ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Вопрос иммиграции.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

Ну и в чем смысл валить, если не для улучшения своего благополучия во всех сферах? :popkorns:
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

OKK писал(а): 14 мар 2024, 11:56
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 07:27 Автора блога «Записки детского врача» в феврале арестовали на 10 суток по делу о возбуждении ненависти и вражды. По словам Сергея Бутрия, ему намекнули, что арестом дело не ограничится. Освободившись, он с семьей покинул Россию

Педиатр Сергей Бутрий, автор блога «Заметки детского врача», вместе с женой и сыном уехал из России, после того как провел десять суток под арестом. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Хамовнический суд арестовал Бутрия в конце февраля по ст. 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти и вражды). Поводом стало его интервью журналистке Катерине Гордеевой (признана Минюстом инагентом). В материалах утверждалось, что в некоторых фразах врача содержались действия, направленные на «унижение достоинства человека и группы лиц, выделенной по социальному признаку «врачи, разделяющие ценности российского общества».

По словам Бутрия, когда он отбывал срок, ему «недвусмысленно намекнули», что арестом дело не ограничится, поэтому сразу после освобождения он с семьей вылетел из страны.

https://www.rbc.ru/society/14/03/2024/6 ... om_main_13

Одна из причин отъезда.
Не могу найти ни его телегу, ни блог, ни интервью. Если можешь, скинь в личку.
Это новость из РБК, я никакие блоги не читаю.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

OKK писал(а): 14 мар 2024, 08:14
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 07:27 Нет, не идиoтизм. Иммигрантам всегда сложнее жить, это факт. И отъезд не всегда оправдан. Но похоже, что некоторые люди помнят историю России и делают выбор. Помнят 17й год, помнят 30е, особенно 37й, помнят 39й, помнят 90е. И не хотят это в своей жизни и жизни своих детей.
Я не вижу чтобы иммигранты из РФ начали массово возвращаться в страну. Из моего окружения они либо не вернулись, либо вернулись чтобы лучше подготовиться к отъезду.
- если переезжаешь, и тебе там хуже- это глупость. Голову ж надо включать :-|
-те, кто помнит 1917- уже вряди решат переезжать
-массово не переезжают, да. Надеюсь, что при переезде они включали мозг.
…. Не, я не отговариваю никого, не критикую, вообще считаю, человек должен жить, где хочется. Но в большинстве случаев переезды у большинстве неразумные. Мой Партнер белорус по работе, уехал в штаты. Неплохо работал и зарабатывал в Витебске. Свой заводик был. Все продал за недорого и свалил. Причина- ему Батька не нравится. Всё. Вся причина. То есть какой то дауншифтинг за иллюзорной идеей. Бизнес никакой замутить в Штатах не смог.не пойму я что то этих затей. :du_ma_et:
В самом начале всегда хуже. Так что глупость или нет покажет только время.

Многие из уехавших в 1917 не пожалели что уехали. Я так думаю.

И что с этим белорусом в итоге? Интересно.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

Beric писал(а): 14 мар 2024, 11:13
OKK писал(а): 14 мар 2024, 11:07
Beric писал(а): 14 мар 2024, 11:03 ну всяко не дороже, чем в Москве будет :a_g_a: а калифорния, насколько знаю, один из самых дорогих штатов
У меня знакомые хотели в Израиль переехать. Паспорта получили. Поехали пожить. Ахренели от цен на недвижку, медицину, автомобили, хавчик. И в армию еще надо идти обязательно. Передумали :ne_ne_ne:
бред какой-то. заранее узнать цены на недвижку и жратву не судьба было?

