчас находится очаг радикального исламизма на всей территории бывшего СССР? Откуда народ пачками идет в ИГИЛ? Где почти в каждой мечети пропагандируют радикальный ислам? никогда не догадаешься. Это не Чечня, и не Дагестан... это Татарстан.
Радикальный Ислам в России нигде не пропагандируется! На американские денюжки у нас ведется подрывная работа среди мосульман но их задерживают и сажают. Поэтому в России вообще почти нет терактов, по сравнению с омерицей и гейропой! :nez-nayu:
Татарстан - это независимое государство, и Москва там не имеет никаких рычагов влияния. И когда эта опухоль рванет, вам Дубровка покажется детским лепетом.
;;-)))
Если Татарастан независимое государство то сша это наша колония
Смерть опущенной америке!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

GreyCat писал(а): потому что де юро и де факто Татарстан - это независимое государство, и Москва там не имеет никаких рычагов влияния. И когда эта опухоль рванет, вам Дубровка покажется детским лепетом.
А заедь как-нибудь в Казань. Мечети и православные Соборы рядом стоят. Русские и татары друг с другом в обнимку ходят.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, инди, заметь кто как у тебя, ни у кого это смех не вызывает. Татарстан действительно независимое государство в составе России. У них свой президент, своя конституция, свои законы, у них даже гражданство свое, четко прописанное в конституции.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33510
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, я этого и не отрицал. Татарстан субъект Российской Федерации, потому как у России Федеративное устройство. Но находится он в составе России :nez-nayu:
Кстати по отношению к России как выглядит Татарстан
Вложения
2017-06-23_000305.jpg
2017-06-23_000305.jpg (661.01 КБ) 704 просмотра
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 23 июн 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение GreyCat »

sergey43 писал(а):
GreyCat писал(а): потому что де юро и де факто Татарстан - это независимое государство, и Москва там не имеет никаких рычагов влияния. И когда эта опухоль рванет, вам Дубровка покажется детским лепетом.
А заедь как-нибудь в Казань. Мечети и православные Соборы рядом стоят. Русские и татары друг с другом в обнимку ходят.
Сережа, на счет Татарстана сегодня я знаю что называется из первых рук, от человека который находится ооочень высоко в МВД. И то, о чем я тебе сейчас говорю, только более подробно, регулярно ложится на стол Путина в виде доклада. И я тебе ответственно говорю, на сегодня это самая большая головная боль у силовиков. Когда в новостях говорят про россиян воюющих за ИГИЛ, это львиная доля - татарстан. Россия, Чечня и Дагестан - там реально статистическая погрешность. Воюет в массе своей татарстан, и радикальный исламизм там силен как нигде на территории экс СССР.
Последний раз редактировалось GreyCat 23 июн 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33510
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а):из первых рук, от человека который находится ооочень высоко в МВД. И то, о чем я тебе сейчас говорю, только более подробно, регулярно ложится на стол Путина в виде доклада. И я тебе ответственно говорю, на сегодня это самая большая головная боль у силовиков.
;;-)))
Епт ! Это все равно,что бабка на лавочке сказала. Где в России теракты?
Смерть опущенной америке!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

GreyCat писал(а): И я тебе ответственно говорю, на сегодня это самая большая головная боль у силовиков.
Допускаю, что чурки они и есть чурки.. ну 2% от всего количества. Через год..два увидим.
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Михалыч1963 1970 »

sergey43 писал(а):
Михалыч, к тебе вопросы. В Белоруссии отменены парады, шествия и празднования на 9 мая? В Белоруссии отменены мероприятия и возложения венков к вечному огню в городах 22 июня? В Белоруссии отменен День памяти и скорби?
Ты как дознаватель вопросы задаёшь. :-)) Отвечаю по порядку: нет, нет, нет. :uch_tiv:
Никогда не жалей ни о чём...
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

Михалыч1963 1970 писал(а):
sergey43 писал(а):
Михалыч, к тебе вопросы. В Белоруссии отменены парады, шествия и празднования на 9 мая? В Белоруссии отменены мероприятия и возложения венков к вечному огню в городах 22 июня? В Белоруссии отменен День памяти и скорби?
Ты как дознаватель вопросы задаёшь. :-)) Отвечаю по порядку: нет, нет, нет. :uch_tiv:
Значит белоруссы прилюдно и массово празднуют, скорбят и отмечают День Победы и День памяти, а не в одиночку.. не каждый сам по себе.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение GreyCat »

sergey43 писал(а):
GreyCat писал(а): И я тебе ответственно говорю, на сегодня это самая большая головная боль у силовиков.
Допускаю, что чурки они и есть чурки.. ну 2% от всего количества. Через год..два увидим.
Ну помнится на первую чеченскую в процентах было еще меньше. Как там говорили, "за два часа одним полком ВДВ".... Не хотите "можем повторить"?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