и сильно сомневаюсь в том, что там прям дороже, чем даже у нас. помню страшилки про гейропу, что там в 5 раз все дороже. съездил сам - дороже только в Австрии и Германии, раза в полтора. Польша, чехия, венгрия - цены ровно как у нас. и сомневаюсь, что в Израиле существенно дороже, чем в Австрии. такшта есть чуйка, что где-то заливают твои знакомые :nez-nayu:
Зря сомневаешься :a_g_a: В Израиле действительно дороже чем в Европе. Особенно по продуктам питания ощутимо, и по автомобилям. Хотя и жильё сейчас очень дорогое. По медицине смотря что. Там же страховая медицина, базовые услуги доступны, лекарства доступны. А вот стоматология... если коронки нужны, то лучше прилететь в Россию. С перелётом и проживанием дешевле будет. :nez-nayu:
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

Неверная писал(а): 14 мар 2024, 17:50 Ну и в чем смысл валить, если не для улучшения своего благополучия во всех сферах? :popkorns:
Деньги не главное. Ты правда это не понимаешь?
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
investigator (15 мар 2024, 16:46)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:26
Неверная писал(а): 14 мар 2024, 17:50 Ну и в чем смысл валить, если не для улучшения своего благополучия во всех сферах? :popkorns:
Деньги не главное. Ты правда это не понимаешь?
в моем вопросе не только о деньгах. Ты правда это не понимаешь?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение OKK »

Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:15 Там же страховая медицина, базовые услуги доступны, лекарства доступны.
дали им какой то паспорт не синий, а красный. Типа «второго сорта» что ли… с ним за медстраховку самому платить нехило нужно. Что то в этом роде, точно не запоминал.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение OKK »

Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:17 И что с этим белорусом в итоге? Интересно.
самому интересно, давно он не выходил на связь. Не в сети((
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:26
Неверная писал(а): 14 мар 2024, 17:50 Ну и в чем смысл валить, если не для улучшения своего благополучия во всех сферах? :popkorns:
Деньги не главное. Ты правда это не понимаешь?
Из принцыпа штоле? Типо душно мне, душно!?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

Неверная писал(а): 14 мар 2024, 18:32
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:26
Неверная писал(а): 14 мар 2024, 17:50 Ну и в чем смысл валить, если не для улучшения своего благополучия во всех сферах? :popkorns:
Деньги не главное. Ты правда это не понимаешь?
в моем вопросе не только о деньгах. Ты правда это не понимаешь?
Люди нередко переезжают не ради благополучия сразу.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

OKK писал(а): 14 мар 2024, 18:41
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:15 Там же страховая медицина, базовые услуги доступны, лекарства доступны.
дали им какой то паспорт не синий, а красный. Типа «второго сорта» что ли… с ним за медстраховку самому платить нехило нужно. Что то в этом роде, точно не запоминал.
На сколько знаю так там не бывает :-) Если только загранник красный, а не синий. Он на медицину не влияет.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 14 мар 2024, 18:46
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:26
Неверная писал(а): 14 мар 2024, 17:50 Ну и в чем смысл валить, если не для улучшения своего благополучия во всех сферах? :popkorns:
Деньги не главное. Ты правда это не понимаешь?
Из принцыпа штоле? Типо душно мне, душно!?
Ради будущего. У России будущее в тумане.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение OKK »

Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 07:27 Автора блога «Записки детского врача» в феврале арестовали на 10 суток по делу о возбуждении ненависти и вражды. По словам Сергея Бутрия, ему намекнули, что арестом дело не ограничится. Освободившись, он с семьей покинул Россию

Педиатр Сергей Бутрий, автор блога «Заметки детского врача», вместе с женой и сыном уехал из России, после того как провел десять суток под арестом. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Хамовнический суд арестовал Бутрия в конце февраля по ст. 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти и вражды). Поводом стало его интервью журналистке Катерине Гордеевой (признана Минюстом инагентом). В материалах утверждалось, что в некоторых фразах врача содержались действия, направленные на «унижение достоинства человека и группы лиц, выделенной по социальному признаку «врачи, разделяющие ценности российского общества».

По словам Бутрия, когда он отбывал срок, ему «недвусмысленно намекнули», что арестом дело не ограничится, поэтому сразу после освобождения он с семьей вылетел из страны.

https://www.rbc.ru/society/14/03/2024/6 ... om_main_13

Одна из причин отъезда.
Просмотрел я то видео, его интервью. Чел с фантастически раздутым самомнением, хотя косит под скромнягу. Четко видно, что с большими психологическими травмами. Ненавидит весь мир и людей. Русофобия распирает так, что еще чуть и лопнет. Плохо всё. Вот вообще всё. Вангую, что чела неоднократно просили (т к он заявляет себя педиатром, каких единицы) придержать язык, а детей лечить, но он не понял. Но это мой домысел. Что странно: Казалось бы, такой умный, знает хорошо чо по чом в педиатрии- работай, неси добро людям, но нет. Пчелы говно мед говно. Честно, не понимаю. Психиатрам там нужно разбираться.
За это сообщение автора OKK поблагодарил:
SERGIO (14 мар 2024, 19:30)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102246
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:53 Ради будущего. У России будущее в тумане.
Ванга?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 14 мар 2024, 19:30
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:53 Ради будущего. У России будущее в тумане.
Ванга?
В тумане. Ванга всё знала :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение OKK »

Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 19:46
SERGIO писал(а): 14 мар 2024, 19:30
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 18:53 Ради будущего. У России будущее в тумане.
Ванга?
В тумане. Ванга всё знала :hi_hi_hi:
Ай не. Ванга как раз таки предсказала ещё лет триццать назад, що у России великое будущее при царе Владимире будет, прям возрождение :a_g_a: .Так же ещё сам Бзежинский говорил, что если Штаты не раздербанят Россию хохляцкими руками, плохо для них это кончится, ещё ж в 90-х он то говорил. Читайте внимательнее первоисточники :a_g_a: . Так што, туман сдвигается потихоньку на запад :a_g_a:
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Greenhorn »

OKK писал(а): 14 мар 2024, 22:36
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 19:46
SERGIO писал(а): 14 мар 2024, 19:30 Ванга?
В тумане. Ванга всё знала :hi_hi_hi:
Ай не. Ванга как раз таки предсказала ещё лет триццать назад, що у России великое будущее при царе Владимире будет, прям возрождение :a_g_a: .Так же ещё сам Бзежинский говорил, что если Штаты не раздербанят Россию хохляцкими руками, плохо для них это кончится, ещё ж в 90-х он то говорил. Читайте внимательнее первоисточники :a_g_a: . Так што, туман сдвигается потихоньку на запад :a_g_a:
Не вижу.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение GreyCat »

mindflyer, а ты отчаянный парень. Я б не рискнул!
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 14 мар 2024, 23:23 mindflyer, а ты отчаянный парень. Я б не рискнул!
что ты имеешь в виду?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение GreyCat »

mindflyer, переезд в Калифорнию. Этот штат в резюме сейчас прям реальная черная метка.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение mindflyer »

GreyCat, такое впервые слышу :-)
айтишное основное здесь, так что вряд ли)
Что во Флориде могут так считать - в этом я не сомневаюсь)
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение aretino »

mindflyer писал(а): 15 мар 2024, 00:57
Что во Флориде могут так считать - в этом я не сомневаюсь)
Ouch! :hi_hi_hi: :facepalm: Вообще, там приличные люди тоже попадаются.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение alexander »

Все пропало....

Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение GreyCat »

mindflyer писал(а): 15 мар 2024, 00:57 GreyCat, такое впервые слышу :-)
айтишное основное здесь, так что вряд ли)
Что во Флориде могут так считать - в этом я не сомневаюсь)
Не только, считай вся Америка так. Тебе это еще предстоит выяснить на собственной шкуре :a_g_a:
Калифорнийцы вообще известны способностью создавать дикие проблемы любому бизнесу на ровном месте.
Кто не в курсе, Калифорния построила у себя СССР 2.0 на стероидах, только вместо почитания прослойки с пролетарским происхождением, Калифорния делает ставку на цвет кожи и сексуальные предпочтения. Те же обязательные для всех квоты на них что были и при СССР на пролетариат. Меритократия там вообще вне закона как расистская концепция, которую заменили на инклюзивность и разнообразие включая черный криминал, который вообще неподсуден. Даже есть такое выражение «что такое черная привелегия? Это возможность совершить любое преступление и тебе за это ничего не будет» для калифорнии это просто их мото. Видео как афроамериканцы осуществляют «шопинг» в калифорнии довольно популярное зрелище в мире. Калифорнийцы с наглухо промытыми мозгами как раковые клетки, попадая в компанию начинают увольнять достойных заменяя их «разнообразием» которое вообще нельзя брать на работу не при каких обстоятельствах. Как результат, уволить таких нельзя по закону, но если их не изолировать это превращается в дикий кошмар для любой организации. Сейчас из калифорнии идет массовый исход населения, но ментально они так и остаются совками, именно по этой причине пол Америки желает отделить Калифорнию, обнести ее забором с колючей проволокой, выкопать ров с пираньями и минными полями, а саму Калифорнию засыпать дустом, отстреливая все что приближается к границе. Калифорнийцев не любит никто кроме них самих.
IMG_7146.jpeg
IMG_7146.jpeg (101.33 КБ) 2633 просмотра
IMG_7125.jpeg
IMG_7125.jpeg (231.76 КБ) 2633 просмотра
IMG_7147.jpeg
IMG_7147.jpeg (90.77 КБ) 2633 просмотра
И такие стикеры висят почти по всем штатам Америки. «Калифорниец» это уже нарицательное ругательство, вроде «цыгана» при СССР, и для любого резюме это просто черная метка.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение mindflyer »

Аффтар, пеши исчо!
:-)) ;;-)))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение GreyCat »

mindflyer, :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ты тут недавно, и в Америке ты еще толком и не был. Поверь, тебе это еще предстоит, и с твоим background это будет достаточно неприятным опытом :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение mindflyer »

aretino писал(а): 15 мар 2024, 02:43
mindflyer писал(а): 15 мар 2024, 00:57
Что во Флориде могут так считать - в этом я не сомневаюсь)
Ouch! :hi_hi_hi: :facepalm: Вообще, там приличные люди тоже попадаются.
:-)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33627
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение renatius »

Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Ju_77 »

OKK писал(а): 14 мар 2024, 19:07
Greenhorn писал(а): 14 мар 2024, 07:27 Автора блога «Записки детского врача» в феврале арестовали на 10 суток по делу о возбуждении ненависти и вражды. По словам Сергея Бутрия, ему намекнули, что арестом дело не ограничится. Освободившись, он с семьей покинул Россию

Педиатр Сергей Бутрий, автор блога «Заметки детского врача», вместе с женой и сыном уехал из России, после того как провел десять суток под арестом. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Хамовнический суд арестовал Бутрия в конце февраля по ст. 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти и вражды). Поводом стало его интервью журналистке Катерине Гордеевой (признана Минюстом инагентом). В материалах утверждалось, что в некоторых фразах врача содержались действия, направленные на «унижение достоинства человека и группы лиц, выделенной по социальному признаку «врачи, разделяющие ценности российского общества».

По словам Бутрия, когда он отбывал срок, ему «недвусмысленно намекнули», что арестом дело не ограничится, поэтому сразу после освобождения он с семьей вылетел из страны.

https://www.rbc.ru/society/14/03/2024/6 ... om_main_13

Одна из причин отъезда.
Просмотрел я то видео, его интервью. Чел с фантастически раздутым самомнением, хотя косит под скромнягу. Четко видно, что с большими психологическими травмами. Ненавидит весь мир и людей. Русофобия распирает так, что еще чуть и лопнет. Плохо всё. Вот вообще всё. Вангую, что чела неоднократно просили (т к он заявляет себя педиатром, каких единицы) придержать язык, а детей лечить, но он не понял. Но это мой домысел. Что странно: Казалось бы, такой умный, знает хорошо чо по чом в педиатрии- работай, неси добро людям, но нет. Пчелы говно мед говно. Честно, не понимаю. Психиатрам там нужно разбираться.
Ты не прав, нет там никакой русофобии, совсем. Знакома с его отцом. Оочень скрепный всегда был и очень православный, с сыном в хороших отношениях, арест был шоком для семьи тогда, до этого никто и не предполагал, что ему придется уезжать вот так.
В запрещенном фейсбуке его можно читать, там он и об экстренном выезде из РФ писал.
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Dejmos »

Ju_77 писал(а): 26 апр 2024, 09:50 Оочень скрепный всегда был и очень православный
Ну вот и ответ откуда оно все взялось :a_g_a:
* Руссо программисто, облико аморале *
Ответить Пред. темаСлед. тема