GreyCat писал(а):
sergey43 писал(а):
Допускаю, что чурки они и есть чурки.. ну 2% от всего количества. Через год..два увидим.
Ну помнится на первую чеченскую в процентах было еще меньше. Как там говорили, "за два часа одним полком ВДВ".... Не хотите "можем повторить"?
Я работал с волжскими татарами в Сибири.. Это не чечены и не крымские татары.. они даже не грузины. Они больше наши, чем любая другая народность страны.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33510
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, это твоя омерица, проплачивает всяких мудаков, которые ведут у нас подрывную деятельность. Не волнуйся, мы мирно и дружно живем как с Татарами так и с Чукчами и со всеми остальными национальностями России :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Михалыч1963 1970 »

dfxf писал(а):
vg169 писал(а): При всей исторической важности этих документов, ничего принципиально нового мы из них не узнали. Удивительно другое: почему они до сих пор оставались секретными. Неужели кому-то все еще мечтается представить т. Сталина великим провидцем и гениальным стратегом?
Ну сталина вряд-ли. Вероятнее всего как можно дольше пытались скрыть тяжелейшие последствия развязанного сталиным террора против народа, а в частности против военных, приведших к катастрофе 41 года.
Читать надо не только доклад Хрущёва, после уничтожения Никитой кучи документов...
Почитай ещё о планах Тухачевского покупки 50000 танков устаревающей конструкции. Вместо чего, кстати, было принято решение о создании тракторной индустрии в СССР. Вспомни поход Тухачевского на Варшаву... :-)) Тамбовский мятеж и многое другое. Военный Тухачевский. :-)) :-))
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Михалыч1963 1970 »

sergey43 писал(а):
Значит белоруссы прилюдно и массово празднуют, скорбят и отмечают День Победы и День памяти, а не в одиночку.. не каждый сам по себе.
Я бы выразился точнее. Отдают дань подвигу и скорби.
Какой праздник??? Со слезами на глазах. Не мной сказано.
И с отцом покойным, фронтовиком, отмечали, но не праздновали.
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, Серьезно?
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это они так в дружбе признаются. :-))
Как ты думаешь, где такие "друзья" как ты на этих фото?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

Михалыч1963 1970 писал(а):
sergey43 писал(а):
Значит белоруссы прилюдно и массово празднуют, скорбят и отмечают День Победы и День памяти, а не в одиночку.. не каждый сам по себе.
Я бы выразился точнее. Отдают дань подвигу и скорби.
Какой праздник??? Со слезами на глазах. Не мной сказано.
В Минске и Бресте большие концерты, массовые гуляния, салют, улыбки и восторги - это что?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33510
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а):Индиана Джонс, Серьезно?

GreyCat, это обычная дедовщина, которой кстати сейчас уже в армии нет. Деды воспитали и своих русских,так шо уйня твои фото к тому же судя по форме тридцатилетней давности. Так шо и тут ты пролетаешь :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение lexa1-87 »

sergey43 писал(а):Михалыч, к тебе вопросы. В Белоруссии отменены парады, шествия и празднования на 9 мая? В Белоруссии отменены мероприятия и возложения венков к вечному огню в городах 22 июня? В Белоруссии отменен День памяти и скорби?
А чего вопрос только к Михалычу? В небезызвестном городе С День скорби тоже, видимо, был отменен. Во всяком случае, когда все новости начинались словами: "...В знак памяти приспушены государственные флаги...", флаги на втором здании обладминистрации и Арбитражном суде (они у меня в поле зрения) приспущены не были.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, а что ж ты служить не идешь, а? вояка диванный.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение sergey43 »

lexa1-87 писал(а):
sergey43 писал(а):Михалыч, к тебе вопросы. В Белоруссии отменены парады, шествия и празднования на 9 мая? В Белоруссии отменены мероприятия и возложения венков к вечному огню в городах 22 июня? В Белоруссии отменен День памяти и скорби?
А чего вопрос только к Михалычу? В небезызвестном городе С День скорби тоже, видимо, был отменен. Во всяком случае, когда все новости начинались словами: "...В знак памяти приспушены государственные флаги...", флаги на втором здании обладминистрации и Арбитражном суде (они у меня в поле зрения) приспущены не были.
Почему к Михалычу.. Да вот в Белоруссии очень заметно отмечают День 22 июня, а Михалыч не знает. 9мая - не хуже нашего отмечают. А Михалыч не знает.
Последний раз редактировалось sergey43 23 июн 2017, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33510
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Победа все больше становится НАШЕЙ

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а):Индиана Джонс, а что ж ты служить не идешь, а?
Я свое уже отслужил. Теперь служить буду, когда будем омерицу освобождать :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема